Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Противоположности притягиваются... так вроде говорят?


Противоположности притягиваются... так вроде говорят?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

От действий и слов Денши, сердце Фран вырывалось из груди, отбивая неизвестную мелодию. Дыхание её было сбивчивым, и грудь лихорадочно вздымалось вверх. От ласк юноши, по её телу бегали мурашки. Ей хотелось, чтобы это волнение и возбуждение никогда не проходило. Чтобы Денши всегда был к ней так близко, и чтобы они никогда не расставались.
- Я никогда не смогу тебя ненавидеть… - тихо прошептала. «Мне всё равно, с какого он факультета, всё равно, что он фактически мой враг! Я не хочу с ним расставаться! Мне никогда ещё не было ни с кем так хорошо и спокойно! » Разум и чувства продолжали бороться друг с другом, и здравый смысл уже сдавал свои позиции.
Она осторожно обвела контур засоса – Ничего, это будет доказательством, что это всё реальность, а не всего лишь … - «сон». Договорить она не смогла, парень страстным поцелуем впился в её губы. Разум окончательно проиграл битву чувствам,  не имея никакого шанса на победу,  страсть и желание полностью заполнил сознание Фран. Она обвила руками его шею, крепче прижимаясь к юноше. Франческа забросила ножку на его талию и страстно отвечала на поцелуй, играя своим язычком с его. «Не хочу его потерять, просто не могу! И если этот вечер – это всё что у нас есть, то путь он будет незабываемым…»

0

22

Сейчас их язычки в поцелуе напоминали игру двух огней, маленьких шаловливых огоньков, которые создавали пожар. Пожар в душе, и голове, тело уже жаждало стать единым с милой девушкой, которую парень сейчас целовал. Рука, которая была на ягодицах Фран перешла к поглаживанию её бедра, которое она закинула на Дэна, - «как же мне хорошо с тобой Франческа, и сегодня для меня нет ничего дороже», - мысли сейчас были лишь о ней, о сегодняшнем вечере.
Рукой, которая была в волосах Фран, Сидрико сначала погладил щёку девушки, после спустил её ниже и ухватился рукой за грудь. Своей достаточно сильной и в тоже время нежной мужской рукой он начал легко массировать её через одежду. Такую упругую и собственно не маленькую. Размера примерно второго была грудь у Феи по имени Франческа, которая сегодня была его светящимся огнём, а он был её мотыльком, летящем на пламя.
- Франческа, - он начал нежно шептал, оторвавшись от сладких губ, - будь моей в наш вечер, - договорил он и, не ожидая ответа, вернулся к поцелую, ведь тех секунд игры язычков и губ ему было мало, да и вообще сегодня он её, а она его, остальное не важно. По крайней мере, сейчас, в это мгновение. Важно это станет, когда парень завтра осознает, что он натворил, а главное с кем, но это лишь завтра, а сегодня он раб страсти, и возбуждения не способен больше сопротивляться желанию…

0

23

Франческа вся сгорала от страсти и желания, тонула в их сладостных страстных поцелуях. Она хотела принадлежать ему, стать с ним одним целым, растворится в нём. Ничто в этом мире больше не было для неё важно… Только он, такой нежный, страстный и близкий, и хотя бы на тот вечер, только её. Руки юноши легли на её бедра, нежно поглаживая их. - «Как же мне хорошо с тобой, и мне кажется, что я уже просто не смогу без тебя!» Рука Дэна с её волос опустилась на грудь Фран. С её губ слетел громкий стон наслаждения, немного приглушённый поцелуем.
- Денши, я твоя… сделай меня своей… - не слишком разборчиво пробормотала в ответ, закинув вторую ножку на его бедро. «Хочу тебя… хочу, чтобы ты стал только моим! Никогда не отпускать тебя…» Она знала, что никогда не пожалеет о том, что этот вечер она провела с ним. Может быть, когда рассудок снова займёт своё законное правящее место над телом, она себя немного попилит, но не будет жалеть о совещенном. Франческа запустила свои ручки под его футболку и нежно провела ноготками по его спине, не разрывая поцелуй. Она уже просто была не в состоянии контролировать свою страсть и желание. Девушка со страстью играла своим язычком с его, стягивая с парня футболку. Она хотела ощутить всё его тепло всем своим телом.

