Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Данные на Огнеславу


Данные на Огнеславу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Огнеслава Флеим(Ogneslava Flame)Прозвище - Огни(Ogni), Огонёк(Ogonek) так зовут только родные. Чаще произносится полное имя. Недруги зовут Отравой(Otrava)за способы мщения.
2. Пол/ориентация
Женский пол. Гетеросексуальность.
3. Возраст и дата рождения.
1993год. 13 сентября(17)
4. Раса.
         Оборотень полукровка (человек + оборотень)
5. Откуда Вы.
      Третья планета от солнца (Земля)
6. Факультет/предмет
      Факультет огня
7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
        Дуэльный клуб
8. Способности.
Бытовые -   хорошо готовит, немного играет на гитаре, благодаря   своей сестре, которая ходила в музыкалку. Также отлично танцует. Была этому обучена своей матерью.

Боевые навыкиСносно владеет хлыстом. Кулаками тоже может понадобиться, хотя предпочитает сражаться более интересней, в отличие от сестры которая считает себя больше воином-оборотнем.
           
Магические способности -  Мать была архимагом огня, и как только у дочери раскрылись, способность приступила к обучению (средней базовый уровень). Так же есть приобретённая способность к управлению энергии,но слабо развита. Имеет способности оборотня, но нет полной трансформации как у сестры. Лишь частичное изменение зрачка и строения уха.
9. Внешность.
Образ
http://i069.radikal.ru/1012/93/7a58f79b9207.jpg

Хрупкая девушка, рост всего 157 До сих пор верит что прибавит в росте. Спортивного телосложения. Маленький размер ноги, в связи с этим всегда возникают проблемы в покупке обуви..Волосы каштановые в 14 лет появились седые прядке(ниже указанно откуда), длинные с каскадной стрижкой. Часто носит французскую косу или собирает прядки на затылке. Выразительные глаза изумрудного цвета и медовыми вкраплениями. Зрачок вытянутый как у кошки. Видоизменению не подлежит, так как после семейной драмы случилось частичная трансформация. Является обладательницей длинных ресниц. На левом веке чуть заметная венка. Мягко обозначенные скулы. На левой щеке родинка. Чувственные, лукаво изогнутые губы, с приподнятыми вверх уголками. Мраморно-белая кожа не подвержена загару. Имеет чуть курносый нос, чем очень недовольна.  Предпочитает смешивать спортивный и классический стили. Любит свободные футболки, жакеты и штаны. Обычно в цветовой гамме присутствуют: чёрный, серый, красный, бежевый и болотный. Не переносит розовый цвет. Чаще всего при себе имеет кардиган темно зеленного цвета. Любит носить ботфорты. У сапог носы всегда очень острые, покрытые металлом и серебром. Не носит макияж. Маникюр природный, когти постоянно остро заточенные и имеют золотистый оттенок (это свойство досталось от отца оборотня). У девушки постоянная частичная трансформация, отсюда и коготочки с клычками.
10. Характер.
Люди обычно считают её надменной гордячкой. Постоянно язвит, смотрит на людей свысока (с её то ростом). Взгляд при любых обстоятельствах остается холодным, словно замёрзшим. Резкий изгиб  бровей добавляет эффект ледышки. Девушка белая и пушистая, только во сне. Вот. На самом деле бяка. Ну, по натуре не самое общительное создание, чего не скажешь по тому, как она общается с друзьями. Любит тишину и покой. Глубоко в душе, где-то ну очень глубоко романтик. Все свои чувства скрывает под маской холодного презрения и отстранённости. Но ради сестры (Волк Девил) готова убить любого. Хотя Огнеславу очень злит её привычка кидать давно выпитые, пустые, банки из под колы куда попало, и оставлять их даже в её вещах. Но всегда вытаскивает сестру из разных передряг, как и советом, так и уверенными действиями, испытывая при этом большое удовольствие (ещё бы, когда найдётся шанс накостылять другим). Она прагматик причём ярко выраженный. Со временем, научилась контролировать эмоции, которые теперь практически не показывает. Для малого круга друзей хорошо её знающих, Огнеслава является безобидным существом, неспособным на предательство и всегда пускающее несколько остроумных шуток. В бою никогда не теряет голову в отличие от сестры. Мстит всегда изощрённо и жестоко. Чтобы отбить желание лезть к ней раз и навсегда. Реалист, до мозга костей. Всегда и во всём ищет для себя выгоду, хотя бы самую малую. Является обладателем чёрного юмора, (ну любит подшучивать над окружающими), часто отпускает острые шуточки. Любит читать и покопаться в старинных вещах.Девушка боится показывать людям, что она чувствует, поэтому всегда носит маску ледяной девочки.

