Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forest and gluck~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время и место действия: Дикая зона > лес, где-то 12:00 утра
Действующие лица: Диана Рив и Дэнши Сидрико
Прошлое или будущие: прошлое
Предыстория: Рив бегая по коридорам услышала одну занимательную историю о странных грибах, что растут только в лесу на окраине. Грибочки не простые, а с изюминкой (глюки от них короче). Любопытной неко интересно ведь, вот и решила она отправиться в лес по грибы. Лукошко взяла, ну и все такое... да только никто ей не сказал, что запутаться в этом лесу как два пальца обос... кхм, в общем, легко заплутать.
Потерялась наша бедная Рив, а Дэн спокойно шел по дороге (он же умный парень, дорогу знает), гулял себе и воздушком дышал... как вдруг нечто выбегает из кустов и, сталкивая с дороги парня, валится сверху на него. В общем, они кубарем котятся дальше.
Неко же страшно стало, когда она потерялась, запаниковала... ну и начала как ненормальная орать во все горло и бежать, а потом голосок охрип и пришлось молча, с вылупленными глазами, мчаться по чаще пытаясь отыскать дорогу... вот и наткнулась случайно на бедного Дэна, сбила его, да еще и обоих заблудила. Поднялись они и отряхнулись, а где теперь находятся непонятно....
Вот и флэш, первый пост может быть как раз с того момента когда Рив бежит через чащу и натыкается на Дэна сбивая его.   

0

2

- Нет, ну это никуда не годится... Совсем, совсем никуда.
- Сама, дура, виновата. Теперь выгребай.
- Я тебя не слушаю, да-да-да! Сейчас я найду дорогу... их же здесь должно быть много... где эти чертовы дороги!?
- Ох, бедный ты неудачник... смирись, тебе суждено конец своих дней прожить в халупе из веток питаясь галюценогенными грибами. Вот это жизнь будет!
- Ну, хоть что-то радует... но я же так молода еще, так мало увидела, а тут, наверное, темно и страшно ночью...
Этот внутренний диалог, словно сражение проходил в голове Рив пока ее ноги быстро мчались по свежей траве. В лесу погода стояла жаркая, так что девушка осталась в одной полосатой футболке. Гибко огибая любое препятствие она сломя голову бежала вперед все дальше и дальше углубляясь в лес. Дело было в том, что неко даже не подумала о мерах безопасности и теперь должна была надеяться, что лишь удача выведет ее отсюда. Она настолько была занята бегом, что даже забыла как хорошо ее ушки и нос могут уловить звук человека или запах дороги.
- Я в следующий раз на лбу у себя тату сделаю - взять карту! И кто мне посоветовал сюда придти? Не помню уже.. но если встречу эту козлятину, то я ему... - не успела неко додумать что первым она будет отрывать бедняге, как кусты резво закончились и она в полете уже поняла, что летит на "что-то" или "кого-то".
- Ох, ты ж ёёёёжик...!!! - она настолько быстро мчалась, что удар был быстрым и очень сильным. Брюнетка от страха за свою непутевую голову практически полностью обхватила "нечто" руками и ногами. Ужасный звук ударов и ломающихся веток и вот клубок из ног и рук остановился только через несколько долгих секунд.
- Аааа.... моя головаааа... - прохрипела непутевая неко медленно вытаскивая руку из-под чего-то тяжелого и дотрагиваясь ею до головы в надежде застать черепушку целой. Ее глаза были все еще прикрыты, так как головная боль первые несколько секунд казалась невыносимой. - Наверное, сотрясение... как-никак треснулась я знатно... оййй... мама, как трещит... бррр...

+1

3

Выход! Удар! Гол!

