Я мог бы погибнуть от каждого отдельного аффекта,
присущего мне.
Я всегда сталкивал их друг с другом.
Мое сильнейшее свойство - самоопределение.
Но оно же по большей части оказывается
и моей нуждой - я всегда стою на краю бездны.
(с) Злобный мыслитель. Фридрих Ницше

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Мао Амари / Maou Amary

2. Пол/ориентация
Мужской. Ох уж эти би...

3. Возраст и дата рождения.
20 лет. 11 ноября

4. Раса.
Вивенди.

5. Откуда Вы.
Страна Ветра.

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Изобразительное искусство.

8. Способности.
Таковые бывают трех видов: боевые, бытовые и магические.

Бытовыенеплохо готовит, вполне сносно рисует, но больше предпочитает созерцать произведения искусства, нежели их творить, играет на фортепиано, обучался игре на органе. Преуспел в конном спорте (в частности конное поло) и плавании. Неплохо играет в гольф. Среди его возрастной категории является одним из лучших, кто так же успешно бы разбирался в экономике и политике.

Боевые навыкиабсолютно никаких, если не считать меткого броска клюшкой в лоб, или же мячиком от гольфа промеж ног.

Магические способностистандартный уровень владения воздушной стихией для его возраста. Ментальный блок.

9. Внешность.
Мао является типичным представителем своей расы.
Достаточно высокий юноша,  рост которого составляет 190 см. Вес – 75 кг. На всеобщем фоне можно назвать субтильным, но это лишь зрительный обман. Если юноша разденется, можно вполне заметить приятный для глаз рельеф мышц, но при этом ровно таких, которые бы не мешали его плавной и практически беззвучной походке и быстрым, неуловимым движениям.
Так же юноша является обладателем пышной шевелюры, достигающей плеч. Цвет волос у Мао – каштановый, что в самый раз вписывается в расовые пределы. Почти всегда носит густую рваную челку на левый глаз. Глаза у юного представителя расы вивенди, как и принято, варьируются в различной цветовой гамме, в зависимости от погодных условий. Количество: одна штука. Глаза большие, разрез европеоидный.
Черты лица классического ублюдка – острые, резкие, в целом создающие чем-то обаятельный и харизматичный образ. Тонкие губы, прямой нос, немного притупленный на кончике. Широкий лоб и высокие скулы. Глазные зубы у юноши, выступающие и слишком длинные, что делает его немного похожим на типичного кровососа. Кожа бледная, как у альбиноса – загару не поддается, зато от прямых солнечных лучей вполне может получить ожоги.
В любой ситуации старается не делать резких движений, не повышать голоса и ни за что на свете прерывать зрительного контакта, если того требует положение. Порой пристальным взглядом может ввести собеседника в ступор или же непонимание. Говорит мелодично и является счастливым обладателем высокого тенора (Как и Брюно Пельтье) , что придает еще большую харизму к внешности юноши. Выражение лица чаще всего отстраненное.
На юноше присутствует огромное тату в виде свирепого дракона, оплетающего тело , начиная (хвост) от щиколотки правой ноги, заканчивая правой ключицей.
Так же на теле множество больших шрамов и едва заметных глазу. Мао не производит впечатления ни человека красивого, ни даже умного, есть в нем что-то пугающее и отталкивающее, что-то дикое, но при этом он обладает какой-то невероятной, чудовищной харизмой и обаянием.
В одежде не допускает излишних крайностей. Ничего кричащего и из ряда вон выходящего. Ничего, чтобы смогло опорочить его честь, как будущего наследника.

