Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Новый год к нам мчится, скоро все случится (с)


Новый год к нам мчится, скоро все случится (с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогой, Дедушка Мороз!
Мне сладкого нельзя, так что подари мне пожалуйста полусладкого...ящик

1. Фендом
авторский мир созданный в больном воображении и перемешанный со всеми фендомами разом х)

2. Персонажи
Так участвуют все желающие, записаться можете туточкис указанием названия АИ.
Вы можете использовать персонажей из основной игры, а можете играть собой или вообще взять любого желаемого перса с любого фендома. Одно прошу, после поста дабавьте спойлер с внешним видом персонажа.
Хозяин всей пати - Санта Клаус ака Алиса
Рыжеволосая помощница о.о" - Наоки
Лиша - она же Лиша
Зара - Рейн
Что-то типа снегурочки о.о" - Вендетта
Ассаран
Вайт
Лия

3. Ситуация/мини история
- время/погода: зима. 31 декабря 2010-1 января 2011 года. Вечер-ночь-утро. Температура около 15 градусов. Снег хлопьями.
- место действия:
акт 1:условно большой бальный зал, с фуршетными столами. Зал пуст почти. В центре стоит высокая елка, около нее коробки с украшениями. Стоят стремянки и все готово для украшения.
акт 2: все тот же бальный зал, надеюсь уже украшенный по новогоднему. в центре елочка-красавица, у стен стоял фуршетные столы с алкоголем и едой. Установлена музыкальная система, а так же "цвето-музыка", ну и диджейский пульт.
акт 3: уж как игра пойдет xd
- ситуация или предыстория:
Не знаю, прогорит ли идея, но попытка – не пытка. В игре мы не можем физически отыграть Новый год и порадоваться празднику (хотя меня посещали бредовые идеи о скачке во времени и прочем). Да и к тому же не факт, что очередная вечеринка в школе заинтересует всех, ведь «бал это так скучно». Вообщем потому я решила, давайте отметим НГ тут любыми персонажами, не замарачеваясь по поводу количества строк и прочего. Здесь нет нечего невозможного, можно все (только прошу драки личные не нужно, все-таки праздник). Сюжет этой АИ я решила не писать, чтоб можно было повернуть события в любую сторону. Захотите, чтоб ёлка ожила – пожалуйста, чтоб метеорит упал – без проблем, все зависит от ваших безумных идей. Единственное делим игру на три акта:
Акт первый: украшение зала; Акт второй: сам новый год; акт третий: что-то с чем-то.
Ребят, очень бы хотелось именно тут почувствовать не только Новый Год, но и личностное какое-то отношение, как мы все друг друга любим. Вот.
Фейс-контроля и дрескода нет, только в одних трусах не приходите…А хотя, нет, нормально, приходите))
Надеюсь, идея Вам по душе и мне не придется закрывать это АИ из-за недостатка людей.

Отписываться можно начинать с 24 декабря. Количества строк любое. Персонажи любые. Очереди нет. Под постом указывайте внешний вид.
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством.

