Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Pressa | Газета «Ё-мое!» » Выпуск №1: «Не ждали? Проба пера»


Выпуск №1: «Не ждали? Проба пера»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да, дети мои, теперь мы тоже очень даже «по-моде». Теперь у нас тоже есть газета, рассказывающая о жизни форума, о событиях игры, об участниках и прочих вещах костельных Колыбели. Так что приготовьтесь, детки, мы начинаем.
Первый выпуск пробный.

Оглавление:

Вступление ................................................................................................ 1
Итоги Года ................................................................................................. 2
Свежие Сплетни ........................................................................................ 3
Интервью .................................................................................................. 4
Люди Года по версии КС ........................................................................... 5
Что ждать в следующем номере? ..............................................................  6

0

2

Итоги Года 2010.

Громко, наверное, прозвучало, ведь форум не существовал весь 2010 год, но, думаю, это не повод не подвести итоги.
Итак, форум Школа «Колыбель Стихий» с легкой руки Алисы был создан в ночь на 14 апреля 2010 года, с этого времени можно начать отсчет его истории. В первую же ночь было заполнено почти все текстовое наполнение форума. 15 апреля все подготовительные работы были окончены, и, кто бы мог подумать, регистрироваться люди начали сразу же. Да, конечно, некая часть была с «Фэлона», но появлялся и новый народ, стремившийся начать игру. Еще не была выставлена реклама форума, а игра началась. Старт был 18 апреля, и с тех самых пор она не останавливалась, а лишь продолжалась.
Определенно, «Колыбель» сразу заявила о себе на «рынке ролевых», ее открытие было поистине фееричным, и форум стремительно пошел вверх. День за днем количество участников и игроков увеличивалось. Что являлось «секретом успеха»? Реклама? Сюжет? Обстановка? Люди говорят, что все в совокупности, и знаете, я почему-то им верю.
Началось лето, затишья на ролевых - обычное явление. Однако Колыбель не страдала недостатком игроков.  Был написан первый квест, и началась активная подготовка к нему. Вместе с тем был установлен первый дизайн, сделанный Вендеттой. Тогда же на пост администратора пришел незаменимый Шинсей. Были увеличены количества строк в анкете и в постах. Алиса объясняла это двумя аргументами: «прописка форума стала уже и я хочу более хорошую анкету без школоты, которая писать внятно не умеет». Далее пошли изменения в магических способностях, был прописан уровень каждого ученика, а в списке рас появились новые существа. Ролевая продолжала цвести, и было решено начать обучение. Первые уроки провели деканы факультетов, вводя в курс дела всех учеников. Ну и конечно, в преддверье первого квеста было чем себя занять и после первого занятия. Были добавлены дополнительные занятия и кружки. Произошли первые награждения участников за их заслуги. Начался отыгрыш первого масштабного квеста. Был найден первый квестоплетчик, написавший второй квест для «Колыбели». Снова смена дизайна и открытие собственной ротации баннеров. А позже случилось и вовсе нечто  невероятное. Были обновлены правила, добавлен пункт обязательного указания времени при входе в локации. Откровенно, это нововведение приносит слишком много проблем администрации форума, но этого желали пользователи, а потому правило все еще пытается прижиться.
С каждым новым месяцем на форуме появлялось что-то новенькое (скажите, что за шило в попе у администрации в попе?). Акции, NC-21: инструкция по применению, вновь увеличилось количество строк минимального поста до 15 полных строк, расписана система боя, система опыта, появилась тема «запись в квесты», обновился модераторский состав и, наконец, вся администрация заработала в едином ритме. С появлением новых сценаристов было написано множество квестов, которые были предоставлены участникам. Появился раздел Альтернативных Игр, где можно играть по любому фендому.
К игре и на пост вновь вернулся Шинсей, появился список артефактов, был полностью отыгран первый массовый квест, запущены несколько личных. И главное, количество строк в постах решено было уменьшить до 11. Был куплен домен второго уровня благодаря анониму, и ролевая стала доступна по адресу http://kolubel.ru . Появился устав школы, а также журнал успеваемости. Ну и, наконец, в преддверие Нового Года была открыта альтернативная игра Новый год к нам мчится, скоро все случится (с), в которой могут принять участие абсолютно все. Ну и, конечно, выход собственной газеты. Но, хочу Вас заверить, это не все, что случится еще в 2010 году. Администрация готовит еще парочку сюрпризов.

