Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Имя:Maia Imagakure/Майя Имагакуре. Прозвище: Tobi/Тоби.

2. Пол/ориентация
Пол женский. Ориентация гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
Возраст 16 лет. Родилась 13 июля.

4. Раса.
Человек.

5. Откуда Вы.
Страна Солнца.

6. Факультет/предмет
Факультет огня.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Театральная студия.

8. Способности.
Бытовые – вышивание крестиком и гладью, приготовление пищи, уборка, стирка, рисование, игра на фортепиано, шитьё, способность притворяться другим человеком. 
Боевые навыки – 1) владение мечём. Майя не знает никаких крутых приёмов. Она знает несколько способов нападения и 2 вида блоков. 2)стрельба из лука. За 3 годатренировок Майя научилась стрелять со средней точностью, но с дальностью выстрела у неё проблем не бывает. 3)начальные навыки рукопашного боя.
Магические способности - управление огнём на базовом уровне, теплорегуляция и теплоотдача.

9. Внешность.
Худощавая и довольно высокая девушка. Рост 1 метр 70 сантиметров. Коротко стриженные иссиня чёрные волосы. Маленькая грудь. У Майи длинные ноги и очень худые руки. Пальцы на рках тонкие. Майя с детства привыкла носить маску, чтобы скрыть своё лицо, но отнюдь не из-за уродства. У неё овальное личико с заострённым подбородком. Правда оттенок лица всегда мертвенно-бледный Нос ,расположенный в центре лица, имеет одну особенность - горбинку. Тонкие губы очень бледного оттенка. Немного впалые щёки . Лоб нормальной ширины. Тонкие и угольно-чёрные брови. Самое примечательное в её лице - глаза. Они имеют миндалевидную форму, но их главная особенность - яркий кроваво-красный цвет. Другая особенность её глаз - отсутствие зрачков. Вместо них - едва различимые маленькие чёрные полоски, расположенные полукругом. Шея у неё тонкая и не очень длинная. Одевается Майя в чёрный костюм, состоящий из чёрных штанов и такого же цвета водолазки с длинными рукавами и высоким горлом. Иногда вместо чёрной Майя одевает такую же тёмно-зелёную водолазку. Она никогда не носит юбок или платий, но всегда на ней можно увидеть чёрный плащ с капюшоном, на котором нарисованы красные облака. Из украшений Майя носит только кольцо регенирации и маленькую красную брошь. Она даже не помнит, когда купила эту брошь. Майя совсем не пользуется косметикой. В целом внешность непримечательная. Майю легко можно принять за мужчину.

10. Характер.
Майя имеет, так сказать, раздвоение личности. Когда она в своей маске Майя или правильней сказать Тоби очень жизнерадостная, позитивная оптимистка. Тоби имеет отличное чувство юмора. Она разбрасывается шутками направо и налево. Иногда шутки бывают обидными, поэтому Тоби могут дать по шее, но чтобы избежать этого она научилась быстро удирать. Тоби любит всех в любое время дня и ночи. Так же Тоби обожает сладкое, а особенно шоколад. Когда она в маске она ненавидит, когда её называют Майей, а не Тоби. Тоби всегда старается говорить правду и уходить от конфликтов. Тоби очень добрая и весёлая. Она любит людей любой рассы и из любой страны. Она старается к каждому человеку найти подход и стать со всеми хорошими друзьями. Когда же Майя без маски она полная противоположность своему первому облику. Майе безразлично всё, кроме собственного благополучия и благополучия своей страны. Она мрачная и резкая пофигистка. Никогда ни к кому не проявляет дружеских чувств. К людям огня и земли относится безразлично, а людей ветра и воды ненавидит. Единственная общая черта у Майи и Тоби - любовь к сладкому, хотя Майя никогда этого не показывает. Майя всегда жестока и расчётлива. Ничего не делает, если не видит в этом выгоды для себя. Майя очень любит кровь и сцены убийств. Никому не прощает обиды. Никогда не смеётся и ничему не радуется. Большую часть свободного времени проводит в библиотеке или на тренировке. Ко всему относится серьёзно.

