Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Черной кошке плевать на то, что говорят о ней глупые, серые мышки.©


Черной кошке плевать на то, что говорят о ней глупые, серые мышки.©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Special roles: «Дети сильных мира сего»
Дочь советника императора страны Жизни
1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Алия Элениэль Тиаллир/Alia Eleniel Tiallir/Полночь/Мidnight;

2. Пол/ориентация.
женский/гетеросексуальна;

3. Возраст и дата рождения.
18 лет/29.12.1991;

4. Раса.
лесной эльф;

5. Откуда Вы.
страна Жизни;

6. Факультет/предмет.
факультет Земли;

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы.
театральная студия;

8. Способности.
Бытовые – способна к быстрому обучению, обладает быстрой реакцией, обучена манерам, умеет преподносить себя окружающим в выгодном свете, неплохо готовит.
Боевые навыки – каратэ + владение сюрикенами (уровень ученика);
Магические способности - базовые способности Земли (врожденные) + аглиокинез – способность контролировать боль любых существ. Маг с такой способностью может увеличивать или же наоборот, уменьшать боль (приобретенные);

9. Внешность.
   • Цвет глаз: карий, имеет янтарный оттенок;
   • Цвет волос: темно-каштановый;
   • Телосложение: стройное, подтянутое;
Понятие «красота» настолько растяжимое и во многом глупое, что нет смысла его употреблять вообще. Что есть красота? Никто не сможет дать этому понятию точного определения, а тем более привести пример. Красота – настолько субъективное понятие, что лучше не упоминать о нем. Отталкиваться мы будем от слова «симпатичный». Симпатичный – это неплохая фигура, миловидное лицо  и чувство стиля. Алия симпатична. Нет, она не писанная красавица, но нельзя отрицать ее достоинства! Обаяние и ослепительная улыбка первые в этом списке. Достались от матери отца, которая точно так же как и она не велась на привычные стандарты внешности, по крайней мере, так выглядело на старых фотографиях.
Так вот… Мы говорили о достоинствах. Но начать нужно, наверное, с описания внешности как таковой. Итак, давайте внимательно присмотримся к этой эльфийке.
При своем немаленьком росте (1.68), Тиаллир имеет хорошую, подтяную фигуру. Ее вес никогда не превышает 52 килограммов. Худые руки, грудь второго с половиной размера, заметная талия и полноватые бедра. Последнее ей упорно не нравится, но никакие диеты или объедания не меняют ее фигуру. Быстрее вулканическая лава расплавится, чем она изменится в объемах. Безоговорочная, неземная страсть девушки к каблукам, и хотя носить она может все, что душе будет угодно, предпочтение отдано небезызвестным палочкам, приклепанным к подошве. Сей ансамбль стоит дополнить острыми, широкими плечами, маленькими ладонями и первое представление у вас уже есть.
Идем дальше. А точнее, выше. Лицо… Хоть и миловидные, но вполне стандартные черты, по которым в принципе и верстались стандарты людской красоты. Треугольная форма лица, бледная, но не белая кожа, миндалевидные карие глаза, прямой, неширокий нос, тонкие, миниатюрные губы, заостренные, привычные для эльфов ушки… У нее длинные, вьющиеся волосы, которые чаще всего распущены. Наверное, волосы и губы – самая любимая часть в себе.
Алия очень даже привыкла к красивым нарядам, которые, по настоянию отца, привозят ей с разных концов света. Вещи, из которых она не делает культа, не копит в шкафу, а просто носит, потому что так привыкла, комбинируются ей очень даже удачно. Практически идеально. Она всегда знает, что надеть. И всегда знает, как это сделать правильней. Что именно носить она не заморачивается. Юбки, платья, джинсы, шорты, блузки, рубашки, футболки – все чередуется с такой скоростью, что просто нет смысла выбирать что-то. Если ей очень понравится вещь – она ее наденет. Проблемы нет. Естественный макияж – неотъемлемый атрибут ее внешнего вида. Что – не особо важно. На празднества и мероприятия мейк более яркий.
А еще она в кротких ухмылках, усмешках и полуулыбках. Она часто улыбается во весь рот, обнажая белоснежные зубы. Удивление часто сопровождается взметанием левой брови вверх, а ожидание нетерпеливым постукиванием пальцев с длинными и обязательно накрашенными ногтями по твердой поверхности. От редкого волнения или напряжения она закусывает нижнюю губу. А когда пребывает в состоянии меланхоличной радости, щурит глаза, словно смотрит на солнце.

