Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Деметрий де Котт


Деметрий де Котт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Деметрий де Котт / Dementry De Kott
Прозвища: Дем, Деми.
2. Пол/ориентация
М.
Бисексуал.

3. Возраст и дата рождения.
18 лет.
Дата рождения: 1 июля

4. Раса.
Неко

5. Откуда Вы.
Cтрана Ветра

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный/бойцовый клуб

8. Способности.
Бытовые – умеет хорошо приготовить. В особенности мясо. Играет на скрипке. Отлично разбирается в лекарствах.
Боевые навыки –  Недурно обращается с кастетами, хорошо развит навык боевых искусств, а есть точнее, то Дзюдо до синего пояса, ловкость, гибкость, скорость.
Магические способности -
Стихия: ветер.
+1 к удаче - при соприкосновении с человеком (не обязательно), Деми может придать ему немного удачи на 24часа. В это время у аппонента возрастает вера в себя, прилив сил и, конечно, же удача, а так же "жертва" сможет сделать все, что бы задумал и получатся у него будут практически любые действия, а "практически", потому что только добрые. Дем с этого ничего не теряет, но в обмен просит мороженого. 

9. Внешность.
Деметрий, как бы возвышенно не звучало его имя, ростом всего в 167 сантиметров. Но больше ему и не надо. Тело у Деми довольно крепкое, не смотря на то, что он довольно таки худой. Не дистрофичен, но кости выпирают отовсюду. Волосы иссиня черные, относительно длинные - самые длинные пряди касаются подбородка. Челка имеется. Того же цвета хвост и ушки, которые внутри розовые. Глаза, как и у всех, принадлежащих кошачьему роду, имеют вертикальный зрачок. Бледная кожа, чистая, матовая. Усов, к счастью, нет. Нос маленький, губы тонкие, радужка глаз бесцветная и, по сути, лицо выглядело бы никаким, если бы не густые, длинные ресницы. Взгляд почти всегда доброжелательный. Причем доброжелательность эта искренняя. Улыбка робкая, и все так же не поддельная. Одежда в основном тоже черная: черные облегающие штаны, по сути ничего не скрывающие, черный верх (в любых вариантах: от майки до свитера), часто имеет при себе или на себе плащ. Опять же черный. Обувь не признает, но чаще всего она просто необходима. Хотя бы исходя из правил приличия, которыми он всегда следовал. На шее всегда висит серебряный крестик, на тонкой цепочке.

10. Характер.
Деми – доброй души кот. Настолько добрый, что может простить любого, даже самого злейшего врага. Разумеется, только после того, как исполнит свою месть. Кстати о птичках, месть его второе имя. Пардон, третье. Сразу после Деметрий де Котт и добросерд. Не обидчив,  разозлить можно только посредством использования младшей сестры, каким-то образом обидев ее. Вот тогда в бой пойдут когти, стулья, табуретки и прочие подручные средства. Но так как обижают ее не часто, то и злость в лице Дем так же является редким явлением. В сестре души не чает. Она для него буквально все, любит ее до беспамятства. Холит, лелеет, выполняет любые пожелания горячо любимой Вендетты. Его часто можно увидеть в большой компании, и Деми, как правило, является ее центром. Он довольно культурен, не имеет привычки выражать свои мысли посредством нескончаемого потока мата, но в то же время не может упустить момент и отпустить пару похабых шуток. Скажем так, это его слабость, за которую некоторые его недолюбливают или просто обижаются, если шутка оказалась в их честь. В репертуаре имеются и безобидные подколки. После того как случайно причинит вред кому-либо, потом долго корит себя за этот промах, а если не знает в чем именно его ошибка, то в итоге надолго уходит в себя, что бы понять, чем обидел собеседника. Имеет хорошую память. Я бы даже сказал отличную. Помнит все обиды, все ссоры с кем-либо, но с тем же успехом хорошо запоминает и все добрые поступки людей, а так же имена всех, с кем встречался когда-либо. Аккуратный. Любит порядок везде и во всем, кроме как на своего голове в виду непослушных волос. С этим Деми давно смирился. Боится воды, из-за чего так и не научился плавать. Не любит холод.