11. Биография.
До пяти лет у Майи была отличная полноценная семья. В этом возрасте она мало чем отличалась от обычной девочки. Однажды, когда Майе было 5 лет её отца отправили в Дикую зону. Целый год Майя и её мать Аюми прождали Масуми Имагакуре, но он не вернулся и его признали пропавшим без вести. Ещё через год он вернулся из Дикой зоны совсем другим человеком. Он замкнулся в себе, стал жестоким и холодным. Через месяц родители Майи развелись и разъехались. Чтобы угодить своей оптимистичной матери Майя стала во всём подражать ей в плане характера, то есть приняла облик Тоби. Майя внешне очень похожа на отца, поэтому при матери она стала носить маску, так как видела, что Аюми очень больно вспоминать о Масуми, а лицо Майи было ярким напоминанием. Чтобы угодить отцу Майя стала очень жестокой и расчётливой, подражая ему. Ещё один случай, изменивший жизнь Майи произошёл, когда ей было 13 лет. Однажды поздно вечером, когда Майя возвращалась из магазина на неё напали 2 человека и пытались отобрать деньги, но мимо проходивший маг огня - молодой парень спас Майю. С тех пор она начала усердно тренироваться и оттачивать своё мастерство во владении огнём, мечём и луком. В 14 лет Майя поняла, что необходимо развивать не только силу, но и ум. С тех пор Майя начала читать книги и изучать различные науки. Когда Майе было 15 её лучшего друга, спасшего её от бандитов убили. Единственная память о нём, оставшаяся у неё - кольцо регенирациии, которое он подарил ей незадолго до своей смерти. На его могиле она поклялась отомстить за его смерть. По установленным данным это сделали 2 мага воды, которые затем скрылись. После смерти этого мальчика у Майи больше не было друзей, а Тоби продалжала находить новых знакомых. В июне, когда Майе шёл 15 год она решила уйти из дома на поиски преступников, убивших её друга. Но её зачислили в школу "Колыбель стихий" и она решила повременить с уходом.

12. Инвентарь.
Артефакты – Кольцо регенирации. Оно имеет целебные свойства: излечать малые ранения, переломы, ушибы. Так же восстанавливает запас силы обладателя на половину от истраченного запаса сил. Подарок от погибшего друга Майи.
Оружие – одноручный меч, лук со стрелами и нож.
Животные – не имеется.

13. Дополнительно.
Нечего сказать.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Мне порекомендовала эту ролевую моя подруга Ракша.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
5 дней в неделю с 17:00 до 22:00

3. Связь с Вами.
ICQ: 649666190
Mail.ru агент: alya.petushenko@mail.ru

4. Ключ к анкете.
истинно так. Рин


Отредактировано ChokoladKa-Tobi (2011-01-09 21:40:58)

0

2

Доброго времени суток.
Боевые навыки - просьба указать уровень владения мечом и луком.
Допишите внешность до 13 полных строк.
Пропишите в биографии получение артефакта.

0

3

ChokoladKa-Tobi написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Указать в латинице.

ChokoladKa-Tobi написал(а):

способность притворяться другим.

В смысле вроде актерского умения?
Проблема с окончанием.
"другой" или "другим человеком", в предложение смотреться будет лучше.

ChokoladKa-Tobi написал(а):

Магические способности - управление огнём на базовом уровне, теплорегуляция и теплоотдача.

Приобретенной способности нет? (это не обязательно, просто уточняю на всякий случай)

ChokoladKa-Tobi написал(а):

чёрно-синеватые волосы

я так понимаю, что этот цвет правильно пишется: иссиня черные волосы

ChokoladKa-Tobi написал(а):

Токже

Так же

ChokoladKa-Tobi написал(а):

сладкое. а особенно

сладкое, а особенно

ChokoladKa-Tobi написал(а):

Оно имеет целебные свойства и восстанавливает запас силы обладателя.

Описать подробнее свойства. И целительства и уровень восстановление силы.

ChokoladKa-Tobi написал(а):

Боевые навыки

Rin написал(а):

Боевые навыки - просьба указать уровень владения мечом и луком.

Добавлю, пожалуй: не переусердствуйте, у нас школа магии, а потому не делайте высоких уровней.

В остальном анкета хорошая, мне понравилась.

0

4

Ох, что ж Вы ненаписали, что исправили анкету?
Я же могла в нее и не заглянуть и не увидеть исправлений.

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Тоби прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября.
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0