Что там у нас с итогами года? Колыбель стартовала замечательно. Политика с увеличением минимального количества строк в посте с треском провалилась. Со сменой администрации, Колыбель смогла вздохнуть полной грудью. Нововведения - это не всегда плохо.

+1

3

Свежие сплетни 2010

Поговорим мы сегодня, ребятушки, о жизни в «Колыбели» и о том, что же в ней происходило за последнее время. Так уж повелось, но не в состоянии старушка подымать архивы с самого основания, да и, думаю, мало кому интересно, что там было. А потому расскажем о минувших днях вкратце, а потом перейдем на нынешнее время.
Все началось с 29 октября 2010 года. Именно в этот знаменательный день начали прибывать наши любимые ученики, именно этот день является началом нашей продолжительной истории. Ученики один за другим прибывали через зеркальный портал во двор школы. Они знакомились, удивлялись, общались и бла-бла-бла… Да кому это может быть интересно? Может сразу к интимным подробностям? Нет? Фи, ну ладно.
Первые сутки у всех прошли почти одинаково, и даже, кажется, никто не умер, а совращение студентки преподавателем никто уж и не помнит (самое интригующие, что после сего оба пропали… загадочно, все было так плохо?) Подсевшая на панику Констанция из-за нескольких вампиров класса Е в расчет тоже не берется.
Далее наступило 30 октября, день начала первых уроков. Факультету Воздуха сразу не повезло и им пришлось идти на лекцию вместе с факультетом Воды. А факультет Огня пошел на пару вместе с факультетом Земли. Итак, вводное занятие у всех прошло по разному, кому-то повезло посидеть на коленях у декана, а кому-то и в первый день получить сразу две оценки. В общем и целом, деткам рассказали о великом событии, что должно было потрясти всю «Колыбель», а именно, о бал-маскараде.
И, конечно, все побежали в ближайший город за покупками. Платья, маски, костюмы и даже ссоры из-за ничего - все это было. Многие вернулись в школу лишь под утро. Ну а утром у нас начались сборы в кружках. Вот уж кому скучать не пришлось - так это музыкальной группе. Ведь у них занятия провел самопровозглашенный принц, а заодно и ночной сторож школы с плохим чувством юмора. Бойцовский клуб же узрел пафосную и показушную драку Ассарана и Миры. Театральный кружок показывал миниатюры декану факультета Огня. А после одна из учениц внаглую уперла из гардероба платье.
Далее настал час бала. Все приходили красивые и нарядные обязательно в масках обязательно пафосно хмыкали, что, мол, скучно. А Мальвина, видно, решила развеять скуку и вылила два литра водки в пунш, повышая его градус. Стоит ли говорить, что некоторые умудрились напиться еще до полуночи? Но это еще цветочки, вспомните, каждый взял печеньку с глупым предсказанием и забыл о нем, продолжая веселиться, а кто-то и вовсе уединился в комнате. Полночь, дамы и господа, время снимать маски… но, боже, вместо этого - что за дешевые сцецэфекты в виде грозы и смеха привидений? Шутка? Нет. Свет включен и каждый понимает, что его предсказание из печеньки сбылось. Начинается паника, а неразумный темный эльф, что потерял на сутки свою магию с катаной решает напасть на декана своего факультета. Панику останавливает директриса и просит всех идти спать, расстраивая тем, что с проклятьем придется ходить сутки. 
Наступает первое ноября, и дети в своих новых обличиях топают на урок к директрисе. Он проходит, на удивление, быстро и спокойно, без инцидентов, если закрыть глаза на некую «потасовку»(слишком сильно сказано) во круг персон Алисы и Мэтта, в которую ввязались почти все сокурсники. Обиженный Мэттью принял ветреный облик и поспешил слинять.
Четыре факультета вновь разделились. Факультеты Воздуха и Земли пошли на Стихийную магию, а факультет Воды и Огня отправились на зельеварение. Неожиданная замена для факультета Воздуха не принесла ничего хорошего, ведь их деканом стала директриса, которая ненавидит опоздания. На первом же уроке Констанция устроила первокурсникам испытания, проверяя их базовые способности. Дельфен и Кая показали себя с наилучшей стороны, а вот Сара и Бэт наоборот, что же касается парочки Корри и де Котт, что в ночь проклятья обменялись телами, им повезло - директриса сразу поняла, кто из них кто, и не наказала невинную неку за ошибку вампира в виде опоздания на пол-урока.
Урок магии Земли начинался довольно скучно и не вызывал у учеников энтузиазма, но только до поры до времени. Мира тоже устроила своему курсу практическое занятие, но на свежем воздухе. Не сказать, что все были в восторге от таких резких смен. Например, Шу посчитал, что это чересчур для первого года обучения и зарекся более не появляться на уроке своего декана.