10. Характер.
Темперамент. Волевой характер. Гордость. Независимость. Страсть.
Любой, увидевший ее впервые мог бы сказать, что эта девушка - лишь очередная избалованная родителями эльфийка, абсолютно ничего не смыслящая в жизни. Как же ошибаются эти недалекие умы! Нет, всё совсем не так. Не торопитесь оценивать Алию с первого взгляда. Она намного глубже и многограннее чем кажется, скорее напоминая жемчужину в горстке грязного ила.
Она обожает запах новой книги и вскопанной земли. А еще очень любит ореховую пасту, да и вообще без сладкого долго обходиться не умеет, несмотря на свою подтянутую фигурку. По натуре - боец: старается никогда не сдаваться, всегда быть сильной, стремиться к невозможному. Независима и самостоятельна, чем очень гордится. Никогда не станет жаловаться на судьбу, воспитана и иногда слегка высокомерна. Самокритична, пожалуй, даже чересчур. Бывает остра на язык, за словом в карман не полезет, но только тогда, когда отстаивает свои интересы. Добра, но в меру, никому и никогда не позволит сесть себе на шею. Ответственная по жизни. Выразительная и яркая, бережет свою индивидуальность. Не терпит, когда ее причисляют к общей серой массе.  К слову она очень горда. Гордость часто становится помехой в ее личном счастье, не давая совершить тех поступков, о которых она впоследствии могла бы жалеть, хотя когда дело касается мужчин, это скорее страх... Страх быть брошенной. Наверное, поэтому никогда не была влюбленна по-настоящему.
В остальном, она обладает непреодолимым природным обаянием, возможно, благодаря ему она может свернуть горы, но это образно. Хотя, может быть так стремительна из-за постоянной, нескончаемой удачи, которая присутствует в ней с самого рождения. Обладает прекрасным чувством юмора, по натуре оптимистка и материалистка. Любит улыбаться и наслаждаться каждой минутой жизни. Местами бывает пессимистична, особенно когда дело касается чувств. Не хочет пускать кого-то в собственное сердце, предпочитая скрывать его под властной оболочкой уверенной и успешной девушки. В общении доброжелательна и осторожна, владеет полезным умением узнавать многое о собеседнике, практически ничего не рассказывая о себе. Не любит болтать попусту и вообще все глупости, которые так любят типичные, обыденные девицы, может быть поэтому в ее кругу друзей больше лиц мужского пола... Далека от нынешних представлений об избалованности. Имеет настоящие, но редкие качества, такие как: искренность, отзывчивость умение дружить, сострадать. Вероятно, именно из-за этих качеств окружающие тянутся к ней... Кто знает?