10. Характер.
Что ж… коротко о главном?
Мао довольно таки странная и сложная личность. С самого детства вивенди прививали навыки достойного наследника своего отца. Обучали экономике и политике. Этикет, светские матеры, правила поведения и дипломатия. Это все оставило отпечаток на характере и жизни юноши. Единственная отдушина, которую тот смог найти это любимые занятия спортом и игра на музыкальных инструментах. Нельзя так же обойти стороной и младшего брата Мао, для которого юный вивенди шел на огромные жертвы, рискуя собственной шкурой, выгораживая того перед родителями и можно сказать, не особо ограничивая младшего брата в свободе, беря основной труд на себя.
Мао эта та самая личность, которая будет давать вам множество советов. У него всегда есть решения на все проблемы и вопросы. Не нужно полагать, что он отвечает мечтам окружающих. Он изменит некоторые из них и будет возражать против других. Его привычка все рационализировать, включая любовь, может довести вас до бешенства. Он не любит грубить, большей частью благожелателен, но не терпит, когда им командуют. У Мао высокий интеллект, тем не менее иногда бывает очень наивен и доверчив. Он любит поговорить, но в то же время умеет и внимательно слушать, предпочитает общество умных и интересных людей, но избегает толпы, так как она вызывает у него клаустрофобию. Это беспокойная личность, которая, однако, не любит спешить и мчаться куда-то сломя голову.
Вивенди далеко не психиатр. Вы можете изливать ему душу, но будете страдать от того, что он не замечает ваших внутренних переживаний. Он хочет, чтобы вам было хорошо, но редко понимает ваши самые затаенные желания. Ничто не может быть более раздражающим, чем вы бросаетесь к нему, чтобы пожаловаться, что кто-то сделал вам больно, вы ищите сочувствия. А что получите в ответ? Его первый вопрос будет: "А что ты сделал для того, чтобы он так поступил?" И затем он начнет говорить вам, в чем вы были неправы до тех пор, пока вы не заплачете от обиды. И даже при этом он не станет на вашу сторону, если считает, что вы действительно неправы. И очень многие неприятности происходят от этого недостатка - непонимание души своего партнера. И это кажется невероятным при том, что он обладает такой интуицией, такой логикой, таким ясным умом.
Мао может казаться спокойным, уравновешенным, доброжелательным и даже очаровательным, а через минуту - это сварливое, раздражительное и упрямое существо. Затем все приходит в равновесие. Наступает душевная гармония. Это состояние доставляет удовольствие как самому вивенди, так и людям, окружающим его. К сожалению, оно редко удерживается длительное время. Настроение юноши очень сильно зависит от внешних факторов. Самое трудное дело для него - принятие какого-либо решения. Он долго взвешивает все "за" и "против" и не дай Бог пытаться его в такой момент поторопить, так как из простого упрямства он может прийти к неправильному выводу. Самое главное - сделать все по справедливости, и, пока он ее не обретет, ждать правильного решения бесполезно. Вивенди жаждет гармонии, но, тем не менее позволяет себе переедать, много пить и чересчур увлекаться любовью.
Многие дни, недели и даже месяцы Мао может быть страшно энергичныv и так сильно занят, что ему некогда и подумать об отдыхе и развлечениях. Он встает с петухами и ложится далеко за полночь. Затем внезапно падает на диван с восклицанием: "Я иссяк", - и уже никаким домкратом с места его не поднимешь. Он будет зевать, дремать, смотреть телевизор или просто в окно, часами уставившись в одну точку, и кажется, что ему даже до постели не добраться (но все-таки доберется). Это "летаргическое" состояние внезапно кончается, и тогда он с удвоенной энергией впрягается в работу. Создается впечатление, что внутри старшего сына Амари находятся два разных человека.
Шатен соединяет в себе несоединимое - любезность и почти неприкрытое хамство, силу и слабость, веселье и уныние, огромную работоспособность и беспросветную лень. Он инстинктивно знает, что для восстановления равновесия ему необходим полный отдых, и поэтому избегает умственного перенапряжения, нервных стрессов и физического переутомления. Однако обретение полной душевной гармонии - куда более сложное дело. В один момент он может рыдать от избытка чувств, в другой - разговаривать с едким сарказмом, а в третий - быть такими же бодрыми и веселыми, как малиновка на утренней заре. И все же вивенди, как правило, имеет хорошее физическое и психическое здоровье. Вообще этот представитель своей расы болеет реже других, если только не переедает и не злоупотребляет спиртным. Но уж если он заболевает, то требует к себе максимум внимания, ему противопоказаны любые волнения, необходима приятная музыка, легкое чтение и успокаивающие слова. Прекрасно чувствует себя только в моменты, когда его персона окружена симпатией и доброжелательностью. В некоторых ситуациях может побыть «своим парнем», но – это только в некоторых.
Его величество боятся быть обвиненными в предубежденном отношении к кому-то или чему-то и поэтому всегда стараются сбалансировать все "за" и "против". Их нерешительность удручающа, а стремление все взвешивать иногда заводит в тупик, жажда же справедливости может стать фетишем. Вместе с тем он никогда не выглядит эксцентричными, он скрупулезно и честно ведет дела и уважает печатное слово. У него дома - прекрасные библиотеки. Мао - подлинно артистическая натура, умеющая наслаждаться музыкой, живописью, литературой, предпочитает пастельную гамму; знает и ценит хорошие вина, гурман.
Отношение к странам Солнца и Жизни: отрицательное.
Отношение к стране Луны: доверчивые, деловые

