Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Это совершенно обычно


Это совершенно обычно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья
Лучшие друзья  - Кая Дельве
Лучший друг/подруга -
Приятели  - Моника Лейн, Акио де Вальер
Друзья с детства - Кая Дельве
Любимые котятки - Алина Крет, Кая Дельве
Сопроказники  -  Кая Дельве, Акио де Вальер
Обмен колкостями - Акио де Вальер,
Соревнования в козоводстве - Кая Дельве, Алексей Харламов
Препарация лягушек в поисках шкафов - Моника Лейн, Дельфен Диаволо, Александр Вацовский,

Прочее
Нейтрально – Стивен Пак, Катрин Диаволо
Любопытство – Дельфен Диаволо, Александр Вацовский, Акио де Вальер, Стивен Пак, Катрин Диаволо
Уважение - Алексей Харламов, Дельфен Диаволо
Доверие - Алексей Харламов
Неприязнь  -
Недоверие - Стивен Пак
Терпеливость - Александр Вацовский,

Любовь, симпатия и т. д.
Симпатия - Стивен Пак, Моника Лейн, Акио де Вальер,
На показ - Моника Лейн
Любовь -

Враги
Антипатия -
Нелюбимые -

Описание :3

Кровно, или, иными словами, по-семейному:
Отец - если помните, Бекки - папина дочка, так что совершенно обычно ожидать с ее стороны любовь, склонную к обожанию, уважение и легкую скрытность. Последнее объясняется возрастом и стремлением как можно меньше травмировать бедную мужскую психику с бедной мужской логикой же. Желание угодить во всем - в комплекте. 

Мать - легкая антипатия. Все. А как можно относится к матери, которая отказалась от семьи и оставила любимую дочь и любимого мужа? Все простили, все отпустили, все забыли.

Сочно, или же по-дружески:

Кая Дельве - это нечто. Да, и Кая нечто, и отношения одно спошное нечто. Девушки с легкостью могут ссориться на публику, обзывая себя самыми непредсказуемыми словами, а через минуту уже спокойно разговаривать, держа друг друга за ручку. Если спорят, то спорят до посинения, пока кто-то не вмешается, и, главное, спорят часто и много - характеры такие, что поделаешь. Дружески подкалывают друг друга, любят вместе пошалить. Бекки за Дельве горой, всегда поддержит и налупит по попе обидчика, если таковой появится. Собутыльницы и хорошие подруги, что еще сказать? 

Алина Крет - здравствуй, милое пушистое обаяние. После одного случая, в котором Бекки, как настоящий Кен, пришла на помощь к Али и поддержала ее, отношения очень такие теплые, немного детские даже. Кенни симпатизирует Крет и всегда готова придти на помощь, поддержать, выслушать в трудную минуту - даже если это будет глубокая ночь или из носу кровь от обилия дел пойдет. Хочется обнять и не отпускать, всяким гадам в руки не давать и беречь, угу. Со стороны Бекони всегда компромиссы, редко заметные ей самой - уступки на уровне интересов и подобных вещей. Удивительно, но факт. Такое чудо своим мнением обижать нельзя, знаете ли. 

Моника Лейн - "Фууу, лесбиянки!". Вот где-то такая реакция от окружающих, немного ошибочная, но кто окружающих осудит? Пошлить всегда, пошлить везде - поцеловаться при всех, лифчиками померяться, обвинить окружающих в излишней сексуальности и больше, больше. На самом деле о сексуальном влечении и тем более лесбиянках нет и речи, все это всего лишь игра на публику, показать, что не мягкие котята, а бунтари, да еще те. Что касается отношений, то тут препорация лягушек, то есть взаимоизучение. Мол, ведет себя так, а чувствует вот так, а думает вообще о чем-то левом - нужно выяснить и понять. Понимание проскальзывает, очень даже заметное. Возможно, в дальнейшем отношения перетекут в что-то большее, вроде лучших подруг.

