Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Противоположности притягиваются... так вроде говорят?


Противоположности притягиваются... так вроде говорят?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

- Время и место действия: Поздний вечер; Побережье » Дикий пляж
    - Действующие лица: Денши Сидрико и Франческа Амен
    - Прошлое или будущие: настоящие-неопределённое…
    - Предыстория(если такая имеется): Дэнши: Сид решил прогуляться, и направился, куда глаза глядят. По окончанию он оказался на пляже, судя по всему диком, но это его не смутило, как и то что он забыл дорогу назад. Парнишка просто подошёл к одной из пальм у берега, и сел под ней смотря на звёзды и думая о чём-то своём.

Франческа: Что занесло красавицу, на дикий пляж знает только она, но главная вещь в том, что она заскучала и было хотела уходить с пляжа, чтобы встретится в школе с кем-нибудь из знакомых, как увидела под деревом паренька, который тупа, пялился на звёзды. Естественно девушка решила не терять шанс, чтобы обрести новое знакомство!

Рейтинг игры: NC – 17 (на всякие пожарные)…

PS: В первом посте под спойлер пишем во что одет персонаж.

Отредактировано Denshi (2011-01-09 15:58:10)

0

2

Франческа вышла на побережье и долго гуляла по пляжу, думаю о своём. Она уже толком и не знала, как она сюда пришла и как найти дорогу назад, но это её никак не волновало. Ей просто хотелось сбежать от огромного количества лиц, от такой чужой для неё атмосферы в школе и просто побыть наедине с собой. Да, она терпеть не могла одиночество, но иногда, оно было просто необходимо для такой обычной человеческой девушки.
Почти всю её жизнь, Фран воспитывал дедушка. У него был немного сложный характер, но он всегда отлично ладил с внучкой. И воспитывал её в атмосфере уважения и терпимости к окружающим и к их недостаткам. Да, уже прошел год с его смерти. Так странно и одиноко…
Каждый раз, когда подобные мысли приходили в её голову, девушка просто их отгоняла и переключалась на что-то другое, но не сегодня. Ей было сложно не думать о нём в день его смерти. Франческа всегда старалась быть сильной и не показывать свою слабость, вот поэтому, в такие моменты она и убегала ото всех. Так, Фран, всё, хватит грустных мыслей на сегодня! Теперь нужно вспомнить дорогу! Мне сейчас просто необходимо отвлечься, с кем-то поговорить.
Девушка быстро осмотрела пляж в поисках нужной тропинки. Хм, так какая-то тень, может ученик из школы… Спрошу у него дорогу. Фрау быстрым шагом пошла к пальме.
- Привет! – тихо поздоровалась, вежливо улыбнувшись.

Одежда|Одежда

Голубая футболка с глубоким вырезом, короткие серый шорты, ветровка, кроссовки и сумка через плечо.

0

3

Нежданчик на прогулки или тайны дикого пляжа!

- «Странный сегодня день, точнее обычный. Ничего не произошло, абсолютно ничего. Чувствую себя, как в коме, событий нет и всё одинаково», - размышлял юноша, направляясь на прогулку. Его не волновало, что уже время позднее и что нежелательно уходить из школы в такое время. Дэнши сейчас просто хотел уйти от мира и побыть в себе. Подумать, что делать дальше в будущем, да и собственно подумать о Мине, и вообще нужно было подумать о всём что было с ним в «Колыбели». Хотя этих событий было не так уж и много.
Сидрико уже шёл минут двадцать, и тупа, смотрел себе под ноги, и иногда поднимал глаза на звёздное небо, которое заставляло улыбнуться. – «Жизнь красивая штука, как и это звёздное небо», - напасть лёгкой ностальгии вполне нормально для Рико, да и вообще хоть он и не понимает, что такое любовь и все тому подобные чувства, он вполне романтичный парень.
- Красивый вечер. – С некой ухмылкой произнёс парень и снова отпустил взгляд на землю, и немного удивился. Он шёл по песку, - что за чёрт? – Дэн огляделся и понял, что он уже на пляже и судя по всему диком, ведь признаков цивилизации на нём не было. – Вот это меня ноги занесли, хотя пофиг. Посижу тут немного, потом буду искать дорогу назад, - Сид тяжело вздохнул, и посмотрел на ближайшую пальму. – «Тут я и приземлюсь», - мальчишка прошёл, к ней и сел облокотившись спиной, на дерево, и устремил свой взгляд в звёздное небо.
Правда наслаждаться звёздами ему не суждено было. Буквально через пять минут его отвлёк красивый голос девушки. Правда она была не многословна. Лишь поприветствовала парня.
- Приветствую вас мисс. – Посмотрев на личико красавицы, произнёс Дэн. Если судить по виду, то она ученица «Колыбели», как и сам Дэнши, только вот одно, «НО». Парень видел её впервые, хотя это сильно не беспокоило Ши, он лишь мило улыбался, - «а я думал, что никто в такое время кроме меня не гуляет».
- Даже и не предполагал, что встречу ангела в такой звёздный вечер. Меня зовут Дэнши, можно просто Дэн. Я могу вам чем-нибудь помочь? – полюбопытствовал парень у незнакомки…

