Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Лисьи повадки бывают не сладки...


Лисьи повадки бывают не сладки...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Miraya Cambell/ Мирая Кэмбелл (Мира, Кэм)

2. Пол/ориентация
Женский/Бисексуальность (однако склонность к гетеро)

3. Возраст и дата рождения.
18 лет. Д.р: 17.02.1992

4. Раса.
Кицунэ

5. Откуда Вы.
Страна Солнца

6. Факультет/предмет
Факультет Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – Мира любит готовить, однако абсолютно равнодушна к уборке. Занимается ей только при крайней необходимости, то есть, когда закончится вся чистая посуда в доме или когда в комнате «черт ногу сломает». Что касается поведения в обществе, Мирая порой ведет себя крайне раскованно (обычно эта пора наступает, когда у девушки игривое «лисье» настроение), однако чаще всего предпочитает отмалчиваться и наблюдать за происходящим со стороны.
Боевые навыки – Никакими особыми навыками боевых искусств не обладает, однако при надобности ударить кулаком в живот/лицо может.
Магические способности - Обладает врожденной способностью перевоплощаться в лисицу темно-бурого окраса. Что касается стихийных возможностей, сущность Миры предрасположена к магии Огня. Навыки:Базовая способность управление огнем. Возможность поджигать все от бумажной шпаргалки до ветхого деревянного сарая. Так же сюда входит создание фаерболлов (шар состоящий из огня диаметром 10-15 см, который персонаж может посылать на расстояние до 15 метров. Атака фаерболлом опасна в первую очередь не силой удара, а стихией, из которой состоит шар. Удар сродни с броском камня) и создание огненного щита (0,5х0,5м)
Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус.

9. Внешность.
Мирая с рождения обладала приятной внешностью. Темно-коричневые волосы, ушки и хвост такого же цвета, большие желтые хитрые глаза, гибкое тело  - стандартный набор для любой симпатичной кицунэ, даже такой смуглой как она.  Однако ростом девушка, по ее мнению, не вышла. Ее 1,48 м, казавшийся вполне нормальным для многих рас, для нее были просто проклятием и порождением комплекса. Как следствие, Мирая стала немного помешанной на этом изъяне (как она его называла) своей внешности, стараясь постоянно скрыть его за счет обуви на высоком каблуке или подошве.  Раз уж дело пошло о недостатках во внешности, то Кэмбелл обладала еще некоторыми из них. Зачастую они возникали именно из-за неосторожности лисы в детстве: то упадет и напорется на что-либо, то поиграет с кем-нибудь в парикмахера (результат далее об ушке), то подерется. Одно лисье ушко было немного меньше другого (кончик был согнут, поэтому общий вид ушка казался меньше), около него Мира обычно заплетала косу, как бы стараясь переключить внимание, или же делала высокий хвост на голове вовсе скрывая уши. На спине около лопатки небольшой рубец от шрама, полученного в детстве от драки с мальчишкой-кицунэ. Также имеется несколько маленьких шрамов на руках – следствие опять же неуклюжести. Общее же строение тела для девушки было вполне нормальным: аккуратная и аппетитная грудь 2-ого размера, зауженная талия с слегка накаченным прессом, немного округленные бедра. Татуировок на теле не имеет, ибо считает грехом таким образом портить свое тело. Черты лица приятные (немного пухлые губы, тонкие удивленно изогнутые брови), но не выделяющиеся, разве что только большие с хитрой искоркой глаза. Для макияжа использует только тушь. Несмотря на свой комплекс маленького человека, Мирая очень сильно любила и хвалила свои длинные закрывающие лопатки волосы с некоторыми торчащими в разные стороны прядями и пушистый аккуратный хвостик. 
Элегантной одежде предпочитает свободную и чаще всего открытую. Единственное, что, пожалуй, она никогда не наденет, так это юбка, неважно какой длины или покроя. Это вовсе не означает, что она пацанка, просто Мира считает этот вид одежды крайне неудобным и даже немного пошловатым. Однако, с радостью носит короткие шорты или зауженные штаны, какого-нибудь легкого материала, напр. хлопка. Верхняя часть гардероба может быть абсолютно разной: от  маечки на тоненьких бретельках до длинной зачастую мужской(потому что женские обычно приталены) рубашке. На ногах обычно обувь на высокой платформе (до 10 см), за редким случаем может одеть кроссовки.

