Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Джек Фенрис


Джек Фенрис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция для факультета Земли "Халява, ловись!"

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Джек Фенрис/Альфа Jack Fenris/Alpha

2. Пол/ориентация
Ярко выраженный мужской/Гетеросексуален

3. Возраст и дата рождения.
18 полных лет. Рожден в полнолуние 17 февраля

4. Раса.
Оборотень. Большой черный волк.

5. Откуда Вы.
Страна Жизни

6. Факультет/предмет
Факультет Земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Скорее всего, определится по игре.

8. Способности.
Бытовые
Смекалист и находчив. Незнакомые магические предметы, техника, оружие и устройства, а также скрытые и неочевидные взаимосвязи объектов не вызывают у него недоумения. Спустя пару минут он разберется с ними и применит их надлежащим образом.
Организатор и вожак. Начиная с бытовых мелочей, вроде готовки и уборки, заканчивая вопросами выживания в дикой местности. Он может все сделать сам и это будет хорошо, но куда правильнее заставить слабых и ленивых принести немного пользы.
Прекрасный ученик, когда дело касается получения новых знаний. Любой преподаватель, даже самая гнусная и подлая тварь, для него, прежде всего, наделенный знаниями Учитель, достойный уважения и послушания.   
Боевые навыки
Оборотни – созданные самой Природой машины для убийства. Так было всегда. В бывшей стае Фенриса – только лучшие из них. Рядом с любым из молодых оборотней Джек чуточку сильнее, чуточку быстрее и чуточку выносливее. И во много раз опытнее. Дрался с детства, много и охотно.
Крайне непредсказуем для противника. Опыт кровавых драк, огромная сила и особый дар помогают ему быть ужасающим бойцом и превосходным соратником.
Злобная и одновременно радостная жестокость, лютая ярость берсерка, помноженные на безоглядную отвагу и полнейшее бесстрашие позволяют Джеку буквально порвать противника в клочья, но точно так же запрещают ему отступать, останавливаться, сдаваться и обращать внимание на собственные раны. Ввязавшись в бой, он доведет его до конца, каким бы он не был.
Очень прилично владеет ножами, но больше любит пускать в ход собственные клыки и когти.
Магические способности -
Ясновидение. Джек упорно, до полнейшего изнеможения и истощения, постоянно тренируется в постижении этого таинственного и невероятного дара. Эта способность позволила ему выжить раньше и, возможно, теперь поможет выдержать самое тяжелое испытание – обучение в школе. (Средний уровень)
Магия Земли. Природа щедра к своему верному и заботливому сыну. Ему не сложно постигать ее непростые дары. Осталось только найти Наставника, к которому Джек сможет испытывать уважение. (Базовый уровень)

9. Внешность.
Очень высокий, около двух метров, и физически крепкий молодой человек, про которого можно сказать проще – здоровенный «шкаф». Развитая мускулатура, бугрясь даже сквозь одежду, создает полное представление о его невероятной силе, но при этом он крайне ловок, резок в движениях, точен и быстр, словно неуловимый ртутный шарик.
Коротко и аккуратно стриженые, курчавые и жесткие, черные, как смоль, волосы. Лицо, конечно не образчик аристократической утонченности и породистости, но весьма привлекательное своей суровой мужественностью. Льдисто-голубые, гипнотизирующие близкой опасностью глаза, в которых можно увидеть гордый морозный холод спокойствия, бешеную жажду кровавой расправы, или злую унизительную насмешку. Высокий лоб, прямой нос, крепко сжатые твердые губы, белоснежная и остроклыкая, уверенная в своем превосходстве, ухмылка, волевой подбородок. 
Могучие руки, широченные плечи, атлетический торс, крепкие ноги подходят как раз античной статуе профессионального игрока в американский футбол. Телосложением он далек от греческих канонов, но рядом с раздутыми до уродливости «качками» он выглядит именно гармоничной статуей.
Кожа гладкая, горячая и крепкая, без излишних волос и, что самое удивительное, – без шрамов. Что при неспокойном образе жизни Джека поистине чудо. Скорее  всего, это просто превосходная регенерация оборотня и удача.
В обличье волка, он становится жуткой черной зверюгой очень крупных для волка размеров. Громадные клыки и острые черные когти, жесткая прочная шкура, стальные мышцы и словно плавящиеся от ярости глаза – настоящее чудовище.
Гулкий, чуть хрипловатый, властный голос, который может быть, когда нужно, тихим.

