Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Только ей не нужен Бог


Только ей не нужен Бог

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

- Еще чего! Я выполню только просьбу Венды, но никак не твою. Так что мальчик, сиди и не попси. Без тебя много шума.
Кайен слушал девушку без хотя бы малейших признаков заинтересованности. На лице не было вообще не единой эмоции, кроме лишь полнейшей беспросветной скуки. Кай всем своим видом показывал, что девушка несла полный и беспросветный бред.
- Знаешь.. А ты всё-таки кое в чём права. Правда не осознанно... Нас с Вендой не стоит разделять.. Мы - одно целое. Её желания - это так же и мои желания.
- Тихо, Кай, успокойся. Если ты поднимешь шум, то сюда сбегуться все и вся, а в этом случае я никуда не смогу уйти. Так что давай, вдох-выдох...
Кайен очень мило улыбнулся Венде и провёл рукой по её плечу, показывая, что он не собирается выходить из себя. И что её подруге почти ничего не угрожает. Всё-таки Кай не хотел доставлять девушке страданий, заставляя выбирать между ним и её подругой.
- Лиса, скажи, у нас священник прибыл или как?
- Солнце, ты окончательно попрощалась с крышей и уже не помнишь, что священник из твоего храма? Он придет к самой церемонии.

А вот тут Кай действительно заинтересовался. Хотя ему и хотелось сделать их отношения официальными, но задерживаться до появления основной массы народу вампиру вот нисколько не хотелось. Это конечно было бы весело и захватывающее, но подвергло бы лишней.
- Может сами к нему пойдём..

0

42

- Может сами к нему пойдём..
Зеленоглазая засмеялась. Ее начинал веселить склероз вампира и подруги.
- Дорогуша, тут не обычная церемония, где ставят штампик на бумажку, а магический ритуал. Более того, при венчании должны быть свидетели и хотя бы один кровный родственник. произнесла с насмешкой Лиса.
Вендетта вздохнула. Она знала, что подруга права целиком и полностью. Тут все было не так-то просто. Неко уперлась затылком в грудь вампира и начала думать.
Блин... если венчаться, то нужен родственник... свидетелей легко найти... там вроде надо двое или трое... но вот родственник... более того, нужен мужчина... и он должен дать согласие... паршиво, как ни крути... и надо кое-что с графиней обсудить...
Красноглазая открыла глаза и посмотрела на блондинку, которая сидела на подоконнике и что-то рассматривала за окном. Поставив блок от Корри, Хаос позвала мысленно подругу.
Алиса... мне тогда нужна будет твоя помощь...
и что тебе нужно, моя сумасшедшая кошка? Мир? Власть? Деньги?
фу... как банально... это я могла бы получить сегодня, послав Кая и выйдя замуж...
и в чем же, солнце?
тебе нужно будет найти всех, кто нужен для церемонии и отослать их незаметно в храм... только нужно тех, кто точно не высунет языка, и сделает вид потом, что он вообще не в курсе... ну и поможет устроить дурдом на свадьбе... сама понимаешь, нужно максимально тормозить мои поиски, поднять суматоху, но не давть пускать кого-то по следу... и не давай Ассу пускать духов крови за мной... пусть отошлет куда-нибудь в страну Солнца или Жизни...
Ладно, ладно, сделаю... но готов ли кое-кто?
Графиня перевела взгляд своих внимательных глаз на брюнета, а Ви подняла глаза на любимого. Теперь девушки ждали ответа вампира, чтобы начать действовать.

0

43

- Может сами к нему пойдём..
- Дорогуша, тут не обычная церемония, где ставят штампик на бумажку, а магический ритуал. Более того, при венчании должны быть свидетели и хотя бы один кровный родственник.

Кайен задумался. По его скромному мнению вся его затея только что очень и очень сильно затруднилась. Хотя обычно дополнительные сложности лишь ещё сильнее распаляли перевёртыша, то сейчас ему было это наоборот в тягость. Он хотел как можно быстрее придать их с Вендой отношениям официальный вид. А потому в его мыслях и действиях появилась некая несвойственная для осторожного вампира торопливость и импульсивность.
Всё слишком сложно..
Кайен бросил мимолётный взгляд на девушек, почувствовал колебание магические энергии. Тонкая, змеиная ухмылка проскользнула на его лице. До вампира моментально дошло, что между девушками идёт какой-то разговор. А раз Венда решила провести этот разговор при помощи телепатии, то вампир даже не попытался подслушать. Зачем? Он и так был уверен, что позже ему всё расскажут. А потом Кайен просто молча дождался конца разговора.
- вы закончили секретничать? Ну и что вы в итоге порешили?
Сам же Кай даже не постарался придумать план.Слишком мало он был знаком с обычаями семьи девушки, да и вообще её расы в целом.
- Кстати. А поясните тупому, как выглядит эта свадьба в вашем представлении. - формулировка херовая, но какая получилась..

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Только ей не нужен Бог