Одёжка|Насяльнике? О_о

На голове кожаная бандана, на теле чёрная футболка с черепом, повех неё лёгкая ветровка, на ногах спортиные кроссовки, носки(чёрные), чёрные джинсы...

0

4

Фран с интересом смотрела на парня, приветливо ему улыбаясь. Похоже, он из «Колыбели», но я его вижу впервые, хотя это и неудивительно, в лицо я знаю всего несколько учеников, а по имени, и того меньше. Здесь довольно трудно находить друзей, уж слишком все враждебно настроены друг против друга. Я не думаю, что это правильно, ведь было бы совсем не интересно, если бы мы все были одинаковыми. Франческа тепло улыбнулась, вспомнив дедушку.
- Приветствую вас мисс. Даже и не предполагал, что встречу ангела в такой звёздный вечер. Меня зовут Дэнши, можно просто Дэн. Я могу вам чем-нибудь помочь? – Вежливо поинтересовался парень, своими словами вывив её из раздумий. Он был очень дружелюбен. А он довольно милый, и голос такой приятный. А что я хотела? Ах да, я не помню дорогу! Не стой как дура, ответь ему! 
- Я тоже не предполагала здесь никого встретить, в столь поздний час… Меня зовут Франческа, можно просто Фран. Очень приятно познакомиться! – протянула ему ручку – Я просто решила прогуляться и, похоже, отошла довольно далеко от школы. И совсем не помню дорогу назад, ты случайно не знаешь? – неловко улыбнулась. – Обычно, я запоминаю дорогу… 
И как я могла всю дорогу только думать о прошлом и о своей жизни, и абсолютно не обращать внимания на дорогу!? Ну и ладно, сегодня красива ночь, и я люблю пляжи.  Девушка подняла глаза и посмотрела на прекрасные звёзды и луну. Они были так прекрасны, освещая дикий пляж. Ей хотелось раствориться в них, стать их частью.

0

5

Вы когда-нибудь чувствовали себя валенком? Нет? А Дэн чувствовал в данный момент именно им, ведь Франческа, так представилась девушка, по крайней мере. Спросила дорогу назад, которую она не запомнила, как собственно и Сид, но надо было, что-то делать и как-нибудь не ударить в грязь лицом перед девушкой, так говорило его чёртово воспитание. – «Что сказать? Хм…», - мысли парня метались, как золотые рыбки в аквариуме в который кинули пиранью.
- Знаешь, честно скажу, что понятия не имею, сам так сказать даже не понял, как сюда забрёл, хотя лично я не расстраиваюсь по этому поводу, да и не хочу пока идти обратно в школу. -  Парень тяжело вздохнул, ведь из букета ответов он выбрал правду, это было скорей потому, что не видел причины, зачем ему врать? Какие с этого плюсы? Нет если бы, у него не было Мины, то можно было бы попробовать совратить её, а так, это глупо.
- Но я помогу вам найти дорогу, только если вы согласитесь немного подождать, мне хочется ещё немного побыть здесь - парень снял с себя ветровку и постелил рядом, - вот можете присесть, если хотите, конечно. – Он миленько улыбнулся, и поправил бандану, которая немного сползла в сторону. – Если хотите, можем поболтать о чём-либо, хотя как мне кажется люди, всегда хотят о чём-либо поговорить, когда гуляют так поздно ночью. Только чаще всего они хотят поговорить сами с собой, - последние слова Сидрико произнёс с улыбкой, - хотя я рад вашей компании очень, - с неким дружелюбием прозвучало это из уст юноши, и он посмотрел вдаль…