11. Биография.
Девушка родилась в великолепной стране Жизни в знатной семье лесных эльфов: советника императора Азриэла и его жены Арвен, которую муж обеспечивал всем, что душе угодно, поэтому нужды в работе у женщины не было. Однако, влюбленные являлись полнейшими противоположностями. Карикатуры на два разных мира: на рациональность и мечтательность, на свободу и карьеризм. Столкновение этих двух людей с абсолютно разным мировоззрением воспитало в их дочурке цинизм. Жуткий цинизм, но он, к счастью, не был обделен оптимизмом. С самого детства Алия постоянно оставалась с матерью, так как у отца было полно работы. Никто не уделял ей столько внимания, как любимая мать, в которой маленькая эльфийка души не чаяла. Именно благодаря матери девочка росла с правильным, оценивающим взглядом на жизнь. Но счастье было таким хрупким подобно карточному домику, упавшему по одному лишь дуновению ветерка: по исполнению трех лет Алия потеряла Арвен. Женщина умерла от банального воспаления легких. Маленькая девочка не понимала почему ее мама ушла от них и больше не приходит поиграть с дочкой, неужели она разлюбила ее? А отец... Тот вообще вечно молчит и тихонечко шмыгает носом... Только она и Азриэл, который с недавних пор стал проводить с дочкой больше времени, старался заменить собой обоих, пытался не напоминать о погибшей жене...
Спустя три года смерть матери казалась уже не такой ощутимой, Алия познакомилась с мальчишкой - младшим сыном императора, который по истечению короткого срока стал для нее лучшим другом, которому можно было не боясь рассказать множество глупых, детских тайн, казавшихся для обоих чем-то необычайно секретным и чрезвычайно важным. С девочками же отношения не складывались с самого детства, да и зачем нужны подруги, если есть единственный, лучший, проверенный временем друг. Тиаллир уважала мальчишку, была для него надежным "тылом" и помощником, коим является до сих пор. В возрасте девяти лет Азриэл заметил в Алие хороший магический потенциал и решил во что бы то ни стало развить магию Земли в девочке хотя бы до среднего уровня. Вышло отлично! Тренировки по четыре часа в день по истечению двух лет дали о себе знать: эльфийка научилась создавать щиты из мелких камешков и пыли, могла влиять на рост растений (это удавалось с огромным трудом), в конце концов могла постоять за себя не применяя физической силы, а используя магию Земли. С тех самых пор отец стал для одиннадцатилетней девочки бессменным авторитетом и примером для подражания, но стоило наступить сложному переходному возрасту, как в их отношениях появился некий ступор. Половое созревание... Да уж, штука, подробностями которой не поделишься с отцом-мужчиной, было бы ужасно неловко - для таких целей нужна особь подобная самой девушке, представительница женского пола. Родитель сразу же подметил смущенное поведение своей дочери. К счастью или разочарованию Алии в их доме появилась белокурая красавица Лаурина. Кем же она являлась, вероятно, спросите вы? Кем-то вроде старшей наставницы, советчицы, сиделки... Смешно, но это истинная правда. По началу девчонка отвергала блондинку, хамила ей, жаловалась отцу и просила избавиться от нее. В состоянии злости на свою няньку Алия открыла в себе необычную способность - стоило ей только захотеть, чтобы Лаурина мучилась, то как по веновению волшебной палочки та скрючилась и стала вопить от дикой боли... Остановиться заставило лишь то, что отец вернулся домой слишком рано. Неизвестно чем бы закончился этот неприятный инцедент, но после случившегося Лаурина не сказала Азриэлу ни слова, лишь стала настороженно относиться к своей подопечной, лишь до поры, до времени. Однажды, гуляя в лесу в одиночку Алия сильно зацепилась ногой о торчащий из земли сук, полученная рана оказалась глубокой и из нее темно-алым потоком, не переставая сочилась кровь. По-видимому, зацепило артерию. Все произошло слишком быстро: побледнело лицо, силы тихонечко покидали тело, почернело в глазах, наконец, обморок. Казалось, жизнь скоротечно оставляет хрупкую девушку... Очнулась Алия в своей кровати и, еще не успев открыть карие глаза, услышала тихий, женский плач: Лаурина сидела рядом с ложем, прикрыв лицо ладонями и шепча что-то вроде "если бы я успела вовремя... если бы пошла с ней...". В этот момент обессиленная эльфийка поняла, что обязана жизнью своей "надсмотрщице". Со времен этих событий девушки очень сдружились, Лаурина стала для девушки кем-то вроде старшей сестры, да и к тому же у отца эльфийки проснулись чувства к блондинке. Совсем скоро сыграли пышную свадьбу, Тиаллир была необычайно рада за Азриэла и его новую жену.
В пятнадцать темноволосой особе захотелось чего-то новенького: девушка решила обучаться тенике ближнего боя и обращаться с оружием на профессиональном уровне. Азриэл был против, он не понимал зачем девушке - хрупкому созданию, это нужно. Но тут постаралась Лаурина, она убедила мужа и тренировки Алии начались на следующий день.
По исполнению шестнадцати лет, во время прогулки девушке посчастливилось увидеть белоснежного голубя, который сел на ладони девушке. На его лапке имелось письмо. Удивленная Алия аккуратно сняла его и тут же развернула. Приглашение в школу "Колыбель Стихий"! Об этом месте она слышала впервые... Нужно было отправить свое согласие и тем же днем девушка отправила его. Почему шатенка так быстро согласилась? Наверное потому, что в ней проснулся некий интерес, любопытство, преодолеть которое можно лишь отправившись туда. На следующее утро она проснулась от шороха, доносившегося из под кровати. Заглянув под ложе, Алия увидела белого кролика, быстро поскакавшего прочь из комнаты. Эльфийка была очарована им и незамедлительно отправилась за животным. Алиса в Стране Чудес... Не так ли? Но, наша история не о белокурой шизофреничке и отнюдь не о чудесной стране! Кролик привел Алию в эту самую школу. Сейчас ей восемнадцать и она понятия не имеет, как сложится ее дальнейшая судьба, но покидать школу ей совсем не хочется. Кажется она нашла свое место, друзей... О, да! Дорогие друзья. Их много, девушка обожает этих бесконечно уважающих и любящих ее людей. Она является вечным зачинщиком их бесконечных вечеринок, центром развлечений, яркой активисткой, примерной ученицей (по мнению преподавателей), а также мишенью для грязных слухов, что лишь забавляет Алию. Поверьте, врагов у нее еще больше. Может быть из-за ее прямолинейного характера, из-за взрывного нрава, даже не знает с чем это связано. Возможно ей нужно приглядеться к поведению, переосмыслить многое, но пока она себя вполне устраивает, так что решила оставить эту немаловажную цель на престарелый возраст. Некоторые называют девушку выскочкой, другие готовы засадить катану в спину, вонзя ее до самой рукояти. Хотя, ей абсолютно наплевать на это... Как там говорится? Кто ее не любит, тот просто ей завидует!