Отредактировано Fran (2011-01-13 19:47:46)

0

24

Девушка подтвердила, что желание у них сейчас едино. Они хотели друг друга. Сгореть в пламени страсти и утонуть в сегодняшнем вечере и его красивых звёздах. Что может быть прекрасней, когда желания двух людей совпадают? Правильно исполнение этого самого желания.
Язычки всё пылали в игре, а девушка уже перешла к активным действием, по раздеванию. А точнее стала стягивать с парнишки футболку, чтобы помочь ей пришлось отстраниться от губ милой красавицы, и перевести их обоих в сидячие положение, - я помогу милая. - Стянув эту чёртову вещь гардероба, Сидрико провёл указательным пальчиком между груди девушки и улыбнулся, - «идеальная и прекрасная, как сегодняшний лунный свет», - мальчишка улыбнулся, и решил избавить франческу тоже от такой вещи, как футболка, перед этим чмокнув её в губки. Потом Дэнши вернул свою руку на её грудь, сам же стал целовать плечи и ключицы той, что посвящает всего себя в этот вечер.
- Франческа, моя Франческа. - Шептал он, целуя девушку, после он нежно укусил её за ушко, сразу же облизнул место укуса, рукой же активно ласкал её грудь. Ведь в этот раз он запустил свою шаловливую руку под лифчик милой девчушки и изредка пощипывал её набухающий сосок, это всё жутко возбуждала юношу, и подкидывала дров в их костёр чувств…

0

25

Дикий пляж, луна, звёзды и двое ослеплённых желанием и страстью людей, жаждущих утонуть друг в друге. Это похоже на отличную концовку прекрасной романтической сказки. Но в этом случаи, это только начала, да и не сказка это совсем, а сложная и иногда жестокая жизнь.
Дэнши помог Фран снять с себя футболку и приступил к верхней одежде. Освободив её от такой абсолютно уже не нужной вещицы, он запустил свою ручку в её лифчик и начал ласкать её грудь, пощипывая соски, которые моментально набухли и затвердели.  От его действий, с губ Франчески слетали громкие стоны, отдающиеся эхом и разлетающиеся по всему пляжу. Девушка  извивалась в его руках парня, непроизвольно легонько царапая его спину.  Прекрасное лицо и красивый накаченный торс освещала золотая луна, - «Он такой идеальный, а в лунном свете, похож на мраморную статую, но если прикоснуться, такой горячий и мягкий… » Фран казалось, что это всего лишь сон. «Даже если сон, пусть он длиться вечно…»
- Денши… мой Денши – вперемешку со стонами шептала девушка. Лифчик создавал определённый дискомфорт, и не на секунду отстранившись от таких мягких и нежных губ юноши, она спустила бретельки, почти полностью открывая свою грудь. И немного отдышавшись, впилась страстным поцелуем в его губы.

Отредактировано Fran (2011-01-13 22:39:17)

