________________________________________
- семья [x]

Отец: Дмитрий Крет/Dmitry Crete [не существует на ролевой]
Мать: Светлана Крет/Svetlana Crete [не существует на ролевой]
Сестра: Арина Крет/Arina Crete [не существует на ролевой]

________________________________________
температура положительная

Дружба рождается в тот момент, когда один человек говорит другому: «Что, и ты тоже? А я думал, что такой только я один». Клайв Стэйплз Льюис

Delphen 

- дружба;
- защита.

И что он во мне нашёл? Безусловно, интересный человек, но иногда с ним чувствую себя не в своей тарелке, потому что он совсем на меня не похож. Пунктуальный, терпеливый, холодный... в костюме о_о Но я рада иметь такого друга, как же иначе. Он всегда поддержит, несмотря на то, что порой кажется ко всему безразличным. К тому же, раз он слышит мои мысли и до сих пор не считает меня полной идиоткой(или по карйней мере не косится в моё сторону) - это уже о чём-то говорит. Наверное, такой он хороший человек.(:

Kaya Delve

- друзья;
- сообщники C:

Странная. Я люблю странных людей (: А вообще с ней не соскучишься, в её обществе можно вести себя "не по правилам" и ни о чём не беспокоиться. Говорит то, что думает, поступает так, как считает нужным. Можно сказать, она честна сама с собой. Таких людей не очень много, поэтому я очень ей дорожу. А ещё она староста факультета. Уж не знаю, с какого бодуна её назначали... но, видимо, перед очарованием Каи не смогла устоять даже дирректриса.

Akio

- интерес;
- скрытая(как ото всех, так и от самой Али оО) симпатия;
- друзья.

Наши отношения только начинают набирать обороты. Ещё нельзя сказать, что мы близкие друзья, но в Акио я чувствую нечто близкое, путь и отличающееся от меня. С ним хочется говорить, его хочется слушать. Надеюсь, я не досазждаю ему и его милой птице своими вопросами? х) Конечно, если он будет и дальше продолжать так загадочно себя вести... Я ведь могу и влюбиться!(c)

Арманд Кортес

- друзья.

И откуда в нём столько энергии? И откуда во мне столько энергии, когда я с ним? оО Весёлый малый. Иногда пугает его прямолинейность, но зато с ним можно и самой быть откровенной. Напоминает мне рыжего кота. Надеюсь, наши отношения сохранятся на этой светлой дружеской ноте.

Diana Reeve

- друзья;
- собутыльники(пока в разработке хД);
- душевное общение.

Нека - она и есть нека (: Несмотря на то, что она старше меня, споить почему-то я её пытюсь, а не наоборот. И пусть пока мне это не удалось, всё ещё впереди! С ней есть о чём поговорить, помолчать, над чем посмеяться и повздыхать... беседы всегда выходят душевные. И это прекрасно)

Becony

- друзья;
- привязанность;
- доверие;
- поддержка.

Бывают такие моменты в жизни, когда опускаются руки. Кажется, что ничего интересного впереди уже нет, что всё серо и скучно. Причём непонятно почему, просто раз - и нет настроения!  И что же делать в таких ситуациях? Искать поддержки? А от кого? А, вот, не знаете, а у меня есть такой человек) Обычно в таких случаях утешения раздражают, но Бек мне сразу понравилась. С ней всё как-то легко и радостно. Да, я к ней действительно привязалась. Что ж, будем надеяться, что когда-нибудь и я смогу её чем-то помочь (:

Sayuri Hanako

- друзья;
- привязанность.

Ну а какие ещё у нас могли сложиться отношения? Саюри приветливая и дружелюбная, как и я, собственно, поэтому мы быстро "сошлись". Не всегда и не во всём с ней согласна, но её оптимизм часто прорывает мою меланхолию и заставляет двигаться. А я такое ценю.

Cloud Nine

- дружеское соперничество.

Очень милая девушка. С длинными волосами. Честная, прямолинейная и открытая, её сложно не заметить. Определённо подходит под моё определение "водных" личностей. Но... чёрт возьми, она действительно хорошо пишет! Соревноваться с ней будет сложно, но очень интересно. Я думаю, у нас есть перспектива на продолжительное общение на почве соперничества х)

Djennu Kurai April

- друзья;

Напоминает мне... меня) Не всегда, конечно, но иногда точно х) У нас даже ментальная способность одна. Хотя Курай несколько "пушистее" будет. Весьма милая, но не приторная, не конфликтная девушка, с которой всегда можно о чём-нибудь поболтать. Собственно, потому мы и сошлись.

Kuroi Kitsune

- свой человек лис C:
- дружеское соперничество.

Всё началось с драки. Не помню из-за чего она случилась и почему вдруг прекратилась... Но теперь мы друг за друга горой. Конечно, иногда можем устроить перепалку, порой соперничаем и стараемся опередить друг друга,
но это не так серьёзно, как может показаться со стороны. Ведь мы прежде всего друзья. К тому же, нам есть о чём помолчать и покурить.