0

2

- Трам-пам-пам-пап-пам…- доносился девичий голос, скорее приятный нежили наоборот. По голосу можно было понять, что настроение у человека радостное и приподнятое – возможно даже чересчур. Стук каблучков по плитке и голос становился громче, что означало, объект приближается. Объектом была почти так самая Алиса с Колыбели. Ну с разницей пожалуй, что мозгов у нее было чуть побольше и запросы по меньше, да и не графиня вовсе, а может и графиня. Черт ее знает, ну и Вы тоже немного. Сегодня Алису звали никак иначе как Санта. Как это произошло? Толком навряд ли смогу объяснить. Наверное, это было так: проснулась блондинка от страшного сна, встала резко и ударилась пустой головкой об полку. Ну а дальше закон жанра, голова болит, тошнит, звездочки в глазах, птички над головой, нечего не помнит и резкое озарение: «Ёпты, я Санта Клаус». И вот попробуйте ее в этом переубедить.
Ну а если серьезно девушка и правда самый настоящий Санта Клаус. Древний дух, один из множества. Клаксов по всей земле много, штук пятьдесят. Все они по своему разные. А стереотип, что Санта должен быть пузатым и с бородой, просто миф.
О личности данной девицы трудно пока что-либо говорить. Зато можно поговорить о ее внешности. Если Вы ожидали увидеть костюм Санты, то сильно ошиблись. До праздника было еще несколько часов, и девушка была совсем не в костюме. Светлые волосы цвета пшеницы, зеленые глаза, ресницы нарощеные, мейкап дневной. Одежда белый топ с оборками и коротенькие черные шортики, на ножках черные туфли. Собственного говоря, пока наш Санта именно такой, ведь еще нужно украсить зал.
Наконец из-за поворота появилась наша героиня с радостной улыбкой на устах. На удивление большой бальный зал был еще пуст. В центре стояла большая зеленая елка, ее мощные ветви привели блондинку в некоторое замешательство. «Сколько пафоса, поменьше-то ёлку не нашли? Как эту красоту то украшать? И вообще где все эти помощнички? Аааа, скоро праздник же!!!».
Уверенный взгляд по сторонам и тихое хмыканье. Елка не наряжена, на столах даже скатерти нет, а зал «голый» без украшений. Зато есть стремянки и много коробок с разноцветной мишурой, шариками и прочим. Так же присутствовали пустые ватманы и краски с кистями. «А это-то зачем? Впрочем пофиг, нужна помощь»
- Хелп миииииииииии! – громко закричала Санта, стоя возле елки. – Рождественское или Новогоднее чудо появись!!! – притопнув ножкой, добавила блондинка. – Нет, я не тороплюсь и могу подождать, - уже пробурчала она.
Ну а пока чудо не произошло, девица нагнулась к большой коробке и начала в ней рыться, напевая всем известную песенку.
- We wish you a merry Christmas, we wish you a merry Christmas, we wish you a merry Christmas and a happy new year – вытягивая гласные, напевала мисс Клаус при этом, наклоняясь, продолжала доставать из коробки разноцветную мишуру.

_____________________________________________

данные о персонаже АИ. Алиса - Санта Клаус|скрыть

Невысокая блондинка, волосы подстрижены каскадом и спадают мягкими волнами ниже плеч. Миловидное личико, пышные длинные нарощенные ресницы обрамляют изумрудного цвета глаза, однако глаза "покрасневшие" из-за ночной истерики. Ровный макияж пастельного цвета, на губах прозрачный блеск. В ушках обычные серьги из белого золота, на левой ручки два тонких браслета из тог же металла. Нарощеные ноготки средней длины прямоугольной формы, маникюр френч. Безымянный пальчик укрощает обручальное кольцо. На тонких запястьях синяки. На пояснице олд-скульная тату. Легкий сладкий аромат духов Ricci Ricci
В данный момент одета так, на ножках туфельки


_____________________________________________

+1

3

Яркая белая вспышка, хлопок и - тыдыщ! Высокая девушка с длинными рыжими волосами в черном в белую (или белом в черную, решайте сами) полосочку платье ощутила себя в большом банкетном зале перед ещё не наряженной елкой. В голове было пусто. Почти. Она помнила лишь, что её зовут Вивиана Рейнольдс, и что её цель - помочь Санта Клаусу, кем бы он ни был. Оглядевшись, она не увидела никого, подходящего на эту роль, поэтому рапортавала большой елке:
- Рядовой Рейнольдс по вашему приказанию прибыл... ла... Прибыла!
К сожалению, дерево не сочло за долг ответить. Девушка решила обойти зал, чтобы понять, чем она может помочь. Стоило ей только пройти немного вокруг елки, как Вивиана увидела блондинку, напевая, копавшуюся в какой-то коробке.
- А ты кто такая? - рыжеволосая глядела на другую девушку округлившимися глазами, полными неподдельного удивления.

