Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Личное дело на Юки Като


Личное дело на Юки Като

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
ЮкефЕрия Като/Iykeferia Kuto. Прозвищ нету, но имя сокращается как Юки и как Фей.

2. Пол/ориентация
Мужской, гомосексуален

3. Возраст и дата рождения.
16 лет, родился 8 ноября 1994 года.

4. Раса.
Ассури

5. Откуда Вы.
Страна Луны.

6. Факультет/предмет
Факультет воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
---

8. Способности.
Бытовые – хорошо играет на флейте и сносно на арфе. Отлично готовит.
Боевые навыки – умеет метать ножи и кинжалы.
Магические способности - стихийная магия воды, дополнительная способность - обостренные чувства. Также разговаривает с пресмыкающимися, но это уже особенность расы

9. Внешность.
  Юкеферия типичный представитель своей расы. Он достаточно стройный, скорее даже поджарый и, как любая змея, гибкий и грациозный. Среднего роста для мужчины - всего метр семьдесят шесть (1.76). Кожа у парня болезненно светлая, но это все из-за его принадлежности к расе ассури.
  Юки очень светлый блондин, обладатель роскошных, слегка вьющихся волос, длиною примерно до поясницы. Но чаще всего они собраны в тугой высокий хвост или толстую косу. Сам парень объясняет это тем, что волосы лезут ему в глаза и рот.
  На лицо парень вполне миловидный, на его вкус даже слишком. Форма лица у него овальная, лишь слегка сужающаяся к подбородку. Высокие, ярко выраженные скулы, миндалевидные глаза, красно-коричневого цвета, с узким вертикальным зрачком, окруженные пушистыми и длинными, но очень светлыми, а оттого почти незаметными ресницами. Тонкие брови, пожалуй слишком крупный для этого лица нос и пухлые губы с мягко очерченным контуром.
  Особенностей у Юки мало. У него почти плоский и более тонкий, чем у остальных, язык, раздвоенный на конце и больше всего напоминающий змеиный. Этим языком юноша может без проблем дотянуться до ключиц, но такая особенность прекрасно управляется Юкеферией и без его желания это никто не увидит. Также у него два острых, но не намного более длинных, чем у обычного человека, клыка. Родовая татуировка у него пока что временная, иссиня-черного цвета. Начинается она на левом боку в области талии, спускается вниз, обвивает бедро и заканчивается у колена. Выглядит же она как нечто среднее между змеей и драконом.
  В одежде у него только один пунктик - удобство. О стиле парень не задумывается и полагается на врожденное чувство вкуса.

10. Характер.
Тот еще мозгоделатель. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями и увлечениями. Но до конца их никогда не доводит - находит на кого спихнуть и теряет интерес. Исключение - учеба. Самовлюблен до невероятного, готов день-деньской смотреться в зеркало и с влюбленной улыбкой констатировать, что краше в мире точно нет. Всегда доволен сам собой, вне зависимости от внешних обстоятельств. Жуткий истерик и даже не стесняется этим бравировать. Впрочем не факт, что вы это увидите - предпочитает не "выносить сор из избы". Любит только секс и себя. В крайнем случае - тех, кто им интересуется. Очень скрытный, вытащить из него информацию, которую Юки сам не хочет рассказывать, практически невозможно. Очень двуличный. В том плане, что вечно мечется между крайностями, например, между желанием сделать кому-нибудь гадость и высокими идеалами. Стоически переносит все невзгоды, которые с ним вечно случаются, потому что знает - заслужил. Юкеферия очень властный, у него неистовый инстинктивный и неуемный характер, даже если внутренний огонь скрыт под маской инфантильности. Последняя проявляется часто и Юки начинает виснуть на всех тех, в ком видит силу хоть немного большую чем у него самого. Зависим от чужого мнения и часто ему очень важно иметь рядом старшего друга, способного пнуть или приласкать - зависит от момента. С радостью доверится более сильному и отдаст себя с потрохами - обожает когда решения принимают за него, а ему остается лишь подчиняться. Но, опять-таки, если решение будет его не устраивать, может и истерику закатить. Серый кардинал, в общем. Он не болтун и не подвержен мгновенным решениям. Умеет находить путь к сердцу каждого, но сам же всегда остается замкнутым и никогда не откроется до конца.
К людям стран Солнца и Жизни относится с большим подозрением, часто даже с неприязнью, ну а степень этой неприязни уже зависит от самого человека. Личных конфликтов с ними не имел, но наслышан.

