Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » не вглядывайся, опусти глаза. я не хочу лишать тебя покоя.


не вглядывайся, опусти глаза. я не хочу лишать тебя покоя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Информация из акции.
1. Имя и Фамилия:
Макс Флорес
2. Раса:
Человек
3. Возраст и дата рождения:
18 лет (11 мая)
4. Откуда Вы:
Третья от Солнца планета
5. Факультет:
Факультет огня
6. Внешность:
Высокий парень (189 см), с кротко стриженными пшеничного цвета волосами, на глаза спадает рваная челка. Телосложение обычное, немного худощавое – 76 кг. Кожа матовая, чуток загорелая.
Глаза хамелеоны: в темноте или при низкой освещенности кажутся карими, на солнце и при свете отливают оранжевым/желтым цветом. Взгляд сволочной. Разрез глаз миндалевидный. Тонкие брови в тон волосам и густые девчачьи черные ресницы.

7. Кратко о персе:
Язвительный молодой человек. В беседе несколько горделиво приподнятая голова, прищуренные глаза, губы растянуты в высокомерной ухмылке. Самоуверен и редко следует советам или приказам, будет делать лишь так, как захочется ему лично, по тому, как ещё и самовлюблён. Флиртует, причём налево и направо, любит внимание. Капризен, избалован.

Макс родился в семье богатого предпринимателя, занимающегося продажей недвижимости по Англии, Франции и Германии. Мать Флореса была француженкой из знатной семьи, и вышла замуж за его отца по контракту: союз двух семей обещал вылиться в большую прибыль. Оба супруга, будучи полностью равнодушными друг к другу, позволяли себе шалости в виде походов «налево», однако, когда, через год совместной жизни, родился Макс, то около месяца они играли свои роли заботливых родителей и любящей семьи, но вскоре вновь начались склоки и взаимные претензии с обеих сторон, а дальше последовал развод и долгий судебный процесс по делению имущества… Макс же жил то у одного родителя, то у другого, мотаясь из Германии во Францию, переводясь из одной школы в другую, во время пребывания в Германии юноша изучал английский, немецкий и русский, по настоянию отца. Родители занимались его воспитанием редко, зачастую скидывая на руку нянек и гувернеров, поэтому очень скоро из мальчишки вырос эгоистичный, нахальный юнец, знающий себе цену.
Последний «пансионат для богатеньких» оказал на мальчишку далеко не малое влияние, специализировавшись на «воспитании» маленьких «гениев» и на подпольных боях, окончательно сломал Максу характер. Вскоре Флорес начинает пользоваться навыками, как физическими, так и магическими, совершенно не по их назначению: для каверзных различных шуток и не только.
Не так давно из Школы магии «Колыбель стихий» приходит приглашение на обучение - отец Макса, видя, что из сына ничего путного не выходит, в последней надежде дает согласие на обучение сына и этой же ночью, против собственной воли Макс отправляется в «Колыбель стихий».
8. Магические способности:
Врожденные – владение стихией огня на слабом уровне.
Приобретенные – невидимость (способность пропадать и становиться невидимым – максимум 15 минут).
2.Ориентация.
Би.
3.Способности.
Бытовые – С детства испытывал любовь к струнным музыкальным инструментам, но из их великого множества всегда выделял гитару, на которой любил "брынчать" в полном одиночестве, забывая обо все и вся...
Боевые навыки – нет имеются

4.Внешность.
Примерно так.
http://savepic.ru/2015411.jpg
5.Характер.
Сложно переубедить этого парня в чем-либо, он не привык идти на уступки. Не было такой цели, которой бы он не достиг. Обиду или боль он всегда умело спрячет за маской оптимизма или иронии. Несколько театрален, склонен драматизировать, но это не только часто его выручает, но и делает юношу неповторимо обаятельным.
Он редко бывает искренним и чаще его поступки - полная противоположность тому, что на самом деле кроется в его душе. Порой Макс переигрывает, перегибает палку и раскаивается лишь тогда, когда изменить что-либо уже слишком поздно. Его харизматичность и уверенность в себе порождают чудовищный эгоизм, что, разумеется, делает его порой не слишком привлекательным, только вот самого Флорес  это мало беспокоит.  Скажем так: он много раз разочаровывался в людях и теперь он не любит их ровно так же, как и они его.
Макс в меру прямолинеен и со временем говорить правду в лицо стало уже привычкой, из-за которой многие его недолюбливают. Конечно – ведь не всем по вкусу горькая правда, вместо сладостной лжи, которая ласкает слух, а не режет. И все же его уважают, терпят, боятся, ненавидят..да что угодно, но при этом уважают.
Он открыт и добр только к близким ему людям. Только они знают, что представляет из себя Флорес.

