Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №13 -Д- (Алишья де Бу - Флоренция Франческа Анелин Невелье)


Комната №13 -Д- (Алишья де Бу - Флоренция Франческа Анелин Невелье)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия огня. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати, на спинках которых горят невидимые свечи, видны лишь языки пламени. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. На столе по краям горят свечи, что хорошо освещает помещение и позволяет выполнять подготовку к занятиям. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу бардовый ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на красных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии огня, тут светло. И это для того, что бы выполняя водные процедуры, было все хорошо видно.

0

2

Дорогу в свою комнату Майя нашла без труда. Она вошла. Соседки здесь не оказалось. Майя приняла душ, переоделась и перевязала раненную руку. Девушка села на кровать и достала из-под подушки фотографию. На фото красивый парень с доброй улыбкой положил руку на плечо немного смущённой девушке с короткими чёрными волосами. Как бы я хотела вернуть то время, когда ты был жив. По щекам Майи побежали слезы. Она вытерла слёзы рукавом, спрятала фотографию и дописала начатое ещё утром письмо матери.
Как неохота ей писать. Ну да ладно. Осталось отправить и забыть. Майя положила письмо на полку и легла на кровать. Смотря на потолок она вспоминала дни, когда её друг был жив.
Вдруг на глаза попалась маска, которую она не одевала с самого приезда в школу. Побуду-ка я доброй. подумала Майя и одела маску.
Эти походы по подвалам меня вымотали. Надо бы пойти поужинать. Майя встала с кровати, посмотрела в зеркало, рассмеялась, оглядела комнату, но вдруг застыла на месте. На пальце не было кольца. Только не это. Майя принялась перебирать все свои вещи. Наконец найдя кольцо, она облегчённо вздохнула, надела кольцо на палец, разложила вещи по местам и вышла из комнаты.

нарушение правил 4.5 и 4.5.1. А так же срочно заполнить подпись по правилам (!)

0

3

-горячие источники-

Ну нет. Так дело не могло продолжаться дальше. И Флорен твердо решила, что ничто в этом бренном мире (да и в других мирах тоже) не сможет заставить её отступить. Слишком далеко она зашла для собственной гордости. Быть на столько уязвленной она себе не позволит никогда. И не позволит Акио так просто уйти теперь. Попался под горячую руку - теперь никуда не денешься, по крайней мере... так решила девушка. При чем решила явно за обоих и никакая курица не расстроит её планы и счеты относительно парня.
Его легкое прикосновение она практически проигнорировала, сжав в руке ладонь Кио. В конце концов, он должен был осознавать к чему всё идет. Не может же он быть таким уж глупым в личном плане. Сейчас девушка лихорадочно бегала взглядам по округе и хлопала ресницами, поражённая собственными смелыми мыслями и накатом решительности в душе. Акио тащил её к школе, а она только плелась позади ведомая и крепче сжимала его руку. То и дело поглядывая на птицу, Флой пыталась предположить на сколько та умна и что за мысли могут вообще вертеться в голове пернатого. Нет, девушка вовсе не думала, что животные безмозглые создания. И всё-таки сложно было поверить в то, что у ястреба столь же логические и структурированные мысли как и у человекоподобных созданий. С другой стороны, он же догадался как расстроить планы девушки. Гадина крылатая. Впервые в жизни у Флоренсии были такие взаимоотношения с птицей. И вообще, казалось до безумия абсурдным, что она конкурирует за мужское внимание не с другой девочкой (как это обычно бывает в школах) а с ястребом! Вы только вдумайтесь как это странно!
- Хорошо, - только и выдала она, вздрогнув от холодного и решительного тона парня. Он слегка застал её врасплох этим... но Флой тут же притихла и виновато опустила глаза, повинуясь.
До школы они добрались довольно быстро, даже быстрее, чем могло бы показаться. Может это из-за того, что каждый напряженно о чем-то думал не замечая дороги, а может из-за того, что они просто спешили. Однако, и по достижению стен школы парень не отпустил руки Флой, не сбавляя шагов он прошествовал к лестнице, уже буквально уволакивая за собой девушку. И когда они оказались у её комнаты, то наконец отцепились друг от друга.
- Ну... я тогда быстро, - нерешительно фыркнула блондинка и скользнула в комнату. Дверь закрылась за её спиной и наступила тишина.
Перед глазами предстало не привычное оформление комнаты факультета огня, куда их переселили... и девушка невольно поежилась, ощущая себя тут лишней. К тому же она предпочитала прохладу своих старых апартаментов той жоре, что была для неё тут.
Обреченно вздохнув, Флоренс недовольно подернулась и затащила свою сумку к кровати, к которой никак не могла привыкнуть. Даже спать тут было как-то не уютно, считать это полноценным учебным домом она никак не могла. Закинув сумку, девушка безвольно осела на пол и позволила себе расслабиться. После всего, что она натворила ей было неимоверно стыдно и одновременно очень грустно. Всё вышло не так, как она хотела бы и теперь малышка знала - либо всё останется как есть, но ещё долго ей будет страшно неловко, либо вообще страшно подумать что будет. Акио с одной стороны казался просто безбожно слепым и глупым, с другой стороны его ещё можно было "сломать". Точнее ту стену, что он та понастроил в приступе одиночества.
Стащив с себя свитер, Невелье задумалась ещё и над тем, почему парень так решительно и строго приказал идти в школу а потом ещё куда-то там дальше. И тут настроение девочки несколько подскочило на пару пунктов вверх. Натягивая на себя полосатый сарафан, она испытала какой-то душевный подъем и прилив сил. Значит война ещё не окончена.
Причесав волосы, забрав их в аккуратный хвост на затылке, девушка оправила свой сине-голубой полосатый сарафан до колен и решила, что ничто не посмеет помешать ей хорошо выглядеть. Из чемодана она достала святую сумочку, именуемую не иначе как косметичка, и слегка приукрасила ресницы, отчего глаза стали ярче и заметнее в пушистом черном обрамлении. Румянец на её щеках и так регулярно появлялся вопреки всем законам о вампирах. Она только подкрасила губы прозрачным блеском и улыбнулась своему отражению. Потом быстренько вытащила из ещё не распакованного чемодана небольшую джинсовую сумочку на металлической цепочке, перекинула её через себя на плечо по диагонали, сунула туда телефон и кое какую мелочь. Дело осталось за малым. Выждав несколько минут, пока в голове все мысли окончательно остынут, Флоренсия обула джинсовые босоножки на небольшом каблучке и уверенно вышла из комнаты.

