Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как-то раз)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Время и место действия: Время время- пусть будет ночь хД, парк
    - Действующие лица:Фесс Лаэда и Kati Rain
    - Прошлое или будущие:Настоящие-неопределенное))
    - Предыстория(если такая имеется): ---

0

2

Прохладная ночь... в такие ночи так и тянет прогуляться пусть это и всего лишь территория школы. Просто пройтись сесть под деревом насладиться, может быть даже поохотиться. Но сейчас у Райн не было в этом потребности. Она просто наслаждалась моментом. Глубоко вдохнув ночной, прохладный воздух вампирша вынесла вердикт Прекрасно... сейчас её голову не беспокоили ни какие дурные мысли. Она приземлилась под дерево, и практически скрылась в ночной темноте.  Лишь её красные горящие глаза говорили о том, что тут кто-то находиться. Как давно ты просто не отдыхала от всего... вот так вот просто вышла и погуляла... хех аппетит нагуляла... кажется с такими словами всегда отправляют детей гулять? А ведь ночь такое прекрасное время суток... такое ...такое... необычное... если подумать ночь это определённый переход... именно из-за этого кто-то любит ночь, а кто-то биться. Но Кетлен явно её не боялась. Ведь для неё ночь это ещё и время для охоты. Может и правда поохотиться?! быстро и бесшумно вампирша можно сказать взлетела на дерево и скрылась в густых листьях.  Слух, зрение, нюх... все чувство были разбужены и работали на полную мощь... сейчас оставалось только найти жертву...

0

3

Законы. Им надо следовать. Но лишь до тех пор пока это выгодна. .Да . Или до тех пор пока не найдёшь щель невидимую другими. Мунар то её и нашёл. А на данный момент всего лишь для того чтоб прогуляться ночью. В столь позднее время это вроде запрещено…
Но что законы . Какова ночь! Прекрасное небо ,так любимое Фесу .И луна… А тишина и  гармония звуков ?.  Это прекрасно. Но именно прекрасно ночью и среди деревьев. Отдалённо это напомнило  его лес. Но лишь отдалённо. Не что не могло с ним сравнится. Но за не имением не чего ,  надо наслаждаться этим.
Фесс оглядывался. Не кого живого не было. Не припод не охранников… Фесс опустил руку в сумку и достал флейту.  Тихая красивая мелодия .Но необычная не как у людей. Эта мелодия была словно живая , она то смеялась то ласкала то просто наслаждала слух. Мунар гордился своей игрой . Не один из его расы так не играл. Да и чужие врятли  бы смогли так. Да это было ответвление эгоизма. И именно сейчас мунар позволил расслабится себе. Ну кто может решиться гулять в этот час?
Как раз таки много... Ведь как оказалось в школе целое ассорти рас. Так что многие хотели бы прогуляться, вплоть до бональных людей. Но вот пробраться незамеченным и не получить по шее. Не каждый . Ещё один фрагмент эгоизма.

0

4

Райн сидела тихо. Вот слух уловил чьи-то шаги, нюх определило расу, а зрение увидело жертву. Свет лунный, и настолько страшная и прекрасная картина... вампир на охоте. Мунар достал флейту и стал играть. Тем лучше... музыка перед едой отличный стимулятор.... а дальше как раз та страшно красивая картина. При свете луны бледная кожа и белые волосы вампирши отливали голубым свечением. Красные глаза светились. Мягкий прыжок с дерева... длинный... красивый и главное бесшумный. Чётко рассчитав всё до последнего миллиметра Кет так же бесшумно приземлилась прямо за спиной жертвы. Медленно, что бы не спугнуть Райн обхватила холодными пальцами шею представителя мужского пола и тихо прошептала...
Кушать подано.... - ну вот вроде и конец, должен быть укус и кровь, но не тут то было, не понятно от куда но шерсть то ли с хвоста, то ли с ушей полезла вампирше в рот. Она тут же отпустила Мунара и откашливаясь проговорила
Пушистик блин... ужин испортил... тебе не говорили, что гулять после отбоя запрещено?! Девушка уже стояла, прям перед незнакомцем и эта чудесная картина, вампирша на охоте и в лунном свете предстала перед его глазами.
Ты, что язык проглотил?! Или тебя и правда укусить что бы заговорил...