Ну а на Зельеварении два факультета. Также на уроке присутствовал принц страны Луны в сопровождении Лина. Дядюшка Тор всем приказал разделиться на пары и дал задание найти нужные растения. Многие попали впросак. Например, бедная Дейли сначала запуталась в лианах, а потом чуть не пришлось спасаться от ос.  А Лиса и Лил и вовсе заплыли за буйки ради цветка. Виджиру повезло больше, он выполнял свое задание вместе мисс Нептери, своим деканом и, естественно, справились они с легкостью. Мальчик-волк в конечном итоге и вовсе в одиночку заканчивал задание и у него вроде неплохо получилось. В целом, к сожалению Тора, все остались живы. После факультетов Воды и Огня в оранжерею пришли маги Земли и Воздуха, а первые отправились одни на Артефакторику, а вторые на Стихийную Магию.
У факультетов Земли и Воздуха провела урок хранительница Оранжереи, маленькая фея Эмили. Лекция плавно перешла в приготовление зелья. Ох, как было наивно на первом уроке доверять детям взрывоопасные вещества. Вместо того, чтобы приготовить невинное зелье, Сара умудрилась подорвать аудиторию. Конечно, это мало кому понравилось, но жертва была только одна и это была сама Сара, которую на руках унес Дмитрий Рыков. У факультета Огня прошла на редкость спокойная лекция стихийной магии и их быстро отпустили. Что же касается «водников», им было дано задание, распознать артефакты. Блестяще с этим справились только Мира и Раин, остальные были весьма посредственны.
Теперь о том, что творилось в этот день и вечер вне уроков. Ужин госпожи Мирамидии и ученика Эвенгара  прошел в ресторане, где они смогли немного лучше узнать друг о друге. А после под предлогом «я буду тебя защищать» утащила вампирша мальчонку в свою комнату. Однако мы так и не дождались нечего горяченького, ровно в полночь Эвенгар обессилено потерял сознание после проклятья. Мира, как доблестная мамочка, уложила мальчика спать, а сама пошла патрулировать коридоры.
В кабинет Констанции из ниоткуда упал Кайто Накамура, которого директриса уже успела морально похоронить. Он рассказал Эльфийке преинтересные новости своей пропажи. Это взволновало Кони, но после трех суток без сна она едва смогла поздравить друга с днем рождения и отправиться спать. Увы, на свой день рождения Кайто опоздал, а потому отправился он кабинет напиваться в гордом одиночестве. Однако это одиночество и планы были нарушены его студенткой. И уж как так получилось, что девушка оказалась под своим деканом на столе, мы рассказывать не будем. Главное, что в самый неподходящий момент проснулась вторая сущность шикигами и обломала все планы. В конце концов, Алиса выбежала из кабинета в слезах.
Что там у нас еще о хентае? А да, Райхан и Мисаки. Так уж повелось, что запретная любовь всегда на Колыбели побеждает, да-да-да. Но не будем вдаваться в интимные отношения людей, все-таки неприлично, и подглядывать очень не хорошо.
Но этой ночью над школой кроме любви витал и страх. Неизвестный и невидимый зверь ворвался на территорию школу и принялся разносить все вокруг. Вайт и Каренин, а также несколько учеников доблестно сражались с невидимой «бронтозяброй». В конце концов, бой перешел в медпункт, загнанный зверь испугался и покинул школу, но что-то мне подсказывает, что все может повториться.
В это же время тремя нерадивыми учениками в подвале был найден старинный сундучок, а в нем - страхи людские. А точнее дух, что вознамерился заразить всю школу вирусом страха. Первой его жертвой стал Милорд.
И вот наступило долгожданное утро 2 ноября. Ученики потихоньку пробуждались, брились, мылись, похмелялись и шли на уроки.
На уроке «Потусторонние миры»  у факультета Земли разразился спектакль под названием «кто станет старостой». Как всегда, все шишки повесили на неформалку Мальвину, которой, в целом, это все не нужно и она по-быстрому перекинула всю ответственность на Эмму, попутно нахамив Дмитрию и Реме. Теперь последняя строит план мести. Ох уж эти женщины.
А вот у факультета Огня произошло и вовсе что-то небывалое. Не знаю, сколько мозгов нужно иметь, чтоб пить кровь соседки на уроке, но это высшая степень придурковатости. Преподаватель отнес пострадавшую в медпункт, где ей оказали помощь. Что теперь будет с Кети? Если Учитель или Медсестра пожалуется директрисе, то вампирша будет отчислена из школы. Да, кстати, после этого она умудрилась завязать потасовку. Правда, вроде все кончилось без жертв, хоть и не очень мило.
Факультет Воды преспокойненько обсуждал нежить, а факультет Воздуха артефакты. Однако первая пара кончилась, а впереди еще весь день…