11. Биография.
Одним жарким июльским днем, а именно первого июля, в самое жаркое время – полдень, в стране Ветра , в семье де Котт  родился долгожданный сын. По скрытым причинам, отец, который не поведал эту тайну даже владельцу имени, назвал первенца Дементрием.  Ребенок рос окруженный любовью матери и отца, всегда в достатке, ничем не обделенный. Деми был воистину счастливым ребенком. А в ответ на любовь родителей, на его лице всегда можно было увидеть широченную и самую искреннюю улыбку дитя, окруженного аурой добра. А через год после рождения Дем на свет появилась его сестренка. Он сразу же полюбил ее, хотя он а и не была такой же как все, кто его окружал. С трех лет Деми уже во всю защищал Вендетту от соседских детей, любопытных взглядов и других неблагоприятных для нее моментов. За неспособностью называть ее полным именем в столь раннем возрасте, Деми называл ее просто Эми. На его пятый день рождения, отец подарил ему серебряный крестик, сказал при этом, что-то вроде об увеличении его силы. По прошествии некоторого времени, парню предназначение аксессуара объяснили более детально. На следующий день они всей семьей пошли на концерт, посвященный скрипке, где парнишка и влюбился в столь замечательный инструмент. Как и прочие прихоти, радители исполнили и эту - купили ему скрипку, как дополнение к подарку на день рождения. Лет в семь проявились ментальные и стихийные способности. Как-то очередной раз, играя с друзьями в догонялки, в которые всегда выигрывал, Дем «поймал» самого медлительного из компании, как самую легкую добычу. И в тот же момент, парнишка стал гораздо быстрее обычного и с легкостью передал свой статус «догоняющего» другому. В тот раз Деметрий не обратил на это особого внимания, но в будущем подобные вещи случались все чаще и чаще, в итоге де Котт научился сам решать, кому нужна удача, а кому нет. В 10 лет начал изучать боевые искусства, после того, как увидел какую-то программу по телевизору. К удивлению некоторых, у парня был талант к борьбе, несмотря на его небольшие размеры. Отец отдал его в секцию по боевым искусствам, где он был одним из лучших. Параллельно мать обучала его владению таким оружием как кастеты посредством дуэли между матерью и сыном. Когда Деметрий смог победить свою мать, последняя вручила ему оружие, которое было изготовлено специально по его руке. По причине переходного возраста, скрыв от родителей данный поступок, Кот проколол себе ухо, но мысль о том, что это пирсинг довольно ярко выделяется на фоне черной шкуры, пришла только после процесса прокалывания. Вот и пришлось после выслушивать долгую беседу на счет того, что негоже умалчивать от родителей о таких важных решениях. К счастью, прокол разрешили оставить. А примерно через полгода, огда Деми как всегда шел на тренировку в Нижний парк, он увидел маленького черного котенка. Тот лежал на краю дороги. Подойдя ближе, де Котт увидел в ухе животного маленькую серебрянную сережку, такую же как и у него самого, да и цвет шкурки такой же, в прочем и глаза были похожи. Первой мыслью было, что таких совпадений не бывает, по этой причине и, после того как принес домой, назвал его Миф.  А в один из солнечных дней, когда он дремал в тени широкого дуба, к нему прилетел почтовый голубь. И отправился Деметрий де Котт за белым кроликом.

12. Инвентарь.
[i]Артефакты – серебряный крестик. Наследство от отца. Пока он на теле владельца, у Дем возрастает физическая сила.
ОружиеКастет Быстрых Ударов

кастеты|на обе руки

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110108/oov6lGm7.jpg

Животные – Кот. Животная версия Дема. Имя: Миф.

13. Дополнительно.
Балдеет от крестиков, мороженого и скрипок.
Сказочник.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
партнерство на katinanarutorolka.ru

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Вечером. Как можно чаще.

3. Связь с Вами.
WeltKey@mail.ru

4. Ключ к анкете.
да, детка (с) Венда


Отредактировано Dementry De Kott (2011-01-09 13:45:10)

+1

2

Dem написал(а):

Хмм, а если в процессе игры меня изнасилуют и я пойму, что питаю любовь к своему полу?

хорошие планы надо сказать, но в психологическом плане нередко бывает отторжение. Так что лучше прописывать или би или гомо (но за такой вариант я могу слегка убить).

Dem написал(а):

Они где-то здесь есть или их отсутствующего мозга брать?

с факультета воздуха, т.к. ты из страны Ветра и владеешь именно этой стихией

Dem написал(а):

кастеты

это не кастеты, это когти/катар/ножницы (я точно просто не помню)
вот это кастеты http://liveguns.ru/files/u757/DSC01814.jpg

когда можно ожидать полную анкету или по ходу дела править будем?

0

3

Vendetta de Kott написал(а):

это не кастеты, это когти/катар/ножницы (я точно просто не помню)

Кастеты с когтями *О*
Они же

Vendetta de Kott написал(а):

хорошие планы надо сказать, но в психологическом плане нередко бывает отторжение. Так что лучше прописывать или би или гомо (но за такой вариант я могу слегка убить).

Ну, тогда на случай всякий поставим би. Вдруг интерес в одном месте заиграет...

Vendetta de Kott написал(а):

когда можно ожидать полную анкету или по ходу дела править будем?

Походу дела добавлять буду в период с сегодня на завтра.

