Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Муз.группа. Выбираем стиль.


Муз.группа. Выбираем стиль.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

- Секс, наркотики и рок-н-ролл?
- Нет, спасибо. Молоко, Ремарк и французское техно. (с)

Ребята которые состоят в кружке "рок-группа", пора бы уже определиться, что петь и играть будите. Для начало выберите стиль и группы чью музыку будите исполнять (думаю сами же стихи и музыку писать не будите xd).
Так только давайте чтоб это было общем решением, обсуждайте пока не будет общего знаменателя.
Др. участники в целом тоже могут отписываться, но решение примут все равно участники группы.

0

2

что-то тему так и не развили :3

0

3

Ali-ali, ну так - предлагайте)

0

4

на правах вольного зрителя-
я бы мог писать стихи, если нужно. (хотя как на форуме будет выглядеть выступление рок группы слабо представляю) Стиль предлагаю Industrial. его все любят. если не все, то большинство. Хотя и от альтернативы можно не отмахиваться.

0

5

Отталкиваться стоит от того, какой именно у группы состав. Особенно от того, кто поёт.
Также стоит определиться, о чем будет основная часть песен и уже тогда выбирать...

0

6

Ну, думаю, песни сочинять не будем(давайте без самодейтельности ==").
А состав... да бабы одни хД Почти. Солистка девушка, это да.
Нда. Я мало знаю групп, где девушки солируют... так что даже не знаю что предлагать.

0

7

Ali-ali, я пишу на полу-профессиональном уровне. так что песнями бы обеспечил на раз.
ммм... группы с девушками? tracktor bowling, Атакама (ну эт тяжеловато), что там еще... слот. ну из мировых имен, nightwish, evanescence кто не знает.

0

8

Рафаэль написал(а):

Ali-ali, я пишу на полу-профессиональном уровне. так что песнями бы обеспечил на раз.ммм... группы с девушками? tracktor bowling, Атакама (ну эт тяжеловато), что там еще... слот. ну из мировых имен, nightwish, evanescence кто не знает.

ну. в любом случае, нужная ещё музыка. нужно же песни как-то... воспринимать, в голове проигрывать)
слот лучше не надо(тексты меня их не радуют, простенько слишком). Nightwish, Evanescence... почему бы и нет. Скрипка у нас в группе есть, в тему будем :3
А вообще, надо подклюбчить к обсуждению всю группу. Это же очень важно ><

0

9

Ali-ali написал(а):

Я мало знаю групп, где девушки солируют... так что даже не знаю что предлагать.

*тихо так* фолк, идеально фолк :rolleyes:

0

10

Alice написал(а):

*тихо так* фолк, идеально фолк

фолк - это хорошо ^.^

но повторюсь, нужно решать всем составом группы... не лс же всем рассылать с просьбой зайти а тему =/

0

11

Ali-ali написал(а):

но повторюсь, нужно решать всем составом группы... не лс же всем рассылать с просьбой зайти а тему =/

а мне с персом по фиг. Мы меломаны)

0

12

Vendetta de Kott написал(а):

а мне с персом по фиг. Мы меломаны)

хех, нам тогда тоже почти пофиг. ну, за исключением "Ранеток" всяких и подобного (:
значит... а может тогда каждый предложит по песне, которая, как ему кажется, подошла бы? ну или сразу группу.

0

13

Честно говоря, я за  Industrial или за Альтернативу, фолк, мой перс не слишком жалует. Либо предложение Али, что указанно выше ^__^

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-02-01 10:06:04)

0

14

Katrin Diavolo написал(а):

Честно говоря, я за  Industrial или за Альтернативу, фолк, мой перс не слишком жалует. Либо предложение Али, что указанно выше ^__^

Нда, мы такие разные, то всё-таки мы в одной группе хХ
Альтернатива и индастриал - оно тоже дело хорошее. Но такие разве есть с женским вокалом?
Ох... Буду первой смелой, предложу пару групп.
Within Temptation - вокал женский, стайл симфоник-метал. Песни вполне себе, хотя немного попсоватые, на мой взгляд.
Maximum The Hormone - есть пара песен, которые поёт девушка. Очень даже мило.

Жду других предложений ._.

0

15

Ali-ali написал(а):

Within Temptation - вокал женский, стайл симфоник-метал. Песни вполне себе, хотя немного попсоватые, на мой взгляд.

вообще-то это готический рок, как и Evanscence...а! вспомнила! Paramore тоже солистка девушка, а так же Lunatica, All ends, но это всё готика с металлом в перемешку...

0

16

Lucicia написал(а):

вообще-то это готический рок

готический метал, если быть точнее)

вставлю свои 5 копеек, предложу вам такие группы, как Birthday Massacre и Epica. всё женский вокал. кстати, у Fleur тоже песни хорошие есть.

0

17

Ну, раз пошла такая пляска, поддержу диалогище.
Есть Флайлиф еще, если говорить о группах с вокалом. По-моему, поет интересно, особенно где орет .D
Флер полностью поддерживаю, даа. Если о русскоязычных, то есть Мельница, но она не вписывается вообще, имхо.

0

18

Ali-ali написал(а):

Maximum The Hormone - есть пара песен, которые поёт девушка. Очень даже мило.

Х)))) не трогайте бедняжек
у них девушка почти нигде не поёт. она, так, мелкое вкрапление.

вообще музыкальная группа - это забавно :3

я могу предложить exist trace девочек там целая группа, но играют j-rock

0

19

Бубубу, нафиг иностранщину и джей-рок о.о Я полностью за Флёр, отличная группа же.
жаль-жаль, что фолк не катит т.т

0

20

Пожалуй вставлю пять копеек. Я считаю, что j-rock - неплохой вариант, а вообще, можнол и готику, металл, и прочее.
Могу предложить Theatre of Tragedy, Within Temptation, Evanscence,  к-он, Edenbridge,  Stereopony,
Считаю, что Флер мы не потянем.

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-08-03 23:42:49)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Муз.группа. Выбираем стиль.