0

4

Раздался небольшой хлопок, и на блондинку, которая рылась в коробке, свалилась другая абсолютная блондинка-неко с громкими визгами и писками. Она явно сегодня поехала крышей и была одета в новогодний костюмчик, которые состаял из красного топа без брителей, красной мини-юбки с белой опушкой по нижнему краю, традиционного красного колпака с белой помпошкой и опушкой, высокими алыми чулками и белыми сапогами с алой шнуровкой на высоком каблуке. Ко всему этому был добавлен белый воротничок с двумя бомбошками и алые перчатки выше локтя. Что заставило одется так неку не известно, но факт оставался фактом.
Девушка вообще проснулась этак минут 30 назад, встала и начала на автомате куда-то собираться и одеваться. Когда же она подошла к зеркалу, вдруг появилась мысль "а на хрена?". Собственно мир быстро дал ответ на вопрос, телепортировав девчонку сюда. Но вернемся к нашим баранам в зале.
Ви задумчиво посмотрела на того, на ком сидела. Мысли так медленно ползли, что красноглазая только спустя несколько секунд сообразила, что что-то не так и наверное надо слезть с девушки. Беловолосая встала и соизволила заметить неизвестную рыжеволосую девушку. В следующий миг Венда наверное задала самый тупой вопрос, который можно было задать сейчас.
- А где я?


информация о снегурочке|не смотри, мне стыдно

Девушка с длинными белыми волосами, подстриженными каскадом. На лице не очень много косметики, всего лишь белая пудра под ее цвет кожи, черная тушь, которая увеличивает в длине и объеме и без того не жиденькие и совсем не коротенькие ресницы, из-за чего они кажутся нарощенными профессиональным косметологом. Прозрачный розоватый блеск на губах. Костюмчик и высокие белые сапоги с красной шнуровкой


+1

5

Поговорим немного о Санте, чтоб развеять ваши подозрения в стиле «это ненастоящий Санта-Клаус». Девушка что сейчас рылась в коробке мечтательно напевая звонким голосочком была самым настоящим Сантой в подтверждению того у нее даже были документы. Ну а что Вы хотели? Двадцать первый век – без бумажки ты какашка. Так вот, Санта это своеобразный Дух Рождества и Нового Года (не нужно путать с духами Рождества Прошлое, Настоящие и смерть – бугага Будущие). Духов таких много, плодятся, прям как кролики, в стране, откуда они родом очень холодно, а потому они и греются, кто как может. Кто-то бухает, кто-то колется, ну а остальные размножаются. Впрочем, есть и другая причина большого количества существ в семье Клаусов – мир огромен и каждого нужно поздравить в праздничную ночь. И вот тут никакая магия не поможет, если Санта будет лишь один. Мисс Клаус, как и другие ее сородичи, закончила школу Санты, но мягко сказать не на отлично. Потому ее вечно посылали на вечеринки с сомнительным уклоном с сомнительными гостями, хотя еще одной причин был, и юный возраст блондинки и ее манера одеваться. А если верить ее дедушке, точнее будет сказать, манера раздеваться. Но упустим пока этот торжественный момент и оставим для подходящего времени.
Итак, Клаус сегодня была хозяйкой новогодней вечеринке в месте большем похожем на дурдом. Думаете, это ее расстраивало, и она проклинала свою судьбу и своего начальника? А вот и нет. В таких местах лишенных логики ей больше всего нравилось. Она даже не знала, в каком мире она находиться и что ее может тут ожидать. И это интриговало.
Хлопок, звук приземляющегося человека на небольших каблуках за ёлкой. «Ну, наконец-то!», немного сердито подумала блондинка доставая из коробки ёлочные игрушки. Приземлившиеся существо не особо торопилось подходить к девице и та уже заметно занервничала. «Ну что за помощники пошли, опаздывают, тормозят…опять что-ли гнома прислали? Вот че мне так не везет то?». Кстати да Санта была ну уж самой неудачливой из всей ее огромной семьи, подтверждение тому чуть позже. Наконец из-за пышных ветвей показалась высокая рыжая девушка лет двадцати. Которая явно негодовала, увидев блондинку. «Ну, каждый год одно и тоже. Вот зачем память то при перемещении стирать? Может хорошенько шарахнуть ей по голове кочергой? С гномами это помогало» Санта оглянулась по сторонам в поисках кочерги, на личике явно отражалась задумчивость. «Кажись на северном полюсе оставила, ну да ладно может еще че тяжелого найти можно? Вот, например стремянка… по спине…» ну да наш Клаус немного тупой и кровожадный…местами, а вообще она добрая…иногда бывает.
- У тебя я могу спросить тоже самое красно девица, - пробубнила блондинка, выуживая из заднего кармана пластиковую карточку. – Я Морозко…- пауза и взгляд на карточку. – Черт, это из другой сказки. Санта Клаус я, просто еще не в униформе - уверено проговорила она, обворожительно улыбаясь и протягивая рыжеволосой карточку. Карточка была не простая, точнее это совсем не карточка. А права на управление саней с оленями на имя Санта Клауса и фото блондинки задорно улыбающейся и показывая всему миру пальчиками «мир». Для удивительности Клаус сейчас состроила такую же мордашку как на правах, и подняла изящную ручку, показывая пальчиками английскую букву «ви».
- Миру мир, - только успела произнести блонди, как на нее что-то сверху упало. Что-то мягкое и с волосами. «Твою ж мать! Ну почему всегда я?» Да именно это и было подтверждением того что Клаус конченая неудачница. Если где-то случится, то молния обязательно ударит именно в нее. Просто магнит для не удач какой-то. Ощупав подробно тело, нагло упавшее на нее Санта тихо пискнула.
- Ну, слазь уже, чего другого места для приземления не нашла? – многостродальчески голосила девица. Наконец нека додумалась встать и Санта смогла вздохнуть, спокойно продолжая распластавшись лежать на полу. Потом ее взгляд медленно пополз по ножкам неко и выше, на долго остановился на груди и тут она филосовски выдала. – Выпадут же, - после сего Клаус встала на ноги и подошла к неке. – Где? Где? Где надо. Новый год ёпты, елку я что ли украшать буду. Нет конечно я знаю что я звездень, но садиться попой на сие дерево и звездить будучи единственным украшением, меня че то не прет, -далее пальчик Санты коснулся упругой груди незнакомки. – Титькиииии, - очередной восторженный писк. Клаус довольно долгое время тыкала пальчиком в грудь блондинки как загипнотизированная и лишь, потом опомнилась. – Так ладно, нам нужно зал в порядок привести…- взгляд на рыженькую. – И отдай уже мои права, - ласковая улыбочка увенчало милое личико. - Мне потом с похмелья за упряжку садиться....

