Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Обсуждение постов


Обсуждение постов

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Администрации (конкретно мне) до жути надоели постоянные жалобы в лс и  icq о чьих либо отыгрышах. Вопросы и жалобы в стиле «Мог/не мог», «мне не нравится, как он сделал», «как это понимать?», «пост не соответствует правилам», «пост нарушает логику игры», «как так?», «учитель не должен так делать» так же если есть какие-то другие вопросы, подозрения в манчестве, отныне обсуждается тут. В дискуссии могут участвовать все пользователи. Одна просьба, что бы ни случилось, будьте взаимно вежливы (!). Пусть Вас не устраивать отыгрыш или на Вас беспочвенно наезжают, это не повод оскорблять друг друга. Тема создана не для того чтоб кто-то «опозорился» или «блеснул умом», а для того чтоб обе стороны могли объяснить свои позиции. Помним «в спорах рождается истина». Заполняем строго по шаблону.

1. Ссылка и название локации, а так же номер поста
(оставляем ссылку на локацию где происходит действие, обязательно указать номер поста)
2. Что конкретно Вас не устраивает или, что бы Вы хотели обсудить?
(четко и доступно, а главное культурно. Можно вставлять цитаты и разбирать по предложениям что Вас не устроило)
3. Что предлагаете, чтоб изменить ситуацию?
(как говориться: критикуешь – предлагай. Как Вы думаете можно исправить ситуацию, чтоб все были довольны)

Код:
[b]1.	Ссылка и название локации, а так же номер поста[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]
[b]2.	Что конкретно Вас не устраивает или, что бы Вы хотели обсудить?[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]
[b]3.	Что предлагаете, чтоб изменить ситуацию?[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

0

2

1. Ссылка и название локации, а так же номер поста
Кабинет по изучению Водной стихии
Посты: 129 и 133
2. Что конкретно Вас не устраивает или, что бы Вы хотели обсудить?
Мне не совсем понятно, что студенты факультета Земли делают на уроке факультета Воды. На свои не ходим, так решили составить компанию друзьям?)
3. Что предлагаете, чтоб изменить ситуацию?
Не нарушать школьные правила. Уроки для всех, и их, нужно посещать со своим факультетом. Вот мое скромное мнение

0

3

Kristian Gold, пожалуй, охарактеризую свою точку зрения на данный пункт, на который Фрост решил обратить особое внимание.
Ученики прогуливают занятия? - Прогуливают.
Многие занимаются чем хотят, не ограничивая себя в действиях? - Занимаются.
Так почему же Эмма с Ремой не могли этого сделать? Они не нарушили ни единого правила форумной игры, ни правил этики, ни моральных норм. - Ничего. Они нарушили лишь правила Школы. Скажите, хоть кто-нибудь раз в жизни не нарушал правила Школы, за которые в дальнейшем понес наказания? Скажите нет - дам в лоб. У меня у самого шикарный послужной список. правила Школы это не правила самой ролевой игры и на самом контексте они ни сколь не сказываются. Да, некоторым было неприятно видеть учениц другого факультета у себя на уроке? И что? Сколько таких событий было в реальной-то жизни? И так, как и в реальной жизни они понесут наказание - без каких-либо приуменьшений, даже не смотря на то, что там присутствует и мой собственный персонаж. Я никогда не делаю излишних скидок или не упиваюсь предубеждениями.
Нарушений правил ролевой не было.
Нарушения школьных правил не относится к нарушениям правил ролевой.
Наказание они получат в соответствии с правилами Школы, а выговор от администрации не имеет смысла.

0

4

Kristian Gold, дело в том что нарушены правила школы, а не правила форума, и тут все по честному. Любой может пропустить урок, единственное после этого последует наказание. Думаю и в этом случае наказание от Миры последует. Так что с точки зрения игры, все законно)))

0

5

Shinsei,
А кто говорит о выговоре от администрации? Разве в моих словах есть хотя бы подтекст на это? Вот именно, что нет. Я задал вопрос, и лишь хотел получить на него ответ, ибо на мой взгляд, это не совсем нормально. Но повторяю, это лишь мое мнение, и принимать его, я никого не заставляю.

Shinsei написал(а):

Они не нарушили ни единого правила форумной игры

Я указал на правила ролевой? Нет, лишь на школьные правила. Не вижу смысла переключаться на реальность, ибо вопрос был связан непосредственно с сайтом, форумной игрой.
Alice,
Как скажешь) Я затихаю, и сую своего критика далеко-далеко))

0

6

1. Ссылка и название локации, а так же номер поста
Кафетерий. Особо порадовал пост #135, 136 и некоторые другие.
2. Что конкретно Вас не устраивает или, что бы Вы хотели обсудить?
А обсудить я хочу МСшность собравшихся. Все, как на подбор, идеально всем владеют, все атаки отклоняют и идеально же атакуют, как будто у нас собрался клуб киллеров. Пока что у меня претензии к Вендетте, Кайену и Кэти, то есть к тем, кто у нас заварушку устроил.

Кайен Корри написал(а):

Это же не простая пукалка; пули из моих стволов всегда попадут в цель. Вернее в то, что стреляющий считает целью.

Где это сказано в анкете? Что-то я не заметила, да и пули такие достаточно "мощный артефакт" для ученика.