+1

26

Франческа оказалась горячей штучкой, хотя неудивительно для её стихии огня. Милая решила дать полную волю для Дэнши по отношению свой груди, и мальчишка, не удержавшись, начал ласкать её уже не одной, а двумя руками, после не удержался и решил разорвать сладкий поцелуй, и приплюсовал губы с язычком и зубками к своим ласкам. – «Да детка, кричи, на этом диком пляже он сегодня только наш». – Стоны девушки заставляли кровь буквально кипеть, да бывает же такое? Чёрт побери, когда теряешь рассудок от каждого горячего вздоха девушки, каждого стона, и от каждого прикосновения к ней.
Сидрико активно начал, то облизывать сосочки, то покусывать и после каждого укуса следовал нежный поцелуй, и лишь изредка парень давал себе волю, чтобы пососать эти набухшие груди и помять их немного грубо, парню ведь не хотелось сделать больно или неприятно девушке. Да и вообще сделать больно Франческе сейчас для парня означало примерно тоже, самое, что воткнуть себе нож в спину, так что он не имел права на ошибку. Её губы и язычок всё обжигали парня.
Ласки это хорошо, но Сидрико хотел большего намного большего, и посмотрев косым взглядом в сторону заметил, что вот совсем рядом с ними лежит расстеленная куртка Дэна, - «подойдёт!» - не долго думая мальчишка повалил Фран на куртку. Парень прекратил ласкать грудь и сладко поцеловал девушку в губы, после спустился ниже и начал снимать с неё её шортики, а вместе с ними избавил Франческу и от кроссовок
- Так ты ещё прекрасней, моя фея,  - сладко произнёс он, смотря на трусики девушки, но снимать он их не спешил пока. Дэнши стал целовать белоснежную ножку красавицы рядком, потихоньку приближаясь к заветному сокровищу девушки, когда парень дошёл до трусиков. То сначала поцеловал лобок девушки через тонкую ткань, после же провёл язычком по её половым губкам. Да мальчишка дразнил девушку, так ведь интересней, но и это надоедает быстро. Проделав этот трюк ещё пару раз, Сид аккуратно схватился зубками за ризинку интимной части одежды девушки и как играющий щенок стал стягивать их с Фран…

Отредактировано Denshi (2011-01-13 23:59:57)

0

27

Огонь полностью завладел всем естеством девушки, её мыслями, желаниями и действиями. А Данши беспрепятственно властвовал над её телом. Страстные поцелуи, его шаловливые ручки на её груди возбуждали Фран до невозможности, доводя её просто до безумия. «О Господи! Хочу тебя! Стать с тобой одним целым!». Парень разорвал их сладкий и такой обжигающий поцелуй и полностью сосредоточился на её бюсте. Девушка чувствовала его горячее дыхание, мягкие губы и шаловливый язычок на своей груди. А её и без того набухшие и твёрдые сосочки превращались в совсем каменные. Громкие стоны срывались на крики, Фран кусала губы, чтобы хоть немного заглушить их. Денши изредка немного грубо мял её грудь, что ещё больше её возбуждало, но этого её было уже мало, она хотела большего.
Франческа почувствовала под своей спиной мягкую ткань куртки парня, она толком и не поняла, как там оказалась, но её это уже было не важно. Всё что она сейчас хотела – это Денши. Парень снова припал к её губам страстным поцелуем, тем временем снимая с неё шортики и кроссовки.
«Ты читаешь мои мысли…» Девушка обвила свои ножки вокруг его талии, прижимаясь к нему почти полностью обнажённым телом. Но его джинсы определенно мешали, Фран недолго думая расстегнула ширинку его брюк и начала их стягивать.
Ден начал покрывать горячими обжигающими поцелуями её тело, медленно спускаясь к её трусикам. Дойдя до цели, он сначала поцеловал её в лобок, затем провёл шаловливым язычком по её половым губам, дразня её. С губ девушки сорвался громкий стон, который она просто не смогла заглушить. «Я не могу, больше не могу!»
-  Хочу тебя! - крики, стоны, всё смешалось. Девушка, словно змея, извивалась от его ласк.