to be continued...
_____________

*Ребят не нужно жаловаться, что про Вас нет ни строчки, я физически не могу описывать действия каждого.

0

4

Итак, каждый номер мы будем проводить интервью с участниками и администрацией данного форума. А начнем бы пожалуй с Deimos Milaud ака Буся.

http://s40.radikal.ru/i088/1012/d1/edbfd23b5f25.png

Алиса: Итаак, ну ты же понимаешь, что от меня трудно дождаться интеллектуальных вопросов, да?)) несколько удивило твое "Почувствую себя популярным" , ты же у нас звезда на сколько я помню *у меня и автограф есть*
Деймос: Точно так же как дождаться от меня интеллектуальных ответов))
Не-не-не... Я не звезда. я вообще чрезмерно самокритичная личность, ага ^__^

Алиса: Хм? Правда что ли? А так сразу и не скажешь. Странно, очень странно что ты еще не чувствуешь себя суперстар, ведь тебя все так любят)))
Так ну ладно, наверное, пойдем по вопросам с самого начала. Какая жизненная дорога завела тебя на «Колыбель», ты помнишь? А причины, почему зарегистрировался там?
Деймос: Чем меньше я себя хвалю, и меня валят, тем лучше я становлюсь)
Попытаюсь вкратце, да... Колыбель - первая ролевая, на которой я зарегистрировался, после года отдыха от форумных ролевых вообще. Начинать с чего-то надо было, и я решил начать с простого, с ролевых про школы. В ТОПе выбор пал на Колыбель. Дизайн привлек, ага : D Ну а потом осилил сюжет, и мне очень понравилось) Если честно, я думал, что ролевая не протянет долго, и закроется, как большинство проектов, на которых я был. Я рад, что я ошибался)

Алиса: *пафосно пробурчала* ах как ты мог такое подумать))
У меня давно сложилась такое впечатление, что ты на колыбели с самого первого дня. Странно, даже как-то, но я с трудом вспоминаю дни без тебя. А помнишь ли свои первые впечатления после регистрации и там ближайшие несколько дней? Какова была твоя причина годового отдыха от ролевых?)
Деймос: *машет маленьким белым флагом* я сам не знаю, как я мог)
Первые впечатления... Сначала было неловко. Хотя бы потому, что я сначала зарегистрировался под ником, который, как оказалось, занят) На просторах интернета я вообще легко вливаюсь в колективы, так что после принятия анкеты, и последующего общения во флуде, стало очень весело. Да и обстановка "по-домашнему", я бы сказал ^__^ Особенно умилил первый разговор с Вендой)
А причина такого отдыха... депрессия, ага) Длинная и мало интересная история)

