Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » .kоробочка


.kоробочка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• [обычным цветом] - уже знакомы, отношения играбельны.
• [белым цветом] - ещё не знакомы, вписаны заранее.

*******************

-СЕМЬЯ-
Если я смогу умереть со словами «Замечательная штука — жизнь», — все остальное можно не принимать всерьез. Надо научиться, как отец, ставить на первое место свою Семью, свой дом, своих детей, свой маленький мир.
© Марио Пьюзо. Крестный отец.

Kurusu Shou [семья, кузен, почти родной брат]
.с этим парнем Флорес выросла под одной крышей. Сколько она себя помнит Итто всегда был рядом с ней. Это и не удивительно, ведь их матери родные сестры. Очень близка с мальчиком, давно считает его себе родным. Очень часто от неё можно услышать именно это - мой брат. А на сколько дальний? Да родной. И кому какое дело?

-НЕЙТРАЛЬНЫЕ-
Я не из тех людей, что разбрасываются своей дружбой. Никогда не показывай посторонним, что у тебя на уме.
© Марио Пьюзо. Крестный отец.

Alizer [знакомые, интерес]
.такой мирный и спокойный паренек, окутанный какой-то загадочной дымкой. Молчит вечно. Это одновременно и смущает, и раздражает, и интересует. Вообще таких в жизни Флор не видела, естественно тянется к неопознанному как НАСА к НЛО.

-БЛИЗКИЕ-
Дружба — это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит немногим меньше, чем семья. Никогда не забывай.
© Марио Пьюзо. Крестный отец.

Akio [симпатия, доверие, защита]
.парень к которому Флоренс испытывает весьма теплые чувства. Непреодолимое желание защищать, оберегать. Это её сильная привязанность, помноженная на симпатию и разделенная на каплю ревности. Акио стал для Флоренсии первой привязанностью.
Hanafuda Ryu [уважение, дружба, помощь, интерес]
.милая-милая лисичка. Флор любит её, и даже не знает как это описать. С ней интересно, весело и с пользой можно общаться. К тому же, она всё-таки библиотекарь. Значит много читает, много всего знает и со многим может помочь, особенно когда это касается пресловутой учебы. Безмерно благодарна и готова оплатить всё сладким и печеным.
Delphen [приятели, собутыльники, доверие]
.почти со всеми однокурсниками Флор старается поддерживать хорошие соседские отношения. И Дельфен не исключение. Запомнился ей ещё с первых дней необыкновенным именем. Парень умен, терпелив, интересен в разговоре. Он вызывает в девушке чувство спокойствия и доверия. Хотя его умение читать мысли и настораживает.
Sheona [интерес, приятели]
.она с другого факультета будто из другого мафиозного клана. Но всё равно её невозможно ненавидеть. Она всегда такая приветливая, добрая и даже какая-то наивная. Может ей хорошо удается обманывать Флоренс? Увы, Флор не телепат и давно уже сдалась в плен её миловидности.

-ЧУЖИЕ-
Упаси вас Бог ещё когда-нибудь попасться мне на глаза в Лонг-Бич! А не то поотрываю все, что отрывается, и поменяю местами, можете в этом не сомневаться.
© Марио Пьюзо. Крестный отец.

Айден [вражда, острая агрессия]
.мы не любим тех, кто не любит нас. Вот так вот. Айден для Флор - мерзкий, противный, наглый и высокомерный оборотень, с чего-то считающий себя лучше её и всей её вампирской родни. Не упустит случая лишний раз огрызнуться или с язвить ему, при чем между ними нет и тонкостей, ни скрытых лезвий. Всё открыто и на виду - острая вражда.

Отредактировано Florence (2012-01-25 00:07:58)

0

2

Внезапно! Вы мне нравитесь : D

0

3

Ryu написал(а):

Внезапно! Вы мне нравитесь : D

Радует, есть идеи?)

0

4

Florence, у меня масса идей : D

Мне нравится ваша необыкновенная внешность. Вы хрупкая, точно куколка... За Вами приятно наблюдать. И, конечно, серебристые волосы! В них хочется вплетать лилии! Чего уж там... Вы сама как лилия. Только пахнет от Вас не цветами, а имбирным печеньем или даже гвоздикой. Чем-то сладким или пряным, что все равно хорошо.
Плюс, Рю считает Вас очень смышленой девочкой. И хитрой, в хорошем смысле этого слова. А для кицуне это, сами понимаете, очень ценные качества. Поэтому с моей стороны безграничная симпатия. Дружба, покровительство или же взаимовыгодное сотрудничество  (за вкусняшки я Вас с удовольствием выслушаю, успокою, если нужно, и... проведу в запретную секцию в библиотеке : D ) зависит уже от Вас и Вашего отношения к лисице. Как-то пока так.

Отредактировано Ryu (2011-03-07 01:09:17)

0

5

Ryu, право слово, смущена и польщена)
Я не против симпатии, доверия, интереса. Флоренс - частый гость библиотеки, а значит и ваш гость. Вкусняшки с моей стороны гарантированно обеспечены, с вашей - я не против послушать несколько интересных историй за чашечкой чая, иногда может быть получить помощь с домашними заданиями, если это сочинения, доклады, задания по истории или связанные с литературой. Тоже вот как-то так)

0

6

Florence, шика-а-а-арно! (с)
И истории, и помощь с домашним заданием, и чай - все, что могу : D
Надо будет как-нибудь проиграть все это, чтобы уж по-настоящему. А там, гляди, появятся новые и интересные нюансы...

Отредактировано Ryu (2011-03-07 11:04:47)

0

7

15.08.11 произведена чиста списка.
Увы. пришлось выписать из списка следующих лиц в связи с долгим отсутствием в игре Т_т

Liliana Jane Pembroke
Armand Cortes
Tera Anry
Viviana Archibald
Lusian Villiam
Djennu Kurai April
Alina Crete
Dementry De Kott
Juliet Sky
Steven Park
Veronika Callisen
Chester S. Miller
Evelyn McAlister
Cloud Nine
Anetta Blue-Ocean
Melissa Ru
Anika Spirit

Отредактировано Florence (2011-08-18 12:24:19)

0

8

:rofl: короче давай в третий раз решим, что и как?
я подумала, что в общей теме у нас это не выйдет :D
потом опять затеряется где-нибудь xd
:question: на чем мы остановились помнишь?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » .kоробочка