_____________________________________________

данные о персонаже АИ. Алиса - Санта Клаус|скрыть

Невысокая блондинка, волосы подстрижены каскадом и спадают мягкими волнами ниже плеч. Миловидное личико, пышные длинные нарощенные ресницы обрамляют изумрудного цвета глаза, однако глаза "покрасневшие" из-за ночной истерики. Ровный макияж пастельного цвета, на губах прозрачный блеск. В ушках обычные серьги из белого золота, на левой ручки два тонких браслета из тог же металла. Нарощеные ноготки средней длины прямоугольной формы, маникюр френч. Безымянный пальчик укрощает обручальное кольцо. На тонких запястьях синяки. На пояснице олд-скульная тату. Легкий сладкий аромат духов Ricci Ricci
В данный момент одета так, на ножках туфельки


_____________________________________________

0

6

Венда задумчиво смотрела на блондинку и хлопала длинными ресницами, немного не догоняя настояще время и притормаживая в прошлом. На лице беловолосой выписывался немой вопрос "а кто это?". Пока Вви задавалась этим сакроментальным вопросом, зеленоглазая выдала очередную тему для размышлений неко.
– Выпадут же
Хаос опустила глаза на свою грудь и легонько потянула ткань вниз. Как не странно ткань не сползла с груди, а потянула ее за собой, будто приклееная. Де Котт отпустила ткань, и грудь так сделала вверх-вниз, возращаясь с одеждой в исходное состояние. Неко задумчиво пошевелила ушами и естественно пропустила все слова девушки. Но тут произошло нечно слегка не вписывающееся в нормальное общение с точки зрения нормального общества. Зеленогазая ткнула пальце в грудь Вендетты и выдала
– Титькиииии
Венда от неожиданности данного поступка мяукнула и хлопнула длинными ресницами, смотря на девушку. Каждый новый "тык" сопровождался недоуменным морганием. Блондинка не въезжала в фишку тыканья ее сисек да еще и с таким выражением лица. В конце концов зеленоглазая натыкалась и теперь потребовала свои права у рыжей девушки.
"А че я тут забыла?" подумала неко. Ответ опять появился откуда не ждали. Между грудей красноглазой появилась пластиковая карточка. Ви достала ее и посмотрела. Карточка гласила, что ее обладательница является Снегурочкой и имеет доступ к подаркам и спискам. На губах блонди тут же появилась хитрая улыбка. Она всегда хотела получить список тех, кто плохо себя вел. Особенно мальчиков. Особенно тех, что в диапазоне от 18 до 25. С задумчивостью убрав карточку обратно, потому что красноглазая не знала, куда ее девать,  и пошла разбираться в пушистыми гирляндами. Но поскольку кошка есть кошка, спустя две минуты неко оказалась запутанной в эти гирлянды и больше напоминала подарок, чем одного из организаторов празника.