0

5

Музыка лилась. И дальше бы было бы . Как из неоткуда  на Феса кто то набросился. Мунар и одуматься не успел , мало того противник тоже быстр и силён очень. Он . Нет  по хрупкости рук и мелькнувшему силуэту она тянулась к шеи. Не один вышел погулять блин, ну всё талька капля и  точный удар молнии с ясного ночного неба тебе обеспечен.! -мысленная угроза прошла в голове парня. Но Вампиршу походу что то смутило и та отпряла таки.
-Пушистик блин... ужин испортил... тебе не говорили, что гулять после отбоя запрещено?!- произнесла девушка . Фесс лишь засмеялся  .  И на мгновение хитро улыбнулся.
-Первый вампир который попытался глотнуть крови мунара , я тебе не ужин испортил а скорее решил пару аксессуаров которые появились бы в последствии ужина… -с улыбкой и учительским тоном произнёс мунар. Была видна чистая добрая улыбка. Парень не как не отреагировал на грубость вампирши. Всё таки она была боле чем милая ... Симпатичная и даже красивая. Вампир всё таки .
-Фесс Лаэда ,-представился протягивая руку вампирши Фесс. Недоверие у мунаров в крови. Фесс ещё более недоверчивее. Но бывали бзики и случаи….

0

6

Бу бу бу! Ага... меня же фиг переспоришь, если я решила что мне всё равно и на меня не действует, значит так!... быстро оглядев Фесса, так он представился вампирша вынесла вердикт что это вполне интересный и симпатичный Мунар.
Ой ой! А вдруг мне так и хотелось!? Тебе-то откуда знать?! - дерзила и ехидничала Кет. Что ж без этого она не жила. Просто не могла иначе... точнее могла, но крайне редко...
Кетлен Райн... поморщившись, добавила Просто Кет... и тоже протянула холодную ручку. Затем хитро улыбнувшись, продолжила.
Я всегда первая... где бы то не было... Это точно особенно в ж... стоп нельзя так... особенно... эм... в неприятностях...
Так что тыт тут ночью делаешь?! - аристократка будто бы допрос устроила. Кети Кети... не умеешь ты быть более дружелюбной... а надо бы... вот что бы всё таки с тобой было бы если бы ты выпила его кровь? - Да ничего! Сама от себя отмахнулась Райн и устремила свой взгляд в глаза Фессу...
офф: всё я спать) до завтра)

0

7

Парень улыбнулся. Вампирша говарливая . Обычно вампиры еде говарят много  и то редко и то в особых случаях... Но Фесс и должен быть ужином. Но им не стал. Благо случайносить. А у вампирши не выросли уши, которыепо мнению мунара украсили ночной цветок. Ух с вампирами нельзя так они того и ждут....
-Верно ,- хмыкнул мунар не воззражая вампирше. Тем более если она и впраду собиралась перекусть...
-Кет , думаю вас не капли не удивит а сейчася рад знакомству,-произнёс честно но странным голосом Фесс. Непривычно было брать холодную изящную руку, но не более. Надо призать что под ночью, луной Кет как и все вампиры,чертовки привлекательно. Чёрт обо дном то мысли.
Я всегда первая... где бы то не было...-сказала вапиресса. Фесс ухмыльнулся.
-Да , ты точно чуть в одном первой не стала,- хмыкнул мунар. А вот когда вампирша задала вопрос на секунду мунар задумплся. Правда , полупрада или ложь? Что сказать Кет? Мыслил мунар недолго. С вампирами ухо востро. хотя она опять таки приятна...
-Я? Я просто гулял. И отличае от вас  я скажем так не развлекался за счёт других....-сформулировал таки ответ  мунар.