11. Биография.
Отец девушки был оборотнем из страны Луны. Мать же была человеком, магом из Страны солнца. Рейд  ушел  из своей стаи, и переехал в другую страну, он поселиться среди людей, где и встретил свою будущею жену Мейю, которая там жила. После свадьбы они решили переселиться на Землю. У Рейда (отца) произошёл  конфликт с родственниками. Семья не принимала выбор сына. Детей они так и не признали. И поэтому он и решил уйти от своей семьи (стаи). Илия и Огнеслава родились уже не Земле, среди обычных людей. Илия была старшей, но всё время окружающие считали, что Огнеслава взрослее сестры. Илия окончила музыкальную школу. И поднатоскала девушку игре на гитаре. В детстве, отец настаивал на всестороннем образование дочерей. Он обучал их основам самозащиты. При выборе оружия Огнеслава отказала от всех вариантов, она не любит вступать в ближний бой. Тогда отец предложил ей металлический хлыст. Девушке он пришелся, подуше так, как очень походил на ленту с которой она обычно танцевала. Он принялся обучать её управляться с хлыстом и немного в рукопашном бое (заставил-таки). Но в 14 лет у девочек начал просыпаться дар. У Илии к оборончеству, а у Огнеславе к магии огня. И тогда в семье начался острый момент. Их отец экс оборотень, (он себя таким считал) был полностью против магии в семье. Непонятно на что он полагался. Ведь в нём самом была частичка силы, а его жена и подавно, с  такими данными девочки не могли быть обычными.
А Мейя была на оборот, за развитие способностей. Ведь видала в дочерях потенциал.
Ссоры в семье случались всё чаще. Обстановка в доме угнетала девушку. Она старалась как можно реже бывать там.
Отец всегда был вспыльчивый, и не способный держать эмоции в себе. Ярость его была настолько масштаба, что в такие моменты он терял над собой контроль. Девушка побаивалась таких моментов. Всю свою жизнь она видела, добро и заботливого отца и это образ резко контрастировал с тем, что Огнеслава видела сейчас. Во время очередной ссоры, отец был на столько зол, что перестал себя контролировать. Огнеслава тогда возвращалась из библиотеки, как вдруг почувствовала страх сестры. Девушка кинулась к дому. Когда она вбежала в гостиную, то увидела, как отец нависает над матерью. Он уже не мог ничего говорить, только рычал. Превратившись в волка, он начал крушить, ломать все, что видит. Жена пыталась его успокоить, но он как с цепи сорвался. Тогда Мейя поставила защитный купол над дочерьми и попросила Огнеславу держать охранный амулет и оставаться в относительной безопасности. Сама же она пыталась успокоить взбешенного мужа. Но тот не разбирая, кто перед ним стоит, напал. Девочки закричали, прося отца, остановится, но он уже был неуправляем. Илия, увидев то, что происходит, не могла оставаться с сестрой и бросилась на помощи матери. Заметив новую жертву, волк отвлекся от супруги (которая  уже была сильно ранена) и перешел к Девил. Огнеслава не могла определиться, кому помочь. С одной стороны она боялась за сестру, с другой она видела, что матери нужна была, срочная помощь. В то время как сестра пыталась отвлечь оборотня, Огнеслава приводила в чувства мать, которую девушка оттащила под щит и та, очнувшись, пустила в волка огненную сферу, которая лишая его сознания. Пока отец прибывал в отключке, Огнислава затащила и сестру. Через некоторое время отец пришёл в себя и начал бесновать. Он понял, что добыча ушла. Она всё смотрела, не отрываясь, как отец кидался, на защитный контур, пытаясь их достать. У девушки тогда случилась частичная трансформация. В этот день Огнеслава приобрела такую экзотическую внешность в виде кошачьих зрачков с когтями и седые прядки в волосах. Мама тогда умерла от ран, прямо на руках у Огнеславы, и отец, поняв как глуп, он был, решил, что жена была права. Рейд пытался наладить отношения с дочерьми. Отец обучал Илию тому, что мог,  но у той получалось не так легко. Лично Огнеслава была против общения сестры с ним. Ей так и не удалось простить ему смерть матери. Каждую ночь девушку мучили кошмары. Она не могла находить рядом с ним, помня, что он сделал. Девушка перестала обращать на него внимания. Не показывая как ей больно, она утешала свою сестру, когда та грустила о материи. Мама обучала девушку контролировать, свои эмоции, так как те тесно связаны с силой. Её способности проявились ещё в детстве. Когда нянечка накричала на Дев, Огнеслава психанула и спалила ей её парик. По просьбе Девил рассказала все, что знала о магии огня. К сожалению, знала девушка не так много. Огнеслава всегда мечтала посетить родную планету матери. И вот когда обеим девушкам исполнилось по 17, пришла повестка в Колыбель. Она решила, что это её счастливый билет.

