Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Не надо ради меня терпеть меня. ©


Не надо ради меня терпеть меня. ©

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Семья

Мать: Лая Телье
Отец: неизвестное зубасто-хвостатое


Дружба

Близкие друзья: Александр
Друзья: Огнеслава, Эллен Гроусер, Файриин, Volk Devil
Приятели/приятельницы: Kamila Grout, Katrin Diavolo, Арманд Кортес, Monik, Aloken, Diana Reeve, Iris Toyota, Белла Лейн
Уважение:
Интерес: Diana Reeve, Saymon Winfred, Vincent Valentine, Westrock, Kibo
Опека, защита: Александр, Файриин


Любовь/секс

Симпатия:
Тайная привязанность: Александр
Флирт:
Страсть: Alan
Любовь:


Негатив

Неприязнь: Kati Rain, Kaya Delve, Florence, Akio
Соперничество: Арманд Кортес, Wellari Ever
Раздражение: Florence, Gabriel Coelius
Недоверие: Vincent Valentine, Westrock, Kibo
Презрение: Gabriel Coelius
Ненависть: Alan
Страх: Jack Orwell

Нейтралитет:

Терпимость: Westrock
Пофигизм: Симон, Wellari Ever, Cesar Neumann, Никели
Игнор: Akio
Жертва для шуточек: Александр, Симон, Эллен Гроусер, Gabriel Coelius, Wellari Ever, Cesar Neumann

_____________________________________________

Огнеслава Флейм

↓↓↓|↑↑↑

Странно и не понятно, но эту девушку Тела считает другом. Не таким, чтобы всю душу наизнанку, ибо по настоящему близких друзей у Этелии отродясь не было, но достаточно хорошим, чтобы посплетничать об одноклассниках и разработать коварный план какой-нибудь гадости. Обычно остро реагирующая на холодную надменность, так очевидно бросающуюся в глаза при первом взгляде на Огнеславу, в этот раз Тела углядела то, чем грешила и сама - защитную маску, которую будущая подруга лишь чуточку приспустила, сделав первый шаг навстречу. А может, дело просто в жертвенной шоколадке?..

Кети Райн

↓↓↓|↑↑↑

Блондинистая вампирша, которую Этелия невзлюбила с первой встречи. Не мудрено, столько яда, сколько выделяет язычок этой девчонки, не сможет переварить, даже устойчивый организм оборотня. А что уж говорить о взбалмошной и местами психованной Этелии? Особо опасной  противницей не считает,но предпочитает вести с ней одну из своих любимых игр - танец. На лезвии кинжала. Усыпить, вызнать, принять правила, дать почувствовать силу и  безнаказанность. А потом ударить. Жестоко, по самому больному, в самое уязвимое, желательно растоптать, чтобы навсегда дать понять, что связываться с данным конкретным оборотнем чревато.

Александр Вацовский

↓↓↓|↑↑↑

Любимая игрушка. Почти любой ребёнок знает что это такое: её можно приласкать, потискать и уложить с собой в постельку, а можно разозлиться, растоптать и зашвырнуть в самый дальний угол пылиться, пока снова не захочется достать... Именно так Тела воспринимает этого слишком благородного и воспитанного парня,точнее, она заставляет себя в это верить. На самом деле всё намного сложнее: он ей нужен, как воздух, как надёжная земля под ногами - снова испытав то безграничное, давно забытое чувство доверия, подаренное сильным галлюциногеном, но вполне реальное, слишком тяжело оказалось с ним расстаться. В этом Этелия не признаётся даже сама себе, не желая снова ступать на скользкую дорожку боли, разочарования и страха перед предательством. Она отталкивает парня, злится то на него, то на саму себя, но не хочет, а точнее, не может отпустить, вновь и вновь доставая из пыльного угла любимую игрушку... Тела убеждает себя, что это всего-лишь ради собственной безопасности, ибо однажды, по дурости и несчастливой случайности выложила Александру чуть ли не всю поднаготную,сдав себя с потрохами; может нагрубить, задеть, нехорошо подшутить, но при этом не задумываясь вцепится в глотку любому, кто кроме неё посмеет использовать слишком доверчивого и наивного парня. К тому же, уж больно Телу забавляет его слишком серьёзная реакция на её недвусмысленные намёки и слово "муженёк"...
Но не смотря ни на что, Саша - это, наверное, единственный человек, которого Этелия по-настоящему ценит и со спокойной душой может назвать другом.

