Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Досье на Эрика


Досье на Эрика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Эрик Браян Стенфард/Eric Brain Stenfard

2. Пол/ориентация
мужской/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
Выглядит на 25 лет. "Родился" 26 апреля 1640 года, отсюда ему 370 лет

4. Раса.
Шикигами. Хозяйкой является Тиана Сноушайн 

5. Откуда Вы.
Страна Солнца

6. Факультет/предмет
Декан факультета Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – умеет играть на скрипке. Подробнее, в биографии
Боевые навыки – Хорошо ладит с мечом, который всегда при нем.
Магические способности – Стихийная магия + расовые способности. Форма зверя - гепард

9. Внешность.
Красавцем его нельзя назвать, но и уродом язык не повернется. Среднего роста, темные волосы средней длинны, с белыми концами обычно находящиеся в состоянии «торможу исключительно башкой», спадают на лоб и закрывают третий глаз, расположенный вертикально, и практически всегда находящийся в закрытом состоянии. Открывает его Эрик только когда использует ментальные способности. Все три глаза красного цвета, но только вертикальный светиться, при использовании способностей. Зрачки своеобразны, белый эллипс, с черным кругом внутри, это дословно, и по-простому. Острый прямой нос, узкий подбородок, чуть оттопыренные уши, но их, обычно не видно под волосами.   Выражение лица всегда спокойное, эмоции зачастую никак не проявляются.  Но наряду с этим, на лице часто играет наглая ухмылка. Да, внешность несколько противоречива, но он, так сказать, над ней тщательно работал. Наштампованные, смазливые мальчишки и девчонки, е всегда его нервировали, поэтому, его внешность такова. Одеваться привык достаточно просто. Рубашки, футболки не признает вообще. На нем можно увидеть светлых тонов плащ, напоминающий пончо, длинной чуть ниже колен и темные брюки.  На ногах обычно ботинки, не ходить же босиком, верно? Телосложение самое обычное, никаких силиконовых мускулов Вы не увидите. Порой, Эрик кажется хрупким, но это лишь обманчивая видимость. Обладая анимагией, он часто превращается в животное, а именно в гепарда. Отличительной особенностью является рваное ухо. Почему рваное, он и сам не помнил.   

10. Характер.
Внешне задумчив, внутренне склонен к философии. Чаще всего немногословен, тяжело идет на контакт с людьми. Может быть грубым и эгоистичным, не любит задир, предателей, лжецов. Худшим из человеческих качеств считает льстивость. Упрям, свободолюбив, не любит признавать своих ошибок, и поэтому, старается их попросту не допускать. «Промолчу, сойду за умного». С легкостью идет практически на любой риск, но вовсе не из-за того, что не умеет оценивать опасность. Просто не желает использовать полученные результаты оценки. Чувство страха ему не знакомо, в связи, с чем сильно ослаблено и чувство самосохранения. Вопреки всему в общении легкий и «быстрый», редко когда ищет слова по карманам.
В людях изначально видит врагов, и радуется, когда это подтверждается. Первым никогда не бьет, случая дать сдачи не упустит. Впрочем, к большинству окружающего населения относится по принципу «Я вас не трогаю, и вы меня тоже». Вполне может поучаствовать в разговоре или помочь, но ни на что особенно при этом рассчитывать не стоит. Если же кому-то удастся вызвать в нем дружелюбие, то это до конца дней. Или же до полного разочарования. Хотя и разочаровывается в друзьях Ричард с не меньшим трудом, чем находит их. Как Вы уже могли понять, людей не выносит, но никогда не полезет в драку, да и зачем? Без разрешения своей хозяйки, никогда не выйдет за рамки. Предан, послушен, невозмутим. Ну, хорошо, практически невозмутим. В целом, это среднестатистическая адекватная  личность.
Любит поесть, особенно много, особенно мяса, особенно жаренного. Что поделать, он все - таки мужчина. Уважительно относится к представительницам прекрасного пола, и здесь раса вовсе не важна. Пусть она будет последней сволочью, она в первую очередь женщина, осуждать которую, он просто не умеет права.   

