Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Лилиана Джейн Пемброк


Лилиана Джейн Пемброк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Liliana Jane  Pembroke/Лилиана Джейн Пемброк (родители и подруги называют частенько Лили)

2. Пол/ориентация
Женский, гетеро

3. Возраст и дата рождения.
19 лет, 1 декабря

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Страна Солнца

6. Факультет/предмет
Факультет огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые
– знание этикета;
-  хорошо танцует (классические танцы типа вальса);
- может вполне неплохо спеть (неплохо, но не идеально);
- игра на фортепиано;
- вышивание;
- верховая езда;
-  рисует  - опять же, далеко не идеал. Таланта как такового нет, есть только годы обучения у мастеров;
- вполне освоила искусство вести светскую беседу – жизнь при дворце и не такому научит;
- знание 3 иностранных языков.
Боевые навыки – довольно неплохо владеет шпагой. Если приходиться драться, предпочитает использовать одновременно шпагу и кинжал.
Магические способности -

Базовый уровень владения магией огня
Акселерация мыслей – средний уровень

9. Внешность.
ну что можно сказать про Лили. Представьте себе девушку среднего (примерно 166 см) роста. Ее фигура… Девушка не может похвастаться роскошными формами: подобно росту ее параметры можно охарактеризовать как средние. Такие фигуры редко привлекают чье-либо внимание, ибо  не выделяются. Обычная стройная девушка, каких немало ходит по школе, не говоря уже о странах. Главное, что ей самой нравиться свое тело. И предмет ее особой гордости – ноги, которые она, пусть и неосознанно, не упускает случая продемонстрировать. Ну а как же иначе, в отличие от остальной «усредненности» параметров, они практически идеальны: длинные, стройные, математики бы сказали с правильными пропорциями. А имея такое, считает девушка, можно особо не волноваться, что твоя талия несколько больше чем заветные 60 см, а грудь и бедра, наоборот, не дотягивают до 90 см.
Но что это мы все  о фигуре. Пора бы уже и на лицо обратить внимание. И тут опять же такая же усредненность: симпатичное личико и не более. Кожа кажется идеальной, но это только на взгляд. Лилиана то знает, что если провести рукой по краю щек (ближе к ушам), то почувствуешь , что она слегка шершавая, словно апельсиновая корка.  А еще  Лили не любит, когда щеки непроизвольно заливаются румянцем из-за любой мелочи, либо из-за погоды. Капилляры слишком близко к коже и любое волнение или сторонний раздражитель и кровь тут же приливает к щекам. И в результате на лице появляется румянец. Нет, не та милая слегка розоватая волна, что, согласно стереотипам, должна заливать лица девиц, особенно благородного происхождения.  Нет. Это какое-то нашествие ярко-алого цвета на щеки, причем неоднородного. И появляется ощущение, что неумелый художник просто не сумел нанести краску на холст одним ровным слоем, наляпал кое-как. Для полноты картины добавьте к получающемуся портрету прямой, чуть вздернутый носик, и губы. Какие губы? Ну… Чуть пухлые, нижняя немногим больше верхней. Теперь  глаза. Главное в них ярко-голубой цвет. Ресницы тонкие, но длинные. Приходиться придавать объем при помощи туши.
Ах да. Все из-за той же близости капилляров к коже на теле девушки синяки появляются с завидной регулярностью. Достаточно, например,  чуть сильнее обычного задеть угол стола, и вот уже на бедре расплывается некрасивое темно-фиолетовое пятно.
Ну  и последний штрих к портрету – темно-русые длинные волосы.  На ярком свету в них видны рыжеватые отблески. Длина – чуть ниже лопаток. Волосы, как смеётся Лилиана, живут своей собственной жизнью и для того, чтобы уложить их в причёску требуется потратить много средств для укладки. А распущенные – стремятся поскорее сбиться в так называемые «сосульки». Поэтому девушка всегда носит с собой расчёску.
Предпочитает платья, юбки с блузками. А вообще на вопрос «юбка или брюки?» Она могла бы ответить словами одной героини фильма : "А это смотря в каком случае — если мне надо лезть через забор, то лучше в брюках".
Любимые цвета: красный, голубой, сиреневый, черный. 