11. Биография.
Родился Мао в семье президента страны Ветра, как раз в тот самый момент, когда практически все стихийные страны переживали трудное время перестройки после длительной войны. Желая, чтобы сын не повторил более ошибок прошлого родителей и тех, кто направлял толпы невинных на гибель, отец решает с самого детства приучить юного Амари к дипломатии. Обучить тому, как правильно вести политику страны, и как же добиться благополучия. Как правильно развивать экономику, дабы страна процветала и никогда ни в чем не нуждалась. Беззаботное детство, обремененное постоянной учебой и самосовершенствованием. Почему беззаботное? Да потому что Мао не считал сие занятия тягостными. Они доставляли ему удовольствие, возможно лишь потому, что мальчишка первоочередно был убежден в том, что это и есть норма жизни. В этом и есть смысл и его призвание. Скажите нереально? А вы попробуйте.
Вскоре в семье Амари появился новый представитель семьи, введший Мао в некое трансовое состояние. Мальчишка и предположить не мог, что когда-либо у него появится маленький брат. Вивенди даже боялся подойти к младенцу, обходя за тридевять земель, дабы не видеть того, не слышать и даже не «унюхать». На самом деле Мао просто боялся сделать что-либо не так. Его не учили обращаться с детьми. Друзей у парня не было и поэтому даже практики общения со сверстника у вивенди было не особо много. Шло время – младший брат постепенно начинал обретать в глазах Мао человеческие очертания. Впрочем – Мао тоже рос и менялся и не только в собственных глазах. К одиннадцати годам, старший сын президента страны уже знал всю экономическую теорию, историю страны и даже азы дипломатии. Только шатен никак не мог смириться тем, что родители продолжают вспоминать военное время, все больше и больше накручивая самих себя. Мальчишке была чужда данная тема, он считал войну бесполезной, а сам факт её когда-либо существования просто нелепостью. «Это было давно и неправда» (с). Чем старше становился Мао, тем серьезнее становилось его обучение – подготовка хороших кадров. Только вот сам мальчишка постепенно начинал остывать к потоку получаемых знаний. Попытался заняться плаваньем, а чем делал неплохие успехи. Конным спортом и на крайний случай даже гольфом – пусть он все же будет проводить время с отцом, но это не будет банальным цитированием уже давно впечатанных в сознание Мао истин и фактов из истории страны Ветра. Когда мальчишке исполнилось пятнадцать лет, отец предложил юному вивенди сопровождать делегацию в страну Земли. Тема предстоящих дискуссий основывалась на заключении политического мира и принятии пакта о ненападении, если в случае чего вновь развернется еще одна война. Так же целью поездки являлось и то, чтобы обговорить импорт в страну Ветра лечебных и редких трав, которые выращивались только в стране жизни. Что ж, поскольку это был первый раз, когда Амари предложили покинуть собственное гнездо, то и возражений или отказов от мальчишки чисто теоретически последовать не могло. Наутро третьего дня, делегация отправилась по морю в страну Жизни, дабы совершить намеченное. Но стоило им только причалить к берегу, как представители воздушной империи подверглись нападению. Вроде и ничего страшного – никто не погиб, никто даже не был ранен – кабы кого не посылают на переговоры. В правительстве в то время сидело много сильный воздушным магов, именно поэтому президент даже не беспокоился за сохранность собственного сына в случае чего. Да и практика была не плохая для будущего политика. Но – не тут тот и было. Да – никто не пострадал, все живы. Все следовали по принципу «спасение утопающих – дело рук самих утопающих» и именно поэтому, пропажу юного вивенди сначала даже и не приметили. А все было до элементарного просто. Стоило только создать нишу в земле под ногами юнца и утянуть под землю. Так Мао и попал в руки тех, кто был всячески против того, чтобы страна Жизни заключала какие-либо пакты с воздушниками и уж тем более делилась ценными лекарствами. В каждой стране были свои оппозиции. Некоторые ограничивались ораторством, добиваясь тех или иных успехов. Но были и те, кто считал, что правосудие сможет вершить только сила. В тот день юный Амари и получил пожизненное подтверждение тому, что глубоко ошибался. Да – правительство было за то, чтобы народ страны жил лучше. За то, чтобы никто ни в чем не нуждался и никогда бы больше не пришлось приносить в жертвы миллионы существ, дабы доказать чью-либо истину или же помериться с противником амбициями. Но – хотел ли сам народ этого? Вот в чем вопрос. Мао убедился в том, что не существует более возможности примерить тех, кто воевал на протяжении более трехсот лет. Война течет в их жилах. Их предки и дети сражались на войне и погибали. Порой это доходило до дела чести и кровной мести.
Нашли юнца примерно через минут пятнадцать после пропажи, но – положения это спасти уже не могло. Избитое и окровавленное тело мальчишки валялось неподалеку в лесу. На лице у юноши красовалась глубокая рваная рана, на спине четко проглядывались следы от звериных когтей, а так же все тело было усыпано множественными побоями и кровоточащими ранами. Спасти мальчишку удалось чудом и лишь потому, что в делегации присутствовал один из лучших лекарей. Только вот полностью залечить тело вивенди тому не удалось – слишком серьезные ранение. Он подлатал лишь то, что угрожало жизни. Оставалось довезти юного вивенди в ближайшую деревню, дабы попросить местных врачевателей о помощи. Но, как выяснилось, против такого вмешательства на землю страны Жизни были не только мятежники. Все же им согласились помочь подлатать мальчишку взамен того, что новоприбывшие отправятся обратно в свою страну, не оставаясь здесь и минутой дольше. Выхода не было. После непродолжительного лечения, дабы вылечить глубокие раны и становить кровотечение, после которых остались огромные шрамы как напоминание о произошедшем, делегации ничего не оставалось, как отправиться обратно в страну ветра с не совсем приятными известиями для президента. Собственно, именно после этого случая и произошел сильным перелом в мировоззренческом сознании мальчишки. Он больше не считал, что война была обычным миом для тех, кто тешил свои амбиции – война была голосом тех, кто не хотел мириться с положением вещей. Теперь-то вивенди полностью осознал всю серьезность и свою наивность по отношению к другим странам. На этом, собственно говоря, и закончилась его дипломатическая карьера с враждебными странами – Мао периодично тренировался на водном государстве, отношения с которым у воздушников были вполне сносными.
Из-за потери одного глаза и первозданной чистоты собственного тела, а именно ровной и прекрасной кожи, Мао постепенно начал закрываться в себе. Становясь более одичавшим и если так можно выразиться агрессивным. Он немного иначе расценивал окружающих, не делая ни для кого снисхождения. Все чаще пускался на поиски логики и подтверждения своей точки зрения. В этот момент и появились в его характере нотки неприкрытого хамства вперемешку с любезностью, уныние по отношению к окружающим и порой банальное проявление слабости в некоторых ситуациях, но даже это было сезонным. Порой, юноша вновь становился прежним, как и несколько лет назад, что не могло не радовать окружающих. Но так же… оставался младший брат, к которому вивенди питал особы чувства. Мао видел в нем самого себя и желал, чтобы тот никогда не повторил тех ошибок, которые довелось испытать на себе самому шатену. Мао всячески старался прикрывать собственной курой проступки брата, всячески пытаясь тем самым не ограничивать свободу младшего. Бальзамом на душу вивенди было хотя бы, что он изредка мог лицезреть улыбку Суависа. Что уж поделаешь… вот такая она братская любовь, или как это называют, «крепкая мужская дружба без обоюдного согласия?». Возможно и так. Но Мао пытался заботиться о брате, как только мог и как только ему это было позволено. Самовольный характер младшего Амари не всегда располагал к общению или пониманию окружающих, заставляя задуматься о «высоком», но, старший брат никогда не зацикливался на этом. Возможно, в этом проявлялась его доброта и некая наивность? Желание видеть Суависа в розовом свете? И идеализация? Кто знает.
Шло время, шрамы, что были оставлены на теле вивенди, постепенно переставали болеть, давая о себе знать только в дождливую погоду и дабы отдать дань себе самому и тем, кто когда-либо испытывал подобное – Мао решает поставить на своем теле еще одну отметину, только в этот раз тату. Зная собственного сына и то, в каком сейчас состоянии пребывает Мао – отец решает не запрещать сыну сие действо.
Спустя еще два года, оба брата получают письма из колыбели стихий с предложением обучения.