0

6

Франческо внимательно смотрела в глаза парню, странно, но в первый раз за всё то время, что она провела в этой школе, она чувствовала себя в безопасности, будучи с абсолютно незнакомым парнем. В его глазах, таких разных по цвету, но таких глубоких хотелось утонуть. О Господи, что со мной происходит?! Пролетела слабая мысль в её затуманенной голове. Но подул лёгкий ветерок, развивая волосы девушки, он и помог ей прийти в себя. Да очнись же ты!
- Да ничего, честно говоря, я тоже не хочу ещё идти в школу… Просто, знаете, когда я провожу слишком много времени одна, наедине с собственными мыслями, мне просто необходимо поговорить с кем-то живым… Я немного странная, не правда ли? – с лёгкой улыбкой, спокойно ответила Фран.
Парень галантно постелил свою ветровку на холодный песок и жестом предложил ей присесть.
- Да, спасибо! Мне нравится сегодняшний вечер, такой тихий и спокойный… И на пляже так красиво, - подняла голову и посмотрела на небо.- Да, вы правы, всегда приятно поговорить с умным человеком. – широко улыбаясь ответила Фран  - Хотя вы правы, именно за этим я сюда и пришла. Иногда, бывает просто необходимо поговорить с самим собой. Хотя, я очень рада, что встретила собеседника здесь, на пляже. – повернулась к нему, и немного закусывая нижнюю губу прошептала девушка
- О чём вы хотите поговорить?

0

7

Дэна лишний раз улыбнуло, то, что он оказался прав, хоть и частично. Девушка хотела остаться наедине со своими мыслями, но добавила, что долго в одиночестве быть она не может и ей нужен кто-то живой для беседы, - «тебе бы не помещал питомец, щенок например или хомячок. Они хорошие слушатели, а сейчас я с тобой пообщаюсь и послушаю», - парень снова улыбнулся.
Девушка говорила немного забавно. Дэн подумал, что чем-то смущает юную леди, хотя потом она решала смутить его, ведь мальчиков всегда смущает, то, как девочки эротично прикусывают нижнюю губку, - «какая милая…. Так стоп! Не поддавайся на провокацию!», - Сидрико пару раз мотнул головой, отгоняя похабные фантазии.
- Поговорить? Не думаю, что нам следует углубляться в наши жизни и рассказывать, что да как. Нет настроение на такие беседы в такой вечер, - парнишка усмехнулся. – Лучше поговорим, о чём-нибудь простом и жизненном. Даже вот можно вспомнить парочку похожих случаев из жизни напоминающих сегодняшний, - Сид почесал затылок, после посмотрел в звёздное небо.
- Лет десять назад это было. Тогда мы с отчимом были на гастролях в одном из нейтральных городов, там был праздник, посвящённый их нему божеству, а Марк играл в одной группе на ударной установке. Я же мелкий гулял по этому празднику. Когда мне надоели толпы людей, я ушел, куда глаза глядят, как собственно и сегодня. – Он тяжело вздохнул, - и забрёл я в лесок тогда, в котором и заблудился. Звал на помощь, но никто не откликался. Когда уже сорвал горло, я решил присесть отдохнуть и задремал, - воспоминания заставили улыбнуться мальчишку. – Разбудила меня девочка примерно моего возраста, она была местной жительницей и довольно милой, она же и вывела меня из леса. Правда, тогда я не спросил её именно, а жаль. Я вернулся на праздник и встретился с отчимом, который уже выступил и искал меня, после мы с ним пошли в лавку со сладостями и объелись конфет, - Сид весело рассмеялся, - я после того случая месяца три на сладкое смотреть не мог. – Ши посмотрел на Фран, - Детство незабываемое время. Всё бы отдал, чтобы вернутся в него, - мальчишка посмотрел в глаза красавицы…