0

7

Тёмно - красный вихрь появился на крыше внезапно. Из этого вихря на стеклянную крышу зала выпала довольно симпатичная девушка. С чёрными волосами и вишнёвыми глазами. На её спине присутствовали чёрные крылья, и для зимы она была одета довольно странно - в белые бриджи и майку. А что ещё более странно - зелёный колпак с золотистым узором на голове, короткую зелёно - золотую куртку и зелёные блестящие туфли. В бриджах сверкал золотисто - зелёный пояс.
Зара упало больно и отбила крылья о стекло, каким - то чудом не проломив его и не свалившись вниз. Потом тяжело поднялась и потянулась.
Что такое? - внезапно подумала кондарка. - Где я вообще нахожусь? Так, вопрос конечно, глупый. Я на крыше, это ясно. Ну и холодно тут! - девушка потёрла себя руками по предплечиям и заглянула вниз сквозь стеклянную крышу. Внизу был большой зал, посреди него стояла ёлка. На глаза Заре упала кисточка эльфийского колпака, закрыв обзор.
А это ещё что такое? - этот возмущённый возглас был вслух. Зара попыталась сдёрнуть с себя колпак, но у неё ничего не вышло - этот новогодний предмет одежды будто приварили к её несчастным волосам. Отозвалась только боль.
Итак. Где я нахожусь? - попыталась вслух поразмышлять крылатая. - В непонятном, неизвестном месте, с непонятными, неизвестными людьми внизу, под этой крышей. Следовательно, чтобы хоть что - нибудь узнать, нужно по расспрашивать их. Что за??? Что за голос у меня в голове??? - а в эту секунду действительно зазвучал голос, старательно внушавший несчастной кондарке, что она - новогодний эльф.
Какой новогодний эльф? - попыталась поспорить Зара с внутренним голосом. - Ты меня хоть видел? Какой из меня эльф??? - тем не менее, у неё начало появляться стойкое мнение о своей неправоте. Словно кто - то внушал ей это.
Поэтому девушка решила не противиться и, пожалуй, даже немного внезапно для самой себя треснула по стеклянной крыше каблуком. Несколько раз. Стекло посыпалось вниз, в зал. Но, вместо того, чтобы упасть на головы тем, кто там уже находился, растворилось в воздухе. И это почуму - то не удивило Зару.
Кондарка пролезла в образованную дырку и спикировала вниз, раскрыв свои чёрные крылья перед самым приземлением и опустившись на пол. Чуть не подвернула ногу, а потом удивлённо воззрилась на девушек - неко, зеленоглазую блондинку и рыжеволосую. Поправила волосы рукой.
Эм... Может, мне кто - нибудь объяснит, что тут происходит? - почему - то при этих словах она рвстеряла всю свою заносчивость.