12. Инвентарь.
Артефакты – цепочка с кулоном, подаренная лучшим другом, тем самым сыном императора - защитный талисман от чар магов-недоброжелателей, отражает атаки, которые были направлены в эльфийку. Этот эффект не гарантируется: иногда артефакт работает, иногда нет. Энергия расходуется на сутки тогда, когда он успешно отклоняет атаку. Сама девушка о магической силе "безделушки" не знает, носит лишь из-за уважения к близкому человеку;
Оружие – сюрикены на случай самообороны;
Животные – черный кот по кличке Зевс;

13. Дополнительно.
Страхи:
- алексиафобия — боязнь потери способности читать, боязнь потери речи;
- анкилофобия — боязнь неподвижности.
   • Привычки:
- изредка балует себя сигаретами и алкоголем;
- при разговоре пристально смотрит в глаза собеседника, часто смущая его;
- по типу биологических часов является совой, поэтому друзья прозвали ее Полночь.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Google;

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
постараюсь почаще (каждый день или через день-два), в дневное, вечернее, ночное время;

3. Связь с Вами.

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Aaliyah (2011-01-03 15:09:27)

+4

2

Вечер добрый.

Aaliyah написал(а):

Special roles: «Дети сильных мира сего»
Дочь советника императора страны Жизни

Уберите цветовыделение.

Заполнить анкету по шаблону. Т.е. никаких "о.1" и палок вместо слеша.

Aaliyah написал(а):

Имя и Фамилия|Прозвище.

Указать в английской раскладке.

Aaliyah написал(а):

Боевые навыки

У нас школа магии, а не школа наемных убийц. В 18 лет уметь все, что Вы написали не возможно.
Оставить что-то одно только из перечисленного, на уровне ученика.

Aaliyah написал(а):

По исполнению шестнадцати лет девушке пришло письмо из школы "Колыбель Стихий".

Вот начиная с этого момента придется переписать. По всей видимости Вы не внимательно читали вводную информацию.
У нас дети учатся в один поток, т.е. набор происходит раз в 8 лет. Последний набор прибыл 30 октября 2010 года.
Далее по сюжету, кролик - портал.

Aaliyah написал(а):

11. Биография.

Нет не слова о сыне императора которому Ваш персонаж должен быть надежным "тылом" и помощником.

Aaliyah написал(а):

защитный талисман от чар магов-недоброжелателей.

какого его влияние, от чего конкретно он может защитить?

В остальном, анкета хорошая, пробный пост писать не нужно будет.)

0

3

Alice, исправлено :flirt:

0

4

Aaliyah написал(а):

11. Биография.

Повторяю:

Alice написал(а):

По исполнению шестнадцати лет девушке пришло письмо из школы "Колыбель Стихий".

Вот начиная с этого момента придется переписать. По всей видимости Вы не внимательно читали вводную информацию.
У нас дети учатся в один поток, т.е. набор происходит раз в 8 лет. Последний набор прибыл 30 октября 2010 года.

У нас нет старших курсов. Сейчас все ученики на первом курсе.
Так же о сыне императора одно предложение и то непонятно, что сказано о нем. Дописать. Делайте акцент на сына императора, а не на отца.

Aaliyah написал(а):

По исполнению шестнадцати лет, во время прогулки девушке посчастливилось увидеть белоснежного кролика.

Вопрос, Вы вообще сюжет читали? Сначала голубиная почта, потом кролик. Пересчитайте всю водную информацию.

Aaliyah написал(а):

защитная способность амулета направлена на создание невидимого щита, который не позволяет нанести эльфийке сильный урон.

какие баги у артефакта?
абсолютную защиту я не пропущу

0

5

Alice, исправила) надеюсь теперь то, что нужно?))

0

6

Aaliyah,  откровенно говоря не совсем довольна характером и частью биографии. Скажем так, не совсем то, что ожидала получить. Надеюсь Вы сможете отыграть прописанного персонажа.

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Алия прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Земли вскоре начнется урок Магические животные
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Черной кошке плевать на то, что говорят о ней глупые, серые мышки.©