Что может быть лучше обычной прогулки по лесу в дикой зоне? Чистый воздух, чирикают птички, да и побыть одному лишний раз не помешает, ну там знаете найти кустики с малинкой и пожевать ягодки или шишку, какую найти, можно даже и у себя на голове, если споткнуться об какой-нибудь камень на дорожке. Хотя пока ничего такого не было, Сидрико просто шёл и шёл ну и дышал полной грудью естественно свежим воздухом.
- Неплохой денёк для прогулки я выбрал. Да и время подходящие, никого нет, можно спокойно подумать о своём будущем обучении, - парнишка остановился и рассмеялся, - хотя по тому какой я раздолбай, то об обучении зря дума… - Дэнши не смог договорить. Причина была проста. Его снесли, или снесло, или снес, или снесла? Какая разница, короче он кубарём понёсся в сторону от дороги в лес. В голове всё крутилось, а глаза закрылись на автомате, но что-то заставило крепко прижать этот неизвестный объект к своему телу, и так сказать защищать его или её? От ударов. Ветки хрустели, и царапали кожу мальчонки, который был достаточно легко одет сегодня. Шорты лишь защищали пятую точку и мужское достоинство, а безрукавка тело, но руки и ноги были наказаны, из-за халатности Сидрико. Которая заключалось в том, что он не одел штаны и свою любимую ветровку!
Остановка оказалась не особо безболезненной, ведь остановка произошла по причине столкновения с деревом, об которое Дэн лично ударился спиной и головой, тем самым разбив затылок, правда повезло, что не сильно, так царапина. От удара он не кричал или чего-то там. Он спокойно терпел ужасную боль внутри, руки по прежнему обнимали «объект», который был виновен в данной ситуации. Дэнши, быстро нашёл в себе силы, чтобы открыть глаза, правда, видел он всё мутно, но смог разобрать, что на нём лежит вроде, как нэко.
- Ты…ты в порядке? Не ушиблась? – Прохрипел юноша, часто моргая глазами, чтобы попытаться вернуть себе зрение, что собственно у него и вышло. Вскоре мальчишка смог нормально рассмотреть нэку с чёрными волосами и такими же ушками, - «интересно, что это миловидная девочка, так быстро неслась и снесла меня чёрт знает куда?», - Дэнши тяжело вздохнул.
- Как тебя зовут, то чудо? И что ты забыла в дикой зоне? Хотя судя по тому, как ты снесла меня, то у тебя был утренний забег на скорость или же ты убегала от медведя? – Дэн мило улыбнулся на мгновение, - атата! – Вырвалось из его уст, и правой рукой он пощупал затылок, после взглянул на ладонь, на которой отчётливо была видна кровь.
- Да, давненько я черепом об такие тяжёлые предметы не бился, - усмехаясь произнёс ши…