0

8

ОЙ какие мы серьёзный... недоверчивые! Райн ехидно улыбалась наблюдая за Мунаром, в голове возникал вопрос  Почему?! Почему она его не разорвала....Ай ладно!
-Ну конечно... вместо того что бы стать едой, ты стал знакомым... как быть не радостным?! Райн ты что-то совсем размякла... ещё и походишь на ребёнка!
-Бу-бу-бу... какие мы серьёзные!
-Нет, ну почему ты его не разорвала на кусочки?!
-А вдруг...
-Что вдруг?! Ты сама поняла своё вдруг?!
-Нет...
как обычно разговоры с собой не приводили ни к чему точнее, приводили, но в тупик.
Хм... почти... ещё всё можно исправить! - обнажив клыки, глаза Райн вспыхнули и тут же потухли. Ну, вот почему она не кинуться на него?! Ладно ладно... признаю... он меня заинтересовал!
Да ты в чём-то меня обвиняешь?! Или у тебя есть какие-то предложения?! - хмуро ответила вампирша на последнюю фразу. Вот те на... мне что-то предъявляют... это что-то новенькое!

0

9

-Я имел ввиду другое… Я рад простому знакомству ,-  а пищей вы бы радовались не долго,- проговорил с улыбкой Фесс.  Самоуверенность вампирши веселила внутри мунара. Магия луны, нож, когти. У вампирши столько было сюрпризов… Но было .
Затем Фесс заметил что Кэт погрузилась своеобразно себя.  Особенно интересно было наблюдать за переливом в глазах. Так можно было попытаться увидеть оттенки эмоций. Жаль я мысли читать не умею ,- мелькнуло в Глове мунара.
-Хм... почти... ещё всё можно исправить Хм... почти... ещё всё можно исправить, -произнесла новая знакомая и начала было воплощать слова. В правой руке лишь мелькнул шар лунного оттенка . Но та не кинулась. Кровавый блеск мелькнул и тут же потух. Фесс развеял свой сюрпризик. В душе лёгкое удивление , и да интерес. Или азарт.  Т
-Да ты в чём-то меня обвиняешь?! Или у тебя есть какие-то предложения?!,- уже хмуро как простой собеседник сказала Кэт. Слово приведущей фразы и попытки не было. Фесс дружелюбно улыбнулся.
-Ну хотя бы перед тем как кушать надо подумать что покушать могут и тобой,- серьезно сказал Фесс . Бирюзовые глаза парнишки зловеще блеснули, но при этом парень всё так же улыбался.
-Ну а предложение.// Коль не кто не покушал , то можно и погулять,- усмехнувшись произнёс Фесс. Он опять немсмтря на все повадки вампирше ведёт с ней не дружелюбную актёрскую игру ,а да , просто более миролюбивое отношение.

0

10

Невозможно, но вероятно... нельзя, но буду... какие там ещё противоречия есть?! В общем данная ситуация была ещё более противоречивой чем всё противоречия которые только есть.  Ну да, ну да! Знаю я не настолько же я блондинка!
Ну и кто же мог покушать мной?! - всё также нагло и ехидно интересовалась Кетлен. Ну не может она во время остановиться и всё тут. Не дана ей эта роскошь.
Ни уже ли ты?! - насмешливо произнесла она, тут же захотелось самой себя побить. Ну угомонись ты хоть на минутку!
-Ладно... ладно... уговорила...
выпытав из себя нормальную улыбку, продолжила.
Прогуляться?! Хм... и куда именно... - попыталась как можно дружелюбнее спросить Райн. Что давалось её с огромным трудом. Раслабься дура, не всех же убивать, нужно с кем-то общаться… да прекрати ты дура... выглядит неестественно... Тяжело вздохнув Кети расслабилась, на столько, на сколько это возможно. Затем достала сигарету и быстрым щелчком подожгла её. Медленно затянувшись и выдохнув дым, она смогла расслабиться окончательно. Давно я не курила... ну это хотя бы помогает... а значит можно иногда воспользоваться.
Ну так?!

