Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » ужас в глазах.


ужас в глазах.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Paprika Bold/ Паприка Болд
Имя переводится, как "смелая Паприка".
Сокращенно Рика

2. Пол/ориентация
Женский, гетеро

3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 12.03.1993

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Страна Солнца

6. Факультет/предмет
Факультет огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Школьная газета, журналист

8. Способности.
Бытовые – Умеет быстро ходить на каблуках и даже бегать в экстренных случаях, перекраивать одежду, журналистские способности, рисование, готовка.
Боевые навыки – Тут уж девушка бессильна. Ей легче подойти и вмазать между ног, чем сделать двойное сальто вперед через левое плечо, чтобы уткнуться правой пяткой противнику в морду.
Магические способности - Все, что связано с огнем - это к Паприке по адресу. Шары, лучи...в общем всё как и все. Живой компьютер - приобретенная способность.

9. Внешность.
В отличии от многих благородных девиц нашего времени, Паприка не стримится быть какой-то особенной. Она не обладательница смазливой мордашки, не икона стиля. Но это не мешало ей в жизни становиться "королевой бала".
Лицо очень четкое. Другого слова просто невозможно подобрать: широкие скулы, ясный, правда какой-то хитрый взгляд, тонкие брови, и длинный тонкий нос. Не смотря на всю эту разность, смотрится все вполне пропорционально и сама девушка довольна своим внешним видом.
Фигура. За эту фигуру, бывшая подруга Рики могла бы даже убиться. Просто напросто потому, что Паприка не набирает вес, хоть может есть все что захочет, когда захочет и сколько захочет. Анарексией это назвать нельзя, хотя, рассматривая истощенную фигурку иногда задумываешься, что вообще эта девушка здесь забыла, ей бы на подиум. Она высокая, рост около 170 см, вес не более 53 кг. Что еще более поразительно, так это то, что она вовсе не плоскогрудая, как обычно бывает, когда кожа, формально, натянута на кости. Второй размер - не много не мало. Была б грудь больше - смотрелось бы это крайне нелепо.
Что, например касается прически. Тут уже все зависит от настроения или же подобранного платья. Иногда она красит волосы, иногда укладывает их или стрижется. Сейчас на ней, если можно так выразится, длинная коса. Не в прямом смысле, конечно, она забирает волосы в хвост на затылке. Это идет ей, так как сразу же бросаются в глаза плечи, а они на столько шедевральны в девушке, что никто и не посмотрит, что уши слегка оттопырены.
Что касается ее одежды, то тут нельзя быть точно уверенным, что сегодня оденет Керри. Еще с утра она она щегаляла в кожанных туфельках и в розоватом платье, а вечером на ней дерзкое коктейльное платье и сапоги до щиколотки. Единственное, так она отдана хенд-мейду.

10. Характер.
В компании она всегда в центре внимания, всегда может поддержать разговор, и не важно, о чем говорить, будь то жареная курочка на день благодарения, или же какой он, Роберт Паттисон в постели не убивайте. К этой тематике и относится одна из ее немаловажных черт: излишняя одержимость в разговорах и сплетнях. Что бы там не произошло, она обо всем знает, по крайней мере в стенах ее учебного заведения. Кто, с кем, где, когда. В общении старается увидеть в человеке что-то особенное, особенно, если она только знакомится с ним. По разговору и манере общения можно даже понять, каков человек по знаку зодиака.
В подборе своего окружения она очень щепетильна. Она не выносит глупых, или людей с завышенной самооценкой. Чтобы стать ее подругой, нужно честностью и правдой просто завоевать её доверие и расположение. Но если что-то случается с ее друзьями, будь то потом в доме или же срочные деньги, тут Рика готова поделиться всем: и домом, и деньгами. Просто если человек очень важен, то она не может вот так вот просто взять и кинуть его, когда она или он нуждаются в поддержке.
Практически такого же мнения и о своих парнях, ну или о парне, которого она когда - то встретит. Она готова терпеть его недостатки и какие-то идиоткские черты хаоактера, если он будет просто очарователен. Для нее. Единственное, чего она не переживет это предательства и измены. Также не станет встречаться с парнем, которому нужен только секс. На таких просто у нее будто бы радар.
Но мало кто знает о еще одной стороне этой девушки. Эта сторона гадкая, по мнению самой Паприки. Сторона, связанная со взаимоотношениями в семье. Да, у этой девушки есть вроде бы все. У нее нет особой любви к родным. Больше всех она любила и любит покойного брата Лукаса (см. био). Своей матери, она даже в лицо может сказать, что очень ее ненавидит. Она из-за этого плачет по ночам. Понимает, что так нельзя, но продолжает. Хамство и ругань. Иногда мать орет на нее. Рика держится. Но как только в мыслях пробегает что-то вроде "не хватало еще из-за этого плакать", как на глаза наворачиваются слезы. Тяжелый случай.
К представителям стран Луны и Ветра относится с некоторым недоверием. Да, Рика понимала, что войне пришел конец, но тем не менее, опаска оставалась.