10. Характер.
Когда вы первый раз встречаете Лилиану, то первая мысль: «Какая спокойная и милая девушка». Возможно, кому-то в голову приходят сравнения «Белая и пушистая» или, учитывая страну, «как ласковый огонек в камине». И действительно девушка дружелюбна, старается найти подход ко всем людям, решить все споры мирным путем. Она всегда улыбается. Если смеётся, то негромко, прикрывая рот ладонью. Всегда готова помочь, не взирая на титул (или его отсутствие) просящего. В общем, производит впечатление очаровательной молодой особы.
Пообщавшись с ней подольше, можно заметить, что эта тихоня обладает железной хваткой и цепкой памятью. Девушка слабая на вид, обладает завидной выносливостью: и физической, и психической. Она просчитывает все наперед, пусть не всегда идеально, но ведь главное в таких делах практика. И упорство, нежелание сдаваться.  Тут же нужно отметить, что девушка горда и никому не позволит управлять собой, не сделает того, что плохо отразится на ее репутации или репутации семьи. Привязана к принцессе, готова на многое ради нее.
Кстати о привязанности. Не дай вам бог в присутствии Лилианы нелестно отозваться о стране Солнца или о принцессе. Тогда вы будете иметь возможность самому увидеть, как  тихий мирный огонек, только что мирно согревавший вас, превращается в разрушительный пожар. Глаза станут почти синими и ледяными, и вся мягкость исчезнет: девушка, не колеблясь, выскажет все, что она о вас думает, и почему вы не правы. Убедить ее в обратном шанса не будет. Она уперта до невозможности. Да и верность всегда высоко ценилась в ее семье: присягнув на верность раз, все Пемброк до конца оставались со своим сюзереном. Если же и слова не заставят вас отступить, то  тогда в ход пойдет магия. Возможно, Лилиана и проиграет, но вспоминать вы ее будете долго.
А сама Лили могла бы добавить, что она все-таки  ранимая, но привыкла  это скрывать. Не любит жаловаться, до сих пор скрывает свои головные боли. О них знают лишь медик, что лечил ее при дворе и школьный врач.
Не верит в любовь. Нет, не так. Не верит в любовь для себя. Это чувство невозможно, когда ты дочь одной из самых известных семей в стране. Большинству нужны  лишь твои связи и титул, богатства семьи. А шанс, что она выйдет замуж по любви не слишком велик, скорее всего брак будет по расчету, как у родителей. Так зачем же страдать, морочить себе голову этой иллюзией?
Отношение к жителям других стран:
жители стран Ветра и Луны: недоверие, ожидание подвоха
жители стран Жизни: нейтральное, сдвиг в сторону положительного