0

4

Dem написал(а):

Кастеты с когтями *О*

о-ня-ня. Принимается. Тогда пропиши, что кастеты с когтями. И ссылочку эту поставь

Dem написал(а):

Походу дела добавлять буду в период с сегодня на завтра.

ога, тогда вот это подправь

Dem написал(а):

Опять же черный. Опять же черный

у тебя повтор

0

5

Vendetta de Kott написал(а):

о-ня-ня. Принимается. Тогда пропиши, что кастеты с когтями. И ссылочку эту поставь

Вставил.

Vendetta de Kott написал(а):

у тебя повтор

Подправил.

Остальное дописываю.

Если кто-то поможет найти картинку под внешность, буду очень благодарен. (:
И не слащавого, как у меня сейчас. Я просто лучше найти не смог. А нормального кота. ._.

Отредактировано Dem (2011-01-08 21:30:38)

0

6

И было бы прямо замечательно поменять имя на Dementry De Kott .)
У вас там просто занят был ник кирилицей...

0

7

Не сказал бы, что готово, но уже ближе к завершению. В принципе, можно проверять.

0

8

Dementry De Kott написал(а):

Магические способности

указать стихию

Dementry De Kott написал(а):

ворядок

опечатка

Dementry De Kott написал(а):

Он сразу же полюбил ее

ну сразу же врядли, поскольку в том возрасте у детей все что в юбке мама, а все что в брюках папа

Dementry De Kott написал(а):

С трех лет Деми уже во всю защищал Вендетту от соседских детей, родителей и других неблагоприятных для нее моментов

от родителей-то зачем защищать полутро-двугодовалую девочку? Она еще из коляски и кенгурушки не вылезает

Dementry De Kott написал(а):

(Вендетта, можно?)

можно-можно

Dementry De Kott написал(а):

Да его пятое день рождения

на его пятый день рождения

Dementry De Kott написал(а):

(они же есть здесь?)

есть

Dementry De Kott написал(а):

владению такого оружия

владению таким оружием

Dementry De Kott написал(а):

Ммм, а как описать прибытие в школу? Повестка?)

Alice написал(а):

Будущие ученики, прошедшие отбор комиссии, получали уведомление посредством голубиной почты. Если подросток соглашался на условия обучения, ночью в его комнате появлялся белый кролик, который вел его до зеркального портала. Зайдя в портал человек, оказывается в неком черно - белом безвоздушном пространстве. Стоит сделать три шага, и Вы уже окажитесь абсолютно в другом мире. За время проведение в портале (как правило, не больше минуты) ученикам рассказываются правила школы и ее история. Выйдя из "зеркала" первое, что видит ученик  это лежащий на высокой табуретки свиток с его именем. Это карта школа и ее территории дабы новички не заблудись.

описывай вот это все

0

9

Vendetta de Kott написал(а):

ну сразу же врядли, поскольку в том возрасте у детей все что в юбке мама, а все что в брюках папа

Ммм, я в свой один год, как рассказывали родители, мог реветь при виде одних, и улыбаться во все отсутствующие зубы, увидев других.)

Vendetta de Kott написал(а):

от родителей-то зачем защищать полутро-двугодовалую девочку? Она еще из коляски и кенгурушки не вылезает

Мало ли, что в голове у 2ух летнего. Убрал.)

Vendetta de Kott написал(а):

на его пятый день рождения

Позорище *прячет морду руками*

Vendetta de Kott написал(а):

можно-можно

Благодарю.

Vendetta de Kott написал(а):

описывай вот это все

Done.

0

10

у меня вопросы кончились. погоди Алиску, она вынесет главное решение

0

11

Vendetta de Kott написал(а):

у меня вопросы кончились.

Заранее прошу прощения, если не понравился в роли брата. Я буду стараться. )))
Ну что ж. Будем ждать.

0

12

Dementry De Kott написал(а):

хорошо развит навык боевых искусств

каких боевых искусств? максимум одно, не выше среднего уровня.

Dementry De Kott написал(а):

реакция.

убрать у нек нет такой способности

Dementry De Kott написал(а):

что бы задумал и получатся у него будут практически любые действия.

Сделать уточнение, что получаются только дествия, что направлены на добро. Причина такой просьбы, то что неки светлая раса они не желают зла никому.

Dementry De Kott написал(а):

Пока он на теле владельца, у Дем возрастает сила.

Физическая?

0

13

Alice написал(а):

каких боевых искусств? максимум одно, не выше среднего уровня.

Вы даже не представляете, как сложно выбрать одно из такого множества.((

Alice написал(а):

Физическая?

Хорошо. Физическая. ^~^

0

14

up.

0

15

Dementry De Kott написал(а):

Хорошо. Физическая. ^~^

Вообще я спрашивала просто, а не указывала)

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Демприбыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Воздуха идет урок потусторонии миры
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Деметрий де Котт