0

4

Пока Рив прислушивалась ко внутреннему голосу, что должен был сообщить о потерях среди ее конечностей, где-то совсем рядом от ее лица прозвучал мужской хриплый голос: - Ты…ты в порядке? Не ушиблась? - девушка тут же "протрезвела" после удара и приоткрыла один изумрудный глаз... а потом и второй. - Ыыы... дядя... бр, что это я, все... шизо на всю жизнь, я слишком сильно ударилась головой, теперь несу всякий бред.
- Нееет... ой, то есть - да... - она помотала головой со стороны в сторону пытаясь прийти в себя. Зеленые глаза неко смотрели в два разных глаза незнакомого парня. - Тут что, у всех глаза разные? Я вымирающий вид? - внешность парня была строгой, но глаза казались мягкими и всепрощающими. Особое внимание неко привлек пирсинг в брови. - Стильно, ага.
- Как тебя зовут, то чудо? И что ты забыла в дикой зоне? Хотя судя по тому, как ты снесла меня, то у тебя был утренний забег на скорость или же ты убегала от медведя?
Только сейчас, обдумывая ответ на вопрос (почему-то соображалось тяжело) брюнетка поняла в какой незамысловатой позе они находятся. Парень практически сидел прислонившись к дереву, а она сидела на нем обхватив ногами и руками. Внутренне дернув плечами неко вздохнула: Защитный механизм... странная штука.
Пытаясь слезть с парня она поняла, что ноги практически не слушаются. Все дело было в том, что ее коленки хорошенько получили, так что жди синяков, хотя под джинсами этого пока не было видно, лишь зеленые пятна давали понять, что удары были не слабыми.
- Да я услышала, что тут грибы растут волшебные... а карту не взяла, потерялась... - с выражением боли на лице неко скатилась с парня на землю рядышком. - ...страшно стало, вот я и побежала искать дорогу, ду-рааааа...
Вдруг незнакомец выдал знакомую для Рив фразу: - атата! - и на глаза Рив попала окровавленная рука, она ведь не знала что там небольшая рана... так что паника была велика.
- О Боже! Я убила человека! - брюнетка запрыгнула обратно на парня беря его руку в свою и пытаясь заглянуть за голову, что бы рассмотреть затылок, изумрудные глаза были широко раскрыты. - Хотя пока не убила... но почти! АААА! Что делать?! Тебе больно? Хочешь подую? - она начала дуть почему-то на лицо парня, хотя скорее это было шоковое состояние, ну или просто паника. - Ты скажи, что сделать и я все сделаю, только не умирай! - вдруг она остановилась и, прищурившись, взглянула куда-то вдаль. - Кстати, а сколько за убийство дают? Пять лет или десять...? - остановив свои раздумия Рив опять обратилась к парню. - Меня зовут Рив, а тебя как? Поговори со мной, а то ты уже бледнеешь....! - она опустила голову, прикрыла глаза и приложила его руку к своему лбу - это было похоже больше на какой-то драматический фильм, чем на обычное недоразумение. Конечно, если видишь, как с головы человека льется кровь, то кажется, что оттуда же сейчас польются и мозги, а значит смерть. Хотя.. у неко просто было слишком больная фантазия и бурное воображение.

0

5

Вы когда-нибудь встречали немного шизанутых нэк? Нет? А Дэн встретил в своей жизни и чуть не лишился этой самой жизни. Ведь одна такая нэка снесла его, как бешеный лось, но это полбеды, она рассказала, что искала волшебные грибы. Представьте себе, какое мнение о ней было в голове у юноши? Хотя Сидрико решил так рано её не судить, может она просто головой сильно стукнулась? Разное бывает при таких столкновениях.
Но самое весёлое ждало Рико впереди. Когда у девчушки началась паника после вида крови.
- Успокойся ради великих шоколадок! Всё нормально!  - но судя по всему слова, парня пролетели мимо её. Она начала дуть, правда, не на рану, а на лицо. Правильно вдруг Дэнши задохнётся от кровотечения на затылке? – «Да, надо бы её успокоить, как-нибудь и сделать  себе повязку на голове или хотя бы компресс из безрукавки», - он тяжело вздохнул, а нэка, как минимум уже хоронила Сида. После правда представилась и видимо у неё глюки о бледности Дэна появились, хотя может и не глюки. Ведь когда спрашивают о сроке, в тюрьме за убийство любой побледнеет.
- Да успокойся ты уже Рив! Я не умираю и не умру, только если ты продолжишь так паниковать, то я могу не выдержать и добить свой череп об это дерево! – парень рассмеялся, - зови меня Сидом. – Мальчишка стянул с себя безрукавку и, сложив в несколько слоёв, приложил к затылку.
- Вот и проблема решена. Через несколько минут кровушка остановится, - парень мило улыбнулся и подмигнул девушке с ушками, - кстати, может, ты всё-таки слезешь с меня? Я ведь парень и нормальной ориентации, - так сказать намекнул Дэнши об обнимашках, в смысле о том, что ноги брюнетки обвивали его, а её ягодицы, как раз находились в зоне, где на джинсах обычно ширинка.
- И чё это за волшебные грибы ты искала в лесу? – Сидрико убрал повязку и снова провёл рукой по больному месту, и, посмотрев на неё после крови, он уже не увидел и поспешил показать это нэко, - видишь, я ведь говорил, что всё нормально будет, - сказал мальчишка и дружелюбно улыбнулся, очень милой виновнице сегодняшних бед....

