Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Стих Ветра!


Стих Ветра!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Ning Gate /Verse Wind,
     Нин Гейт/ Стих Ветра.

2. Пол/ориентация
Мужской, Гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
1991г. 5 ноября. 19 лет.

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Земля

6. Факультет/предмет
воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный/бойцовый клуб.

8. Способности.
Бытовые – Он умеет готовить убираться, и так же немного шить, хотя всё равно, у него плохо получается.
Боевые навыки – Средняя сила, и ловкость, не плохо развита рекция. Средне умение, обращается с Реверасом, в ближнем бою.
Магические способности – Базовая магия(как и у всех учеников маги)
Способность управляться с Реверасом. Для её использования, нужно постоянно поддерживать, источник магической потока, направляя её в это оружие, что делает её проводником, для  увеличения магической силы, владеющего этим оружием.

9. Внешность.
На первый взгляд можно сказать, телосложение обычного парня, но под одеждой, находятся ну не груда мышцы, но все, же они есть. Обычное овальное лицо. Волосы средней длины, которые находиться в небольшом хаосе, торчащие небольшими прядями в разные стороны, особенно спереди, а на затылке волосы достают  до шеи. Родной цвет волос светло серый, но его раздражает такой цвет, поэтому он перекрашивает его в синий оттенок. Цвет глаз смешанный, около зрачков желтоватый, перерастающий в голубоватый цвет. Небольшой  нос. Небольшой рот. На нижней губе небольшой шрам, от удара, который он получил  спарринге. В мочке левого уха сережка, означавшая, что он обучался магии. Из одежды он предпочитает джинсы, футболки или же  рубашку, или то, что на них похоже, хотя бывает, исключение, когда он может одеть, что-то другое, и более открытое. Но он всё так, же ходит в  одежде, которую им дали, находясь в комплексе.  На руке это, униформы, находиться нашивка организации. На ногах, обычно кроссовки, или же туфли, но одевает он обувь по настроению. 

10. Характер.
Детство, у него было не из лёгких, хотя, это, ему не мешает быть весёлым, и общительным. Он не открывается другим людям пока, не узнает их поближе, в его жизни было предательство, из которого он едва выпутался.
Он эмоциональный, хотя и скрывает, это от других, ведь некоторые манипуляторы могут этим пользоваться. Что касается его темной стороны. В любой момент, его дружелюбие, может резко раствориться, в его разуме. Если ему, или его друзьям будет угрожать опасность, он готов убить, ради дорогих ему людей. Жизнь в приюте и школе, научили его, что друзья, это самое важное, что может быть в этом мире. На них можно положиться, и быть уверенным, что  тебя не предадут. Что касается его привычек. Если ему скучно, то обычно он постукивает, пальцами  по столу, или же, по любому другому предмету, так же происходит, если его что-то раздражает, или если он злиться. Так же он курит, только для того, чтобы успокоиться. Довольно любопытный, что иногда приходится жалеть об этом. Суеверен, но верит только в единого бога, не признавая другие религии, считая, что это только предлог, чтобы манипулировать людьми. Любит, сладкое, но употребляет его по настроению, и в разумных количествах, нежели его подруга. Да и вообще, он очень добрый, хоть и не показывает виду, он может, броситься на помощь любому. Он не любит  насилие, хоть и он прибегает к нему. Но больше всего, он не любит убивать, считает, что убийство это грех, который нельзя отмыть. И всё же он убивал, и возможно будет убивать, ведь его руки и так по локоть в крови.
До сих пор если, он, вспоминает, то его мучает, вина, за то, что не смог спасти своих друзей. Довольно упрямый, пытаясь всегда достичь свою цель. Не испытывает, особый страх смерти, потому, что не раз был на гране, от смерти
.