10. Характер.
Что ж, как известно кицунэ – народ лисий, так и характер у них такой же. И Мирая не исключение. Девушка довольно хитра и остроумна, любит устраивать шалости и крутить интриги вокруг своей личности. Разумеется на эти стороны характера повлияла животная сущность Кэмбэлл. Однако, человеческого в ней тоже немало. Она способна сострадать и сопереживать, любить и ненавидеть. Однако такие чувства она предпочитает скрывать, дабы уберечь себя и близких от лишних проблем. Для нее любовь, как и ненависть, это проблема. Поэтому лучше скрыть все за хитрой ухмылкой или одарить жестокой подколкой предмет обожания.  Мирая ценит только самых близких людей – родственников. Друзей, как правило, у нее нет. Вряд ли кто-то сможет стерпеть ее характер или постоянное нытье по поводу роста. Несмотря на это, девушка не обладает таким чувством как зависть, зато ревности по отношению к близким хоть отбавляй. Что касается фобий, тобишь страхов, Мира до жути боится насекомых, а так же тишины. С последним она, конечно, справляется с помощью музыки или включенного какого-нибудь прибора, а вот с насекомыми дело обстоит сложнее… Относительно отношений с обществом, она предпочитает поверхностное общение, то есть ее интересуют несерьезные отношения, когда еще присутствует тайна или какая-нибудь недосказанность (как известно лисы довольно любопытные существа). Выявленных привычек не имеется, только редкая способность подскальзываться на чем попало.  К другим расам относится в целом нормально. Однако имеется некая неприязнь к существам Страны Ветра, но Мирая не показывает ее в открытую...пока...

11. Биография.
Кэмбэллы довольно древний род кицунэ, не то чтобы он был уважаемый, просто древний. Семья ничем не отличающаяся от среднестатистической: любящие мать и отец и двое детишек сорванцов. Да, именно такой и была семья Мираи. Отец 300-летний кицунэ и мать чуть моложе своего супруга занимались делами урегулирования отношений в племени, в то время как Мира и ее старший брат росли на глазах. Подобно многим маленьким девочкам, Мира всегда хотела быть рядом с братом, гулять с его друзьями и жить по их правилам. Постепенно подхватывая их черты характера и мировоззрения. Отсюда и нелюбовь к чистоте (брат был крайне неряшлив), излишняя шаловливость. Так и было до поры до времени, пока девушка не стала чувствовать враждебность со стороны других молоденьких лисиц. Но кого в действительности волнует мнение других, когда ты счастлив, когда тебя любят и ценят? Как казалось Мире, ее брат и его компания души не чаяли в маленькой обаятельной девочке, но было ли это в действительности так? Затеяв драку с ребятами соседнего двора и договорившись о «стрелке», парни просто сбежали, оставив маленькую 12-летнюю Миру улаживать конфликт…Пара царапин, шрам на лопатке и разодранная в кровь коленка – как ледяная вода, заставили очнуться побитую девочку ото «сна». И хотя брат и многочисленно извинялся, а Мирая делала вид, что все в порядке, все стало совсем по-другому. Отношения с противоположным полом в любых значениях сошли на «нет», разве что только с отцом, который всегда одаривал свою дочурку излишней, порой даже надоедливой любовью. Таким образом за маленький промежуток своей жизни Мирая поняла, что не стоит излишне доверять кому-то, даже если это твой брат. Доверие и забота – разные вещи, любовь к брату никуда не исчезла, она просто стала другой. В 14 лет Мирая, подобно любой лисице, уже начинает принимать свое животное обаяние, которое оказывает немалое влияние на представителей других рас. Мало кто мог пройти мимо девушек с лисьими хвостами и ушками, так было и с Кэмбэлл. Нельзя сказать, что ей не давали прохода, однако внимания ей хватало, и позже она начала этим изрядно пользоваться то и дело, совершая какие-нибудь пакости, а потом скидывая их на других. А что оставалось другим? Только верить тому, что говорила невысокая лисица с большими чарующими глазами. В 16 лет Мира обнаружила в себе склонность к магии огня, когда случайно махнув рукой на свечу, та загорелась. Как бы она не пыталась повторить это, у нее долго не получалось. Хотя в роду было немало лисиц – магов рассказывать о таком она не хотела. Посоветовавшись с матерью, а после на семейном совете с отцом и остальными, было решено отправить ее в школу магии. Только в какую?...
Буквально через 2 года удача ей улыбнулась, и она на попала в «Колыбель Стихий» в Тарнесе, как будто сбегая от рутины семейной жизни в мир магии и приключений.