Алиса: Так и быть я прощаю тебя неверный, и даже казнь отменю)))
Оу, а напомника мне, о чем был этот первый разговор с моей дочерью в общих чертах?
Флудная жизнь на Колыбели всегда была довольно бурной особенно в начале ее существования и не без твоей помощи. Да и всегда хотела спросить, прозвище то что ты так внезапно получил с легкой подачи блондинки, как к нему относишься? И какого было в первое время, не раздражало?))
Деймос: Разговор сам точно не помню. Помню вы активно пытались меня запугать отравленной едой и косточками новеньких, разбросанными по флуду х)
Ну... на Колыбели у меня было не одно прозвище) И оба с легкой подачи блондинки ^__^ В целом, прозвища очень милые, даа. И как не посмотрю "Привет, Буся", сразу начинаю смеяться. Мило же)

Алиса: О боже, какие мы злыдни, хотели запугать маленького Бусю, ататата.
Как два? А второе какой? У меня же склероз прогрессирующий, уже не помню. Ох, ну тогда замечательно, что прозвище вызывает положительные эмоции.))
Итак тихо подбираемся к творчеству. Всем известно, что ты великий мастер фотошопа (и не отпирайся), а как произошло твое знакомство с этой программкой? И сколько времени самосовершенствуешься в этом деле
Деймос: Вот я тоже сначала так думал ^__^
Пряником меня еще называли, довольно долго) Если мне склероз не изменяет)
А так хочется отпираться... Вот прям лапки чешутся) Как только я начинал играть на ролевых, встал вопрос об аватарках. Сначала скачал кипу простых программок и делал все сам. Странно, но всегда делал себе аватарки сам, никого не просил. Хотя были люди, которые делали в сто раз лучше) И вот где-то год, или полтора года назад, нашел русский фотошоп ^__^ ибо я в английском дуб, захотелось скачать. А пользоваться не умел вообще хД Научили меня пару приемам на одной ролке, так и стал пользоваться. А потом начал химичить сам. Ну и что из этого получается, сами видите ^__^

Алиса: Пряник? Ааа, точно, как я могла это забыть))
Ого, значит самостоятельный мальчик да? Все сам, все сам. Ну что ж очень похвально. Без зазрения совести могу сказать, что ты талант, да.
А вот что означает твой капирайт, имя от которого ты делаешь аватары и твой никнейм в аське? Как расшифровываются эти волшебные буквы F.S. есть ли там тайный смысл?)
Деймос: Ай-яй-яй)) Надо склероз начать массово лечить)
Самостоятельность прям через край льется) *поклонился* я польщен таким выводом)
Очень тайный смысл *смеется* вообще это инициалы моего ника. Fluffy Sensei. Уже очень давно появился, и я как-то свыкся с ним. Хотя недавно пришла мысль расшифровывать и как Frederick Show. *тихо так* главный герой моего ориджинал-фанфика х)

Алиса: Ого, какие скрытые смыслы глубокие, признаться честно я долго думала, что бы это могло означать. Последние несколько месяцев ты являешься аваиармейкером Колыбели. Как тебе в должности? Не устаешь, от количества заказав и вечного «на усмотрение мастера»? А вечные просьбы в личку «Бууусь, сделай рекламку»? Не напрягают?
Кстати еще одна причина почему я тебя считаю отличным мастером ФШ, ты всегда оставляешь PSD
Деймос: Никогда раньше не был на такой должности, это, так сказать, первый опыт. И мне чертовски нравится эта работа) Вообще я могу часами сидеть в фотошопе и химичить там) Наплыв заказов не большой. Просто иногда нападает лень... но я стараюсь ее как можно скорее отпинать, честно-честно ^__^ "На усмотрение мастера" немноооожечко напрягает. Так как я страдаю от недостатка фантазии) А вот рекламы ничуть не напрягают. Скажу больше, я жду подобных просьб) Здорово, когда такая замечательная ролевая использует рекламу, сделанную мной)
Хе-хе... я просто всегда готовлюсь к худшему. Вдруг кому-то не понравится, и будут кидать в меня тяжелые и колючие тапки ._.