12. Инвентарь.
Артефакты - клык, подарок отца, с помощью которого может общаться ментально с сестрой. Серебряный обруч для волос, помогающий сосредоточится и лучше запоминать.
Оружие – металлический хлыст.
Животные -
http://s52.radikal.ru/i138/1012/12/3a6a7872ff12.jpg
Кот, кошак, котище!!! Зовут Злыдень (согласна фантазия у меня больная). Лентяй, обжора, вредина, толстяк. И это её кот. Окрас…ну рыже-серый в полосочку. Единственный кто знает, какая Огни на самом деле.
13.Дополнительно.
Практически не расстается с кожаным рюкзачком. В нём постоянно лежит айфон, книга, пара носков, наушники, расчёска и тетради.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Рассказала сестра.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Несколько раз в день

3. Связь с Вами.
аська- 638-408-559
Skype-tash1395
агент- usual-girl_95@mail.ru
4. Ключ к анкете.
что-то в этом есть (с) Shin


Отредактировано Огнеслава (2010-12-30 09:40:24)

0

2

Огнеслава написал(а):

немного управляю  метательным кинжалами

Пишем от третьего лица.

Огнеслава написал(а):

легко управляет огненной магией с рождения. Мать была архимагом огня, и как только у дочери раскрылись, способность приступила к обучению (средней базовый уровень, с большим потенциалом)

Берем базовый уровень для учеников. Никаких больших потенциалов.
Исправить.

Огнеслава написал(а):

Так же есть приобретённая способность к управлению энергии в любом её виде.

Снизить до начального уровня.
Исправить.

Огнеслава написал(а):

Предпочитает носить чёрные, широкие как у самураев штаны, сужающиеся к щиколоткам. И чёрную футболку с надпись «я очень добрая….когда сплю», или свободную серую футболку. Всегда при себе имеет кардиган болотного цвета. Любит носить красные ботфорты на бархатной подушечке.

Описываем не одежду персонажа, а лишь её предпочтения. Допишите во внешности фигуру девушки, размер груди, ноги и прочее.
Исправить.

Огнеслава написал(а):

Каблуки, которые трансформируются по желанию хозяйки.

Во что они у вас трансформируются?
Дополнить.

Огнеслава написал(а):

Маникюр природный.

Природный французский?
Описать более подробно.

Огнеслава написал(а):

Не буду говорить, что она белая и пушистая.

От третьего лица.
Исправить.

Огнеслава написал(а):

10. Характер.

Как вы представляете себе веселого халерика с ледяным взглядом?
Исправить.

Огнеслава написал(а):

Её отец был оборотень, а мать магом огня. Довольно странно, но все равно реально.

Ничего странного - оборотни тут тоже маги.
Так же в биографии уточните откуда вы переселились на Землю.
Дополнить.

Огнеслава написал(а):

Мать тогда вела мне остаться с Илией и оградить её огненным щитом.

Тааа нифига (протите меня) =). Не для уровня ребенка - ученика.
И опять же в третьем лице пишите.
Исправить.

Огнеслава написал(а):

(которая потеряла уже потеряла сознание)

Тавтология.
Убрать.

Огнеслава написал(а):

Заметив потенциального врага

Сомневаюсь.
Исправить.

Огнеслава написал(а):

Мама тогда умерла от ран у неё на руках

Мать умерла от ран на руках? Или как? Перефразируйте.
Перефразировать.

Огнеслава написал(а):

Мама обучала девушку своей магие в секрете от отца. Её способности проявились ещё в три года. Когда нянечка накричала на Дев,Огнеслава психанула и спалила ей её парик. По просьбе Девил стала "учителем" магии огня.

Увы, но, нет.
Исправить.

