Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Театралы, что играем?


Театралы, что играем?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

— А что будет в конце спектакля?
— В конце будет хорошая заварушка. Ты что, никогда не бывал в театре?(с)

Те кто принимает участие в "театральном кружке", просьба отписаться в этой теме. Давайте таки определимся, что играть будем и какой первой будет постановка. Отписываемся.

Т.к. Лиса у меня во всем это участвует, она еще на первом занятие предложила поставить сказку на новый лад, но сделать ее мюзиклом. А это значит с танцами и песнями. Впрочем от блондинки и стоило ожидать сей банальщины. Я не совсем согласна с персонажем, хотя предпочту мюзикл, т.к. для персонажа будет это лучшим вариантом. Но, есть много "но", которые придется решать в таком случае.
В целом я не против любых других идей о постановках.

0

2

Не знаю, каким таинственным образом, учитывая, что она никого из школы не знает и на собрание кружка не разу не была, но Александра предложила  сделать постановку какого-то классического произведения, но в новом времени. Для начала в принципе можно «Отцы и дети», «Горе от ума» или что-то в этом роде…

0

3

Alex написал(а):

Для начала в принципе можно «Отцы и дети», «Горе от ума» или что-то в этом роде…

Насколько я помню, там в основном мужские роли. Да и очень много персонажей, у нас столько театралов нет)

0

4

Ну, можно что-нибудь миниатюрное. В рассказе «Дары волхвов», например, вообще только 2 героя, а мы можем как-то расширить историю, добавить новые лица. P.S. все пока только образно сказано, я не заставляю всех бежать и обыгрывать этот рассказ.

0

5

Alex, ну я не против Даров Волхвов.
Историю и правда можно расширить и добавить героев)

0

6

Нет, ну вообще я Дары Волхвов просто как пример привела, на самом деле я просто предлагаю переиграть классику на новый лад, а что именно можно решить на собрании кружка.

Отредактировано Alex (2011-02-06 10:18:03)

0

7

А когда будет (и будет ли вообще) собрание театралов????

0

8

Alex написал(а):

на самом деле я просто предлагаю переиграть классику на новый лад, а что именно можно решить на собрании кружка.

Можно решить... Только вот когда сбор кружка будет? ))

0

9

Alex написал(а):

А когда будет (и будет ли вообще) собрание театралов????

а я предлагаю сделать собрание в следуйщий игровой день, ближе к вечеру о.о
думаю, все успеют.

0

10

Monik написал(а):

а я предлагаю сделать собрание в следуйщий игровой день, ближе к вечеру о.о
думаю, все успеют.

Ммм, а где собираемся?
В студии?

Отредактировано Djennu Kurai April (2011-02-10 11:56:54)

0

11

Djennu Kurai April,
ну ятак еще локации плохо знаю. так, что думаю студия может подойти)

0

12

Monik написал(а):

а я предлагаю сделать собрание в следуйщий игровой день, ближе к вечеру о.о

все сборы кружков только по игровым субботам и воскресениям.
кроме того у нас в данный момент нет руководите хотя это впринцепе не проблема

0

13

Alice,
ну тогда я за   субботу.

Alice написал(а):

хотя это впринцепе не проблема

эмм.. тогда я предлагаю на время выбрать человека, который бы решал важные организационные вопросы труппы. так сказать лидера.

0

14

давайте что - то свое забацаем или сказку на новый лад)))
ПРосто что - то серьезное играть не думаю что будет ок))) Что - то веселое)))
А можно Р и Д переделать и что бы они не погибали, а к примеру свадьбу забаТцать))) могу более подробно написать если будет вам инстересно, или рассказать на собрании)))  :flirt:

0

15

Monik написал(а):

А можно Р и Д переделать

Извиняюсь, если прозвучит грубо, но мне кажется это уж слишком бонально. Р и Д на каждом шагу... если уж вы такая поклонница Шекспира, можно Гамлета взять, но опять же там в основном мужские роли...

0

16

думаю, что мужские роли это не проблемма, могут и девушки сыгать, которые не обладают пышными формами. о.о
короче что-то да придумаем.
а на счет Шекспира, что-то  не очень. сам по себе Шекспир это уже давно затертая тема.

0

17

Alex, Monik,
Боже,девушки,  говорила о Любви...тут уже как,на что смотрит...
И почему бы не сделать то,что знают все вот только под нашим взглядом.

Шекспира я не люблю, я из-за него плачу...) Стоит ли, хз, сказала свое мнение ибо тема именно об этом.

0

18

Нэйя Ицки,
я понимаю.
но по-моему сидеть и смотреть то, что знаешь не очень интересно.
можно ведь поставить что-то из Мольера, к примеру. каку-нибудь комедию, что бы не плакали.

0

19

Monik,
Т_Т меня не поняли))) ок)))
можно все что угодно поставить,было бы желание)

0

20

Ну к Шекспиру я тоже симпатий не испытываю, но комедию не хочу...
Я бы не отказалась от чего-то мистического... Мастер и Маргарита, например, или Вий

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Театралы, что играем?