6.Инвентарь.
Артефакты – нет.
Оружие – нет.
Животные – нет.
Всегда с собой – телефон, плеер, сигареты.

7.Дополнительно.
..
8.Связь с Вами.

9.Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

10. Пробный пост.
Сумерки… Прекрасное время суток, не так ли? Что может быть лучше, чем наблюдать за этим невообразимым спокойствием и умиротворением. За временем, когда весь город медленно начинает погружаться в сон. На улицах начинают зажигаться ночные фонари, на местных лавках и магазинчиках начинают появляться таблички с надписью «Закрыто», а люди спешили спрятаться в своих домах от всей этой городской суеты… А что же происходило с природой? Она, как и город медленно погружалась в сон.
Это время суток не обошло и Швардсвальдский лес в Германии, имеющий, скажем так, черное пятно на своей репутации. Не для кого не секрет, что он славится своими мистическими существами… Поговаривали, что в нем водятся ведьмы, колдуны и различные твари, способные сотворить с человеком все что угодно, утащив его в свое логово…
Только вот юного Макса такими «байками» не возьмешь. Он частенько бывал в этом зловещем месте, отдыхая от городского шума и прячась от отца-истерички. Вот и сегодня, разъяренный и готовый «врезать» любому, кто попадется ему под руку, он шел по знакомой тропинке в самую чащу леса, топая так, словно асфальт «вколачивает». В правой руке он сжимал любимую, на тот момент, девушку – свою гитару. Глаза так и поблескивали злобой и ненавистью… Запросто могло сложиться впечатление, что мальчишка в миг разобьет любимый инструмент о дерево, стоит ему только остановиться… И вот, тот миг настал… Флорес остановился, замерев на месте… Секунда, две, и бедная гитара должна разлететься на мелкие кусочки с жутким треском и звуком рвущихся струн, но не тут то было… Вместо всего этого, он со всей дури врезал ногой по дереву, а затем скорчился от боли в собственной же ноге, «скача» вокруг все того - же злосчастного дерева и перебирая все матерные слова, которые только мог вспомнить. Остановившись, он даже удивился, насколько богат его «французский матерный». Пару минут, он осматривался по сторонам, соображая, туда ли его занесли ноги, или в гневе свернул не туда и оказался в незнакомом месте, готовившем ему «приключения» на мягкое место, но убедившись в том, что все же тут он бывал, блондин уселся на выпирающий корень огромного дуба. Да, да, того самого, дуба, на котором он сорвал злость на отца.
Обиженный и злой на все и на вся, он вынул пачку сигарет из кармана. Вынув тоненькую сигарету, он зажал её губками, прикуривая и втягивая столь знакомый и любимый дым, стараясь расслабиться и успокоиться от очередной «дозы» никотина.
Тишина… Спокойствие… Но вот только юноше все неймется… Все же слишком он сейчас зол…
Докурив, он выбросил бычок куда-то в потемневшие кусты, а сам взял гитару, удобно расположив ту на коленях. Тонкие, изящные пальцы вмиг забегали по струнам, а лес начал наполняться удивительно нежной и «глубокой» мелодией. Даже удивительно, как такой агрессивный, на данный момент, человек, мог играть столь восхитительно-нежную песню…
Забываясь, он просто играл, откидывая все дурное в долгий ящик. Голова полностью освободилась от посторонних, негативных мыслей, а тело потихоньку начинало расслабляться в тот момент, когда где-то невдалеке хрустнула ветка и тихий, испуганный полу-крик, полу-писк донесся до идеального слуха Макса. Тот моментально отложил инструмент, поднимаясь и выглядывая из-за дерева, кто же посмел потревожить его, отвлекая от любимого занятия.
Всматриваться в темноту пришлось довольно долго, или же так просто показалось. Но, тем не менее, потемневшие до карего цвета глаза юноши, уловили некое движение в ближайших кустах, а затем, показался и сам виновник «торжества». Им оказалась маленькая, светловолосая девочка, на вид так лет одиннадцати – двенадцати, показавшаяся юноше напуганной и одинокой. Спросите, как малютка оказалась в таком ужасном месте, да еще и одна? Хм… А кто его знает? Может, заигралась и случайно забрела сюда, а может с друзьями решила устроить «проверку на храбрость» и жребий первой идти в лес пал на нее. Да что там уж говорить. Будучи в её возрасте, и сам Макс не редко развлекался с местной ребятней подобным образом. . Лазал по заброшенным особнякам, доказывая, что никаких привидений там нет, или бегал в этот самый лез на поиски ведьм…