Алексей Харламов - уважение. Прям такое, что ух. И доверие, большое-большое. Алексей "заслужил" это доверие, чем конкретно, сложно сказать. Но если у Бекки будут проблемы, или ей просто станет тоскливо, или если надо будет задать какой-нибудь вопрос, связанный с Колыбелью, или просто посидеть за кружкой чая - все к Харламову и преимущественно только к нему. Одновременно легкое соперничество, Бекони может вступить в шутливый спор и довольно долго стоять на своем, но только из-за своей упертости. Позицией "любимая ученица" не пользуется, даже наоборот, получает только больше шишек. Чему очень даже рада.

Дельфен Диаволо - ужас, какие порой странные личности попадаются. Серьезный такой, чуть холодный, но любопытный. Пытаться вбить в голову булавой истины хоть какие-нибудь мелкие мелочи пока успехом не увенчиваются, и увенчиваться не собираются. Но бить нужно только легонько, ведь ссориться с таким интересным юношей мы совсем не хотим. За его сестру таланта, краткость то есть, и серьезность, Леттермен невольно прониклась уважением. Ну, или чем-то похожим. В планах явно есть попытки подружиться, но аккуратные и неспециальные, будто Дельфин куда-то убежит.

Александр Вацовский - вот уж действительно человек тридцать три черты. В нем черт не то, что ноги, голову сломает. Как уж тут не заинтересоваться, особенно Бек, с ее пристрастиями в сфере изучения людей? Характер Саши автоматически примагнитил такие вещи, как интерес на уровне любопытства, а также терпеливость - вдруг парню что-нибудь эдакое приспичит? Простим или не обратим внимание, хотя, скорее всего, поднимем тему на обсуждение. Если что-то в процессе изучения станет слишком большой загадкой, не постесняется Бекони спросить у Вацовского прямо, например, истории из его прошлого или объяснения поступков. Уважительное, мягкое, бесконфликтное отношение, даже намек на опеку где-то пробежал.

Акио де Вальер - у нашей юной англичанки имеется любопытство к Кио, особенно насчет прошлого. Беко разделяет многие интересы и предпочтения, потому и общаться с парнем интересно. Кенни зачастую подталкивать Вальера на совершение совместной активности, будь то составление букетов или же игра в снежки и совместная готовка. Иногда упрек из-за его взглядов на жизнь и попытки поспорить и поязвить, по-дружески, конечно, но в то же время интерес к этим самым взглядам. Симпатия, само собой разумеется. Крайне опасается потерять свое место друга, поэтому не ноет и не жалуется, даже если ужасно плохо, и заставить ее сознаться будет сложно - упертая, как баран. Часто пытается соревноваться с Аки в чем-либо, просто из спортивного интереса.

Несрочно, т.е. отрицательно:

Спорно, ну, или нейтрально:

Стивен Пак - как одновременно можно быть таким доставалой и приятной личностью одновременно? То ли у Бекки что-то не так с головой, то ли у господина Парка действительно талант. Из-за того, что Стив уделяет явно недостойной этого Леттермен слишком много интереса и даже пристает, Кони достаточно быстро надоедает его компания. С другой стороны, парень для Бекони действительно очень и очень интересен, как можно было ей, такой-сякой, заинтересоваться? Да и вообще,  его остроумные и просто острые шутки, явная любовь прибывать в центре всеобщего внимания не могли не кинуться в глаза и тем более не быть одобренными Бек, сама ведь такая же. Ну, совсем чуть-чуть. Возможно, привыкнет к такому интересу и даже открыто ответит тем же. Возможно.

Отредактировано Becony (2011-03-23 22:55:31)

-1

2

http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg *паника* а чо это мы еще не чего не выясняли?

0

3

и меня здесь нет, не порядок =="

-1

4

Alice, чисто смайлик новый использовать написала? х3
Ну, давай выяснять, сис :3

Аэри, давай устроим порядок :>

-1

5

Becony, я думаю что то положительное))

Becony написал(а):

Сопроказники

м?))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Это совершенно обычно