+1

6

Пока Рив паниковала парень что-то пытался вставить в ее быструю тираду. По-моему даже один раз слово "шоколадка" проскочило. - Где шоколад?! - на секунду девушка замолчала, но поняв, что это было сказано для связки слов опять продолжила сетовать над болеющим.
- Да успокойся ты уже Рив! Я не умираю и не умру, только если ты продолжишь так паниковать, то я могу не выдержать и добить свой череп об это дерево! Зови меня Сидом. - брюнетка на секунду замолчала и, подняв взгляд к небу, вздохнула, медленно выдыхая, словно пыталась медитировать. В это время парень снял с себя безрукавку, что бы остановить кровь на затылке. Почесав за ушком неко взглядом "бывалого ловеласа" начала разглядывать Сида. - Может еще и штаны снимешь? А то безрукавки мало будет, ага... я знаю.. - улыбнувшись Рив с сочувствием посмотрела, как новый знакомый прикладывает ткань к голове. - Может я могу чем-то помочь?
- Вот и проблема решена. Через несколько минут кровушка остановится, - Сид подмигнул брюнетке и обезоруживающе улыбнулся. - кстати, может, ты всё-таки слезешь с меня? Я ведь парень и нормальной ориентации, - непонимающий взгляд девушки опустился сначала вниз, потом вернулся к лицу парня. Вообще-то неко никогда не чувствовала неловкости в таких ситуациях, так что даже не сразу поняла о чем он говорит.... ну сидит она на нем, ну обнимает и что тут?
- Да-да, ты смотри недотрога какой попался...Не переживая, у меня сил не осталось, что бы пытаться тебя насиловать… - Рив подбадривающе похлопала парня по плечу и поднялась на ноги. Поставив ладонь козырьком над глазами она попыталась понять куда им топать. - Вроде по прямой летели, значит просто надо вернуться... ничего сложного... - последние слова неко сказал уже с меньшей уверенностью, так как летели они с горы и теперь оказались снизу, а в такой ситуации отклонится от курса очень даже легко.
- И чё это за волшебные грибы ты искала в лесу? - присев на корточки перед Сидом неко сначала вытянула губы трубочкой, приподняла брови и посмотрела куда-то вверх (мимика у нее ну очень живая), а потом, словно воздушный шар, что сдувается шумно выпустила из легких воздух, готовясь рассказать о своей глупой истории.
- Ну, я услышала от одних ребят, что тут грибы растут от которых потом глюки, а я... - не хотелось говорить, что она просто из глупого любопытства пошла в лес за грибами, не наркоманша же вроде. - ...а я пишу эссе на тему "Влияние галюценогенных грибов на психику" вот.
- Я типа умная оказалась, смешно... ха-ха.
Во время ее рассказа Сид приложил руку к затылку и она, на облегчение девушки, оказалась без крови.
- Видишь, я ведь говорил, что всё нормально будет - парень улыбнулся Рив и она не смогла не ответить взаимностью, слишком велико было облегчение. Брюнетка картинно провела тыльной стороной ладони по лбу, тем самым показывая свое облегчение: - Фух... а то я уже боялась, что придется могилу рыть, а я лопату дома забыла. - неко хохотнула пытаясь вычесать пальцами из черных волос листья.

