Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » [Выше силы нет ничего, кроме умения владеть ею.](с)


[Выше силы нет ничего, кроме умения владеть ею.](с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Начало осени 2008г.
-Огнеслава,Илия. И Отей с Матерью под нашим четким управлением))
-Прошлое.
-Ну-с то как мы обнаружили способности свои))Потом как мы раскрылись пред предками и... все)))

0

2

-Почему опять от тебя пахнет дымом?!  Ты что куришь? Отвечай. Кому сказал, отвечай! Взрослый мужчина навис над 14 летней девочкой.                           
-Отец, не травмируй мою детскую психику. Я никогда не курила и не собираю. Да кстати прекрати повышать на меня голос. Ты меня  прекрасно знаешь, я ведь тоже могу на орать и что мы этим добьёмся?! Девочка непримиримо смотрела в глаза отца. Нет, она смотрела в глаза своего идеала. Огнеслава. Младшая дочь четы Флеим. Девочка души не чаяла в своём отце. Умный, сильный, красивый, властный иногда жестокий, но всегда любящий и нежный муж и отец.
-Моего инфаркта мы добьёмся,- устало вздохнул отец - Огонёк, я не понимаю. Почему, ну почему от тебя всегда пахнет пожаром. Нет, я конечно всё понимаю у тебя в компании наверняка есть друзья которые курят, но прочему от тебя разит этим запахом. Рейд сел в кресло.
-Папенька, вы изволили сомневаться в правдивости моих слов. Девочка вздёрнула бровь и в голосе столько яда. Как хорошо Рейд знал это жест. Его жена, его Мейя всегда так делает, когда начинает тихо закипать. А чему он удивляется ведь Огни точная её копия. Улыбка тронула губы мужчины. Перед ним стояла миниатюра Мейии. Малышка, совсем маленькая по мерке оборотня. Каких полтора метра и семь сантиметров. Он снова усмехнулся. Каждый месяц Огонёк делала зарубки на косяке своего чердака. И ужасно расстраивалась, когда находила что отметка стоит на том же месте.
-Нет, что ты котёнок просто уточняю детали - спокойно пояснил мужчина и мягко улыбнулся. Он знал, что если попробует морально надавить на неё, то получит отпор  почти равный по силе и столь едкий, что захочется вымаливать прощение.
- Пап, на улице осень везде жгут костры…-девочка сделала умильную мордашку. -Пап, а пап, когда будет следующая тренировка? Огни села на подлокотник кресла.
-Давай, завтра. Сегодня я ни на что не способен. Ну а завтра с утрица и займёмся. Да и сестре не забудь передать.
-И! Папа ты самый лучший! Девушка повисла на шее родителя. Она была рада тому, что отец перенёс  тренировку на завтра. Ведь Огни  сегодня была не на что не способна.  Быстро вскочив, рванула через три ступеньки на свой чердак. Захлопнув дверь за собой, она сползла по стене.
-Как, же я устала врать. Сколько,  сколь это будет продолжаться? Обратилась Огнеслава к своему Злыдню.
Она на глазах, как то сразу изменилась. Где та детская открытость, которая была минуту назад?
-Ну что там у тебя малышка? Большой  рыже-серый кот лежал на подоконнике. Этот гад даже не потрудился открыть глаз.
-Ох,- девушка ползком на четвереньках двинулась к ванной комнате.- Мне плохо….я умираю!! Маман опять от меня добивалась полного контроль над стихией. Кот спрыгнул со своего места и  запрыгнул на кровать, доставая зубами спортивный костюм для своей хозяйке......

Отредактировано Огнеслава (2011-01-08 17:24:02)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » [Выше силы нет ничего, кроме умения владеть ею.](с)