11. Биография.
Разрушительная война между государствами закончилась. А год спустя, точнее чуть более года, в  семье графа Пемброк родилась дочь, которую назвали Лилиана Джейн. А еще через пару дней доктора объявили, что графиня Пемброк больше иметь детей не сможет. Лили стала первым и последним ребенком.  Для графа это было сильнейшим ударом: он так мечтал о сыне. Первое время он даже слышать ничего не хотел о малышке, слуги при нем боялись даже вскользь упоминать о девочке, не говоря уж о том, чтобы обсуждать маленькую госпожу.
Но с течением времени гнев остыл. Мужчина осознал, что уже ничего не изменишь, и родившаяся девочка станет его наследницей. А потом настолько привязался к малышке, что его собственная жена стала ревновать. Папенькина дочка подрастала и пришла пора заняться ее обучением . Вот тут- то и  всплыли разногласия между супругами.  Леди Пемброк желала, чтобы девочка стала истинной леди, придворной дамой. А лорд Пемброк настаивал, что как наследница всего имения, Лилиана должна научиться в первую очередь управлять поместьем и защищать его. Причем защищать не только в теории, составляя планы, но и на практике, то есть с оружием в руках. И каждый из них с непередаваемым рвением принялся осуществлять свои честолюбивые планы. А малышка Лили, которой на начало это «гонки образования» было всего 6 лет, изо всех сил старалась угодить обожаемым родителями. На протяжении всего времени она старательно заучивала правила этикета, училась танцевать и петь, вести светскую беседу, вышивать и познавала все тонкости жизни при дворе под чутким руководством матери. Приглашённые учителя преподавали девочке предметы, которые дети учили в обычной школе. Был даже специально приглашенный маг, который должен был помочь девочке развить магические способности. А отец рассказывал ей про великих полководцев, стратегов, учил обращаться со шпагой и кинжалом (остальное оружие как-то не прижилось), посвящал в тайны управления большим имением, старался передать все знания, которые на его взгляд, должны были пригодиться хозяйке замка. 
Как можно предположить, долго такое продолжаться без последствий не могло: силы и способности человека ограничены, а Лили, стараясь угодить всем, пыталась выполнять все идеально. Вот однажды и случилась неприятность. Лили тогда было 12 лет. Во врем я одной из конных  поездок, измученный постоянным потоком знаний организм не выдержал, и девушка упала в обморок. При падении она сильно ударилась головой о пень и очнулась с сильнейшей головной болью. Не желая причинять беспокойство родителям, девочка ничего не рассказала (она ездила одна, родители разрешали ей такие прогулки по территории имения).  Потом, спустя несколько лет, она поймет, что поступила глупо, и что регулярные головные боли – результат этого падения.
Но это будет потом, а пока Лилиана росла в имении родителей, пока однажды, в день ее 15летия, не объявили, что ей оказана великая честь стать фрейлиной наследной принцессой. Маленькой графине очень уж не хотелось покидать родной дом, но опять же она промолчала. Честь была оказана не только ей, но и всей ее семье. Отказаться – значит предать свой род. Да и родители так радовались этому назначению. И даже в день отъезда Лилиана не проронила ни слезинки на людях. Только оставшись одна, дала девочка волю слезам.
А потом понеслась жизнь во дворце. Редкие встречи с родителями. Исполнение обязанностей фрейлины при наследной принцессе. И тут она старалась выполнить все идеально. Но уже не только из чувства долга, Лилиана Джейн привязалась к принцессе. Нет, она никогда бы не посмела даже в мыслях назвать наследницу подругой или сестрой, разница в положении все-таки велика. Лили боится ее переступить, так как не знает предполагаемой реакции наследницы. Но и просто принцессой она перестала быть. Девушка готова всегда выслушать Эвелитту, попытаться помочь, если ей, конечно, доверяться.
А затем приглашение в школу. И вот Лилиана уже здесь вместе со своей принцессой и несколькими людьми из свиты наследницы.

12. Инвентарь.
Артефакты – кольцо, которое меняет цвет, если пища, над которой его подержали, может нанести вред здоровью держащего его человека (нужную расу подставить). Изначальный цвет камня в кольце - ярко-синий. Меняется  от бледно-розового до алого.
Оружие
– шпага – с собой не носит. В школу взяла исключительно по настоянию отца.
- небольшой кинжал – постоянно носит с собой (то в сумочке, то прикрепляет с помощью подвязки к ноге и т. д.).
Животные – рыжая кошка

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама на другом  форуме

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Заглядывать могу на протяжении всего дня ежедневно, но все игровые посты будут вечером. За ежедневную отправку игровых постов ручаться не буду.

3. Связь с Вами.

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Liliana Jane (2011-01-16 22:48:26)

+1

2

Очень хорошая анкета, даже придраться не к чему

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Лили прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября, у факультета Огня урок Стихийнай Магии
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Лилиана Джейн Пемброк