0

11

-Ну я не каннибал и не нежить ,зато я слышал о демонах  который питаются нежитью да и всем подряд. А от людей там какое то мелко внешне отличие.. Блин не помню как их называют… Но прикинь такой бы бродил бы тут вместе с нами? Ум?-с доброй улыбкой сказал Фесс.   А сам молился что подобного в школе нет…  А на нападки вампирши он так спокойно относился. Фесс вообще был терпеливый. Да и это видимо характер Кэт. Но вот и улыбка. Вампиры всё таки были людьми.
Прогуляться?! Хм... и куда именно...- ответила и согласилась вампирша. Вот даже так . Выдавила она дружелюбие.  Были ли людьми но каково у них жизнь. Во всяком случае у вампирши либо было тяжело .  Кстати у вапирши вечно что то в голове вертится… Тут уже после следующего Фесс немного оторопел . Вампиры курят. Да жизнь в лесу много чего не знаешь….
-Ну так?!- гаркнула вампирша. Фесс мысленно уже вырисовывал тип характера вапирши.
-Ну а парк чем не устраивает?

0

12

Дым..такой горьковатый... вездесущий... красивый... и призрачный...  в голову приходили мысли о бесконечности, о вечном... вот в ночном небе что-то вспыхнула и погасло оставив за собой черту... это звезда упала... но пора возвращаться мир обыденный. В очередной раз затянувшись Райн, чем удивила себя, довольно таки дружелюбно улыбнулась и произнесла.
Всё возможно... но сомневаюсь, что это было бы так легко... съесть вампира благородных кровей. - затем выпустила дым, он  будто кучевыми облаками поднялся вверх и растворился в ночном воздухе.
Парк... ограниченная территория... остров тоже... так хочется обратно... в лес... на охоту... но так как делать всё равно не чего, предлагаю тихо сесть под дерево и продолжить наше знакомство. - предложила вампиресса и выкинув сигарету, с радостью перебралась под дерево. Но ведь она не могла просто дойти?! Конечно, нет, Подпрыгнув и руками оттолкнувшись от плеч Фесса, она красиво и бесшумно приземлилась на ветку дерева, и хотела было слезть, но тут её осенило...
Ну или на дерево... - хитро улыбнулась, Райн всё ещё находясь на дереве.  Листва, как и раньше, скрывала её, и лишь красные глаза были видны. Всё - таки эта красивая картина, когда существа, которых люди считают мифом, вот так бесшумно и ловко передвигаются в лунном свете. Шерсть Мунара, сейчас тоже отливала голубым, и он смотрелся не менее хорошо в лунном свете.

0

13

Гордость, а что от вампира? Да и ладно ,  сейчас в мунаре играло и любопытство. Как выяснилось вампиресса благородных кровей,  не всегда такую встретишь,   во вторых характер хоть вроде бы и ясен но надо практикой проверить гипотезой. А практика что? Общение. Кэт к тому времени уже вновь «очнулась» и с необыкновенной быстротой  оказалась на ветке. Первые слова он забыл. Заворожён был парнишка. Быстротой и красотой. Мунары быстры и ловки. Но не да такой степени , да и со стороны смотрится же иначе…
Ну или на дерево...-дошло до ушей  мунара. Парень всё таки быстро сообразил . Кровавые красивые глаза смотрели из за веток. Мунар добродушно ухмыльнулся .Бедные и несчастные люди с эльфами.  Видать те кто красоте вампиров противостоял и одолевал не зря героями звали .  Мунар ловка забежал на дерево и приземлился на соседнюю ветвь (благо выдерживала  его)  и улыбнулся . Его  то не скрывала листва , под лунным светом бирюзовые глаза блестели подобно камням. Кстати о камнях. Парень ловка вынул из одного из мешочков рубин который спокойно умещался в ладони. Парень что прошептал и рубин завис между вампиресой и им самим, излучая слабый алый свет. Небольшое вливание энергии в камни. Мания луны. Таким образом мунары делали фонари. Бедные люди, у них бы от такого «извращения» съехала крыша.  Использовать драгоценные камни как ночные фонари.

0

14

Вот наконец парень пошевелился и двинулся с место. Он довольно легко забрался на соседнюю ветку. Прекрасно... затем пошли какие-то махинации с камнем, и вот он уже тускло освещает не большое пространство. Что ж... из положения, сидя Кет перешла в положение лёжа. Она вампир, он Мунар... равновесия для них явно не была проблемой...
-Знаешь... а всё равно тебе повезло... я ведь могла и просто убить...но почему-то не стала... - по доброму произнесла Кетлен и улыбнулась. Ммм...Райн ты о чём думаешь?!
-Ну о том, что он меня раздражает, а раздражает он меня потому что он мне интересен...
-Ну да как обычно...и больше ни чего?!
-Пока нет...