0

28

Прозвучали очень желанные слова, да и с трусиками девушки юноша уже разобрался и бросил их в район шортиков и футболки девушки. Она же в свою очередь умудрилась стянуть джинсы с парня, он правда сам уже после полностью вылез из них. Мальчишка остался в одних лишь трусах в которых томился уже достаточно напряжённый орган, который так и жаждал ворваться в киску девушки. Парень решил уже не мучать не себя не Фран и спустил труселя вниз, и недолго думая склонился над девушкой. Сейчас Сид смотрел ей в глаза, член же уже был на боевой позиции, и головка  разводила в стороны половые губки.
- Я исполню наши желания, - прошептал он и резким движением ввёл своего бойца в лоно девушки до упора. С уст сорвался страстный рык и парень начал медленно двигать тазом, совершая толчки. Одной рукой же он ухватился за грудь Франчески, и стал грубо её ласкать. Губами же Дэнши ласкал плечо и шейку девушки. Животный инстинкт властвовал в голове ши, хотя ему сейчас больше ничего и не надо было. Ему сейчас принадлежало желанное, такое изящное и красивое, в не менее красивую ночь.
Движения набрали темпа, и парень стал более ритмичен, и менее груб, хотя он знал, что всё это до поры до времени, ведь попробовав одно, хочется испытать и другое, а в такие моменты на это разрешения не спрашиваю. Губы парня уже перешли с шейки на сладкие губки девушки, в которые парень впился со всей своей страстью, сразу пуская на игру свой язычок в ротик Франчески…

Отредактировано Denshi (2011-01-14 20:29:00)

0

29

Парень, наконец-то полностью разделся, освободив свой напряженный орган из заточения. Его тело освещала луна, которая делала этот момент ещё более интимным и волшебным. Девушка на секунду замерла, с восхищением глядя на его тело.  Ден склонился над ней и посмотрел ей прямо в глаза. Фран почувствовала, как  в её кису упёрлась напряженная сильно возбуждённая головка члена, девушка раздвинула ножки пошире, впуская твёрдый, горячий орган парня в свою пещерку. И одним резким движением парень проник в неё до конца, заполняя её всё. С губ Франчески слетел сладкий стон наслаждения, становящийся всё громче и громче, постепенно перерастая в  крик. Она закинула ножки на его талию, не давая ей возможности полностью выходить из неё, и начала двигать бёдрами навстречу толчкам. Она мысленно умолялаего… «Еще! Еще! Пронзи меня! Сильней, крепче!»
Парень грубо мял рукой её грудь, параллельно лаская губами её шею и плечико, доводя девушка до потери сознания. Фран стонала и извивалась под ним, её разум потерял всякий контроль над телом. Ден вернулся к губам красавицы, впиваясь страстным поцелуем. Их язычки снова встретились, продолжая так внезапно кончившуюся борьбу. Этот поцелуй казался похожим на опиум. Ей хотелось полностью отдаться своему «хозяину», стать игрушкой в его руках. Каждое движение, каждый поцелуй был таким настоящим, таким глубоким, будь-то исследуя каждый миллиметр её губ, самые сокровенные частички её тела… пляж заполняли крики стоны.

0

30

Сердце колотилось в груди, тем самым всё быстрее гоняя горячую кровь по венам парня, выработка адреналина во время секса является одним из приятнейших ощущений, ведь он бьёт прямиком в голову. Девушка же шла навстречу толчкам парнишки. Орган с каждым разом всё глубже входил в мокрую киску девушки, расширяя её, а она ласково, с каждый раз впускает пенис в свои объятия. Приятные импульсы, исходящие от возбуждённого бойца расходились по всему телу, принося с каждым разом всё новую порцию удовольствия.
Было хорошо, но всё время хочется большего, да и как любому самцу грубее, - «прости, но не могу себя сдерживать»,  - парень разорвал поцелуй, и почти полностью выпрямился в спине, тем самым скидывая ножки девушки с себя. Руки мальчугана спустились на бёдра красавицы и стали помогать толчкам Дэнши, которые стали очень грубыми и быстрыми. Сид изредка издавал глухие стоны наслаждения. Сейчас парень был в буквальном смысле дик и хищен по отношение к Франческе. Он трахал её, грубо и даже жестоко. Его не волновали её ощущения, а лишь свои в данный момент были на первом месте.
- Аррр, - криком вырвалось из его уст. Член всё продолжал жадно двигаться внутри девичьей киски, да и при каждом толчке слышались хлюпы горячего сока милашки, сейчас Сидрико заводила каждая мелочь, даже такая, а крики и стоны девушки были дурманом, для юнца. В данный момент для ши важным оставалось только одно. Насытится ею, и сделать этот вечер вечным для них. Хотя бы в памяти….