11. Биография.
Паприка родилась в достаточно обеспеченной семье. Мать работает, причем очень успешно, следовательно, деньги в семье есть, их можно сказать не считают. О своем отце девушка ничего не знает, так как ее мать рассталась с ним еще до рождения Рики. Да и вообще свою мать она толком не уважает, за то, что она оконченная стерва. И истеричка.
Единственным идолом в жизни Паприки был Лукас. Нет, это не ее бывший парень, которому она вся отдалась без остатка и теперь страдает. Это ее брат, к сожалению, покойный.
Рика родилась, когда ему было шесть лет. Вообще, сколько она себя помнит, Лукас был очень добрым с ней и заботливым, и по его словам он всегда ждал появления второго ребенка в семье. Правда, из-за того, что к моменту рождения Рики у нее не было отца, мать превратилась в сущую ведьму и просто бесилась на всех. От ее срывов на Паприку, ему доставалось. Например, если Рика, будучи еще совсем маленькой, трех лет девочкой, нечаянно уронит тарелку с кашей, или что-то разобьет, то мать сразу же кидалась на девочку. Лукас всегда защищал ее. Он просто кидался перед своей сестрой, чтобы удар пришелся ему. А он был мужчиной, даже когда ему было девять лет. Он не плакал. Только Рика, от страха.
Чем была она более взрослой, тем больше времени она проводила с братом. Они вместе ходили в школу, вместе играли и делали уроки. Матери тогда она сильно боялась, поэтому наверное так была привязана с братом и не причиняла ему совершенно никаких неудобств. Даже когда он уже был подростком, то не стеснялся брать ее с собой когда гулял с друзьями, так как и сам ее любил.
Но с возрастом дочери мать все больше и больше становилась конченой истеричкой. Все чаще случались побои, иногда она швырялась предметами, типа пульта или вазы. Было страшно оставаться с ней наедине.
Иногда проходя по парку, на Паприку и Лукаса смотрели как на парочку. В этом нет ничего удивительного. Просто они всегда держались за руки и задорно смеялись. У него была девушка, но в эту часть личной жизни Рика не лезла.
Когда ей исполнилось 16. Лукас. Он просто сильно заболел. Девушка прогуливала школу и сидела с ним. Матери было практически по баробану, она только и делала что отстегивала деньги на лекарства и избивала Паприку за какую-то мелочь. Практически каждый раз Лукас прибегал на шум и доставалось опять же ему. После трех недель мучительной болезни он умер.
Паприка целые сутки провела около могилы брата, мать же появилась только на похоронах. Из-за этого мать девушки превратилась в еще более сумкашедшую женщину, которая думала только об работе и побить дочь. У нее до сих пор есть некоторое количесво синяков на спине и на руке сильны порез от кинутой в нее тарелки.
В общем именно в этот период возраст в девушке наиболее развилась сила, что и привело к учебе в этой школе.
К представителям стран Луны и Ветра относится положительно, пусть и с некоторыми индивидумами общаться трудно из-за характера самой же девушки.

12. Инвентарь.
Артефакты – кольцо брата. Оно толкует сны.
Оружие – такового нет.
Животные –кошка Матильда

13. Дополнительно.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
где-то в рекламах

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
кд по вечерам

3. Связь с Вами.
399615695

4. Ключ к анкете.


Отредактировано Paprika (2010-12-15 19:09:27)

0

2

paprika., вечер добрый.
Для начало я сменю Вам ник, чтоб он соответствовал правилам:

2.3. Написание ников КрИвЫмИ буквами, а также с использованием символов, отличных от дефисов и апострофов, так же написание с маленькой буквы, запрещено.

paprika. написал(а):

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы

Кем туда?

paprika. написал(а):

Все, что связано с огнем - это к Паприке по адресу. Шары, лучи...в общем всё как и все.

У всех учеников стихийный уровень один и он описан.

paprika. написал(а):

10. Характер.

Указать отношение к людям из стран Луны и Ветра. Положительное или нейтральное отношение, более в игру не принимается.

0

3

Alice, все исправила) да, смени если не трудно на Paprika просто имя..так можно?

0

4

paprika. написал(а):

4. Ключ к анкете.
затра

Вообще я думала, это опечатка в слове "завтра", но так как это самое "завтра" наступило, а ключа так и нет, жду когда он появится.

paprika. написал(а):

К представителям стран Луны и Ветра относится положительно

Alice написал(а):

Положительное или нейтральное отношение, более в игру не принимается.

paprika. написал(а):

да, смени если не трудно на Paprika просто имя..так можно?

Да конечно.

0

5

ну...получается все?))

0

6

Paprika написал(а):

4. Ключ к анкете.

Paprika написал(а):

сколько их вообще?

Alice написал(а):

Итак, в правилах и сюжете есть по одному ключу. Первый в правилах, второй в сюжете – если

Еще второго ключа из сюжета нету.

Paprika написал(а):

К представителям стран Луны и Ветра относится положительно

Alice написал(а):

Положительное или нейтральное отношение, более в игру не принимается.

Третий раз копирую эту фразу. Исправить.
Я не прошу, чтоб отношение было в крайней степени отрицательное. Может хватит и страха или недоверия и подозрительности. Отрицательных отношений целый спектр.

0

7

Alice, либо я не понимаю, либо что. ведь можно же положительно???я в конце написала характера

0

8

Paprika, так цитирую четвертый раз))))

Alice написал(а):

Положительное или нейтральное отношение, более в игру не принимается.

То есть с положительным или нейтральным отношением к людям из стран с которыми ранее была война, мы больше в игру не принимаем.
Сюжет ролевой построен на конфликте, если все будут относится друг к другу хорошо или нейтрально, сюжет не получит своего развития. Именно поэтому такие требования.
Если не хотите таких отношений, то меняйте место откуда Ваш персонаж. На Третьей от Солнца Планете и в городе Элементарие, войны не было - потому они могут относится хоть как ко всем жителям стран.

Paprika написал(а):

Планета Солнца

Эээ, нет такой планеты. Есть страна Солнца и третья от Солнца планеты(то бишь наша Земля))

0

9

Alice, о просто не вкурила) извини)
все, вроде бы.
ключ нашла)

0

10

Затягиваться нужно медленней.)))

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Паприка прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас утро 2го ноября. У факультета Огня начинается первая пара в локации Класс М&М
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » ужас в глазах.