+1

7

Дэн всё больше убеждался, что Рив не дружит с головой, или голова её с ней не дружит? Да и какая разница? От перестановки слагаемых сумма не меняется. Ей то сними штаны, то недотрога и сил у неё нет на изнасилование, - «а если бы были? Изнасиловала бы?», - криво изогнув бровь, обдумал эту фразу мальчишка. Вскоре она, наконец, слезла со священного места, к которому прижималась, довольно упругим своим, которое бы любой нормальный парень бы с удовольствием помял, а Сидрико эта пятая точка сама помяла, ну да ладно не в этом суть.
Парнишка решил не выкидывать безрукавку, а сложив пополам, засунул в шорты на бедре, - «пусть болтается, жалко расставаться с ней. Одна из любимых ведь», - Дэнша улыбнулся. Девочка же поведала, что про грибы услышала от неких ребят, и что она пишет «эссе» по грибочка. – «Ага, так и скажи кайфу словить хотела, что в этом такого? Молодая всего хочется попробовать, я не лучше», - Сид усмехнулся и решил встать на ноги. Спину, правда, ломило от удара об дерево, но Дэнши не подавал виду, лишь улыбался.
- Я тебе вырою могилу! Паникёрша блин, - со смехом произнёс юноша. – Я, правда, глюки вызывать не умею, но если хочешь словить приятных чувств можешь просто попросить. Моя раса Ши и мне даже труда не составит вызвать у тебя эйфорию. Действую, как наркотик, - мальчишка усмехнулся и погладил нэку по голове.
- Надо найти выход отсюда, хотя мне с тобой наедине и нравится, но лес у меня вызывает не лучшие впечатления, когда не видно дорожки, которая ведёт к выходу из него, - Сидрико вспомнил случай из детства, когда он потерялся в таком вот лесу, и фыркнул. - «Я уже не ребёнок, чтобы в лесу теряться», - мысленно упрекнул себя Рико и подал руку Рив, - лучше взяться за руки, чтобы не потерять, друг друга из виду, - с дружелюбной улыбкой добавил мальчуган….

0

8

Вроде знакомство проходило мирно, хотя разве можно было такое недоразумение называть знакомством? Парень оказался достаточно мирным и дружелюбным что бы не зафигачить Рив прямо в бубен после таких истязательств.
- Я тебе вырою могилу! Паникёрша блин. Я, правда, глюки вызывать не умею, но если хочешь словить приятных чувств можешь просто попросить. Моя раса Ши и мне даже труда не составит вызвать у тебя эйфорию. Действую, как наркотик - неко тут же оживилась, ее черный хвост начал активно подергиваться от возбуждения (не в эротическом плане). Она всплеснула ладошками: - О! Я читала о твоей расе... Крууууто... - брюнетка уставилась на разноцветные глаза Сида. - Вот почему глаза такие, а то я уж подумала о детях индиго.
Новый знакомый погладил неко по голове и как не странно она извернулась под ласками как кошка. - Мр, вот да-да, вот так... - это была ее слабость, наверное, это особенности расы.
- Надо найти выход отсюда, хотя мне с тобой наедине и нравится, но лес у меня вызывает не лучшие впечатления, когда не видно дорожки, которая ведёт к выходу из него.
Рив тут же повернулась в сторону их полета. - Мы вылетели вот оттуда, но надо обойти этот подъем...
- лучше взяться за руки, чтобы не потерять, друг друга из виду, - Сид подал девушке руку и она, не долго думая, вложила свою ладонь в его. Чувства были приятные, брюнетка любила теплые руки парней, так что кошачья душа тихо мурлыкала в подсознании.
- А кстати, ты с какого факультета? – чистой воды любопытство.
Они сделали всего несколько шагов, как Рив поняла, что все же коленки пострадали куда больше чем ей казалось. Обе ноги ныли, но особенно левая... как раз на ней зеленый след травы был куда больше. - Видно шибанулась не на шутку. - она пыталась не тормозить Сида, но все же старалась обходить всякие неровности, а не перепрыгивать их.

