Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тогад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Maemi Sato – Маеми Сато / Прозвище – Мэй.

Мэй. Более простонародный вариант имени, что сильно радует девушку. Так зовут Маеми её родители, знакомые, близкие друзья, учителя, враги, в общем, все, кому не лень. Так же она подписывала все свои работы. Из-за такой тенденции многие стали забывать полное и, собственно, настоящее имя, но для Мэй главное, чтобы она сама его не забыла, а остальные не важно.

2. Пол/ориентация
Женский / Гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
18;  12 мая.

4. Раса.
Ши.

5. Откуда Вы.
Страна Ветра.

6. Факультет/предмет
Воздуха.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Школьная газета – Журналист.

8. Способности.
Бытовые
- Бывшая гимнастка. Двенадцать лет жестоких тренировок не пропали даром. Теперь девушка обладает невероятной гибкостью и выносливостью.
- Поёт, только, пожалуй, не на людях. Голос есть, но вот чтобы выйти на сцену девушке сил и умений не хватит.
Боевые навыки
- Очень гибкая и ловкая. В драки предпочитает не лезть, но если уж пришлось, тут ничего не поделаешь, уворачивается и всеми силами пытается выйти из боя.
Магические способности
- Базовый уровень магии воздуха. С лёгкостью управляет слабыми воздушными потоками, парить может недолгое время, отрываясь от земли всего на 8 см.
- Расовые способности. Развиты на слабом уровне.
- Невидимость. Почти не тренировала, поэтому может «исчезать» всего на три минуты. Иногда «пропадает», сама того не ведая, то есть случайно. Очень слабый уровень.

9. Внешность.
Мэй выглядит мило и только. Хрупкая девушка с мягкими чертами лица, тонкой талией и ростом около ста шестидесяти девяти сантиметров, неброско одетая и не привлекающая особого внимания.
Волосы тёмно-каштановые, находятся в лёгком беспорядке. Чаще всего распущены, но иногда девушка забирает их в высокий хвост. Они не такие уж и длинные, по лопатки, но шелковистые и приятные на ощупь. Ровная чёлка спадает на лоб. Иногда Маеми её забирает, чтобы не мешалась, ибо та спускается чуть ли не до переносицы. При большой влажности пряди начинают пушиться и завиваться, что не есть хорошо, но зато волосы приобретают более тёмный цвет, из-за чего девушку можно счесть брюнеткой. Красить их Мэй ни разу не пробовала, да и не жаждет особо.
Ресницы недлинные, но густые. Глаза ярко-зелёного цвета, что сразу выдаёт в девушке принадлежность к расе ши, они довольно большие и очень выразительные, а взгляд всегда приветливый. Часто надевает линзы белого цвета, чтобы глаза приобрели более тусклый цвет. Иногда пользуется тушью, но часто использовать её не любит. Вообще к косметике относится нейтрально. Когда надо – может и накраситься, а когда нет особого повода – не видит смысла портить кожу.
Овал лица у девушки аккуратный, немного вытянутый. Лоб небольшой, и когда Мэй что-то обдумывает, на нём появляются неглубокие морщинки. Нос прямой, самой обычной формы и длины. Щёки немного впалые с высокими очерченными скулами. Губы - одна тонкая полоска - сухие и со следами укусов, далеко не самое приятное зрелище. Девушка это понимает и уже отработала привычку при встрече с кем-либо прикрывать всю нижнюю половину лица ладонью. Уголки губ слегка приподняты. Голос спокойный, довольно приятный, по крайней мере, при разговоре с ней не возникает желания развернуться и убежать с дикими воплями прочь. Уши аккуратные, кончики немного заострены, но они всё равно спрятаны под густыми тёмными прядями, так что это особо никого не волнует. В мочках по две золотые серьги, плюс в правом ухе ещё и гвоздик над первой серьгой. Шея недлинная, пропорциональная, на ней болтается кулон на длинной тонкой цепочке с изображением фотоаппарата, который девушка не снимает практически никогда.
Телосложение. Постоянные тренировки превратили Маеми в стройную, гибкую девушку. Правда грудь едва тянет на первый размер, но где вы видели гимнастку с огромным бюстом?  Руки тонкие, кисти мягкие и изящные, но вот ногти сгрызены по подушечки пальцев, поэтому девушка старается не акцентировать на них внимание. Из-за привычки всё время опускать голову и ходить, немного ссутулившись, Мэй заработала себе небольшое искривление позвоночника. Бёдра узкие, ноги длинные и стройные, поэтому походка плавная и уверенная, правда иногда девушка может споткнуться, но это лишь из-за того, что не любит высоко поднимать ноги, обычно шаркая ими.
Кожа светлая, с персиковым оттенком и тонкая, почти прозрачная. Валяться на солнце девушка не любит, предпочитая отсиживаться в тени.
В одежде предпочитает умеренность. Джинсы, футболки, рубашки в клетку и мешковатые кофты и толстовки, все как у всех. Только вот никогда не может отказать себе в удовольствии одеть что-нибудь на запястье, благо, выбор велик, всяких фенечек, как плетеных, так и металлических просто навалом. Они могут мелодично позвякивать, или достойно дополнять образ. На ногах удобные кроссовки или туфли-лодочки. Кожаным сумкам и клатчам предпочитает рюкзаки и сумки-мешки только потому, что это удобно. В кармане джинсов всегда лежит мобильный телефон.
Любимые цвета – кремовый, серый, сиреневый синий или зелёный с синим оттенком.