Габриэль Целий

↓↓↓|↑↑↑

Это ж не учитель - это что-то с чем-то и сбоку бантик! Только в данном случае вместо бантика сопровождение из какого-нибудь ожившего нарисованного абсурда и тележка совершенно непонятных и бредовых даже с точки зрения не отличавшейся примерным поведением Этелии, выводов и выходок. И если бы не обстоятельства знакомства, то пожалуй, отношение девушки к этому преподавателю ограничилось меланхоличным пофигизмом и ехидными смешками в результате перемытых за глаза косточек. Теперь же он раздражает ее одним присутствием, вызывая непреодолимое желание язвить и бросаться колкостями: по большей части Тела умудряется сдерживаться, наученная горьким опытом прошлогодней сессии у прочих преподавателей, но поскольку терпением и постоянным присутствием здравого смысла сия особа не отличается...

Эллен Гроусер

↓↓↓|↑↑↑

Рыжая паршивка, нимфоманка хвостатая, ш... кхм.. нехороший оборотень, некогда пытавшийся соблазнить того, кого Тела считает своей собственностью. Но подруга охренительная! Острая на язычок, шустрая, пробивная, к тому же оборотень - с ней одно удовольствие устроить язвительную перепалку или облаять кого-нибудь совместыми силами. Напортачить и смыться, прогуляться по самым труднодоступным местам на четырех лапах, довести до ручки преподавателя... Проще говоря, девочки спелись.

Катрин Диаволо

↓↓↓|↑↑↑

Незабвенная соседушка: спящий ядерный заряд в упаковке в виде мрачноватой блондинки. Две вспыхивающие с полу слова беспринципные дамочки в замкнутом пространстве - это страшно. А если эти две дамочки поладили... Приговор для нежданных гостей, посягнувших на их личное пространство.

Гр'ашери Вестрок

↓↓↓|↑↑↑

Приставучая зараза от которой нет спасенья нигде и никогда. Поначалу пытался воспитывать, вдолбить в ветреную голову оборотня хоть каплю здравого смысла, но добился только отсутствия Этелии как на собственных парах, так и в поле его зрения в целом. Игра в прятки продлилась недолго, закончившись шатким компромиссом, позволившим Теле худо-бедно, но экзамен сдать. Старается пореже попадаться на глаза, периодически пропускает занятия, дабы слишком деятельному преподавателю снова не пришло в голову попытаться ограничить ее свободу.

Кибо Хейл

↓↓↓|↑↑↑

Этот парнишка, как всплывший из ниоткуда отголосок прошлого: напоминание о давней неудаче и странной прихоти, позволившей ей тогда уйти безнаказанной. Не то, чтобы некогда так глупо попавшуюся воровку ела профессиональная гордость от постоянного напоминания своей оплошности в лице Кибо, скорей ей не понятны мотивы, заставившие вампира тогда ее отпустить. Конечно, в своих талантах по запудриванию мозгов она не сомневалось, но этого явно было маловато, ибо на вещичку она тогда посягала не из дешевых... А того, что ей не понятно, Этелия опасается, но не избегает, пытаясь разгадать и вообще понять что творится в голове у данного индивидуума!

Белла Лейн

↓↓↓|↑↑↑

Аааа ну-ка, девочки, ухнем! Поднатужимся, достанем до печенок преподавателя, подначим одноклассников и скромно уйдем в тенечек досматривать спектакль со стороны. А потом, ехидно хихикая, смотаемся отмечать удачно сорванное занятие. Не, ну, можно, конечно, в процессе какого-нибудь толстокожего удава вынудить ядом плеваться... Но это уж, как повезет.