12. Инвентарь.
Артефактыдва круглых медных колокольчика и один серебряный. Если два медных колокольчика повесить над дверью/входом или выходом в какое-либо помещение, и позвонить в серебряный, то образуется непроходимый магический барьер, который снять может лишь обладатель серебряного колокольчика. Барьер образуется протяженностью от колокольчика до колокольчика и по три метра в высоту и в низ. Если развесить колокольчики по разные концы кабинета или комнаты, то так же образуется барьер, отделяющий одну часть помещения от другой. Барьер полностью неуязвим перед магическими и физическими атаками, его можно разбить лишь в том случае, если магическая сила противника превышает силу самого артефакта (учителя 60% успеха, деканы 100%). Барьер полностью прозрачен, но стоит до него дотронуться, как ту же начинает переливаться всеми цветами радуги. (подарок председателя членов правления парламента страны ветра).

Оружие - нет.

Животныеогромный черно-розовый паук птицеед, обычно прячется под курткой своего владельца либо сидит на одежде. Имя - Софи. Является вполне мирным пауком, понимающей человеческую речь. Вернее подвергшись магическому воздействию, речь паука была изменена на человеческую. Не любит когда к ней прикасаются чужие и не переносит обращенной в сторону хозяина или себя агрессии – может укусить. Очень быстрая. Размер в лапах достигает двадцати сантиметров.

13. Дополнительно.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Пригласили.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
По возможности, как можно чаще.

3. Связь с Вами.
Администрации известно.

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

Отредактировано Maou (2011-01-22 17:36:16)