Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Досье на Нацу


Досье на Нацу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Нацу Драгнил | Nacu Dragnil
(Саламандр | Salamandr)

2. Пол/ориентация
М
Би

3. Возраст и дата рождения.
19 лет. Выглядит на 15.
23 июля

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Планета Земля

6. Факультет/предмет
факультет огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
нет

8. Способности.
Бытовые – умеет хорошо готовить.
Боевые навыки – Хорошая реакция.
Магические способности - управление огнем. Возможность поджигать все от бумажной шпаргалки до ветхого деревянного сарая. Так же сюда входит создание фаерболлов (шар состоящий из огня диаметром 10-15 см, который персонаж может посылать на расстояние до 15 метров. Атака фаерболлом опасна в первую очередь не силой удара, а стихией, из которой состоит шар. Удар сродни с броском камня) и создание огненного щита (0,5х0,5м)
Рёв дракона - Выдыхает огненную струю изо рта на расстояние до 1,5м. Сама струя не слишком тонкая, но и не огромная. В момент выдыхания струи огня он напоминает дракона, что выдыхает своё пламя. Точнее он сам старается в момент выдыхания пламени быть похожим на дракона.

9. Внешность.
парень выделяется из толпы хотя бы своими волосами. Во первых они - розовые. За такой цвет можно сказать спасибо добрым ученикам в его школе. Сам он не переносит розовый, но поменять цвет не хочет, так как одному человеку очень нравился этот цвет. По бокам волосы доходят до ушей, закрывая их на половину. Сзаи волосы закрывают половину шеи, а спереди почти все волосы находятся сс левой стороны, закрывая бровь почти полностью. Что я могу сказать о его причёске? Ничего. Её у него просто нет. Волосы лежат как захотят, да и Нацу плевать на причёску свою.  Добрые одноклассники также покрасили и брови парню, дабы разозлить того ещё больше. Нос небольшой, я бы даже сказал, что он маленький. Губы тонкие, нежно розового цвета. Драгнил считает прикольным скорчить страшную рожицу. Да и почти всегда на фото его лицо выглядит страшнее остальных. Нет, оно у него нормальное, но когда он фотографируется, то пытается сделать своё лицо красивее остальных, а выходит какашка.
Телосложение худощавое. Мышцы кажутся рельефными из-за худощавости тела. Татуировка на правом плече. Рост составляет 1м 70см, что странно для его лет. Проблема в том, что он перестал расти с четырнадцати лет. Гардероб забит полностью. Но не стоит сразу думать, что у него доповалу одежды. Нет, на самом деле всего в его ассортименте три вида одежды. Первый - пповседневный вид, в котором он ходит всегда и везде. Второй же более, а точнее вообще не используемым. Вы наверное догадались, что это - школьная форма. Некоторые спросят "Что у человека, который ненавидит школьную форму делает она в шкафу?" На самом деле она просто собирает пыль. Ну и наконец в гардеробу присутствует косплей костюм Наруто. падаете со стула, ну и хорошо, это не шутка, этот костюм на самом деле у него висит в шкафу.

http://naruto-uzumaki.ucoz.ua/_ph/103/2/106519040.jpg
http://naruto-uzumaki.ucoz.ua/_ph/103/2/992240103.jpg

10. Характер.
Нацу - доброта, веселье, лень, забывчивость, романтизм, спокойствие и недоверие в одном лице. Кто-то скажет, что такого не бывает, ну а кто-то согласится с этим, так как сам обладает таким же характером. Для начала поговорим о его светлой стороне, ну или о его доброте и веселье. Почему я не включил в светлую сторону романтизм? Просто сам парень ненавидит романтику и почти всегда её портит, какими-нибудь нелепыми фразами или действиями. Драгнил очень весёлый человек. Он не перестаёт шутить даже, когда он может умереть. Правда частенько его юмор никто кроме него самого никто не понимает. "Но главное, что ты пошутил, а уж кто там будет смеяться это уже без разницы". Такими словами он частенько себя успокаивал. Но у него бывают суперские шутки, над которыми смеялись все до единого. В основном эти шутки построены на унижении других. Да и вообще наш мир построен на унижении других. Правда сам розово-волосый мальчик против унижений других, а голова тех, кто всё таки унижает чаще всего чистит туалет или стену. Не скажу, что он отмороженный и бьёт всех практически ни за что. Чаще всего причиной становится либо ссора, либо унижение, ну и т.д. Особенно сильно достаётся тем, кто заставил Нацу разозлиться очень сильно. Это можно сделать лишь одним способом, причинить моральную или физическую боль его друзьям. За это Нацу не только об стену бить будет, за это он может и убить противника. Да уж, ради друзей он готов на всё.  Сам он способен на срывание урока различными способами. Это может быть: три весёлых буквы, пять весёлых букв, четыре весёлых буквы, хорошенький рисуночек на доске, выкрики с места слов, что не относятся к уроку, кидание различных вещей в доску, перевод стрелок вперёд или назад. Есть ещё множество способов, но все я описывать не стану. Не выносит жалких людей. Особенно не выносит, когда его друзья выглядят жалко. Но Драгнил пойдёт на всё, чтобы сделать друзей нормальными. В бою рассуждает логически, но в жизни особо не парится на счёт раздумий. Лентяй до мозга костей. Хоть он и способен с тяжким трудом пересилить свою лень и сделать домашку, но благодаря его памяти он забудет что-нибудь. А учителя естественно думают, что: "Забыл, значит не сделал."
ну а теперь о другой стороне монеты. Нацу романтик, но как я уже сказал, сам он способен испортить всю романтику. Для чего он это делает? Для того, чтобы сохранить репутацию хулигана. Согласитесь, что хулиган романтик - не хулиган. Но не скажу, что ради своей репутации он пойдёт на всё. Всё в меру. Самооценка не завышена, но и не занижена, она держится на определённом уровне. Спокойствие он показывает лишь во время боя, да и то, если бой важен для него. недоверие хоть и маленькое, но присутствует в нём. Вызвано это недоверие благодаря опять таки добрым одноклассникам мальчика. Теперь он боится быть абсолютно откровенным с кем-либо. также иногда, но задумывается над смыслом жизни. Но это бывает очень редко.