+1

31

Фран с каждым его толчком стонала всё громче, она чувствовала его пульсирующий член внутри себя, входящий всё глубже и глубже в неё. Сердце неистово колотилось, вырываясь из груди. Дыхание было сбивчивым и обрывистым, ей явно не хватало воздуха, но её всё это было не важно. Парень разорвал поцелуй, что дало возможность девушке хоть немного наполнить свои лёгкие кислородом. Руки Денши опустились к её бёдрам, и начали помогать его толчкам, всё глубже, резче и жестче входя в неё. Он наносил ей удары быстрые, сильные, она билась под ним, подскакивала, царапала спину и кричала, кричала, кричала…
- Даааа! Глубже! Быстрее! – она слышала хлюпающий звук своей киски и горячего члена в ней, она была настолько сильно возбуждена, что её собственные соки наслаждения стекали по её попке на куртку парня.  – Ах… - Она положила руку на свою грудь и начала грубо её мять, в такт толчкам парня.
Никто еще не был в ней так глубок, его бесконечные ритмичные движения сводили её с ума. Сложно было понять реальность это или сон, это было невероятно они полностью слились в порыве , все чувства сплелись воедино, сложно было разобрать что они говорили их вела похоть горячая и ненасытная заставляла отдаться звериным инстинктам и просто отдаться власти его пульсирующего члена, который на мгновение показался её властелином, который бы заставил её делать все что он пожелает.
Она не могла больше сдерживаться, она понимала, что скоро этот момент, пик, то, ради чего они здесь, испуская стоны крики, она понимала, что он еще даже на половину не истратил свои силы, и она полностью сдавалась этому гиганту. Легкий прибрежный ветерок ласкал её кожу, но он не мог сравнится с ласками Денши, с той нежностью, с которой он целовал её шею, глади бедра, прижимался губами в пылающим соскам, казалось не один парень не мог так нежно и яростно одновременно доставлять столь неземное удовольствие!

+1

32

- «Да царапай мою спину и кричи, кричи…. Ммм, как хорошо», - мысли были только о Франческе, о её действиях, иногда в них проскакивали команды, возможно парень стал чувствовать себя главным, хотя если судить по ситуации так оно и было. Жгучие лоно всё принимало, грубо проникающий в него член и всё больше обволакивало его своими соками. Парень пока ещё даже не собирался сдавать позиции, он быстренько закинул ножку своей сегодняшней любовницы, на своё плечо и стал одной рукой держать её, продолжая свои жестокие толчки, не жалеющие милашку, другой же рукой решил помять грудь Фран.
- Да моя фея, кричи, громче! Ещё громче, - прохрипел юноша, всё трахая горяченькую киску, возбуждение, переполняло юнца. Потоки наслаждения походили на разряды молний. Эйфория занимала буквально всё в голове парня, а импульсы, исходящие от члена заставляли мышцы напрячься. Дыхание было частым, а по спине, как и с головы, тёк пот. Дэнши ещё никогда не был так поглощён процессом, хотя сейчас возможно сказывалось, то, что он занимался любовью с врагом, а может просто животный инстинкт, заставлял действовать его именно так. Но он отдавался весь ей, без остатка. Казалось, что мир сейчас принадлежал им двоим.
- Аррр, - очередной яростный рык сорвался с губ мальчишки, который, так не хотел причинить боль этой девушке, а на деле грубо насилует её. Губы с язычком стали ласкать ножку, которая была на плече Сидрико. Рука на груди стала более грубо массировать грудь и изредка очень сильно пощипывать соски девушки…