11. Биография.
Детство выдалось ужасным, когда ему было 3 года, поезд на котором они ехали с родителями сошёл с рельс, родители не выжили, но ребёнок остался жив. Хоть такие аварии большая редкость, но все, же они изредка происходили. Ребёнка отдали, в приют, так как, не было тех, кто мог его воспитывать. С этого и начинается, жизнь, о которой, Нин Гейт будет долгое время сожалеть. Сначала, всё было как у обычных детей, друзья и веселье. А среди всех друзей, в интернате, лучшим другом была девочка, звали её Фрея Мин, её родители тоже погибли, в той же катастрофе, что и его родители. Поэтому они были ближе друг, к другу, чем к другим.Когда детям исполнилось,  по 7 лет в здании произошел пожар. Многие погибли, а кто выбрался, бесследно пропадали, в тёмной ночи. Одними из выживших, оказался Грейт, и Фрея. А так же, двадцать пять детей, из разных детских групп. Очнулся, он от дикого крика, и стука о железную дверь. Вокруг было только стены, и железная дверь. Вокруг было  холодно, и неприятно пахло. Нин снова вырубился, очнувшись, он оказался в кровати. Позже пришёл инструктор. С этого дня, начались жестокие тренировки, и о магии. В этом месте непослушание наказывали, но и бывало, что дети противились, и они пропадали навсегда. Сам Нин смерился с судьбой, посветив себя, это странной учёбе. Шло время, и в его 16 лет, состоялся побег, в котором Нин не участвовал. Эти подростки возомнили, что достаточно сильны, что смогут сбежать, но они ошибались. После этого Рей подслушал, разговор Инструкторов, оказалась, что это было сделано специально, что бы отсеять ненужных детей. Один из инструкторов, заметил его присутствие, Нин был жестоко наказан, и чуть не решился жизни.
Спустя пару месяцев, их инструктора сменились, как и предметы которые они преподавали. Но не только, изменился состав, но и обе группы воссоединились вновь. И вот, они встретились вновь. Грейт, даже не сразу узнал её. А вот Фрея сразу узнала его. А, среди его друзей, лишь к ней, он был не равнодушен. Между ними, была связь, намного сильнее, чем просто дружба, но и не любовь. Это было похоже на родственные узы, но они не были родственниками. Он прошли через многое, и только они выжили, и некоторые ученики. Но правила изменились, и жизнь перевернулась полностью. Деля когда то кров и пищу, им предстояло сражаться между собой. Так должны были остаться сильнейшие, из тех, кого они тренировали. И тут в один из однообразных дней выдали их” Реверосы”.Это было оружие созданное людьми. В зависимости от хозяина, это оружие наделяло его разными магическими силами, и так же форма отличалась,  была у каждого разного, хоть и начальная форма, была одинаковой. И именно с этим оружием они тренировались по следующие 3 года. Грейту даже дали прозвище, стих Ветра, из-за того что когда он пользовался Ревросом, его магический ветер, звучал словно музыка. Им приходилась убивать, своих же, что бы выжить. Но Грейт и Мин не могли, больше  терпеть это, из всех их группы остались только пятеро, считая эту пару. Они не хотели кровопролития, поэтому решили сбежать. Однажды, они напали на караул, и начали выбираться, из подземного комплекса, но они не рассчитали свои силы, это стоило жизни, троим ребятам, которые пытались сбежать, вместе с ними. Оказавшись на воле, они поняли, что находятся на острове. Они были рядом, с Бермудским треугольником, но они этого не знали. Однажды отдыхая, на окраине острова, они услышали шорох, они вместе с Мин обнаружили голубя, в котором было 2 письма адресованных им, приглашающее письмо, на обучение, в колыбели стихий, немного подумав она согласились, поставив галочку. Однажды ночь, появился кролик, который провёл их к порталу, так они и оказались, в Колыбели Стихий.

12. Инвентарь.
Артефакты – Реверос - Одно из оружий, которое находиться на Земле, и скрытое от чужих глаз. Одно, из её свойств, увеличиваться  до размерах, чуть выше, чем человека, и приобретает форму в зависимости от хозяина. И так же, может уменьшаться до нужных размеров. Для её использования, нужно постоянно поддерживать, магической поток (к примеру воздушный элемент), направляя её в это оружие, что делает её проводником, для  увеличения магической силы, владеющего этим оружием. А так же, создаёт ментальный блок, вокруг владеющего этим оружием. (Сила магии примерно возрастает до 2 раз.) Но есть, и минус, возможны побочные эффекты, как например усталость, сонливость. Как будто вместе с магией, оружие забирает, часть жизненной силы.

Оружие – нету

Животные – нету

13. Дополнительно.
Ваш ответ


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
бороздил, по морю интернета… наткнулся, на этот чудесный форум.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
раз, может два раза в день. Если пропаду, то обязательно напишу, что меня не будет!

3. Связь с Вами.
not50@mail.ru
633352037

4. Ключ к анкете.
в этом что-то есть (с) Shin


Отредактировано Verse Wind (2011-12-15 19:16:56)

+3

2

Доброго времени суток.
Прогоните, пожалуйста, анкету через ворд на предмет опечаток и знаков препинания. Читать весьма сложно.
Кроме того, сразу вопрос - а кто такой Грейт, без конца упоминающийся в биографии?

0

3

Verse Wind написал(а):

Verse Wind

Написать в кириллице, а не перевод с латыни.

Verse Wind написал(а):

Волосы чуть больше средней длины

Заменить, криво звучит.

Verse Wind написал(а):

Если бы у него был родной цвет волос, то он был бы, светло серый, но его раздражает такой цвет, поэтому он перекрашивает его  синий.

Сложное предложение для понимания. Перефразировать.

Verse Wind написал(а):

Цвет глаз не обычный, ближе к зрачку отдает, светла жёлтые, а ближе к самому яблоку цвет нежно голубоватого оттенка.

Перефразировать исправить опечатки, я вообще не поняла что имелось в виду.

Verse Wind написал(а):

Разрез глаз узкие, разрез идёт чуть выше висков, примерно на их уровне.

То ли у меня больная фантазия, то ли Вы описываете какой-то хоррор. Перефразировать.

Verse Wind написал(а):

Небольшой  нос, что красит такое лицо.

В какой цвет красит? Перефразировать.