0

8

Фран с улыбкой слушала его, покусывая свою нижнюю губу, но делала она это не из вредности, или ещё из каких-то побуждений, а скорей просто на автомате. Это её обычное поведение, когда она увлечена каким-то рассказом. Парень был вежлив и внимателен, и девушка сразу обратила на это внимание.  А история юноши была очень интересной и смешной, и была отличным лекарством от болезненных мыслей.  Странно, но именно с этим парнем она почувствовала какое-то странное тепло внутри себя.  Он может стать хорошим другом, мне так с ним легко…
- Мне очень понравилась ваша история, со мной случилось что-то подобное… - с улыбкой – Мне тогда было лет пять, и мы с родителями жили в домике около леса. Я очень любила животных, но мама не разрешала мне держать их дома, поэтому всё детство я и провела в лесу. Однажды я увидела красивого зайчика, и побежала за ним…  - Фран остановилась на секунду, погружаясь в свои детские воспоминания. – Я долго бежала, пока не поняла, что потерялась. Но тогда, я почему-то совсем не испугалась, странно для пятилетнего ребёнка, но ведь я догнала зайчика. Я провела в лесу весь день, играя с животными и веселясь, и к вечеру я всё-таки нашла тропинку домой. Но когда я уже почти подошла к дому, я отвлеклась на сову, оступилась и упала, расшибив губу. – Фран указала на почти незаметный беленький тоненький шрам на нижней губе. – На мой плач прибежали родители и отвезли меня в больницу, вот так закончился тот день… - с улыбкой девушка закончила свою историю и посмотрела в глаза парню.

Отредактировано Fran (2011-01-09 23:00:51)

0

9

На историю Сидрико решила рассказать свою, она была схожей, хотя схожесть заключалась только в то, что она тоже заблудилась в лесу, а вот причина по которой она там оказалась иная. Оказывается девушка любит животных, хотя многие любят братьев наших меньших, та что это не удивляло мальчишку, но и усмешку не вызывало, ведь он сам положительно относится к мохнатым друзьям. Только концовочка истории Фран былая не столь весёлой, как у Сидрико, ведь закончилось всё тем, что красавицу увезли в больницу, эта информация сразу отбило желание улыбаться у молодого Ши.
- Больница всегда наводит на меня печаль. Не знаю почему, - негромко проговорил Сид и посмотрел на тот самый шрамик, который показала девушка, - «хорошо надо было упасть, чтобы шрам остался», - парень явно засмотрелся на девушку, а когда пришёл в себя быстренько перевёл взгляд в сторону, а на щеках появился лёгкий румянец.
- Мне понравилась твоя история, жить возле лес наверно прекрасно. А я всё детство провёл лишь в гастролях, по разным городам и по большим провинциям, поэтому в лесу я был единожды и тебе я уже рассказал, чем это собственно закончилось. – Мальчишка улыбнулся и снова посмотрел на Фран, румянец всё ещё был виден, если, правда, присмотреться.
- Зато я умею играть на ударной установке и очень хорошо. Отчим всему меня научил во время всех этих путешествий. Потом мы с ним осели в одном городке, где Марк отдал меня в спецшколу, довольно с забавным уклоном. В ней учили помимо уроков обращению с оружием, - Дэнши улыбнулся от воспоминаний, которые на него нахлынули. – В ней было очень весело, но всё рано или поздно кончается. Теперь я в Колыбели, хотя не жалею что попал сюда, - последние слова он произнёс не громко, а лицо его немного поддалось вперёд. Он даже начал ощущать горячие дыхание красавицы и лично сам этого даже не замечал, видимо голова немного забыла о здравом рассудке...