Алиса: Не-не-не, мы обойдемся без тумаков)
Ога, вот как значит. Для тебя лень болезнь 21 века?
Недостаток фантазии? Что-то не замечала)) Все твои работы всегда нравятся. А рекламы и вовсе конфетки, каждый раз удивляюсь твоему гению. В конце концов, от внешнего вида рекламы очень многое зависит. Ведь многие в первую очередь смотрят на обвертку, а благодаря тебе, она у Колыбели, замечательная. *ох что-то захвалила я тебя*
А на скольких ролевых проектах ты играешь в данный момент? По каким тематикам? Самое большое количество ролевых, на которых ты играл одновременно?))
Деймос: Даа... единственное, что меня сильно тормозит - это лень. Что лень в учебе, что на работе, что в творчестве. Но как-то пытаюсь бороться >_< Ты просто не знаешь сколько я сижу над каждой аватаркой) Колоризация и прочие интересности - пару минут. А вот теекст... ^__^ *атата, вредно меня хвалить. испорчусь еще*
Сейчас играю только на Колыбели. Все мое свободное время - ваше) Даже не хочу ничего нового искать. Хотя зовут на несколько форумов) А вль максимальное кол-во ролевых... ну где-то 10. Было как-то раз. И все по разным фандомам :3 Вот это был вынос мозга, ага х)

Алиса: Ну, значит «на усмотрения мастера» беда только в тексте на аватарке? Всегда есть выход, делать без текста)
Ох, даже несколько приятно, что ты целиком и полностью наш. *.*
Так, наверное, пора бы поговорить о личном ты же не против нет? Ну а как плавный переход от виртуальности к реальности вопрос несколько странный. Что думаешь о виртуальной любви? Случалась ли с тобой такая беда? И если да то, как кончилось все? Или еще не кончилось?
Деймос: Не всегда в тексте, но в 90% случаев) *пожимая плечами* а вдруг кому-то пафосная надпись на аве - жизненно важна : D
Не против. Но смотря насколько личное :3  Виртуальная любовь... Ой больная тема) Я считаю, что виртуальная любовь вполне себе может перерасти во что-то по-настоящему серьезное, и потихоньку перейти в реальную жизнь. Было бы желание)) Со мной такая беда случалась. Очень много раз) Вот странная тенденция была. Как только захожу на новую ролевую, во флуде мне "на шею кидаются" аж сразу несколько индивидуумов) С одной такой девушкой я общался года два. Потом у меня были проблемы, я пропал из аськи, и прошла любовь, завяли помидоры) Сейчас у меня тоже такая беда есть. Правда этот человек даже не подозревает, что мне нравится) Ну вот как-то так ^ ^

Алиса: Ну, я постараюсь не слишком лично и без каверзных вопросов. Ого, настолько больная? Часто так влюбляешься?) На твою шею трудно не кидаться, ты же великолепный Буся *.*
Вот это интрига, сейчас наверно все Колыбельские девушки кусают локти, в панике думая, кто же эта таинственная «она». А при условие, что ты сказал, что играешь только на Колыбели, круг так резко сокращается. Чувствую, даже если я спрошу, ты мне не ответишь, кто она да? *тихо ревнует в сторонке догадываясь о таинственной «она»*
Да и раз пошла такая пляска, то вопрос. Люди с Колыбели, что-то значат в твоей жизни?))
Деймос: Не то чтобы я ужасно влюбчивый... Просто так часто приходится по-английски прощаться с очередным "виртуально любимым человеком". Увы и ах ^ ^' Опять перехваливаешь))
*хитро усмехается* да ладно, не преувеличивай) Круг на самом деле очень большой) Я же не упомянул сколько времени знаком с тем человеком, который мне нравится ^__^ И конечно же ничего не скажу. Имя и ник вам ни о чем не скажет, оть. Пусть будет небольшая интрига х)
Конечно значат. Все мы - одна большая семья, все, кого я знаю на Колыбели - мои хорошие, лучшие друзья ^__^ Даже не представляю себе, чтобы я делал без вас всех)

Алиса: Какие праздники для тебя имеют значения? Как намерен отметить этот новый год?))
Деймос: День студента - самый лучший праздник, ага х) Остальное на втором месте по важности)) Новый Год я даже не хочу думать как я отмечу... У меня две перспективы, или быть наряженным в зайца или неко, но быть трезвым. Или не терпеть общество анимешников, но быть пьяным. кошмар х)

Алиса: Все Буся, да Буся,а  твоего имени наверно никто и не знает. Признайся добрый молодец, как звать тебя?)
Деймос: Ну раз так... Лекс, очень рад знакомству : D