_____________________________________________________________________________________________

Данные о Заре|Кондар

Раса: Кондар (авторская). Кондары - люди, однако очень - очень давно их предками были драконы. Именно от драконов у кондаров сохранились мощные крылья, либо похожие на крылья летучей мыши, либо покрытые перьями чёрного цвета. Кондары - сильные маги земли или огня. Волосы у ВСЕХ этой расы тёмные - от коричневых до чёрных, глаза тоже тёмные. Кожа смуглая. Идеально добрых кондаров не бывает - в них присутствует капелька злости и скупости, присущая их предкам. Хорошо владеют оружием, очень сильны.
Возраст: 17 лет
Рост: 163 см
Зара - брюнетка с волосами цвета воронова крыла до поясницы. Сейчас её волосы завиты и красиво уложены в незамысловатую причёску. Глаза тёмно - вишнёвого цвета. Черты лица чёткие, даже резкие - но она не уродина. Магией не владеет совершенно. Если не считать больших крыльев, покрытых перьями, у неё вполне человеческая внешность. Одета в белую майку с зелёным узором, белые бриджи и зелёно - золотые туфли на десятисантиметровом каблуке. Короткая (чуть ниже груди) зелёная с золотистым курточка и зелёный пояс в бриджах. На голове так же зелёно - золотистый эльфийский колпак с бубенчиками.


_____________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Rain (2010-12-28 07:39:02)

0

8

Девушка взяла из рук блондинистой карточку с её фотографией и прочитала на ней, что она и есть Санта Клаус. Санта сделала такое же выражение лица и жест, как на фото, видимо это было необходимо для процедуры идентификации личности, поэтому Рейнольдс внимательно сравнила изображение с тем, что предстало перед ней в действительности.
Ну, значит, я к Вам, - девушка добродушно улыбнулась, - Вивиана Рейнольдс к вашим услугам, госпожа Санта.
Только успела она договорить, как на Санту упала ещё одна девушка. Вивиана невольно задумалась о существовании закона притяжения блондинок.
- Избавиться от неё? - спросила рыжеволосая у своей новой начальницы, указывая рукой на появившуюся неко. Однако Клаус поприветствовала девушку потыкиванием в грудь, а значит всё было хорошо. Правда Рейнольдс не сочла нужным тоже поздороваться таким странным способом.
Вивиана обхватила руками свою грудь и с обидой посмотрела на неё: она была поменьше, чем у неко.
И я хочууу!
Словно прочитав мысли девушки, грудь немного подросла, вызвав у девушки довольную улыбку.
Я че, типа волшебница?
Не успела она обрадоваться своему открытию, как с крыши свалилась ещё одна девушка. Вивиана, ничего не понимая, посмотрела на неё. Ей всё больше казалось, что блондинкой здесь была она.
- Слушай, Санта, это дерево надо нарядить, да? - огласила рыжеволосая появившуюся в голове мысль, словно навязанную кем-то извне, и пристально уставилась в глаза блондинки Клауса.
ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ АИ