10. Характер.
Экстремист, националист, шовинист, справедливый вожак, самоуверенный и доблестный боец, верный друг и защитник.
Джек не склонен все вокруг усложнять и всегда стремится найти простые причины для объяснения происходящего вокруг. То, что в мире, где он рожден, разверзается настоящий ад, который пока виден только немногим, тоже нашло свою причину и было объяснено им для себя. К сожалению, мнение молодого волка мало интересует кого-либо и Джек, не самый разговорчивый и терпеливый с дураками, держит его при себе. Поэтому, прямолинейный в суждениях, он скрывает свои мысли и идеи  за маской цинизма и недоверчивости.
Его жизнь – это служение Справедливости и это служение безукоризненно, как острое лезвие меча. Разумеется, хилая общечеловеческая справедливость и трусливая беззубая мораль не касаются законов Природы, которым следует юный оборотень.
Джек преимущественно сдержан, расчетлив и хладнокровен. Всплески эмоций он позволяет себе только когда к нему проявляют неуважение, а это случается пока еще довольно часто. А раз его не уважают – он максимально просто и доступно объяснит, отчего он считает, что его мнение самое правильное и что он тут самый умный.
Поскольку он сам избрал для себя путь разборок с самыми паршивыми  ученичками, когда наглые и безмозглые, но считающие себя охрененно умными и уникальными, сопливые особи разных недоделанных рас начинают пререкаться с преподавателями или скандалить на занятиях – Джек рассчитывает хотя бы на то, что его будут уважать эти самые преподаватели. Ведь эта грязь не будет брызгать на них. Мнение вялых слабаков и болтливых самок его не волнует совершенно. Хотя и учитывается при выбивании из них дури.
Джек одинаково жесток с обеими полами, не делая между ними различий. Каждый должен отвечать за свои слова. Хотя… самкам он не будет сразу крошить зубы и ломать носы. Ограничится для начала оглушительным подзатыльником или зверской пощечиной.
Своя «стая» – даже ради самого слабого из них Джек встанет насмерть, невзирая на опасность и последствия. Попасть в эту «стаю» нелегко, Джек строг к каждому из нее еще больше, чем к окружающим. Но любой будет рад, когда в час беды рядом с ним будет оборотень Джек.

11. Биография.
Хоть и акция, но позже все рано напишу. Для порядка.

12. Инвентарь.
Артефакты – Нет.
Оружие – Нож – кукри. Жуткое оружие непальских коммандос с иного измерения. Оборотень носит его сзади горизонтально на поясе. (Джек в свое время обменялся с побратимом земного происхождения после отличного поединка.)
Животные – Нет.

13. Дополнительно.
Предвзято относится и преследует вампиров, дампиров, "кошек" и "собак". Так же "Воздушников" и "Водников"


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама на других форумах

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Регулярно, каждый день

3. Связь с Вами.
55девять990семь79

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Alpha (2011-01-29 01:57:07)

0

2

Alpha написал(а):

Магия Земли.

Alpha написал(а):

(Средний уровень)

Ну, а в школу зачем тогда пошел?
У всех учеников в начале игры базовый прописанный уровень, не больше не меньше.

Alpha написал(а):

Предвзято относится и преследует вампиров, дампиров,

А почему дампиры в этом списке, помнится мне они лучшие охотники на вампиров и оных не любят. Просто для порядку объясните, интересно.

Alpha написал(а):

11. Биография.

Надеюсь понимаете, что в игре не должны всплывать факты затрагивающие мир в целом .(такие как спасение мира, сын альфы или еще чего подобного). Ну это так предупреждение, оно будет делаться всем по этой акции, чтоб избежать не стыковок с миром и сюжетом.

0

3

Alice написал(а):

Ну, а в школу зачем тогда пошел?
У всех учеников в начале игры базовый прописанный уровень, не больше не меньше.

Извиняюсь. Так и есть. Сейчас исправлю.

Alice написал(а):

А почему дампиры в этом списке, помнится мне они лучшие охотники на вампиров и оных не любят. Просто для порядку объясните, интересно.

Метисы, к которым нет доверия. Они вполне могут пить кровь людей, делают это, и, поэтому, ничем не лучше вампиров. Все они  одинаковые в глазах Джека, пока не докажут в деле своей ненависти к кровососам, хотя тут индивидуально от каждого дампира зависит. Иные бывают слишком хитрыми и слишком близкими к своей родне.
Вдобавок, оборотень считает, что дампиры - всего лишь плоды порочных связей, которых надо специально обрабатывать и обучать для охоты на кровососов-манипуляторов. Это даже не полноценная раса. Так... полезные отбросы.
Ну и толика ревности присутствует. Джек считает, что именно оборотни - исконные враги вампиров и достойны звания лучших охотников.

Alice написал(а):

Надеюсь понимаете, что в игре не должны всплывать факты затрагивающие мир в целом .(такие как спасение мира, сын альфы или еще чего подобного)

Да. Никаких глобальных свершений и божественного происхождения. Вы будете полностью в курсе.

0

4

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель".

Джек, прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Земли вроде как идет урок стихийная магия
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты. Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Джек Фенрис