+1

33

Его грубые толчки, как наркотик действовали на тело Фран. Она хотела ещё, больше, глубже. И если это всего лишь сон, она не хочет просыпаться. - Ах… ещё… да! Не останавливайся! – кричала девушка, сильно царапая его спину. Парень закинул ножку девушки на своё плечо и, поддерживая её одной рукой стал ещё глубже и жёстче входить с ней, как буд-то бы читая её мысли. Горячая, взмокшая, Фран билась и извивалась под напором его твёрдого пульсирующего члена. Рука юноши легла на её грудь, с каждой секундой всё более и более грубо массируя её, иногда очень сильно пощипывая соски.
Сил на действие больше не было, девушка лежала не в силах сопротивляться парню, чьи действия становились все грубее, он казался ей ошалевшим диким зверем, необузданным. Это и возбуждало её все больше и больше, он овладел её окончательно и без поворотно, возможно это было только на одну ночь, возможно, их кто-то видел, но кого уже это волновала. Его член казался все сильнее и сильнее пронзал её хрупкое беззащитное тело, как хищник, ловивший свою жертву, ни давая ни шанса на спасение, он насаживал её все глубже и резче , он стал повелителем ситуации , он вертел её тело как хотел, он показал ей такое, о чем она не могла представить даже в самых бурных фантазиях, он сделал ей так приятно как не мог ни один парень до этого, он довел её до оргазма ни один раз, и кажется что приближался и следующий…
Парень не мог уже остановиться, она чувствовала, как сильно он сжимал её грудь, до боли, но это похоже нравилось ей все больше и больше, чувствуя внутри себя что-то настолько большое и горячее как можно думать о чем-то настолько мелочном как боль, ведь то удовольствие не шло ни с чем в сравнение…

+1

34

Сладостный и окончательный пик стремительно приближался, а останавливаться так не хотелось. Этому грубому животному, который не щадил ни себя не бедную девушку. Хотя ши получал немыслимое удовольствие, не испытываемое ранее. Он просто делал, то чего желал и брал ту, которую желал. По телу всё пробегали импульсы наслаждения, которые заставляли юнца изредка издавать глухие стоны и рычание. Хлюпы становились всё громче и громче, что лишний раз взвинчивало Дэна.
- Щас… - вырвалось из его уст, а движения в этот момент стали немного медленнее. Дыхание парня стало ещё тяжелее, а член более напряжённый. Мальчуган убрал с груди милашки свою руку и положил её на бедро красотки, - кончу… - слово и последний толчок, который ввёл орган по самое основание, и вот поток горячей спермы вырывается из пульсирующего чела прямо в горячее и влажное лоно девушки. Парень отпустил ножку со своего плеча и опустился к ней начиная целовать её ключицы, шею и губки.
Только сейчас сознание возвращалось к парнишке, но он пока не спешил с ним дружить, было ещё рано, для этого. Сид просто не хотел завершать сегодняшний вечер, расставаться с Франческой, - спасибо, - тихо прошептал он посмотрев в глаза Фран и мило улыбнувшись. Ладонь его гладила нежную щёчку милой, а глаза наполнились всем уже знакомой стандартной добротой, правда могло показаться, что они ярче чем обычно, но всему виной свет ночной луны и красивая девушка перед его взором…

+1

35

Франческа стонала и кричала, двигаясь навстречу резким толчкам. Парень рычал, словно дикое необузданное животное, остервенело трахая хрупкую девушку, не жалея это нежное тело. Но Фран всё это доставляло неземное удовольствие, с лёгким привкусом боли, эти резкие грубые движения, животный рык, всё это возбуждало до невозможности, пик был уже так близко. Её тело пронзали импульсы, словно её било током, и это только подогревало невероятное возбуждение девушки.
Ден убрал руку с её груди и опустил её на бедро девушки, его движения стали более медленными и нежными.  Щеки Франчески пылали ярко-алым цветом, дыхание было сбивчивым и тяжёлым. Обхватив грудь руками, и сжав пальцами соски, она выгнула спинку дугой, испытывая очередной, самый сильный оргазм в её жизни. Чувствуя горячую сильную струю спермы, заполняющую её лоно, Фран с протяжным стоном, перерастающим в крик, кончила. Девушке показалось, что она даже на секунду потеряла сознание, очнулась она от нежных ласк и поцелуев парня.
Франческа не могла пошевелиться, она просто смотрела затуманенным взглядом в глаза Денши и нежно ему улыбалась. Никогда ещё в жизни ей не было так хорошо, и она совсем не хотела расставаться с этим ненасытным, нежным, но в тоже время грубым, и таким желанным парнем. Она просто не могла представить себе то, что сейчас они могут расстаться и больше никогда не увидится, а если они нечаянно и встретятся в школе, то они должны будут ненавидеть друг друга. Девушка почувствовала мягкую тёплую ладонь парня на своей щеке. «Я не смогу с тобой расстаться. Я, кажется влюбилась… Больно… а если мы с ним больше никогда не увидимся?» От этих мыслей её сердце болезненно сжалось, а по ещё щеке скатилась слеза.