0

10

На историю Сидрико решила рассказать свою, она была схожей, хотя схожесть заключалась только в то, что она тоже заблудилась в лесу, а вот причина по которой она там оказалась иная. Оказывается девушка любит животных, хотя многие любят братьев наших меньших, та что это не удивляло мальчишку, но и усмешку не вызывало, ведь он сам положительно относится к мохнатым друзьям. Только концовочка истории Фран былая не столь весёлой, как у Сидрико, ведь закончилось всё тем, что красавицу увезли в больницу, эта информация сразу отбило желание улыбаться у молодого Ши.
- Больница всегда наводит на меня печаль. Не знаю почему, - негромко проговорил Сид и посмотрел на тот самый шрамик, который показала девушка, - «хорошо надо было упасть, чтобы шрам остался», - парень явно засмотрелся на девушку, а когда пришёл в себя быстренько перевёл взгляд в сторону, а на щеках появился лёгкий румянец.
- Мне понравилась твоя история, жить возле лес наверно прекрасно. А я всё детство провёл лишь в гастролях, по разным городам и по большим провинциям, поэтому в лесу я был единожды и тебе я уже рассказал, чем это собственно закончилось. – Мальчишка улыбнулся и снова посмотрел на Фран, румянец всё ещё был виден, если, правда, присмотреться.
- Зато я умею играть на ударной установке и очень хорошо. Отчим всему меня научил во время всех этих путешествий. Потом мы с ним осели в одном городке, где Марк отдал меня в спецшколу, довольно с забавным уклоном. В ней учили помимо уроков обращению с оружием, - Дэнши улыбнулся от воспоминаний, которые на него нахлынули. – В ней было очень весело, но всё рано или поздно кончается. Теперь я в Колыбели, хотя не жалею что попал сюда, - последние слова он произнёс не громко, а лицо его немного поддалось вперёд. Он даже начал ощущать горячие дыхание красавицы и лично сам этого даже не замечал, видимо голова немного забыла о здравом рассудке...

Ссорь|=(((

Извиняюсь... браузер глюкнул и два раза пост разместил...

Отредактировано Denshi (2011-01-10 21:16:52)

0

11

Парень говорил очень честно и искренне, иногда задерживая свой взгляд на Фран. В начале, это немного смущало девушку, но поговорив с ним всего лишь пару минут, она пропиталась к нему доверием, и все смущения улетучились.  Ведь он обычный парень, к чему тогда стеснения?
- Больница тоже на меня так действует, и в основном, это связано с её угнетающей атмосферой и болезненными воспоминаниями… - Франческа грустно улыбнулась и посмотрела куда-то вдаль. Звёзды светили всё ярче и ярче, освещая ночной пляж.
- Я только в детстве жила возле леса, - девушка замолчала, подавляя боль, приходившую с воспоминаниями. Она глубоко вдохнула и продолжила - а потом, после школы мы с дедушкой много путешествовали, - и снова боль. Неужели я никогда не смогу спокойно говорить о своём прошлом? Нет! Всё, хватит страдать! Фран немного улыбнулась. Вот так, молодец! - и мне это очень нравилось, разные культуры,  разное восприятие мира и жизни, очень интересно узнавать это всё, особенно когда живёшь в этой стране…  - улыбнувшись, посмотрела в его глаза
- А училась я в обычной школе, и как ни странно, я получала удовольствие от обучения… Я уже говорила, что немного странная. – с лёгкой улыбкой. Фран почувствовала его свежее горячее дыхание совсем близко, на её собственное удивление она не отпрянула, а лишь продолжала смотреть в его глаза.

Отредактировано Fran (2011-01-10 21:36:18)

0

12

Девушка же не отстранилась от парня, что было немного странным, ведь они ещё так мало знакомы, а красавица просто смотрит в его разноцветные глаза. Он же сейчас не о чём не думал, и вообще голова с ним именно в этот момент отказалась дружить, что говорила Фран, в одно ушко влетало, в другое же вылетало.
- Франческа… - Шёпотом произнёс мальчишка и впился нежным поцелуем в губы девушки, правая рука же его легла на её талию, а левую он положил на щёку красавицы. Глаза же он закрыл от удовольствия. Но данный поцелуй не был долог, ведь к нашему добряку ши вернулся тот самый противный рассудок, и парень отстранился от девушки, убрав руку от щеки, но, не убирая с талии.
- Прости, я… я…. – замямлил юноша смотря в глаза Франчески. Могло показаться, что в них он искал ответа на свои же действия, хотя скорей всего так это и было, - «надеюсь, я ничего такого не сделал. Не обидел своим поступком», - парень не знал о чём думать, винить ли себя за лёгкую слабость или просто считать, что так и должно быть. Но, по сути, было уже поздно думать, после совершённого, хотя нет можно было подождать пощёчины от девушки за такое лёгкое хамство с его стороны. И если посмотреть, то она будет права со всех сторон, если так поступит.
- «Нужно собраться, чтобы ещё чего не учудить. Соберись Дэнши! Не веди себя, как двенадцатилетний мальчик!», - Сидрико, наконец-таки заметил, что одна из его рук миленько красуется на талии Фран, откуда он решил спешно её убрать. На щеках горел румянец, но на лице не было растерянности или неуверенности в чём-либо, но и серьёзности тоже не наблюдалось. А лишь лёгкая миленькая улыбочка, немного даже наивная и детская…