11. Биография.
мальчик родился и рос в богатой семье из-за чего испытывал некоторые неудобства перед своими друзьями. Ведь и родители были не очень богаты. Но Нацу был даже несчастлевей всех остальных. Родителей он видел лишь тогда, когда он просыпался в три часа ночи и видел их лежащих на кровати. Но тем не менее родители его любили, правда сам мальчик так не думал. Хоть его родители и ссорились часто, но они любили друг друга, а это было почти самым главным в жизни этих двух людей. Думаю, что вы догадались, что самое главное в жизни этих двух людей.
Так, а теперь расскажу ка я вам сказку о мальчике, что ни за что не покажет грусть никому. Назовём её "Сказка о хвосте феи". Красивое название, правда ведь? Жил был на свете мальчик, звали его Нацу. Он был единственным ребёнком в богатой семье. Он учился в приличной школе, а точнее в одной из лучших школ в Японии. Получал он знания каждый день, веселился, общался с "друзьями". Почему в кавычках? Потому что они общались с ним лишь ради денег. Хоть сам мальчик это категорически отрицал, но правда остаётся правдой. С первый по пятый класс мальчик был отличником. Причём он почти не трудился и получал по сто бальной шкале 100 баллов. Но после пятого класса он опустился в глазах преподавателей. Ему тогда было двенадцать и он решил найти своё место в жизни. Правда не там искал. Тут понеслось, таблетки, сигареты, да и прочая дрянь. Хорошо, что родители вовремя всё это остановили, а то бы не жить бы больше Нацу нормально.
Мальчик рос, его выходки становились всё страшнее и страшнее. Если в пятом классе мальчик максимум мог выкрикнуть на уроке, то сейчас он стал просто неуправляемым. Он делал, что хочет и когда хочет. Однажды его родители повели Драгнила к психологу. Там ему и вправили мозги. Он стал менее безбашенным, но проделки также делал. В пятнадцать лет мальчик перестал расти вообще. Его организм по каким-то причинам остановил своё развитие. Он измерял сою рост каждый день, но ничего не менялось, он оставался такого же роста, что и был. Это его по началу огорчало, но потом он привык.
Все одноклассники очень не любили его. Они ему делали жизнь ужасной. Так вот, однажды они избили его в туалете и перекрасили волосы и брови в розовый цвет. а в то время Нацу встречался с девушкой по имени Люси. Она была блондинкой и очень любила теперь уже розово-волосого мальчика. Также она обожала розовый цвет, но из одежды этого цвета у неё была только обувь. В общем она попросила оставить этот цвет волос и не париться. Поэтому мальчик решил оставить этот цвет. Однажды Драгнил решил проявить свою любовь в виде татуировки, да и не банальной типа: "Я люблю Люси". Девушка выбрала одну из тату, которая вскоре была нанесена на правое плечо парня. Через год погибла Люси. Её сбила машина насмерть. Но парень погрустив несколько дней принялся за старое, но уже с новым цветом волос - розовым. Всем он говорит, что этот цвет у него с рождения.
В свои шестнадцать он понимает, что особенный. Однажды он спалил свою комнату при помощи только руки и воспламеняющихся объектов. как вскоре оказалось, он обладает магией огня. Однажды к нему пришло письмо. Мальчик согласился на условия и на следующую ночь в его комнате появился кролик следуй за кроликом. Последовав за ним, мальчик пришёл к зеркалу. Внутри было светло. Кто-то говорил про школу и про её историю, но сам Саламандр старался ничего не слушать, да и получалось у него это очень хорошо. Выходя из зеркала, мальчик очутился в абсолютно незнакомом мире. Взяв свиток с его именем, парень пошёл жить новой жизнью. Теперь он всем говорил, что его воспитал дракон. Дракону он присвоил имя отца - Игниль.