Алиса: А я то как рада) Сокращеная форма имени или это полная?))
Деймос: Миру мир и все рады) Сокращенная от "Алексей" ^_-

Алиса: так едим дальше. Что считаешь своей главной заслугой за свою жизнь?
Деймос: Жизненный опыт у меня не настолько большой, чтоб судить о заслугах)) Поступил в институт, ничем не занимаюсь, пока не отчислили и слава сусликам)

Алиса: Что не хватает на Колыбели на твой взгляд? Что бы ты туда добавил ли изменил?
Деймос: По-моему, все что можно, все что нужно - на Колыбели уже есть)) Побольше бы общительного народа во флуд : D

Алиса: Ну, и последние. Новый Год на носу, что пожелаешь пользователям и форуму?
Деймос: Не умею говорить речи, желать что-то, так что буду краток.
Пользователям хорошего настроения. самого лучшего настроения в мире, а остальное прийдет само.
Форуму процветания, хороших и активных пользователей.
И отдельно администрации - терпения)
^__^

Алиса: спасибо Бусь.
Деймос: Обращайся если что : DD

+2

5

Люди Года по версии КС

Раз этот выпуск посвящен подведению итогов 2010 года, то, пожалуй, нелишним будет сделать как все крутые журналы современности. Вывесить список Людей Года. Эти люди в той или иной степени много сделали для «Колыбели» и хотя не все были с самого начала, но это не значит, что они не заслужили быть в этом списке. Итак, встречаем Людей Года 2010.
(в последующих выпусках будут проводиться такие же премии люди/человек месяца, возможно в следующем выпуске на их месте окажетесь именно Вы)

http://www.10pix.ru/img1/3095/3159922.png
Shinsei (Кайто/Райто Накамура)
Был зарегистрирован:  26.04.2010.
Занятость в проекте: администратор (правая и левая рука гл. администратора)
Причина попадания в список: активная помощь в развитии проекта | постинг
Подробнее: Никто же не удивлен, что Шинсей первый в списке Людей Года? Стоит ли объяснять и рассказывать, как много он сделал для проекта? Как сильно помог в его развитии. Без его идей, как и Тефаль, не обойтись. Множество идей, куча потраченного времени и поддержка. Всегда выполняет то, что попросят и делает все качественно. Кроме того, великолепно исполняет роль декана факультета Воды. Талантливый человек талантлив во всем – про Шина определенно. Великолепный постинг, если бы каждый писал, как Шинсей, я, наверно, была бы самым счастливым администратором на свете.


http://www.10pix.ru/img1/3319/3159944.png
Mattew
Был зарегистрирован:  25.04.2010.
Занятость в проекте: пользователь, бывший модератор
Причина попадания в список: активная помощь в развитии проекта | постинг | флуд
Подробнее: Открою Вам великую тайну - этот человек сделал много для ролевой. Начиная с первого поста и заканчивая пропиской сложной боевой системы, на которую у Лисы не хватило мозгов. Посты… Вы видели его посты? Да он вечно прибедняется, но они отличные, ну и конечно, мало кто столько проводит времени во флуде. В целом, Мэтт умело соединял и соединяет много аспектов важных для игрока.


http://www.10pix.ru/img1/4007/3159916.jpg
Vendetta de Kott
Был зарегистрирован: 5.06.2010.
Занятость в проекте: дизайнер
Причина попадания в список: помощь в развитии проекта
Подробнее: Ну, какой же теперь форум без дизайна? Дизайн - одно из первых, на что обращают внимание пользователи. А благодаря Вендетте мы можем хвастаться всегда аккуратными и приятными дизайнами. Да и именно благодаря ей мы можем позволить себе менять дизайны с завидным постоянством.


http://www.10pix.ru/img1/4071/3159937.png
Alan
Был зарегистрирован: 17.04.2010.
Занятость в проекте: пользователь, бывший модератор
Причина попадания в список: помощь в развитии проекта | постинг | флуд
Подробнее: Вот уж кто-кто, а Алан поможет всегда, если сможет. Удивительный и замечательный человек, к советам которого я всегда прислушиваюсь. Отличный постинг, активная и интересная игра, посещение неигровых тем форума. В целом, на таких, как Алан, держится Колыбель.