0

13

Фран не отрываясь, смотрела в глаза парню, рассказывая свою историю. Ей было так комфортно и спокойно рядом с ним, она совсем уже не хотела возвращаться в школу, или куда-то ещё, девушка лишь хотела продлить эти прекрасные мгновения. 
- Франческа… - услышала она шёпот парня, он стал для неё самой прекрасной музыкой. Дэнши впился нежным поцелуем в её губы. Правая рука парня легла на её талию, а левая на щёку девушки. Он такой тёплый, а его губы такие мягкие… пронеслось в её голове. Фран не хотела, чтобы этот поцелуй заканчивался, уж слишком он был сладким, романтичным и волнительным. Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец. Юноша отстранился от девушки и убрал руку с её щеки.
- Нет! Верни обратно!
- Ты что с ума сошла?
- Тебе нужно влепить ему пощёчину и убежать!
-  Не хочу!

Чувства девушки спорили с её здравым рассудком, но, похоже, побеждали всё-таки чувства.
- Нет, это… эм… я… я… - но ничего толкового она сказать так и не смогла. Вот и правая рука покинула её талию. Фран внезапно стало так одиноко. И только его по детски милая улыбка согревала душу.
- Дэнши, я…. – но она не знала, что хочет сказать или как выразить словами то, что она чувствует.
Франческа положила свою руку не его щёку, не переставая смотреть в его глаза.

0

14

Парень искренне ожидал пощёчины, но так её и не дождался. Девушка, же ничего даже толкового не сказала, и не послала парнишку в тёплый, край, где бегают розовые бегемотики и им всем лечат животики, подозрительные личности в белых халатиках. 
Когда ладонь девушки коснулась щеки юноши, по его телу мгновенно пробежали маленькие импульсы, которые напоминали лёгкий удар током, лично Дэн это так ощущал, но ему были приятны данные импульсы.
- Фран… - парень снова прикрыл глаза и как в первый раз прильнул к сладким губам красавицы, только в этот раз поцелуй был более чувственный, чем прошлый, руки же в этот раз у него обе были на её талии, - «Не могу удержаться… Просто не могу». – Как и многие подростки, которым бьют гормоны, в голову Сидрико поддался искушению, лёгкому и до ужаса приятному.
- «Кстати, а с какого она факультета? У нас на занятиях не видел… Значит с воздуха? Или земли? Главное, чтобы не с огня, не хочу её призирать и ненавидеть. Надо будет узнать у неё, но чуть позже… Мне очень дорог данный момент», - в голове у мальчишки крутились не самые лучшие мысли. Которые были вполне логичны, ведь хоть и в школе имеется иллюзия, что факультеты живут довольно мирно, но все знают, что вода никогда не подружится с огнём, а те в свою очередь с водой. Война на всех оставила нехорошие впечатления, друг о друге…