12. Инвентарь.
Артефакты –  ничего
Оружие –  ничего
Животные – ничего

13. Дополнительно.
Также частенько использует во время боя выражения:
«Я тебя хорошенько прокопчу»
«Я тебя до корочки поджарю»
А в жизни:
«Я поел, и силы вернулись ко мне»
«Ничего не понял»


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
RPG топ

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
постараюсь КД
С ХЗ времени, по ХЗ времени.. Скорее всего днём и вечером, а может и ночью, также и утром могу.

3. Связь с Вами.
554082192

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Stein (2010-12-31 08:53:15)

+2

2

ночи доброй

Stein написал(а):

пожирание пламя, чтобы увеличить силу своего

это не боевая способность, убрать.

Stein написал(а):

Магические способности -

Базовый уровень одного элемента указать обязательно.
Расписан он тут, Магические способности

Stein написал(а):

Изо рта вырывается пламя.

Опишите способность более подробно и литературопригодно.

Stein написал(а):

Такие волосы у него с рождения.

У человека не бывает розовых волос от рождения. Генетическая мутация?

Stein написал(а):

Ведь его тело выделяет яды из организма, правда этот процесс занимает несколько часов.

Во-первых, что к чему? Какие к черту яды? Во-вторых, это "вода" какая-то и не относится к внешности персонажа.

Stein написал(а):

9. Внешность.

Очень мало описания внешности, в описание одна "вода" почти. Расписать более подробно.

Stein написал(а):

10. Характер.

Дописать до 15 полных строк. То что Вы переносите каждое предложение по строка, не делает характер более подробным и увесистым. Точно так же как и фразы которые он употребляет. Хотите это указать, указывайте в пункте "дополнительно". А тут должен быть характер.

Stein написал(а):

из академии

из школы

Stein написал(а):

Мальчик сделал всё как нужно и стал учиться в этой академии.

Написать по сюжету пополнение в школу

Stein написал(а):

Однажды он решил прогуляться по острову и нашёл яйцо. Сию минуту из него вылупился маленький кот, который умел разговаривать. Впоследствии оказалось, что этой такой дракон. Дракон был всегда счастливым, поэтому его и назвали Хеппи.
Всем мальчик рассказывал, да и рассказывает в академии, что его воспитал дракон.

Убрать сию нелепость.
Драконов в нашем мире не много и всем более ста лет.

Stein написал(а):

Животные – Хеппи

убрать

0

3

Alice, вроде всё сделал

0

4

Stein написал(а):

4. Ключ к анкете.

второй ключ

Stein написал(а):

12. Инвентарь.
[i]

поправить тег.

Stein написал(а):

на расстояние до 15м

Уменьшить до 1,5 м.

Stein написал(а):

Носит на себе шарф белого цвета с полосками чёрного цвета. Данные полоски напоминают чешую дракона. Также носит на себе жилет чёрного цвета по краям которого вышита золотая полоска. Одевает обыкновенные бутсы, штаны шаровары белого цвета. На поясе закреплён кусок ткани на манер юбки.

То есть у нас почти зима, а он жилете? Каждый день? Не переодевается?
Указать предпочтения/стиль в одежде, а не гардероб.

Stein написал(а):

Проблема в том, что он перестал расти с четырнадцати лет

Stein написал(а):

В пятнадцать лет мальчик перестал расти вообще.

Определиться.

Stein написал(а):

Дракону он присвоил имя отца - Игниль.

Какому еще дракону? Никаких драконов.

0

5

Alice написал(а):

Какому еще дракону? Никаких драконов.

Он выдумал, что его воспитывал дракон....
В остальном исправляю

Alice написал(а):

То есть у нас почти зима, а он жилете? Каждый день? Не переодевается?Указать предпочтения/стиль в одежде, а не гардероб.

Он способен поддерживать определённую температуру тела

Отредактировано Stein (2010-12-30 00:18:45)

0

6

Stein написал(а):

Он способен поддерживать определённую температуру тела

Нет ну в целом пусть хоть в сланцах ходит, но описание внешнего вида вставляется в подпись, в анкете только общие черты стиля.

Stein написал(а):

Он выдумал, что его воспитывал дракон....
В остальном исправляю

А в этом смысле, тогда претензий нет.

0

7

Ы|Ы

Alice,  тогда внешность расписана будет завтра.... Мне завтра рано вставать и идти в преисподню школу

0

8

Alice,  Вроде всё сделал

0

9

Stein написал(а):

Выдыхает огненную струю изо рта на расстояние до 15м.

Alice написал(а):

Уменьшить до 1,5 м.

0

10

Alice,  Всё

0

11

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Нацу прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Огня кончилась первая пара. Сейчас обед, а после урок Нежитеведенье
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Досье на Нацу