0

9

- Госпожа Санта? – тихим и немного удивленным голосом переспросила блондинка. Тут же в е маленькой черепной коробке появились различные ассоциации, связанные с этим. На пухлых губках появилась несколько не здоровая коварная улыбочка, и она прикрыла глазки. Намечтавшись вдоволь, она раскрыла зеленые глазки и произнесла. – Можно, даже нужно просто Санта, - по-доброму улыбнувшись, попросила она. – Я буду звать тебя Вив, океюшки? Вот ладушки, не дожидаясь ответа, заявила блондинка.
Наблюдать за светловолосой некой было очень увлекательно, поэтому Санта именно этим и занималась, не сводя глаз с груди. Через какой-то момент Клаус не выдержала и запищяла.
- Милашечкааааа!!!- ухватив в охапку неку. – Хочу себе такую домой! Поедешь со мной на Северный полюс? На Оленях. Их двенадцать штук и носят имя мужчин! – благо блондинка не додумалась объяснять, что каждый олень, это в прошлом обидевший ее мужчина. Зачем пугать зря ребенка, да?
Метаморфозы рыжеволосой тоже не остались незамеченными. И лиса подскочила к ней, целуя в щечку.
- Прелесть, какая, - тут девушка задумалась и продолжила. – Ты только поаккуратней с этим. Точнее не с «этим», а с желаниями. Тут они все вроде как сбываются, - предупредила Санта.
Хах ну раз все желания сбываются, почему бы не пожелать в момент украсить зал? Все просто, это же Санта Клаус и даже будучи ленивой, она знала, что такое дух рождества и нового года. Обязательно, нужно украшать места проведения праздников собственноручно. Иначе сказки не будет. Правила игры каждого Клауса.
- Это не дерево, - серьезно начала блондинка. – Это елка! Главный атрибут нашего праздника и да ее нужно нарядить. И очень красиво. Так же как и весь остальной зал, - закончила она.
Взгляд метнулся на неку. Усталый вздох. И голос полный негодования.
- Может кошку лучше на улице закрыть, чтоб не мешалась? – не громко произнесла она, подходя в Венде запутавшийся в мишуре. – Толку все равно от нее немного?- продолжала рассуждать девица, распутывая Снегурочку. Наконец высвободив неку, она посмотрела на нее, умиляясь. – А ну ладно, пусть живет. Ты только давай больше не путайся а то больше распутывать не буду, - пригрозила она возвращаясь на место встречи.
Там была еще одна девушка. Точнее эльф вопрошающий что происходит. От отчаянья Санта ударила себя по лбу.
- Новый Год происходит. Я Санта. Там с ушами Снегурка, а это…- взгляд упал на рыжеволосую девушку. – А это, помощник Санты наверное. А ты эльф, о чем намекает твой колпак. Все понятненька? Рада знакомству и все такое. Приступаем к работе, - быстро проговорила Хаус и отправилась с коробкой украшений к стремянке. – И постарайтесь не расхуярить тут все, а? – после блондинка забралась на стремянку, начиная украшать мишурой стены. При этом напtвая себе под нос Рождественские мотивчики. – Остальные что-то опаздывают….

0

10

Ну чего ещё можно ожидать от Ичи? Появиться в зале подвешенной за пояс к люстре, с какой-то музыкой, в которой явно угадываются мотивы всем известной «We wish you a merry Christmas». В одежде, впрочем, вполне соответствующей случаю – и вполне в духе Ичи. Короткая жилетка – красного цвета, под ним явно ощущается бюстгальтер, скрывающий грудь размера эдак третьего. Бриджи, также красного цвета, с опушкой. Естественно, каблуки – красные туфли с белыми пряжками ну очень в тему. И зеленый пояс с зеленой же ленточкой на шею.
- Ебаааать, что ж я везучая-то такая? Хочу вниз, мать вашууу! – и оказалась внизу. В коробке с мишурой – зал обеспечил мягкую посадку. Все-таки, желания тут исполняются, что уже плюс. Вылезти из этого ящика, обвешанной вдобавок к одежонке ещё и различного цвета мишурой, это, однако, очень мило. Припомнив, что вообще она тут делает, она потыкала в плечо блондинку, единственную в более-менее не новогоднем костюме – кажется, именно это мисс Клаус. Узнаю, кто меня сюда зафутболил, прибью.
- Ичи, художник-декоратор. Типа должна помочь Санте украсить зал. Судя по зрительному образу, именно Вы - Санта, - проговорило с улыбкой это существо. Наряд помните? А теперь представьте себе к этому ореховые глаза, тонкие губы, четко очерченное лицо и прическу – ежик, окрашенный в зеленый, красный, белый и желтый цвета. Вот так вот выглядит это существо, по недоразумению сюда попавшее. Самое безумно выглядящее, по ходу. Ну, если судить по остальным. Подумав немного, девушка обошла блондинку, чтобы оказаться лицом к лицу к мисс Клаус. Шокирована ли она была? Да не совсем, но... - Ачишуеееееть! Санта – это блондинка с большой грудью!
Глазки Ичи загорелись – черт, она всегда сходила с ума, при виде таких типажей. Ну ещё бы – она же не художник-декоратор. Вообще, приставка «декоратор» появилась намного позже, чем это бешеное чудо, которое её друзья прозвали не иначе как – Ураган, стало художником.
- Нет, я просто обязана это нарисовать. Обязана! Санта, а может, разденешься, а? А? Ну пожалууууйста. Позязя-позязечки, - вопль явно должен был оглушить всех стоящих вблизи. Ну это же Ичи. Ичи-ичи, ну что ты творишь, а? Капец, надо ж было додуматься...Бедная мисс Клаус.