0

36

Даже невооружённым глазом было видно, что девушка измотана, но всё ж улыбалась, Дэнши же вывел свой орган из желанного лоно девушки, и нежно прильнул к её губам, но ненадолго, да и не время было впиваться в губки, когда воздуха и так не хватает.
- Прости меня милая, - он мило улыбнулся, той, что была перед ним, и с ней же так не хотелось расставаться, было желание просто остаться здесь навечно, но всё рано или поздно заканчивается и Сид это знает. А пока, что он принадлежал ей, а она ему. В их отношениях для парня была поставлена точка. Никакой ненависти и никаких стереотипов, плевать на то, что скажут окружающие, если кто-то хочет жить по старым, стереотипам пускай живут, - «мы не должны быть даже друзьями, а кажется стали даже большим. Вода и огонь, две противоположности», - мысли заставляли улыбнуться ши.
Парень увидел слезу на щеке девушки, освещённую лунным светом, и пальчиком провёл по оставленному следу от капли, - почему ты плачешь Франческа? Я сделал тебе больно? – С неким сочувствием произнёс юноша, и прижался к телу девушки. – Прости если это так…. Прости меня… - он начал целовать франческу в губы и в щёчку, очень нежно. Он не понимал, что происходит, и как ему себя вести. Любовь? Вряд ли, ему такое чувство не знакомо, поэтому он и не думал пока о том, что может чувствовать по отношению к нему девушка, - «неужели я испортил наш вечер? Нет не верю… Всё ведь было так хорошо, или… Лучше не думать об этом», - проснулась совесть добряка, как всегда в самый последний момент. Она у него вообще работала, как американская полиция, просыпал, когда всё заканчивалось…

+1

37

Денши вышел их девушки, и Фран почувствовала некую пустоту внутри себя. Но его нежные мягкие губы, прикоснувшиеся к её губам, погнали это противное ощущение. Такие тёплые и сладостные прикосновения, нежные ласки, хоть на мгновенье, но это согревало сердце девушки, прогоняя болезненные мысли. 
- За что ты извиняешься? Всё было прекрасно и даже больше, чем просто прекрасно… - с нежной улыбкой прошептала Франческа. Ей было больно осознавать тот факт, что этот вечер уже подходил к концу и что совсем скоро им придётся расстаться. Девушка мечтала остаться на этом пляже навсегда,  провести на нём всю жизнь, и никогда не расставаться с Денши. Но эти мечты имели мало шансом на то, чтобы сбыться, и Фран это понимала. Всё её представления и стереотипы были разрушены за секунды этой прекрасной ночи, но она совсем не испытывала жалости по этому поводу. По сути, она никогда не испытывала ненависти к водникам…
Парень заметил слезу. «Ну конечно, какая нормальная девушка плачет после секса? Правильно, ненормальная! Он же не так поймёт….»
- Нет, что ты, всё хорошо! Ты не сделал мне больно!  – прижалась к нему сильнее, смахивая с щеки непрошенную слезинку. Франческа посмотрела ему в глаза и нежно провела ладошкой по его щеке.
- Просто, это глупые мысли лезут мне в голову… - тихо прошептала, выдавив улыбку – Просто я…. Кажется я… - «тебя люблю! Но почему я не могу это сказать? Хотя знаю почему, я не хочу его расстраивать. А мои чувства, путь они останутся при мне, ведь он вряд ли что-то ко мне испытывает… » Ещё одна слезинка скатилась по её щеке. «Ну хватит плакать! Ты сильная! Возьми себя в руки!»