11. Биография.
Юки родился в небольшом сплоченном клане ассури, где все были близки друг другу - одна сплоченная семья. Он был не первым, но оттого не менее долгожданным ребенком у своих родителей. Первое время с ребенком было множество проблем - он умудрялся то перемерзнуть, то свалиться с кровати. Так что не удивительно, что первые годы жизни вокруг Юки носилась вся родня. На самом деле ассури носятся так с каждым ребенком - слишком немного их - но парню намного приятнее думать что это он такой особенный, в чем он всех и убеждает. Лет с пяти за воспитание капризного брата взялся старший брат. И воспитал, надо сказать. Так как родителей все время дома не было, а оставались, соответственно, двое юношей, Юки как младший стал за хозяйку. По его утверждению брат "нещадно эксплуатировал детский труд!". Брат приучил его готовить, следить за домом. В свободное время он же занимался интеллектом мальчика - приучал к хорошей литературе, подарил флейту, учил на ней играть. Это было прекрасное время. Потом брат уехал, влюбившись в девушку из большого города, а Юки пришлось выбираться из внутреннего заточения. Не сказать, что это было просто. Мальчик, которому на тот момент было уже четырнадцать, потратил большое количество времени на преодолевание недоверчивости и скованности. Тут во многом поспособствовало одно происшествие. Три небольших клана ассури, каждый из которых численностью был не более тридцати человек, решили объединиться в деревню. Мальчик не знал, что послужило причиной такого объединения, но факт остается фактом - всем в приказном порядке было велено подружиться с новыми соседями. Мальчик быстро нашел человека, в будущем заменившего ему старшего брата. Но это в будущем. А пока друг, которого звали Хирой, просто стал очень близким человеком. Он научил парня метать кинжалы и даже подарил несколько, в общем-то сделал его намного более мужественным. Не мужланом, нет, но настоящим хищником. Вскоре их отношения переросли в нечто больше - они уже зависели друг от друга, старались незаметно прикасаться. Но до большего чем поцелуи украдкой и пылкие признания дело не дошло, так как Юкеферии пришло время уезжать в школу. Он бы и рад был не поехать - ведь многие из клана там и не бывали, но брат, вернувшийся специально, был категорически против. Так Фей попал в "Колыбель Стихий".

12. Инвентарь.
Артефакты – не имеет.
Оружие – три метательных кинжала ручной работы. Носятся скорее как талисман и напоминание, чем как оружие.
Животные – не имеет.

13. Дополнительно.
Курит сигареты, трубку, иногда кальян. Постоянно что-то грызет - зубочистки, ручки, да и вообще все что под руку попадается. Не любит сладости и ест их крайне редко - или когда угостят, или когда очень сильно хочется. Но душу готов продать за соленое, острое и вообще вкусное.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Через рпг-топ

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Скорее всего ежедневно, после обеда

3. Связь с Вами.
350415253

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Юкеферия (2010-12-18 13:26:15)

+1

2

Юкеферия написал(а):

10. Характер.

Указать отношения к людям из стран Солнца и Жизни.
Сюжет строится на конфликте потому в игру более не принимаются персонажи с положительным или нейтральным отношением к бывшим врагам.
Тут думаю стоить помнить, что и спектр отрицательных эмоций тоже велик, никто не просит испытывать жуткую ненависть, но нужно хоть какое-то зерно раздора.

0

3

Alice написал(а):

Указать отношения к людям из стран Солнца и Жизни.

Добавил.

0

4

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Юки прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас утро 2го ноября. У факультета Воды начинается первая пара в локации Кабинет Нежитеведенья
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Личное дело на Юки Като