Огнеслава написал(а):

метательные клинки, с отравленным наконечником, и металлический хлыст.

Без отравы и что-то одно.
Так же у вас не указано ни в биографии, ни в боевых способностях то, что вы обучались управляться с сим оружием.
Исправить и дополнить в нужных пунктах.

0

3

И последнее: укажите ключ к анкете, он указан в шаблоне.
Так же подправьте тэги в конце анкеты.

0

4

Нуссс вроде всё подправила

0

5

Огнеслава написал(а):

легко управляет огненной магией с рождения. Мать была архимагом огня, и как только у дочери раскрылись, способность приступила к обучению (средней базовый уровень)

Уберите это вообще - оставьте "Владение стихией на базовом уровне" (ну и про мать можно вплести - все легкое и воздушное убрать).
Исправить.

Огнеслава написал(а):

При сильных эмоциях начинает перетекать в стихию и воспламенятся.

Убрать как излишнее.
Исправить.

Огнеслава написал(а):

Всегда при себе имеет кардиган болотного цвета.

Что ж, если его хоть раз не будет при вашем персонаже я могу ставить замечание, как несоответствие анкете? Я же предупреждал - никакой конкретики.
Исправить.

Огнеслава написал(а):

Маникюр природный, постоянно остро заточенные и имеют золотистый оттенок

Соблюдайте стилистику предложение. Если речь идет о маникюре то пишите в единственном числе, либо допишите слово "когти/ногти".
Исправить.

Огнеслава написал(а):

Каблуки, которые трансформируются в размере по желанию хозяйки.

Откуда сие чудо у вас? Причисле тогда уж к артефактам, если все настолько серьезно, но тогда кое-что придется порезать. Ведь изменяется не только высота каблука, но и колодка должна соответствовать его высоте. Значит меняется вся структура туфель. Или же вы носите каблуки отдельно от обуви?
Расписать.

Огнеслава написал(а):

оградить её огненным амулетом

Пояснить, что, откуда, как и зачем? Он при вас в школе? Если да - его способности и дописать в артефакты. Если нет, укажите, что решили оставить его дома.
Дописать.

Огнеслава написал(а):

Никогда не расстаюсь со своим кожаным рюкзачком.

Тоже могу придираться при каждом удобном случае, и тыкать пальцем в правила? =)
Исправить.

0

6

Огнеслава написал(а):

навыки фехтования и уличной драки, немного управляет метательным кинжалами и сносно владеет хлыстом.

Ого, как много всего. У нас школа магии, а не школа убийц.
Урезать половину.

Огнеслава написал(а):

Выразительные глаза изумрудного  цвета с тёмно зелёной радужкой

Так изумрудные или темно-зеленые?

Огнеслава написал(а):

Маникюр природный, постоянно остро заточенные и имеют золотистый оттенок( это свойство досталось от отца оборотня)

Чувствую, что пропущено в предложение слово "ногти".

Огнеслава написал(а):

10. Характер.

Минимум 15 полных строк. Дописать.

Огнеслава написал(а):

11. Биография.

Убрать из биографии предложения которые есть в биографии сестры. Пишите своими словами, а то у Вас даже ошибки одинаковые.

Ну и после точки всегда ставиться пробел.

0

7

Вроде, всё исправила))

0

8

Огнеслава, сделать всю анкету под теги, которые в шаблоне.

Огнеслава написал(а):

Макияж не носит.

"Не наносит макияж" - так будет звучать лучше

Огнеслава написал(а):

11. Биография.

Alice написал(а):

Убрать из биографии предложения которые есть в биографии сестры. Пишите своими словами, а то у Вас даже ошибки одинаковые.

Изменить, предложения в точности повторяют друг друга. Эту ситуацию можно рассказать с другой позиции и другими словами. Я хочу видеть, что анкету Вы сами писали, а не на пару с сестрой.

Исправите это все и будите сразу приняты)

0

9

Переписала и прогнала через Word, вроде ошибок нема :flag:

0

10

Огнеслава написал(а):

которая лишая его сознания

Ворд не находит опечаток и неправильных окончаний сама с этим маюсь

Пф, предложения так и не изменились те которые я просила переписать. Ну да бог с ними, в остальном претензий нет.

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Огнеслава прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас утро 2го ноября. У факультета Огня кончилась первая пара. Сейчас обед, а после урок Нежитеведенье
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Данные на Огнеславу