Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Pressa | Газета «Ё-мое!» » Опрос о первом выпуске, а так же Ваши предложения на следующие выпуски


Опрос о первом выпуске, а так же Ваши предложения на следующие выпуски

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Понравился первый выпуск? Стоит продолжать?
Да,да,да! Обязательно, интересно же!

79% - 23
Многое нужно дорабатывать, в целом хорошая идея

17% - 5
Мне кажется шкурка выделки не стоит. Архив.

0% - 0
Бдед, не понравилось да и не нужно это Колыбели.

3% - 1
Голосов: 29

1

Оставляйте свои отзывы и предложения по газете в этой теме. Нам нужен свежий взгляд и идеи.

0

2

Мать, ну чего я могу сказать плохого?) Ты у меня великая умничка - одна такую огромную работу проделала)) И конечно, я в восторге от газеты - хотя, мой невыспавшийся мозг мне помешал х) Будила его на интервью с Бусей - ибо так давно о нем побольше узнать хотелось, потом уж остальное читала.) И мне очень-очень понравилось, как ты все описала - ты у меня самая лучшая, все успеваешь сделать.) И мне стыдно, что я вчера так тупила, ага ._." Простиии, Лиск Тт И конечно же, безумно приятно, что обо мне было сказано в Людях Года, даже не описать как - Алиска, дай я тебя расцелую, а? *.*

+1

3

Лиса просто умничка) Выпуск замечательный. Меня так давно не было... Тут столько всего нового и интересного! Порадовал этот выпуск. Интервью улыбнуло) Статьи... Я в восхищении... И я поняла такую штуку - я ужасно соскучилась. Все таки я зависимая, но не от всего интернета, а именно от этого места.

0

4

Почитала, многое понравилось. Хотя почему многое? Все понравилось. Немного маленький объем журнала, хотя ведь это всего лишь пробный выпуск, так что все нормально. Прочитала мини-статью "чего ждать в 2011 году?", довольно таки понравилась идея - "Будут добавлены очерки, как персонажи видят происходящее в школе, думаю, это будет интересно и играющим журналистам и нам, рядовым читателям." Будет интересно почитать. Также у меня есть предложение. Может быть оформить журнал? Т.Е. непросто текст но и сделать оформление в фотошопе. Как настоящие журналы. Обложка, оглавление и т.п.
Хотя думаю что даже без оформления, будет выпускаться замечательный журнал. ^ ^

0

5

Ай лайк ит вери мач х)
Все до меня уже сказали, так что я только попредлогаю, немножко :3

Можно устроить страничку объявлений, - "на правах рекламы", - которые могут давать как ученики, так и учителя с персоналом. Там, к примеру, объявление тети Констанции о том, что такой-то такой-то за такие-то проступки приглашается в кабинет директора для ознакомительной беседы будет чередоваться с анонимными письмами не очень печатных слов, признаниями в любви, всяческими приколами и так далее, и так далее.
Еще - какую-нибудь юмористическую колонку коей страница с объявлениями официально не является х)

0

6

Газета понравилась) Огромная работа блинн)))Alice,  молодец!Нечего больше сказать))
На счет предложений... можно творческую статью создать))) Не знаю типа стихи, расказы рисунки учеников)) Будем пиарить людей, пусть страна знает свои таланты XD
Вот то что я сейчас скажу, конечно уже естественно понятно и ясно, но я все таки скажу)))
Над проводить топы. Например самое глупое проишествие ну или что-то в этом рое. Многое можно придумать)
Можно ещё типа этого, самы проявившиеся личности, или самые яркие)) Кто умер, кто кого убил Х)
Идей у меня много))) Вот единтсвенное надо побольше зделать. Я понимаю что пробная версия, но все равно надо побольше)))И вопрос, сколько раз в неделю будет выходить газета?

0

7

Volk Devil написал(а):

И вопрос, сколько раз в неделю будет выходить газета?

раз в месяц)

0

8

Алиса ты как всегда неподрожаема...идея и написание газеты очень очень понравилось, все просто шик. Очень хтелось бы поскрее увидеть следующий номерок газеты, аж руки чешутся....или  глаза О.о
незнаю конечно, кто еще сможет все так описать как ты, это очень такой щекотливый момент...но морально и физически справляться с большей частью форума тяжело...Но ты на высоте!!! Умничка, так держать...
С предложенными предложениями я бы согласилась...на счет оформления газеты как "настоящий журнал" вырезки и все такое, это вполне приемлемая и интересная идея...поэтому можно было бы выпустить пробный номерок в глянцевом как говориться исполнении, а там уже решить стоит ли?! но лично я где то как то на каком то форе такое наблюдала и выглядело это оч красиво...И вообще желаю процветания газетке...О.о а да, я кста не заметила, у газеты есть название? *тупит* *пошла глядеть* ...можно чего нибудь интересного придумать, как считаете?...ну в общем у мну пока все, бо мозг спит и нового ничего предложить не могу хотя обычно то тоже не блещу в этом плане :D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Pressa | Газета «Ё-мое!» » Опрос о первом выпуске, а так же Ваши предложения на следующие выпуски