+1

38

Слова о том, что всё хорошо подбадривали парня, но не сильно. Его расстраивали её слёзы, а сердце трепетно билось, от безысходности и незнания, что заставило хрустальную слезинку, скатится по щеке девушки, - «что же не так моя милая Франческа? Что?», - мысленно задавал вопросы, мальчишка, смотря в её зелёные глаза. После она сказала, что-то о глупых мыслях и о том, что она… - «Что?», - вопросы снова заполонили голову ши.
- Франческа сегодня я только твой…. Можешь сказать мне всё, что желаешь, я пойму, - прошептал он ей уже в ответ, - я уже точно знаю, что не смогу даже отыграть к тебе какие либо негативные чувства. Просто не смогу не улыбаться твоим красивым глазам, хотя знаю, что окружающие могут меня не понять. – Сид улыбнулся и губами поймал вторую слезинку, которая катилось по щеке Фран.
- Снова слеза…. – Мальчишка нежно поцеловал красавицу в губки, и тут же отстранился и снова, как и в прошлый раз прильнул к её шее, освежая след от засоса, Дэн решил сделать памятку более долгой, - мой подарочек на память милая. - Парень ещё побыл пару минут в объятиях таких горячих и желанных, но всё же ночь и холодало. Дэнши встал на коленки и укутал, девушку в свою куртку сам же натянул свои трусы, после одел майку, и уселся рядом с Франческой….

+1

39

Одиночные слёзы скатывались по щекам Франчески, а боль пронзала её беззащитное сердце. Мысли о скором расставании всё больше и больше захватывали её сознание. Ден был таким нежным, добрым и заботливым. Парень пытался успокоить её, понять причину её внезапных слёз, но девушка не могла ничего сказать, да и какой был смысл её объяснений? Поставить его в неловкое положение? Нет, этого она совсем не хотела, поэтому просто смотрела в его добрые разноцветные глаза, пытаясь успокоиться.
Денши говорил нужные, правильные слова, чтобы прекратить бессмысленный град из слёз. Но к сожалению, его слова делали только хуже, и подчёркивали то, что они так скоро расстанутся, навсегда. - мой подарочек на память милая. – послышались его слова. Тупая боль пронзила сердце девушки. «На память… ну конечно… но, по крайней мере, останется хоть  этот маленький подарочек. Так, возьми себя в руки! Ты не раз теряла дорогих тебе людей, ничего, переживёшь! »
- Да, я знаю, что сегодня ты только мой, но… но ведь только сегодня. – ещё одна слезинка скатилась с её щеки – мне всё равно, что подумают окружающие, мне глубоко наплевать на их мнение и на их косые взгляды…
Денши сел и начал одеваться, предварительно закутав девушку в сою куртку. «Он такой заботливый… Ну почему ты не мой?» Франческа присела и быстро надела футболку на голое тело, забыв о лифчике, и натянула трусики. Ветерок был прохладным, от него по телу девушки пробежали мурашки. Фран закуталась в куртку и посмотрела на Дена.
- Обними меня… - тихо прошептала девушка. Ей хотелось почувствовать его как можно ближе к себе, ощутить его тепло, его сильные, но в то же время нежные объятия. – я не хочу с тобой расставаться… - почти беззвучно. Она опустила глаза, избегая его прямого взгляда.

Отредактировано Fran (2011-01-15 21:17:14)

+1

40

ой) сорри, не туда написала

Отредактировано Miu (2011-01-15 23:03:05)

-1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Противоположности притягиваются... так вроде говорят?