11. Биография.
Воспитывался Эрик в семье, не побоюсь этого слова, помешанных родителей, приемных, к слову. Его отец, как и он, помешан на оружии, к чему приучал сына с раннего детства. Мать, любила и играла на музыкальных инструментах, и стремилась привить сыну любовь к музыке. Хочешь, не хочешь, а по фазе сдвинешься. Правда, ко второму «увлечению» парень относился прохладно, чем нервировал мать. Он часами мог сидеть с отцом в амбаре, начищая мечи, копья и прочую прелесть. Единственное, он не любит луки. Не любит и все, хоть ты тресни. Взяв однажды эту согнутую тесьмой палку, он благополучно забросил ее в угол, посчитав глупой безделушкой. Детство было достаточно спокойным, не считая постоянных споров родителей относительно его воспитания. С разных сторон, он был то маменькиным, то папенькиным. А это, признаться, очень раздражало. Как и большинство детей, обучался в Колыбели, развивая как расовые, так и стихийные способности. Нет, он не был лучшим, но и худшим не считался. Средничок, вот что надо для счастья. Закончив школу, и обладая не самыми плохими навыками, Эрик вернулся домой, но обнаружив там лишь развалины, загорелся жаждой мести. Им руководили эмоции, злость и непонимание. И именно поэтому, он таки попался в лапы существ, условно названных им "демонами", ибо другого слова, подобрать сложно, вместе с другими шикигами. Эмоции, порой худший враг, и, тем не менее, они сыграли свою роль. Их было трое и они не желали быть рабами. Приняв бой, они смогли уничтожить ровно половину врагов, но когда подоспело подкрепление, были благополучно разбиты. Он остался один, и сопротивляться больше не мог. В этот же день, он обрел хозяйку, которая решила вмешаться в битву. Она смогла запудрить мозги "демонам", и освободить Эрика, который стал ее «слугой», но разумеется, перед этим бой, в котором девушка одержала победу. И дело здесь вовсе не в усталости и силе. Судьба раскрыла свои карты, наконец, дав ему смыл жизни. Однако это словно, не самое подходящее. Они стали чем-то большим, чем хозяин и подчиненный. Эта была почти дружба, и взаимное уважение. Возможно, именно из-за этой бойни, парень стал всегда носить с собой меч, а в лексикон вошла фраза «А вдруг война?» В один день, случилось сразу два события, изменившие его жизнь. Он стал другим, более взрослым что-ли. Многое пересмотрел и переосмыслил. В данный момент, вместе с хозяйкой, находится в Школе и предполагает занять должность декана факультета Огня, в то время как хозяйка, берет факультет Воздуха, что присущ ее стихии.

12. Инвентарь.
Артефакты – Меч, названный Карающим. Если обладатель оружия злиться, его сталь раскаляется до 800 градусов и раны получаются прижженными. Выжить после удара меча практически невозможно. Между Эриком и его мечом существует связь, благодаря которой, он всегда может ощущать, где находится его меч. Никто другой как оружием им воспользоваться не может. Меч становится тяжелым, или переносится на "исходную позицию" Иными словами, где стоял, туда и вернулся.
Оружие
Животные – отсутствует

13. Дополнительно.
Ваш ответ
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Топ

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Ежедневно

3. Связь с Вами.
Администрация в курсе

4. Ключ к анкете.
в этом что-то есть (с) Shin


Отредактировано Erik Stenfard (2011-01-04 20:00:42)

+1

2

Вечер добрый.
Касательно выбранной вами расы и тому, что описано в биографии:

Erik Stenfard написал(а):

Родился Эрик 26 апреля 1843 года в семье, не побоюсь этого слова, помешанных родителей.

Alice написал(а):

Стихийные духи, воплощенные в телесную оболочку, созданную стихиями же.

Alice написал(а):

Шикигами могут скрещиваться с другими расами, но дети могут быть только если в паре мужчина - шикигами, так как женщины шикигами бесплодны (шикигами рождают стихии).Рожденный ребенок будет обладать регенерацией, способностью к телепатии, левитации, а также предрасположенностью к стихиям, к которым принадлежал его отец. Кроме того, могут проявляться какие-то черты внешности шикигами.

Erik Stenfard написал(а):

Как и большинство детей, обучался в Колыбели, развивая как расовые, так и стихийные способности. Нет, он не был лучшим, но и худшим не считался.

Вам 267 лет, Школа на протяжении 300 была закрыта и открылась от силы 20 лет назад.

Erik Stenfard написал(а):

Как и большинство представителей этой расы, создал свою собственную оболочку.

Они сами не создают оболочку, оболочку создают стихии и какую даруют - той и будьте благодарны.

Erik Stenfard написал(а):

Никто другой как оружием им воспользоваться не может.

В чем это выражается?

В привеликим облечением, дядюшка Рай.

0

3

Исправлено

0

4

Принят.
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Досье на Эрика