10. Характер.
Самая обычная девушка, которая всё ещё думает, что ей 11 лет, когда можно верить в фей, Санта Клаусов и добрых крёстных-волшебницах. Такая обычная, что даже саму тошнит. Нет ни особой манеры речи, ни собственного вкуса.
Слишком зажатая и неразговорчивая, чтобы пробивать себе дорогу в высшие слои общества. Ей уже много раз говорили: «Мэй, будь хоть немного поживей!» Но исправляться у неё как-то не получается. Вообще-то Маеми довольно-таки активная, по сравнению с тем, как о ней думают остальные, просто старается не показывать своего рвения. Вообще предпочитает не показывать чувства, так проблем меньше. Она открывается людям, которым доверяет, но часто обманывается, и долго терзает себя за ошибки. Но, благо, есть мама и тётя, которые уж точно никогда не бросят и всегда подбодрят. В меру жадная, то есть шоколадом поделится без проблем, но вот отдать дорогой диск с хорошими песнями побоится. Сильно беспокоится о будущем, немного параноидна. Часто завидует, от этого сама на себя злится, но это чувство быстро проходит.
Вообще с людьми в первые дни общения старается держать некоторую дистанцию, оценивая их поведение и привычки со стороны. Затем, узнав информацию, она старается всем принципам и убеждениям собеседника, откровенно плюя на свои, ведь если хочешь сохранить дружбу, то в чём-нибудь обязательно должен уступать. К счастью, унаследовала от отца хорошее чувство юмора. Не искромётное, но хорошее. Не любит ссориться и вступать в какие-либо конфликты. Даже если девушка будет абсолютно уверена в своей точке зрения, она, скорее всего, уступит. К людям стран Огня и Земли относится с пренебрежением, считает их слишком чёрствыми и скучными, таких она просто на дух не переносит, да и к народу страны Воды относится с недоверием.
В учёбе старается, но иногда просто-напросто не понимает темы и выжидает, когда она закончится. Неусидчива, за партой извивается только так, выискивая удобное положение. Если знает ответ на вопрос, руку всё равно не поднимет, так как считает, что есть в классе умники, которые ответят за неё. Не любит инновации в любом их проявлении.
Недооценивает себя. И внешность не та, и голос иногда хриплый, и друзей почти нет. В общем, всё накручивает, накручивает, а потом прибегает в комнату и начинает рыдать в подушку. Но зато потом, выплакав все страдания, снова включает улыбку.
Ленивая, конечно. На улицу выходит только по делу, а остальное время проводит за экраном монитора. Может прогуляться только весной, в любимое время года, когда всё тает и повсюду непроходимые лужи. В остальные времена года её из дома никакими силами не вытащить: или холодно, или слишком душно.
Слушает то, что подходит под настроение. Это может быть и обыкновенная попса, и рок, и просто пение птиц за окном. Любимая еда: спагетти с пастой и пицца, когда попробовала впервые, просила добавки ещё два раза. Из фруктов – мандарины из-за их специфического запаха. Конечно, как и все тинэйджеры, не откажется от пачки чипсов или гамбургера с колой. Смотрит комедии, триллеры и приключения в стиле фентези.
Не любит ясную солнечную погоду, ибо солнце светит прямо в глаза и тем самым мешает. Несправедливость, хоть её и полно в современном мире, просто терпеть не может. При виде чего-нибудь возмутительного сжимает кулаки, скрипит зубами и корит себя за то, что ничего не может сделать. Также плохо относится ко всему инновационному. Вот привык человек делать что-то именно так-то, а потом в один момент это всё перечёркивается и говорится, что делается это теперь совсем не так, и это огорчает. Люди, которые губят своё здоровье, пьют, курят, только ради пантов, вызывают дикое отвращение, ведь сама Маеми не имеет таких привычек. Единственное, слишком много слов-паразитов в её лексиконе.