Веллари Эвер

↓↓↓|↑↑↑

Этакая принципиальная непоколебимая скала, напичканая хамством и чувством собственного достоинства под завязку. Язвительностью и бескостностю языка вполне может поспорить и с редко когда стесняющейся в выражениях Телой, засим, переплюнуть однокурсницу - святое дело! По-сути, никакой антипатии к Веллари не испытывает, скорей некий оттенок сочувствия, поскольку сама укомплектована целым арсеналом оборонительных масок и интуитивно чувствует защитное поведение и в других. Пока они грызуться друг другом, соревнуясь в остроте язычка - окружиющие могут чувствовать себя в безопасности, но если две маньячки синхронно обернулись против вас... Ныкайтесь, дорогие мои, ныкайтесь.

Илия Флейм

↓↓↓|↑↑↑

Ну, вломилась озверевшая в комнату? Ну, руку сломала? Ну, чуть не угробила? Зато потом извинениями пополам с оправданиями вынесла мозг и по сей день продолжает это неблагодарное дело, правда, уже по другим поводам. Но, как ни странно, Этелию это не раздражает и даже не напрягает, так что их с Илией можно записать в подруги - не очень близкие, но вполне понимающие друг друга. Единственное, что Тела никак не может взять в толк, так это ее неспособность полностью контролировать своего внутреннего зверя... Но этот пробел оборотница очень стремится компенсировать - за счет подруги, естественно.

Цезарь Нойманн

↓↓↓|↑↑↑

Поначалу Этелия легко купилась на надменный и презрительный вид парня, нахамив только потому, что приписала того в касту холеных недотрог, мнящих о своей драгоценной шкурке невесть что. Как впоследствии выяснилось, ошиблась. Не, амбиций у него не отнять, конечно, но обычного холода и эмоциональной импотенции, присущих подобным выскочкам у Ноя нет, что существенно изменило отношение Этелии. Правда, отказаться от шуточек и подколов в его одрес - оказалось выше её сил! Едва она разглядела насколько бурно парень реагирует на любую фразу с двойным смыслом в свой адрес, как желание довести одноклассника до белого каления превратилось в идею фикс. Как при таком раскладе у нее еще руки-ноги целы - вот, загадка.

Отредактировано Этелия (2012-01-21 01:22:43)

0

2

ну, привет народ)
отношения заводить будем?)
жду предложений)

0

3

Этелия написал(а):

Неприязнь:Соперничество:Презрение:Ненависть:Страх:

я думаю что-нибудь из этого)

0

4

Kati Rain написал(а):

Этелия написал(а):

    Неприязнь:Соперничество:Презрение:Ненависть:Страх:

я думаю что-нибудь из этого)

ок)
давай для начала неприязнь, а в со временем можно и в соперничество или ненависть перебазировать?)

0

5

Этелия,
окей)

0

6

Этелия,
неприязнь?

0

7

ещё один неприятель?) такими темпами её пол Школы будет просто жаждать угробить)
идёт) любого из Страны Луны она сначала пристукнет, потом будет разбираться)

0

8

А мну в други примите?

0

9

Огнеслава, а то как же! за шоколадку пол жизни)

-

Отредактировано Этелия (2011-08-13 15:31:04)

0

10

Этелия, ну... может найдется место для рыжего утырка?

0

11

утыркам, тем более рыжим всегда рады  http://i067.radikal.ru/1004/fb/20264602672f.gif
тееезкааа!
чего хочешь?)
я бы тебя в друзья, пожалуй, приписала... раз бабник, то вполне возможно, что изначально обломал зубы о толстокожую Этелию, но симпатия осталась, что дружбе не мешает)
да-да, я наглая мелкая пакость

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Не надо ради меня терпеть меня. ©