Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » |-Разве прикажешь травам, чтоб не искали неба?-|


|-Разве прикажешь травам, чтоб не искали неба?-|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Шерил Нордквист| Sheril Nordkvist.

2. Пол/ориентация
Женский. Гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
19 лет, 14 апреля (овен).

4. Раса.
Человек.

5. Откуда Вы.
Страна Жизни.

6. Факультет/предмет
Факультет Земли.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – Верховая езда, Ораторское искусство (азы).
Боевые навыки – Нет.
Магические способности – Магия земли (начальный уровень)

Создание биополей (близок к среднему).
9. Внешность.
Рост - 172см.
Вес - 58 кг.
Цвет глаз - зеленый.
Цвет волос - темно-русый.
Пропорционально сложенная девушка, обладательница роста выше среднего и спортивного телосложения.  Ее внешность нельзя характеризовать как внешность "роковой девушки", напротив, во всем облике присутствует некая умеренность.
Выработанная осанка, подтянутое тело, длинные ноги, со стороны кажущиеся слегка полноватыми, широкие бедра, плоский живот и более "женственная" верхняя половина: ярка выраженная ключица и хрупкие, по сравнению с низом, плечи.
Светлая кожа, склонная к загару и прекрасно переносящая солнечные лучи моментально приобретает оливковый оттенок в летний период.
Темные волосы, свободно достигающие лопаток, послушны и неприхотливы.
Черты лица, доставшиеся ей от отца, придают нотки серьезности: тонкие, плотно сжатые губы, черные, на тон темнее волос, брови и ярко выраженные скулы. Пожалуй от матери девушке достались только пленительные, сочно-зеленого цвета, глаза обрамленные длинными ресницами, да изящные руки, с тонкими запястьем.
Во многом благодаря строгости и порядку в доме, на теле у Шерил нет ни татуировок, ни иных искусственных отметин, лишь небольшой шрам с левой стороны бедра, результат неудачной конной прогулки.
Из одежды юная мисс предпочитает платья строго силуэта и темно-зеленой, синей цветовой гаммы, а так же официальный стиль в одежде, испытывает некую симпатию к пиджакам и жакетам.

10. Характер.
Кто-то может решить, что она слишком серьезна, и замкнута для своего возраста, кто-то назовет ее серой мышкой или просто странной, нелюдимой особой. И в чем-то они будут правы, но ее молчаливость пустила корни отнюдь не из робкого характера, как принято считать в подобных ситуациях, а кроется в воспитании девушки. Незаметная в веселых компаниях, эта юна особа преображается на глазах когда приходит время выходить за трибуну, либо когда идет жаркий спор, особенно политической направленности. Тогда перед нами предстает другая: смелая, подчас с неким намеком на радикализм во взглядах, девушка, которая не боится говорить то, что думает и спрашивать то, что другие боятся спросить. Но такой Шерил становиться только в случае если собеседнику удается ее задеть, и тема по настоящему близка ей, в остальном она очень дипломатична и тактична, не лезет всюду со своим мнением и тем более не пытается навязать его каждому встречному.
С близкими людьми, коих не много, девушка раскрываться немного в другом качестве, нет, много болтать на «не серьезные» по ее мнению темы она не любит даже с родными, зато всегда выслушает, поддержит и успокоит.
Из черт, которые порой играют с ней злую шутку, можно выделить непреклонность, да она может промолчать и кажется согласиться с вашим мнением, но только внешнее, по настоящему переубедить это юную особу – задачка не простая.
Как начинающий политик она плоха тем, что практически не умеет претворяться, а только огораживаться ширмой вежливости и холодности.
Ее нельзя назвать увлекающейся  во всех смыслах этого слова. Что людьми, что занятиями, Шерил проникается постепенно, но основательно и если что-то уж нашло отклик в ее сердце, то надолго останется в нем.
Будучи немного подкованной, в истории и в политической теме, а так же являясь патриоткой и натурой юной, а значит склонной к осуждению, не смотря на свой спокойный характер, к странам Воздуха и Воды относиться предвзято, во многом виня их во всех бедах своей родины