0

9

Дэнши всё больше убеждался, что нэка или издевается над ним или дура, хотя возможны были оба варианта, но он о людях не судит, какая уж есть такая есть. Зато весёлая и милая в общем «Кавайчик», а это большой плюс. И она хотя бы запомнила, откуда они приблизительно прилетели ещё один плюсик.
- Согласен, что надо обойти, ведь стукнулись мы не слабо, и в гору вряд ли легко сможем подняться, - положительно кивая, пролепетал юноша. Сделав парочку шагов, Дэн уже заметил, что девушка прихрамывает на левую ногу. Он решил отпустить её руки и сделал резких пару шагов вперёд.
- Я с факультета воды, - вставая на одно колено, и подставляя руки для ног, проговорил юноша, - давай забирайся на меня, я тебя понесу, - что поделать мужчины всегда хотят заботиться о девушках, хоть и спину Дэна ломило, но он был готов превзойти боль, чтобы её не чувствовала милая нэка. – «Я, то потерплю, да и не думаю, что станет хуже. Просто ушиб, а вот ноги её далеко не унесут, если судить по тому, как она хромает.
- Рив, давай быстрее! Нам ещё дорогу найти надо и по ней прийти в школу, а там и медпункт не за горами, - усмехнувшись, произнёс мальчишка, - «главное быть внимательней, на сколько можно внимательней и всё получится я уверен!» - Сид улыбнулся своим мыслям, которыми себя же и подбодрил. Да и действительно, сейчас не время стоять на месте! Нужно двигаться дальше, хоть и не быстро, но надо. Ведь запах крови, и раненые живые существа так привлекают хищников….

0

10

Рив всем нутром чувствовала недопонимание парня по отношению к себе. Не потому что она эмпат, или очень проницательна, а просто потому, что такая реакция была повсеместной. Очень редко девушка могла встретить человека с похожим складом ума, остальные просто не понимали смысла ее слов и поступков. Мы привыкли.
- Согласен, что надо обойти, ведь стукнулись мы не слабо, и в гору вряд ли легко сможем подняться, - они двинулись вперед, но уже через несколько метров Сид отпустил руки брюнетки и, перегнав ее на несколько шагов, присел.
- Я с факультета воды, давай забирайся на меня, я тебя понесу, - неко с опаской взглянула на спину парня. Не сказать, что он был совсем уж хрупким, но и силачом его назвать нельзя было. Почему-то, хотя Рив и была совсем миниатюрной девушкой, как и все неки, но она побоялась стать слишком тяжелой ношей для Сида.
Рив уже открыла рот, что бы отговорить его, но...
- Рив, давай быстрее! Нам ещё дорогу найти надо и по ней прийти в школу, а там и медпункт не за горами, - закатив глаза к небу неко подошла к спине своего непредвиденного извозчика.
- Иду-иду... - аккуратно сгрузив свою тушку ему на спину, девушка обхватила Сида за шею, а голову положила на плече. - Не люблю быть ношей, чувствую себя мешком с картошкой... - брюнетка пробубнела это недовольным голоском прямо на ухо парню. Чуткий нос брюнетки уловил приглушенный запах, глубоко вдохнув девушка улыбнулась - она любила такие ароматы, именно так пахнут парни.

0

11

Нэка оказалось не такой уж и торопливой, хотя если судить по той скорости, на которой она сшибла парня, это окажется грубой ложью! Хотя если судить по её объяснениям, тогда милашка была в панике, так, что это вполне нормально.
Когда она всё-таки оказалась на спине, а её ручки вокруг шеи, парень подхватил её за ноги и встал, - «не такая уж и тяжёлая, а её тело так приятно греет спину», - подметил мальчишка для себя, а кошечка бубнила на ухо, что не любит быть “мешком с картошкой”.
- Да ладно тебе, что теперь поделать, я лично не хочу задерживаться в этом лесу. Поэтому и согласен, катать тебя… кошечка, – последнее слово он произнёс с некой ухмылкой. Парень, наконец, полностью выпрямился в спине и начал свой шаг, который на удивление оказался довольно быстрым.
- Так ты будешь у нас штурманом! Говори куда и где поворачивать, и ещё можешь рассказать, что-нибудь интересное! И да раз ты поинтересовалась моим факультетом, то могу ли я узнать с какого, такая милашка? – Бровь у парнишки криво изогнулась, да и глаз покосился на Рив, - «и всё-таки она странная, не знаю почему, но странная. Хотя это мне в ней наверно и нравится», - взор юнца вернулся по направлению ходьбы, да и шаг заметно ускорился…

0