0

15

Девушка совсем не ожидала от себя такой реакции, ведь последний парень, который осмелился поцеловать её, получил довольно болезненную пощёчину, хотя к нему она что-то испытывала. А тут, почти незнакомый парень, но в то же время, такой родной и близкий.
Девушка услышала собственное имя из уст юноши, внезапно ставшим ей таким дорогим.  А за этой прекрасной музыкой последовал такой сладкий и нежный поцелуй. По телу девушки пробежали мурашки, но это было довольно приятное ощущение. Она немного стеснительно обняла его за шею, отвечая на поцелуй. С каждой секундой она всё больше теряла рассудок. Никогда ей ещё не было так хорошо. Сердце колотилось с бешеной силой, вырываясь из груди. «Остановись мгновенье, ты прекрасно…» Фран прижалась всем телом к парню, уже не так робко обнимая его за шею. «Боже, что же я делаю?  И совсем не хочу останавливаться. Может я сошла с ума? Вполне логичное объяснение. Но почему я не видела его раньше… Может он с другого факультета? Воды, воздуха или даже огня. Не могу сказать, что я очень внимательна, поэтому всё может быть… » Франческа даже не рассматривала четвёртый вариант, факультет Воды. Ещё с самого детства её внушали ненависть к ним. 
Как глупо навязывать детям общее мнение народа, а всё это из-за той страшной войны, погубившей столько душ. Хотя девушка никогда ни к кому не испытывала ненависти, но вбитые в голову стереотипы оставлили отпечаток на её мировосприятии.

0

16

Казалось, время остановилось, просто всё вокруг стояло, и лишь они жили сам Дэн и Фран. Сидрико ничего такого не ожидал от данного вечера, ему было просто хорошо с этой девушкой в сегодняшний необычный вечер. – «Странное ощущение. Мне хорошо, но и одновременно имеется ощущение, что я делаю, что-то не так», - парень почувствовал, как девушка прижимается к нему, что было очень приятно. Тепло её тела, её запах, всё дурманило рассудок мальчишки.
В ответ на её действия, парень обнял девушку, покрепче прижимая к себе, и потянул её на себя, так чтобы, не прерывая поцелуй, они вместе бухнулись на песок. Сердцебиение парня отбивало очень шустрый ритм, который наверно слышала даже Франческа. Но поцелуй парню всё же пришлось разорвать, так, как от наплыва чувств перехватывало дыхание, а от поцелуя его вообще не было.
- Хорошо целуешься Франческа.… И прости меня за столь грубый поступок, - шёпотом произнёс юноша, проводя ладонью по щеке девушки, - ты очень красивая. – Он мило улыбнулся, и чмокнул девчушку в щёчку, - кстати, ты на каком факультете учишься? Ветра? – Поинтересовался Дэнши, у своей новой знакомой, которую уже умудрился два раза поцеловать. – «Ты так близко ко мне, хотя мы почти не знакомы… Может это сон? Такой милый и красивый, а она ангел? Хотя нет невозможно! Я не верю в чепуху про ангелов, богов и демонов», - пытался осознать действительность Сидрико…

Отредактировано Denshi (2011-01-12 18:19:45)

0

17

Ничего в этом мире больше не было важно, только он и она на безлюдном диком пляже. Им было хорошо вместе, их хоть они познакомились совсем недавно, они стали довольно близки друг - другу.  Странно, бывает и за много лет люди так и не сближаются, а бывает, что всё может измениться всего лишь за один вечер. «Не хочу, чтобы этот вечер заканчивался, ведь всё это может оказаться лишь сном. Но тогда, это самый лучший сон в моей жизни.»  Фран чувствовала тепло его тела  через одежду. 
Парень покрепче прижал девушку к себе и, не разрывая поцелуй, они вместе повалились на песок. Франческа слышала сердцебиение парня, и с её собственно сердце, будто отвечая  Дэну колотилось с бешеной силой, вырываясь из груди. Поцелуй был таким сладким  и нежным, но в лёгких уже почти не осталось кислорода, поэтому пришлось разорвать поцелуй.
- Всё зависит от партнёра… - с улыбкой ответила Фран. Девушка глубоко дышала, пытаясь восстановить дыхание и успокоить своё сердцебиение.  – Спасибо… - робко улыбнувшись. Она почувствовала его ладонь на своей щеке «Такой тёплый… так хочется к нему прикоснуться!» Положила свою ладошку на его щёку и посмотрела ему в глаза. - Нет, Огня… а ты на каком? – всё так же улыбаясь, ответила девушка.