Verse Wind написал(а):

Небольшой рот, который почти не показывает, белые зубы, но всё же и такое бывает.

С закрытым ртом почти всегда говорит, что ли? Перефразировать.

Verse Wind написал(а):

На левом ухе сережка,

не "на левом ухе", а "в левом ухе сережка", а еще лучше, " в мочке левого уха"

Verse Wind написал(а):

что он бывший ученик магии.

непонятный конец, я бы даже сказала, внезапный.

Verse Wind написал(а):

Но он всё так, же ходит в школьной униформе

Вообще не поняла к чему предложение, оно противоречит ранее написанному.

Verse Wind написал(а):

А, среди его друзей, уцелела лишь одна, подруга, к которой, он был не равнодушен. Между ними, была связь, намного сильнее, чем просто дружба, но и не любовь. Это было похоже на родственные узы, но они не были родственниками. Он прошли через многое, и только они выжили.

Это не характер, а момент биографии. Убрать.

Verse Wind написал(а):

Так же он курит, хотя, и не имеет зависимости, лишь для того чтобы успокоиться.

Так он курит или курит только тогда когда у него нервы сдают?

Verse Wind написал(а):

А скорее всего, психологическом плане, виной всё это, были опыты, которые проводили на учениках.

Убрать

Verse Wind написал(а):

в приют интернат

Убрать слово "интернат", оно лишнее.

Verse Wind написал(а):

так как у его семьи, не было родственников

так как у него не было больше родственников

Verse Wind написал(а):

Поэтому они били

Кого? были

Verse Wind написал(а):

потому, они были в месте, что они одинаково потеряли родителей.

Убрать, это понятно и так из первой части предложения.

Verse Wind написал(а):

Одним из выживших, оказался Грейт, и Фрея.

Одними

Verse Wind написал(а):

Позже пришёл инструктор, и с этого дня, начались жестокие тренировки, но не только физически, но и учения, о магии и прочее ерунды.

Что ж так прет Вас на длинные непонятные предложения? Перефразировать.

Verse Wind написал(а):

Грейт, даже не сразу узнал её, если не она, то они так бы и ходили, не узнав, друг о друге.

Господи, что это? Я не слова не поняла, а смысла и вовсе нет. Кто она? Кто они? Одними местоимениями, писать нельзя, нужна конкретика.

Verse Wind написал(а):

Так должны били

были

Verse Wind написал(а):

11. Биография.

Откуда взята сея шедевриальная идея?
Мой Вам добрый совет переписать всю биографию с нуля, ибо мой мозг едва ли справился со всеми спутанными предложениями. Далее учитесь ставить синонимы, что ли, у Вас в конце одни "они", аж в глазах рябит. Кроме того совершено непонятно, что за место было, зачем все это нужно было? Какие цели? Едим дальше, стихийная магия у нас врожденная, никакой артефакт не дает ее. Либо пишите другую биографию или расписывайте эту более понятно и поменьше сложных предложений.

Verse Wind написал(а):

школы элементов

Убрать и чтоб я этого больше не видела. Это не школа, а какая-то бойня была и уж далеко не элементов.

Verse Wind написал(а):

3. Связь с Вами.

Кроме почты есть что-то другое? А то я в курсе как почта обычно проверяется раз в год.

0

4

Alice,
Я поправил всё что вы указали, не считая биографии....( обязательно это?)
Так же, изменил немного  артефакт.

0

5

Verse Wind написал(а):

Я поправил всё что вы указали

Незаметила никаких исправлений в пунктах:

Verse Wind написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Verse Wind написал(а):

9. Внешность.

Verse Wind написал(а):

10. Характер.

Verse Wind написал(а):

11. Биография.

Перечитать пост 3 и исправить, всё.

Verse Wind написал(а):

не считая биографии....( обязательно это?)

Раз я просила значит, да.)

Alice написал(а):

Либо пишите другую биографию или расписывайте эту более понятно, логично и поменьше сложных предложений.

0

6

Verse Wind написал(а):

Ning Gate /Verse Wind, Нин Гейт/ Стих Ветра.

я думаю, что в этом ошибок нету.
а если есть претензии,  к имени,укажите их.

Alice написал(а):

9. Внешность.

Alice написал(а):

10. Характер.

Всё, что вы указали выше перечисленное, я исправил.

кроме , био, чуть позже допишу.

0

7

Verse Wind написал(а):

я думаю, что в этом ошибок нету.
а если есть претензии,  к имени,укажите их.

Verse Wind написал(а):

Verse Wind

Alice написал(а):

Написать в кириллице, а не перевод с латыни.

Verse Wind написал(а):

Всё, что вы указали выше перечисленное, я исправил.

Не вижу исправлений. Или мне еще раз выделить каждую?

0

8

Анкета не исправлена в сроки и перенесена в архив не принятых анкет. У участника есть еще две недели, для исправления (написать администрации в ЛС о желание переписать анкету, после чего она будет открыта), при истечения данного срока и не исправление анкеты профиль участника будет переведен в не играющую группу.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Стих Ветра!