Чудесное время суток... правда?! - хитро улыбнулась вампиресса и во все глаза уставилась на Фесса...
Почему я не читаю мысли?! Ну хотя бы чувствую..ну - ка Кети сосредоточься..Как это работает?! сейчас Райн с помощью своих эмпатических способностей пыталась хоть что-нибудь сделать... но пока это не очень-то и хорошо получалось.... Попробуем ещё раз...

0

15

Фесс сидел спиной припавши к дереву. Своеобразный стул .День  , кучу магии музыку и родной лес. Одна из его сторон. Та светлых стороной которой придерживается и странный народ. Вампирша  вообще пользуясь шикарным чувством равновесия улеглась на ветке. Мунар даже на немного и забыл что она вампир.
-Знаешь... а всё равно тебе повезло... я ведь могла и просто убить...но почему-то не стала...-произнесла состранной… Добротой? Да Тут теряешь свой не свой...  Недоверять и осторожен он а тут бац и скоро реально ночной ужин вампира. Я таки даже любить вампиров буду. Однако всё таки те ведь не плохи? Блин смыслю как реально ... Жертва,-обругал в голове Фесс но потом закрыл на мгновение глаза и открыл их глядя на Кэт. Ладно, она ведь верно говорит….
Чудесное время суток... правда?!- с какой то хитрецой произнесла новая знакомая и во все глаза уставилась на мунара. Фесс не отвёл взгляд и сидя смотрел на вампиршу .
-Верно… Перекрасное-подтвердил лесной архонт . Надо сказать по тому то он и вышел прогуляться, даже «не законно» наверное, но ради ночи. Для него как и для многих его собратьев это было иное, нежили день время. Здесь царствовала тьма, но мунары находили в ней не только банальное зло и романтизм. Для и них и ночь имела свои краски…  Безумный местами народ.
А Кэт всё и смотрела на него … Она что ждала? Или наоборот изучала?..

0

16

Время, долго или быстро... состояние... плохое или хорошее... желание... есть или нет..Не понятно чем, но голова Райн была занята.
Ну что ты так смотришь?! Я всего лишь жду твоей реакции... - с улыбкой произнесла Кети , В руке возник огненный шар, немного усилий, и она запустила его в верх сделав из него не большой фейерверк, искры, не горячие но освещённые луной падали в низ. Красота...Эх Кет ты слишком размякла в этой школе...не то что дома... Она себя корила за то что стала более мягкой, доброй... а может это хорошо?!
Хм... а ты милый... Что ты сказала?! Всё сума сошла!
-Да тихо ты... сама знаю!
-Да что ты знаешь?! дура! Вот так! Я с тобой не разговариваю!
-Вот и заткнись!
- на лице вампирше отразилось удивление. То, что она сказала... это... просто шок... впервые за всю её жизнь... ужас...

0

17

-Ну что ты так смотришь?! Я всего лишь жду твоей реакции...-, произнесла улыбаясь Кэт. Всё или я её донор либо … -начала было мелькать в голове  мысль, как в руках Кэт появился огненный шар.  Но на этот раз не каких защитных движений .  И это было хорошо Всего лишь красивый и приятный фейерверк. Тут же мунар сделал вывод что вампирша с факультета огня. А они вроде как враждует. Правда  Фесс даже своим не больно доверяет … Всё таки Фесс был с земли и не знал местных разногласий. И если Кэти большая патриотка следующий фаербол без разбора полетит в мунара…
-Хм... а ты милый...- произнесла Кэт. Молчание было со стороны обоих.  Было  заметно что Кэт тоже не больно ожидала. Вопрос что заставило сказать?  Хотя рбстанока которую они тт сотворили с настоящей ночью…
-И ты тоже… Если быть ещё честнее, то  давольно  интересная - таки нарушил тишину мунар.  Мысленно Фесс побледнел, больно робкая порой личность … Да порой может и глотку перегрызть а сейчас ... Прада в душе Фессу  былло таки приятно.  Пусть и частично, спонтанно, но вампирша им заинтересована..