11. Биография.
Семья Сато - самая обычная семья в мире. Бабушки, дедушки, дяди, тёти переехали из Страны Воды в Страну Ветра, а точнее на самый её север, дальше от центра, после войны, так как считали, что именно здесь им и их внукам и правнукам будет легче всего жить. В основном, они не прогадали. Никто не голодал, зарплаты хватало, и жили они, припеваючи, как, собственно, и живут до сих пор.
Родители Маеми познакомились в колледже в Стране Ветра, как и все нормальные люди. Они влюблялись друг в друга постепенно, не с первого взгляда. Прошло немного времени, и они уже решили встречаться, затем жениться, а с этим и рожать ребёнка.
Рождение Мэй произошло в одном из немногих роддомов города. Оно было недолгим и не особо изматывающим. Родилась, как и все её предки, с ярко-зелёным цветом глаз. Мать и отец, о лучшем и мечтать не могли, ведь оба хотели дочку, хоть и придумали на всякий случай мальчишечье имя «Макото». То означает «искренний», а «Маеми» очень похоже – «искренняя улыбка».
Они устроились в небольшом доме на окраине города и там провели самые отвратительные три года своей жизни. Родители Мэй, насколько она помнит, постоянно ссорились и никогда не мирились, поэтому большую часть того времени она проводила со своей бабушкой. Конечно, ребёнок долго удерживал отношения родителей, но когда Мэй стукнуло три года, они уже не могли находиться друг с другом в одном доме. Оба любили девочку, но, как оказалось, друг друга они не любили больше. Дальше дело дошло до суда. В итоге девочка осталась с мамой, а мама с недвижимостью. Но хулиган-отец хитрым образом забрал себе дом и оставил мать с ребёнком без жилья.
Из-за этого Мэй с мамой долгое время жили в доме бабушки и дедушки. Там было уютно, хоть и не очень просторно. В это время семья любила выезжать на мотоцикле с коляской за город, к реке, и там купаться с утра до самого заката. А позже они разводили костёр и кушали жареный зефир под истории о войне, рассказываемые дедушкой. Конечно, всё это казалось очень милым. Но через какое-то время семейному спокойствию будто чёрная кошка дорогу перешла. В доме часто проходили ссоры и конфликты, вследствие которых предки не разговаривали друг с другом сутками. После нескольких месяцев такой жизни старики не выдержали и потребовали, чтобы Мэй с мамой в срочном порядке находили себе жильё.
Вскоре, накопив денег на квартиру, Маеми с многострадальной родительницей отправились в центр города. Там было не так хорошо, как в доме стариков, ведь комната была небольшой, а кухню приходилось делить с соседями. Но ничего нельзя было поделать. Со временем все привыкли и уже перестали обращать внимание на все гадости жилища. В пять лет Маеми по задумке предков пошла в секцию гимнастики. Поначалу ей безумно нравилась эта идея, ведь все гимнастки такие грациозные и красивые и похожи на принцесс, но уже через несколько лет она была готова придумать любое оправдание, лишь бы не идти на тренировку. В семь лет девочка направилась в ближайшую школу, дабы получить среднее образование. Что и говорить, она не столько старалась, сколько уже просто-напросто знала и умела. Получив некоторое образование с нянечкой, Мэй два первых класса повторяла программу. Потом началась уже настоящая учёба, и тогда Маеми начала чаще открывать учебники, стараясь сохранить отличные результаты. И у неё это получилось, хоть она и пожертвовала общением с друзьями ради этого. Начальную школу девочка закончила с похвальным листом и приглашением в самую престижную школу города. Конечно, родители не смогли отказаться от такой возможности и тут же начали суетиться с бумагами. Они хотели переехать поближе к той школе. Как раз настало такое время, когда они могли это себе позволить.
Вот они уже в новом доме, разгружают мебель и технику. Кажется, жизнь пошла на лад. У Мэй теперь есть своя комната и компьютер с интернетом. Ничего большего она и не хотела. Но есть здесь и место для ложки дёгтя. Через некоторое время после переезда умирает тётя Маеми, а за ней и бабушка. Это большое горе, но девушка почему-то особо не страдала по этому поводу. В школе успеваемость с каждым годом падала всё ниже, и скоро девушка уже была завалена репетиторами. Они вроде как помогли, и десятый класс Мэй закончила всего с двумя тройками. Заодно и перестала ходить на гимнастику, так как матери уже надоело выслушивать каждый вечер нытьё по поводу того, как неправильно с ними работает тренер, и как у неё болят мышцы.
На летних каникулах девушка осознала свои способности, а позже начала их практиковать, но ввиду чрезмерной лени забросила это занятие. На этих же летних каникулах она познакомилась с одним замечательным и прекрасным юношей. По её мнению, между ними вспыхнуло какое-то чувство. Такое, которое можно было бы даже назвать влюблённостью. Она посвящает ему всё свободное время и ставит романтические статусы во всевозможных социальных сетях. Но любовь не продлилась и года, парень бросает Мэй. От этого девушка перестаёт верить в какие-либо чувства между мужчинами и женщинами. И одна мысль об объятиях и поцелуях вызывает скорее отвращение, нежели приятную щекотку в животе, как  это было раньше.
Дождливым осенним утром, когда Мэй только что встала с кровати, дабы собраться в школу, к ней в окно запорхнул голубь. Он был красивым, не таким, какие собираются кучками возле остановок и просят у прохожих семечки, белым. А вместе с ним был свёрток. Открыв письмо, Маеми постаралась разобрать, что в нём написано, но ни слова не поняла и обратилась за помощью к маме. Та безумно обрадовалась и долго хихикала от радости. Но потом она всё-таки рассказала, в чём смысл внезапно поднятого настроения. Сама Маеми была немного шокирована и не знала, что делать, в то время, как мать визжала и танцевала от радости. Затем девушку заставили заранее собрать все необходимые вещи, на что она нехотя кивнула головой. Никуда Мэй не хотела уезжать, ей и тут очень хорошо.
К вечеру чемоданы уже были собраны. Тогда-то девушка и услышала подозрительный шорох в коридоре. Выйдя из комнаты, она обнаружила ни кого иного, как белого кролика. Мэй взяла чемоданы в руки и помчалась вслед за ним в портал.