Вот и доросло «будущее поколение», вставшее на его место! Усмехнувшись каким-то своим мыслям, Флорес начал внимательно осматривать «героиню» данной траги-комедии. Малышка казалось такой маленькой, хрупкой и испуганной, что становилась похожей на фарфоровую куколку. Которая от любого звука может рассыпаться на мельчайшие осколки. Голубые глазенки были на мокром месте, золотистые волосы сильно растрепались и спутались, а платьице была чуть порвано и испачкано, что явно говорило о том, что она уже не один час бродит здесь.
У любого нормального человека она бы вызвала лишь жалость и сострадание. Но то был не обычный человек… То был Макс! Вместо того, чтобы пожалеть и помочь малютке выбраться, он решил воплотить в жизнь дьявольский план, зародившийся в его голове, от которого лицо блондина засияло ехидной улыбкой.
Нет, ну а что? Ему плохо, нужно же на ком-то выместить злость и получить «дозу» позитива! Жаль малютку, но да ладно…
Долго не думая, Флорес быстренько спрятал гитару в ближайших кустах, а сам сделался невидимым.
С лица все еще не сползала улыбка, от которой запросто бы побежал холодок, пробирающий до мозга костей.
[i]-Повеселимся, малышка!?
-мысленно обратился он к блондиночке, а затем, мигом сорвался с места и начал «наворачивать» круги вокруг бедняжки, шурша листьями и сухими ветками, тем самым привлекая её внимание и не давая выбраться из «замкнутого» им же круга.
Незнакомка с ужасом вскрикнула, прислоняя крохотные ладошки к лицу. Глаза расширились, принимая размер пятирублевой монеты, а на лбу проступили капельки пота. Да что там уж. От такого. Наверное, даже любой взрослый, по крайней мере, запаникует, а тут что. Маленький ребенок лет одиннадцати.
Кто бы знал, как эти вопли повлияли на «шалуна». Словно бальзам на душу. По телу разлилось приятное тепло, а улыбка становилась все шире. Черт, сколько же удовольствия…
В миг лес стал заполняться «дьявольским» смехом, от которого даже притаившиеся на деревьях птицы всполошились и с шумом начали вылетать из своих гнезд. А девчушка все кричала. Почему-то даже не двигаясь с места. Её маленькие ножки лишь подрагивающее переступали с места на место, поворачиваясь вокруг своей оси и наблюдая за тем, как листва с земли приподнимается и шумит. Ну что ж, это немного утомляет.  Бегать по кругу, развивая предельную скорость. Так и свалиться недолго от головокружения. Остановившись, на миг он притих, давая малышке почувствовать себя хоть на миг в безопасности и давая шанс бежать сломя голову, но та лишь сильнее задрожала, озираясь по сторонам высматривая кого-то.
-Глупая…-сделал тот мысленное наблюдение, а затем начал медленно приближаться к ней. Между ними осталось около 3 шагов, когда Флорес все же остановился. Думаете, он успокоился и сейчас покажется и проводит ребенка из леса? Не тут - то было. Щелкнув пальцами прямо перед вздернутым вверх носиком блондинки, он зажег небольшие огненные шарики и начал умело покручивать их в воздухе.
Завидев подобное, малышка тихонько пискнула и попятилась назад. Кричать, по-видимому, она уже не могла, так как сорвала горло. Из глаз полились слезы, а с губ слетал полушепот, полу-писк:
-Господи, спаси и сохрани! - причитала она, все дальше и дальше пятившись назад. Но по иронии туфелька зацепилась за сухую ветку и девчушка свалилась на землю, ударяясь спиной о корень дерева и раня крохотную ладошку.
Вновь прилив сил в юноше… Смех… Радость… Возбуждение…
Из миниатюрных шаров начали возникать маски чудовищ гигантских размеров, приближавшихся все ближе и ближе к крохе. Та, дрожа как кленовый листик, все тихо продолжала умолять Бога спасти её от чудовищ, а затем, неожиданно для Макса и для самой себя. Поднялась с земли, и выбиваясь из последних сил «рванула» в сторону тропинки, которая должна была вывести её из проклятого леса… До «злодея» доносился шорох листьев и писк бедняжки, а до нее его заливистый, злобный смех, который она наверняка еще долго не сможет забыть…
/i]


Отредактировано Max Flores (2010-12-04 17:26:11)

0

2

Max Flores написал(а):

10. Пробный пост.

Max Flores написал(а):

Вскоре Флорес начинает пользоваться навыками, как физическими, так и магическими, совершенно не по их назначению: для каверзных различных шуток и не только.

Описать очередную шутку Макса с использованием магии.
Диалоги, мысли, эмоции, действия.

0

3

готово)

+1

4

За тегами внимательней следите.

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель".

макс прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас уже ночь с первое на второе ноября. Уроки закончились, ученики разбредаются с занятий кому куда угодно. Комендантский час в школе.
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » не вглядывайся, опусти глаза. я не хочу лишать тебя покоя.