Сейчас в голову такой пост кроткий деграитрую>< извеняюсь...

0

18

Ну всё теперь он меня еще больше раздражает!
-Почему?! Ведь это ты дура а не он дура!
-Вот поэтому и раздражает! Ужас, я сказала что-то доброе, да чёрт с ним что доброе... эм... всё, всё! Успокойся!
ну а что ещё ожидать обстановка более чем романтическая,  интерес есть… ну а дальше..ну а что вот дальше?! Простите что?! Что он сказал! вампирессса опешила Отлично я милая, ладно интересная, но милая... уф... но при всём этом Кетлен улыбалась
-Занятно... ни когда бы не подумала... - несмотря на все приперания с собой, вампирша ощущала не бывалую лёгкость и даже возможно радость. Не расскажешь чему ты так рада?!
-А я знаю!
Вот и, правда что это такое, этот мунар её раздражал..ой как раздражал, но он же и был ей интересен... и даже, наверное, симпатичен... Так всё! Ещё чуть чуть и я его буду ненавидеть... уф... гнилой номер... устало вздохнув перелегла на спину согнув одну ногу. Хорошо иметь такое потрясающее равновесие... пронеслись мысли в блондинистой голове

0

19

Кэт всё так же мило улыбалась. Всё было так же, красивая и необыкновенная картина, которая просто была выгодна вампирше…Но мунару казалось что вампирша  всё время рассуждает? Или выбирает? Улыбка была искроенной , но… Может …
-Занятно... ни когда бы не подумала...- сказала вампирша .Вновь новая цепочка мыслей. Кэт то и дело погружалось в мысли. Неуверенна? Нет , взгляд не такой…,- думал мунар смотря на вампиршу , точнее на её глаза. Пословица людей , не раз была проверена Фесом. Глаза зеркала души. Но тут уже сам мунар путался  , не мог наверное в четвёртый раз нечего разглядеть- увидеть что чёткое .
-Странно, даже не смотря на то, что.. Многие для тебя пища, соплеменники могли бы заметить,- заметил  Фесс.    Кэт же  вздохнула и перелегла на спину согнув одну ногу. Нет глядя на общения мунара и вампира, у проходящего человека либо поехала крыша… Хотя у несчастных людей , не верящих и не имеющих к ней каких либо способностей охватил всё тот же суеверный страх. Ну или любопытство.
-Да  и любой всё таки...-уже сам прилёгши добавил мунар. Нет , мунара врятли так мог интересовать представитель иной расы. Не любопытство. Но тогда как ?Эта школа всё таки необыкновенно чудное место. И странное.

0

20

Райн потрясла головой и поправила волосы. Хватит уже постоянно думать! Райн посмотрела на Фесса и, зажмурившись, улыбнулась. Но услышав его следующие слова, вампирша прикрыла лицо волосами. Всё тело начало мелко дрожать. Со стороны могло показать, что она плачет, ну или очень злиться. Но спустя примерно пять секунд всё стало ясно. Кетлен громко засмеялась и откинула волосы. Она не могла остановиться на протяжении минут пяти. Затем вздохнула и проговорила.
Вампиры, особенно благородных кровей практически ни когда не живут племенами, эта привилегия низших классов. провела инструктаж, уже молодец.
Любой?! Ну, если успевали, то, наверное, замечали! в нос бил приятный запах, который явно исходил от парня. Наверное, у него всё таки вкусная кровь. Райн резко подскочила и с огромной скоростью переместилась на ветку к мунару. В данный момент она умудрялась находиться на этой ветке на четвереньках, а лицо её находилось совсем близко к его шее. Нет, она не собиралась кусать. Её лицо то и время перемещалась от его шеи к его лицу, таким образом, что её носик был прямо напротив его.
Ммм... какой ты вкусный! – тихим, нежным голосом произнесла Кетлен

0