Lusian Villiam

- на людях - враги, на деле - друзья ~

Как же так получилось и с чего всё это началось? Но, видимо, так суждено, что б при всех мы друг на друга скалились и бросались колкими фразами, а наедине вели себя как друзья не разлей вода. По правде говоря, всё это очень весело, так что мне не хочется раскрывать кому-то нашу маленькую тайну (:

Suna

- младший "братик"?.. 0о

С каких это пор я вообще стала старшей? Поучаю его, даю моральные(да и физические порой) подзатыльники, пытаюсь(тщетно пока) привить ему любовь к людям... Какого чёрта?! Видимо, я действительно нашла себе "брата", которого хочется наставить на путь истинный и о котром хочется заботиться. Ну, пока он в конец не озверел от моего маразма и не обескровил свою "онэ-сама", всё хорошо (:

Florence

- приятели.

Мы улыбаемся друг другу, здороваемся и болтаем на разные темы. Почему бы и нет, такие люди всегда нужны, чтобы не сдохнуть от одиночества. К тому же, она весьма занимательна и чем-то похожа на меня. Возможно, у нас есть и перспективы стать друзьями... поживём - увидим (:

Ray

- друзья;
- совместные сумасхождения хХ

"В наше время насилия и жестокости остались те, кто бдит законы добра и несёт свет в этот мир. Во имя Луны хД" - ну, я думаю, уже и так всё понятно. Мы вместе пристаём к разным людям, сходим с ума и просто веселимся. Собственно, на этом и завязана наша дружба, но я не думаю, что она себя изживёт, если мы станем старше. Такие отношения бесследно не проходят (:

Тера

- друзья.

Несмотря на то, что с "Земными" я схожусь сложно, Тера мне определённо нравится. Характер у неё непростой, но общаться с ней мне не тяжело и даже интересно, что уже повод для дружбы :3 Также мы обе любим музыку... Всё хочу научить её петь. Это ведь так просто! Только вот Тера на уговоры не поддаётся, всё твердит, что голоса нет. Ну ничего, и не таких уламывали!

________________________________________
около нуля

Знакомый — человек, которого мы знаем достаточно хорошо, чтобы занимать у него деньги, но недостаточно хорошо, чтобы давать ему взаймы.

Армель

- что-то с чем-то :3

Честно говоря, она один из немногих людей, с которыми мои отношения находятся в подвешенном состоянии. То ссоримся, то миримся, то во всём соглашаемся, то спорим по пустякам. Всё зависит от настроения. Причём настроение у нас в одно и то же время может быть разное, так что нестабильность прослеживается явная. Иногда это раздражает и даже печалит, но так уж вышло.

Ronny James Dio

- флирт;
- симпатия;
- знакомые.

У него такой стиль общения с девушками или..? Я думаю, что таки да. Интересный молодой человек, флиртовать с ним весьма занятно, так как Ронни далеко не глуп. Но есть ли у таких отношений перспективы? Не знаю даже. Пока всё неопределённо, но весело (:

Markys Jeevas

- знакомые;
- интерес.

Весь из себя такой загадочный. Интересный, определённо. Первое впечатление немного отталкивающее, так как атмосфера рядом с ним какая-то холодная. Но мне любопытно узнать, что скрывается за его маской... я думаю, он, вообще, хороший человек. Но это ещё предстоит выяснить.

Katrin Diavolo

- знакомые.

Ну что ж, первостепенно для меня она - двоюродная сестра Дельфена. Немного вспыльчивая, но милая... пока ходит у меня в ряду знакомых, и кто знает, куда свернёт наша дорожка: в плюс или в минус. Но я надеюсь, что наши отношения будут складываться хорошо, так как эта девушка чем-то "цепляет".

________________________________________
температура отрицательная

Нельзя завести пятьсот миллионов друзей, не нажив ни одного врага.

Vendetta de Kott

- раздражение;
- неприязнь.

Раздражающая... Ведёт себя так, будто ей всё можно! Руки чешутся поставить эту кошку на место. Как ни стараюсь, не могу найти в её поведении ничего привлекательного. Понятно, она себе на уме, но нельзя же при этом так явно задевать других. Даже не знаю... может у неё день не удался? Ох и не люблю же я наживать врагов. Будем надеяться, что дальше инцидента на Нежитеведении всё это не зайдёт.

Kati Rain

- настороженность;
- соперничество.

Вампирша с факультета огня, вспыльчивая, агрессивная и противоречивая. Всё это так типично для "огненных", что даже складывается впечатление, что она просто притворяется... Но, увы, при встрече с ней так не скажешь. Так и хочется доказать ей, что, мать вашу, она не пуп земли. Отчего и соперничаем постоянно.

________________________________________
в разработке

Aloken
предположительно: что-то положительное

Ryu
предположительно: интерес, неприязнь... отыграть нужно.

Отредактировано Ali-ali (2011-03-25 23:07:53)