http://www.10pix.ru/img1/3239/3159933.png
Rin
Был зарегистрирован: 28.04.2010.
Занятость в проекте: модератор
Причина попадания в список: помощь в развитии проекта
Подробнее: Да никто и не спорит с тем, что работа Рина незрима. Но знали бы Вы, сколько он выслушивает проблем от администратора и сколько дает советов. Кроме того, Рин так давно на должности модератора и так давно на проекте, что он по праву признается человеком года.


http://www.10pix.ru/img1/2069/3159919.png
Фрост
Был зарегистрирован: 12.10.2010.
Занятость в проекте: модератор
Причина попадания в список: активная помощь в развитии проекта
Подробнее: Пожалуй, самый активный и работающий модератор на Колыбели. Готов браться за любую работу, часто сам проявляет инициативу. В целом, о таких модераторах мечтает, наверное, каждый здравомыслящий администратор. Хочу заметить, Фрост не так давно на форуме и почти сразу же стал модератором. Инициативность, дорогие мои, вот что делает хороших модераторов.


http://www.10pix.ru/img1/3335/3159946.png
Deimos Milaud
Был зарегистрирован: 31.05.2010.
Занятость в проекте: аватармейкер
Причина попадания в список: постинг | помощь в развитии проекта | флуд
Подробнее: Об этом человеке сегодня уже говорилось в интервью. Пожалуй, один из лучших аватармейкеров. Его посты всегда интересны и написаны с юмором и каплей иронии. Ну и конечно, это один из хранителей флуда. Отличный игрок и участник ролевой.


http://www.10pix.ru/img1/1281/3159931.png
Mina и Rain
Был зарегистрирован: 26.10.2010 и 2.11.2010
Занятость в проекте: сценаристы
Причина попадания в список: ГМ | помощь в развитии проекта
Подробнее: Этим девушкам мы обязаны квестами. Ибо именно эти две хрупкие девушки теперь пишут нам мини-сюжеты. Также они взяли на себя часть отыгрыша Гейм Мастером. В целом, девушки очень трудолюбивые, не могу этого не поощрить.


http://www.10pix.ru/img1/3287/3159940.png
Daily
Был зарегистрирован: 1.05.2010
Занятость в проекте: пользователи
Причина попадания в список: постинг | помощь в развитии проекта
Подробнее: Машка-потеряшка просто какая-то. Но это не делает посты менее увлекательными и содержательными. Вот уж где и нелепость ситуаций, и юмор. Кроме того, Дей активно помогает администрации. Например, новые наградки и графическое оформление этого номера - ее рук дело.


http://www.10pix.ru/img1/3191/3159925.png
Lisha
Был зарегистрирован: 16.09.2010
Занятость в проекте: пользователи
Причина попадания в список: постинг | флуд
Подробнее: Кто постоянно обитает во флуде? Кто пишет искрометные посты и полностью вживается в роль? Конечно, Лиша. Всегда вовремя. Всегда хорошо. Эта девушка успевает все и в основной игре, и во флеше, да и про флуд не забывает. Равняйтесь на нее, глядишь, в следующий раз, тут будет Ваш ник.

+4

6

Что ждать в 2011?

Последняя статья газеты – совсем не статья. Я просто расскажу немного о том, что ожидается. Для начала, мы наберем журналистов, которые в дальнейшем будут готовить статьи для выпусков. Напроситься можете в специальной теме Набор журналистов
Конечно, и содержание нашей скромной газеты расширится, и здесь будет намного больше нужной и интересной информации. Также в газете появятся статьи от наших журналистов в игре (Мальвина, Алан, Паприка и т.д.). Будут добавлены очерки, как персонажи видят происходящее в школе, думаю, это будет интересно и играющим журналистам и нам, рядовым читателям. И, конечно, если у Вас есть пожелания того, что бы вы хотели видеть в газете - не стесняйтесь, отписывайтесь в теме, мы обязательно рассмотрим и добавим новые статьи.
Также я хочу, чтоб Вы, по возможности, все проголосовали в теме опроса по газете: Опрос о первом выпуске, а так же Ваши предложения на следующие выпуски
Нам важно знать Ваше мнение.

Всего хорошего.
С наступающим Новым Годом и Рождеством.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Pressa | Газета «Ё-мое!» » Выпуск №1: «Не ждали? Проба пера»