Ичи, художник-декоратор|маньяк

157 см ураганчика, увенчанные головкой с ореховыми глазками и ежиком, окрашенным в четыре цвета: зеленый, красный, белый и желтый. Грудь эдак третьего размера скрыта красным коротким жилетом, открывающим живот, бриджи красного цвета, с опушкой, и туфли с устойчивым каблуком в пять сантиметров и белыми пряжками.

+1

11

С громким хлопком дверь, ведущая в зал открылась. Вернее распахнулось и чуть было не сорвалась с петель - открывающий не пожалел сил. В зал ввалился Кайен.. Вернее его тело, так как весь этот путь абсолютно пьяный вампир преодолел на автопилоте. Внешний вид оставлял желать лучшего. Когда-то аккуратный серый костюм сейчас был помят в нескольких местах. Причёска выглядела так, будто юноша всю ночь спал в центрифуге. От вампира исходил крепчайший сивушный аромат, а в руке Кай держал почти полную бутылку вискаря. На голове были ободки - один ободок с ушами кролика, другой с кошачьими ушками. И вот только сейчас вампир пришёл в себя.
- С наступающим, дорогие мои!!!! - это Кайен прокричал во всю мощь своих лёгких. Потом пару секунд осматривался, пытаясь что-то сообразить. На лице отображалась мучительная работа мысли, казалось, что сейчас любая мысль доставляла пьяному вампиру невероятную боль.
Наконец вампир икнул и решился задать мучающий его вопрос. - А вы вообще кто? И где я? И самое главное... Кто я??
Не мог сейчас парень вспомнить абсолютно ничего.. Но понял, что стоять на пороге - не лучший вариант и пошёл в сторону от двери, опираясь на стену. Дошёл до зеркала, висевшего на стене. Некоторое время разглядывал себя, слегка покачиваясь. Потом обрадованно улыбнулся - вампир вспомнил своё имя. Тут же отпразновал это событие глотком виски. Вновь посмотрел на себя в зеркало.
Хм.. Короч.. Видать я новогодний Заикот. Или Котокроль. Не даром же у меня уши кота и кролика одновременно. А где я успел так набраться?

0

12

Венда сидела связанная и глупо хлопала ресницами.
- Может кошку лучше на улице закрыть, чтоб не мешалась? Толку все равно от нее немного?
Ви испуганно и жалобно посмотрела на распутывающую ее Санту и мяукнула, намякивая, что такого делать не надо, и что она хорошая-милая-добрая и так далее по списку. Но видимо блондинка решила сжалиться, попросив больше не путаться в гирляндах и прочих атрибутах Нового Года. В это время с потолка спустилось нечто в эльфийском колпаке. Хаос пошевелила ушками и поднялась с пола. Пока зеленоглазая объясняла, ху из ху, неко тихо подкралась у появившейся сзади и потрогала аккуратно за крыло. После этого красноглазая обняла брюнетку и схватила за грудь. Сжав ее не сильно, она мявкнула.
- Санта, Санта, смотри, у этой тоже сиськи есть!
В этот момент появилась еще одна брюнетка. Вендетта отпустила крылатую и посмотрела на появившуюся, немного наклонив голову набок. В голове девушки уже возникла новенькая идея, немного отличающаяся от гениальной, померять вручную размерчик груди появившейся. Правда привести в исполнение данную мысль не дал внезапно появившийся парень. Де Котт изогнула длинный хвост в виде знака вопроса, что означало некую озадаченность блондинки.
- А вы вообще кто? И где я? И самое главное... Кто я??
Венда тихонько приблизилась к брюнету с бутылкой, который рассматривал себя в зеркало, и, встав на носочки, пальчиками скользнула по его волосам. Нащупав два ободка, Ви пошевелила расстроенно ушками и повернулась к зеленоглазой блондинке.
- Санта, похоже он обычный человек... причем пьяный... девушка ловко выхватила бутылку у брюнета. Причем пил он похоже виски... задумчиво произнесла Вендетта, прочитав этикетку и понюхав содержимое бутылки.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Новый год к нам мчится, скоро все случится (с)