12. Инвентарь.
Артефакты
Оружие – маленький складной ножик, который подкинул папа «для безопасности»
Животные – маленькая шиншилка темно-серого окраса. Кличка: Мока

13. Дополнительно.
---


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
По совету друга.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Постараюсь каждый вечер. Раз в два дня точно.

3. Связь с Вами.
593006135 – аська
janejules – oovoo(подобие скайпа)

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

Отредактировано Mira Cambell (2010-12-21 09:55:39)

0

2

Mira Cambell написал(а):

Что касается стихийных возможностей, сущность Миры предрасположена к магии Огня, но навыков ее использования пока у нее не имеется.

Давайте все таки общий уровень ученика, потому что у нуля учить Вас никто не будит, а нагонять всех не получится думаю.

Mira Cambell написал(а):

На ногах обычно сандалии на высокой платформе

У нас это... Ноябрь, снег немного проблематично и холодно будет)

Mira Cambell написал(а):

а также странам относится абсолютно нормально, ибо считает «что было то прошло» и «тот, кто не простился с прошлым, не сможет смело смотреть в будущее».

ну для начала не к странам, а людям из стран. Так же сюжет ролевой построен на конфликте, а потому в игру более не допускается положительное или нейтральное отношения к бывшим врагам.
Никто не просит испытывать жуткую ненависть, спектр отрицательный эмоций тоже велик, выбери наиболее подходящие Вам.

Mira Cambell написал(а):

Так спустя 1,5 года удача ей улыбнулась, и она на попала в «Колыбель Стихий» в Тарнесе, как будто сбегая от рутины семейной жизни в мир магии и приключений.

Получается, что она попала в школу в 17,5, а Вам сейчас 18 лет. Но все ученики этого потока прибыли в школу максимум 30 октября 2010 года, т.е. у Вас неувязочка в полгода.

В остальном очень хорошая и целостная анкета))

0

3

Получается, что она попала в школу в 17,5, а Вам сейчас 18 лет. Но все ученики этого потока прибыли в школу максимум 30 октября 2010 года, т.е. у Вас неувязочка в полгода.

неее)) это я о том, что ей не ровно прям 16 день в день было))

А остальное исправлю)

0

4

Исправила  и жду "расстрела" http://s42.radikal.ru/i096/0808/62/a89ef80a8042.gif

0

5

Mira Cambell написал(а):

Однако имеется некая неприязнь к существам Страны Жизни

Ну вообще страна Жизни это союзники страны Солнца. Мне нужно прописанное отношение к людям из стран Ветра и Луны)

0

6

Гомен, напутала =='''
теперь всё)

Отредактировано Mira Cambell (2010-12-21 09:56:12)

0

7

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Мира прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас утро 2го ноября. У факультета Огня начинается идет первая пара в локации Класс М&М
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Лисьи повадки бывают не сладки...