Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » -intimate relationship: Melanie Stryder


-intimate relationship: Melanie Stryder

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Kati Rain - Эта особа с факультета огня – должно быть этим все сказано. Как только она появляется в поле моего зрения, меня сразу начинает охватывать дрожь раздражения. Постоянная ухмылка и ехидный взгляд выводят меня из себя. По сравнению с ней змея воплощение света. Ненавижу таких людей. Жутко неприятная личность и не в плане внешности, а в плане характера. От неё только и жди подвоха. Порой мне хочется ей врезать, настолько я не переношу эту девушку. Хотя в тоже время я отношусь к ней с опаской, как никак меня всегда пугал факультет огня.
Denshi - Как я отношусь к этому парню? Мой ответ будет весьма разносторонним. Безусловно, он мне скорее друг, нежели враг. У меня есть к нему симпатия, даже довольно сильная. Хотя я понимаю, что он уже занят, а добиваться парней я не привыкла. Хотя вряд ли я испытываю к нему что-то помимо симпатии. Конечно, к Сиду меня влечет, и довольно сильно. За такие мысли мне довольно стыдно перед блондинкой, как ни как эта девушка и так по жизни пострадала. Не хочу делать ей больно. Тем не мене гормонам не прикажешь. Помимо влечения, к парню у меня есть и страстное желание. Если всё будет продолжаться в таком же духе, у меня буду проблемы.

Отредактировано Melanie Stryder (2011-01-04 18:09:04)

0

2

Меня можно тоже куда-нить?))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » -intimate relationship: Melanie Stryder