11.  Биография.
Отец – военный офицер средней руки, мать – домохозяйка, в чьи обязанности входил сад, дом и двое детей: Шерил и ее младший брат - Альрик.
Если вы спросите соседей или знакомых этого семейства, то те вам с охотой поведают что семья образцовая во всех смыслах. Дети воспитанные, отец – человек чести, а матушка… во всей столице не сыскать того, у кого яблочный десерт был бы вкуснее. Многочисленные тетушки и кузины взахлеб будут делиться впечатлениями « Как редко можно встретить на столько дружных брата и сестру».
Да, разница в возрасте между Шерил и Альриком – 5 лет, что довольно чувствительно в подобном  возрасте, разные интересы, занятия, друзья. Казалось, эти двое вообще должны мало соприкасаться. Но стараниями их матушки, которая привила своим детям одно и то же любимое хобби – верховая езда, они просто на просто привыкли много времени проводить вместе. И пусть сначала разница в возрасте распорядилась так, что пока сама Шерил рассекала на взрослом жеребце, младший, довольствовался либо пони, либо уж очень спокойными и тихими кобылами  почтенного возраста.
Семья средней руки, среднего достатка без изысков и излишеств, но вполне в состоянии обеспечить детям неплохо образование, тем более матушка – умная, начитанная женщина лично занималась начальным воспитанием своих чад и пристально следила что бы и в дальнейшем дети всегда были максимально прилежны как в учебе, так и во всех остальных своих начинаниях.
Из-за того что по большому счету Шерил хватало внимания от родителей и брата, она редко когда искала этого само внимания на стороне, и даже  годам к пятнадцати предпочитала шумным компаниям, домашний уют.
Увлеченная книгами, и видя последствия войны, девушка часто расспрашивала отца, пытаясь понять – что заставило стольких людей поднять оружие друг против друга. Но так как никто не мог дать ей удовлетворяющий ее ответ, многие поводы  были откровенно смешны и просто маскировали уже въевшиеся в умы людей привычку воевать, а откровенно, никто и не знал.
Поэтому желание разобраться в данной причине разбудили в ней еще одну страсть – политика. Многочисленные школьные конференции - в форме открытых уроков, пускай редкие, но от этого еще более интересные поездки в другие государства, когда кто-нибудь из преподавателей брал на себя ответственность и для "обмена опытом" возил своих за границу, правда только в страну Солнца, – привлекали девушку, но, увы, еще больше отделяли ее от мира в котором обитали ее сверстники.
И вот, когда девушке только исполнилось 19 лет, произошло еще одно событие, которое претендовало на то что бы перевернуть ее внутренний мир, приглашение в школу «Колыбель стихий», которое она приняла, видя в этом возможность получить ответы на интересующие ее вопросы.

12. Инвентарь.
Артефакты – Нет.
Оружие – Нет.
Животные – Ручная канарейка.

13. Дополнительно.
Нет.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Посоветовали.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Один раз в сутки.

3. Связь с Вами.
скайп – rill90

4. Ключ к анкете.
что-то в этом есть (с) Shin


Отредактировано Sheril (2011-01-23 00:38:47)

0

2

Вечер добрый.

Sheril написал(а):

9. Внешность.

Допишите до 13 полных строк. И, если честно, очень сложно читается, а из нужных фактов о внешности можно понять лишь цвет волос, и глаз. И то что у вашего персонажа тонкие губы и низко посаженные брови. А как на счет того, чтобы и все остальное так же детально расписать? Попробуйте переделать внешность (не менять, а просто переписать) - кое где дополнить, перефразировать, убрать воду и вписать нужные факты.

Sheril написал(а):

Не низкорослая

Можно в цифрах? Это понятие растяжимое по отношению к тому или иному представителю.
Переписать.

Sheril написал(а):

Поэтому желание разобраться в данной причине разбудили в ней еще одну страсть – политика. Многочисленные конференции, пускай редкие, но от этого еще более интересные поездки в другие государства – привлекали девушку, но, увы, еще больше отделяли ее от мира, в котором обитало большинство ее сверстников.

Простите, какая политика в 19 лет для дочери обычного военного офицера? Какие конференции? Вы сейчас в своем реальном состоянии себе это представляете? Боюсь, Вас бы туда и близко не подпустили, особенно в связи с другими странами.
Убрать.

Так же советую пропустить анкету через Word - много нарушений пунктуации и опечаток.


С превеликим облегчением, дядюшка Рай.

0

3

Благодарю за столь быструю проверку.
Внешность - добавлено больше конкретики.
Политика - извините, в корне неправильно выразилась, конечно речь идет о открытых уроках, лекциях, школьных мероприятиях, а не о настоящей политике.
Я надеюсь не ошиблась в предположении, что средние образование дети могли получать в гимназиях?
Подправлено.

0

4

В остальном больше претензий не имею.

Принята!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий!"

Шерил, прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Земли начинается урок Стихийной магии
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » |-Разве прикажешь травам, чтоб не искали неба?-|