0

18

- «Значит, от партнёра говоришь? Спасибо», мальчишка мило улыбнулся, а её глубокое дыхание будоражило кровь, хотелось ощутить всё тепло девушки и, обняв не отпускать. Остановить просто время, чтобы всё замерло. Чтобы этот вечер был вечным, но всему хорошему приходит конец, ведь Франческа ответила на вопрос Дэнши, который он уже проклинал в глубине души.
- Огня? – В глазах появилась некая грусть, а на губах была милая улыбка, - а я с воды… - Ели слышно произнёс Сидрико. Сейчас внутри у него боролся разум с чувствами и эмоциями. Парень даже не знал, что ещё можно сказать ей. Разум хотел призирать парня, за то что он целовал ту которую обязан ненавидеть, чувства же заставляли простить себя, и её. Войны сейчас нет и не надо помнить те стереотипы, по поводу страны Солнца и чтобы всех её представителей надо ненавидеть.
- Мы должны ненавидеть друг друга, и призирать… Как минимум при людях, - шёпотом произнёс юноша, - сейчас же я не хочу отпускать тебя… Франческа, - Сид провёл рукой по волосам девушки и снова улыбнулся, внутри него бушевал ураган, но внешне же это видно не было. Парень был невозмутим, хотя по сути сейчас держал в объятиях врага, что может быть более манящим чем это?...

Отредактировано Denshi (2011-01-12 23:21:40)

0

19

«Как же хорошо, быть  в его объятиях, ощущать его дыхание на своей щеке и губах». Девушка мечтала, чтобы это вечер  никогда не заканчивался, ведь он был идеальным, по крайней мерев начале. Но как всегда, жестокая реальность любит врываться в сказку. Парень тоже ответил на её вопрос. И это было совсем не то, что ожидала Франческа.
- Воды? – почти беззвучно повторила девушка. «Значит воды… но почему? Это так нечестно!» У неё что-то болезненно заныло в груди. «То есть фактически, я сейчас лежу в объятиях своего врага…» Её сердце вступило в битву с её здравым рассудком. Было больно и обидно от одной мысли, что она может его потеряет.  И она начинала ненавидеть себя за это. «Чёрт!» Она проклинала ту войну, из-за которой погибло столько невинных душ, и из-за которой, люди начали ненавидеть друг-друга.
Но слова Дэнши согрели её сердце и ещё больше разозли её разум. А чувства всё таки начинали побеждать.
- Я не хочу, чтобы ты отпускал меня, не хочу уходить от тебя, не хочу тебя ненавидеть, Дэн! – тихо прошептала девушка, прижавшись к юноше. – и не буду… - почти беззвучно прошептала, уткнувшись в его плечё. Ей было обидно от того, что она придаёт те стереотипы, в которые верила вся её семья. Но ведь на самом деле, она никогда не испытывала ненависть к представителям Воды, ведь та война была очень давно, и не только они были в ней виноваты.

+1

20

Что было очень странным так это то, что девушка не оттолкнулась, а даже наоборот ещё больше прижималась. Её слова же ласкали слух, и лишний раз дурманили разум. Сердце же снова стало биться очень быстро. Дэнши же поцеловал красавицу в щёку. – «Прям, Ромео и Джульетта. Нам нельзя быть вместе, а мы тут вдвоём и звёздное небо освещает пляж, который сейчас только наш».
- Тебе придётся меня ненавидеть, но не сейчас моя Франческа, не сейчас. – Прошептал он ей на ушко и нежно укусил за мочку, после играючи облизнул местно укуса, после же его губы прильнули к шейке девушки, руки же мальчишки уже находились на её ягодицах. Сегодня был их вечер, и только их, поэтому можно пока закрыть глаза на стереотипы и выпить друг друга, как бокал хорошего вина без остатка. Сидрико просто не хотел отпускать её сейчас, в этот звёздный вечер.
- Прости… - Прошептал юноша, оставив на шейке Фран миленький засосик, после он страстно поцеловал её в губы сразу переводя поцелуй на французский манер, пуская в её ротик свой шаловливый язычок, рука же одна слезла с попки и зарылась в волосах Франчески. – «Сегодня забуду ка, что она с факультета огня, хотя и потом не смогу её ненавидеть», - Разумное мышление, наконец, полностью отключилось…

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Противоположности притягиваются... так вроде говорят?