12. Инвентарь.
Артефакты
-
Оружие
-
Животные
-

13. Дополнительно.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
По совету + Поисковик.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день днём и ближе к ночи. Не отрицаю и форс-мажорные ситуации.

3. Связь с Вами.
407937767 – icq, очевидно.
Есть скайп и контакт, если уж совсем не достучаться будет.

4. Ключ к анкете.
в этом что-то есть (с) Shin


Отредактировано Maemi (2011-01-21 17:33:48)

0

2

Вечер добрый.

Укажите из какой страны переехала ваша семья.

Maemi написал(а):

Там было ужасно: вечно пьяные соседи не давали покоя, ползающие повсюду тараканы пугали своими размерами, квартира почти не обогревалась.

Боже мой, что это за город? Укажите примерное расположение от центра страны Ветра. А то у меня поначалу сложилось впечатление о столице. Но таких страстей по определению не могло быть.

p.s. в остальном претензий не имею

0

3

Здравствуйте!

Shinsei написал(а):

Укажите из какой страны переехала ваша семья.

Указала, надеюсь, логично.

Shinsei написал(а):

Боже мой, что это за город?

Это частный пример самой дешёвой квартиры в городе, дааа.

Shinsei написал(а):

А то у меня поначалу сложилось впечатление о столице.

Простите, что сложилось, надо было писать подробней...

Вроде как всё. Спасибо за критику.

0

4

У меня тогда вопрос назрел. Отец был из страны ветра или же тоже из водной переехал?

0

5

Хм, логичный вопрос. Пишу, что из Страны Ветра.

0

6

Вопросы исчерпаны.

Принята!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий!"

Мэй, прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Воздуха начинается урок нежитьеведенье
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0