-коридор-

0

4

- из парка через холл в комнату -

Расставшись с предметом своего обожания - с волосами Акио - Флоренсия быстро пересекла оставшуюся часть коридора до своей комнаты и решительно открыла дверь. Всё оставалось ровно таким, каким его оставила девушка. Никого после её ухода тут не было. Странно, что соседки по комнате не наблюдалось. Девушка даже не знала с кем конкретно буде жить. С однокурсницей или с кем-то с факультета огня. Правда были в её голове догадки и склонялась она, почему-то, в сторону второго варианта, хотя и полагала, что со стороны администрации школы это было бы слишком жестоко. Не идиоты же они, знают о конфликтной обстановке. Не станут же намеренно сталкивать учеником друг с другом. Хотя... от них можно что угодно ожидать.
- Так-с... - уперев руки в бока, Флор уставилась на свои разбросанные чемоданы, - здравствуй, новый учебный год!
Надо было привести в порядок свою комнату. Распаковаться и разложить всё по полочкам. Чем девушка и принялась заниматься. Она развесила свои вещи, разложила обувь и распаковала сумку с книгами и учебными принадлежностями.
- Так-так-так, - только и повторяла она, думая куда бы засунуть очередную книгу. Акио, наверное, первым делом именно их по полочкам и расставил. А ей теперь придется мучиться с ними. Надо было его заставить этим заняться, он бы с превеликим удовольствием. Но, парень отправился спать и теперь приходилось напрягать мозги самой. Места оказалось слишком мало и Флор пришлось сильно постараться, что бы все впихнуть.
В тот момент, когда она наконец закончил раскладывать все свои вещи и убрала чемоданы и сумки под кровать, за дверью что-то заскрипело. Через несколько минут кто-то стал царапать её снаружи. Встав и приоткрыв дверь, Флор впустила в комнату большого пушистого кота. Тот с крайне недовольной миной вошел, принюхался и состроил гримасу ненависти к запаху.
- Вот ты где, - покачав головой, девочка укоризненно посмотрела на кота аки злая мамочка, на что гуляка только зевнул и махнул хвостом, - ну ты и раскабанел за лето, Лурдик.
Взяв на руки кота, Лой присекла на корню все его попытки улизнуть. Сев с ним на кровать и достав из прикроватной тумбочки большую металлическую расческу-щетку, девушка принялась вычесывать колтуны из шерсти любимца. Как бы Лурд не сопротивлялся - хозяйка оставалась сильнее. В итоге ему осталось только жалобно мяукать, поджав уши и раздраженно посматривать на хозяйку.
- Не надо так на меня смотреть... тебе давно пора уже расчесаться... зарос колтунами совсем!
Как следует вычесав кота, хозяйка взглянула на часы у стола. Ровно восемь утра. Надо же... мы ушли с парка уже два часа назад... как быстро летит время.
Бухнув на подушку, Флоренс уложила кота рядом и прикрыла глаза, провалившись в дрему.
------------------------------------------------------
Проспав несколько часов, девушка очнулась так резко, что дыхание на секунду прервалось. Просто вдруг раз и до боли глубокий вздох застрял где-то в горле, от чего Флор тут же закашляла.
Сев на кровати, девушка потрепала себе волосы и принялась, зевая, переваривать то, что было ... и то что есть. Она в комнате, заснула под утро, гуляла с... на щеках заполыхал румянец.
- Ой, - хлопнув ладошками себя по щечкам, девочка дернулась и поежилась. Она уже просто ненавидела само чувство смущения, в любом его проявлении.
Подскочив, Флоренсия, боясь опоздать, быстро переоделась и, причесавшись, выскочила вон.

-столовая-

Отредактировано Florence (2011-11-04 00:21:07)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №13 -Д- (Алишья де Бу - Флоренция Франческа Анелин Невелье)