Кайен Корри написал(а):

Удар пришёлся точно в цель

Можно было бы абзац копировать в цитату, но это уж слишком много.
В правилах четко сказано: прописываем нечто вроде "Кайен посчитал, что удар пришелся точно в цель". Кэти вполнее имеет право описать то, что уклонилась от всех ударов, если имеется достаточный опыт и тд, а уж от некоторых - тем более. Давайте не будем мс-ить на пустом месте, ок?

Kati Rain написал(а):

Ну уж теперь огонь точно достиг цели.

То же самое, что и Каену выше. "Рейн была уверена, что огонь достиг цели". Да, парадокс, но с хорошей фантазией и ловкостью Венда могла придумать, как уклониться и таки уклониться.
Остальное копировать мне нудно и просто лень. Там было и уклонение от магии, насланной на Венду, и прочие плюшки, и много сладостей.

3. Что предлагаете, чтоб изменить ситуацию?
http://kolubel.ru/viewtopic.php?id=752#p743936
Перестать в дальнейшем быть настолько непобедимыми войнами и хоть иногда поддаваться противнику, у нас ведь игра на основе риал лайфа, никто законов подлости не отменял.
Спасибо за внимание.

+4

7

Рафаэль, Извините, а вот как такое может быть?

Рафаэль написал(а):

Соображать, впрочем, пришлось не долго - на девушку были нацелены пистолеты, собирался прогреметь выстрел. В этот момент прямо перед ней, заслоняя, выросла копия оборотня, принимая на себя все выстрелы.

Поясняю. Кэти стоит на расстоянии нескольких сантиметров от Вендетты, так что вы не можете быть между ними. Исправляйте.

0

8

Vendetta de Kott,

В это время руки Ви скользнули под пиджак Корри и молниеносно вытащили два револьвера. Блондинка хмыкнула, стоя за спиной вампира. В следующий миг она сняла специальный предохранитель, откинула барабан с частью ствола и посмотрела пули.

кажется, вы отошли уже давно от неё.
Не исправлю. Так как не ясно что и на что.

0

9

Рафаэль, читайте следующий пост Кэти:

Kati Rain написал(а):

Кошка мокрая! выругалась эмпатка и резко подпрыгнув приземлилась за спиной блондинки. Обхватив холодными пальцами её подбородок, Райн второй рукой снова создала шар, только теперь он был больше, да и вложила она в него больше силы. И с размаху влепила этот шар блондинки в живот, раздавливая рукой тем самым воссоздавая не большой взрыв. Ну уж теперь огонь точно достиг цели. И улыбнувшись девушка прошептала на ухо кошке.

Далее Рейн, Корри, Венда и кто-либо еще не писал, что Кэти перестала держать ее подбородок, к примеру.

0

10

Рафаэль написал(а):

кажется, вы отошли уже давно от неё.Не исправлю. Так как не ясно что и на что.

а вы почтитайте следующий за этим пост Кэти

0

11

Becony, Читал. И следюущие читал. Боевкой тут и не пахнет(нет мастера игры), просто меряются манчем, значит бой договорной. Так что не вижу причин от меня что-то требовать. Можете считать, что появившаяся копия оттолкнула немного одну от другой. Раз пишите такие огромные посты с боевым содержанием, что тут поделаешь. Вообще, в боевке, общепринято соблюдать примерно равную длину временного отрезка, раз мы об этом говорим. И делать действия не законченными (проткнул прострелила), а уж на форуме не посвященным боевке, тем более. Кричать "исправляите" можете только себе.

0

12

Рафаэль, юноша. Вы писали после Корри

Кайен Корри написал(а):

Для начал Кайен убрал в сторону Венду, слегка оттолкнув её ножнами,

так что оттолкнуть, появиться и всячески убрать неку до этого момента вы не можете, поскольку действие уже свершилось

0

13

Vendetta de Kott, мдаааа....

повотряю для особо умных. что свершилось, пока не произошел круг деиствии Всех учавствующих персонажей, включая Кэти Реин , неизвестно. Так как любое из них носит незаконченный характер. Договора об исходе этой ситуации насколько я знаю между вами и Кэт нет. Я принял ее предложение вам препятствовать. Такое ощущение, что вы первый раз на ФРПГ? Играйте дальше, не ломаите всем людям мозг.

Отредактировано Рафаэль (2011-05-17 20:22:01)

0

14

Бек, ну мона я один раз сыграю в злого плохо админа? А?
Рафаэль, успокойтесь, ваш мозг никому не нужен.
Если вы уж явились, то давайте входите нормально в боевку, а не неизвестно как с бухты-барахты, ломая действия остальных. Действия про выстрел в колено Кэти были описаны до вашего поста. Вообще, первый выстрел из пистолетов был в бронтозябру. А девушки стоят вплотную, поскольку Кэти не отошла от неки к тому моменту. Так что будьте добры, хотя бы это исправить. Если вам уж так хочется, то вставайте своей копией под клинок, это вы можете, поскольку временные рамки (между замахом и клинком есть доли секунды, хотя вам лучше тогда догадаться о действиях вампира) это позволяют

0

15

странная вы. если уж вы признаете, что мне ничто не мешает встать копиеи, прийти до момента удара, закрывая Кэти от атак. То почему я не могу это сделать до того, как вы выстрелили. Я мог оттолкнуть, и выстрел рефлекторно был направлен в мой адрес. Ваша просьба исправления безосновательна.

0

16

Рафаэль, а почему бы вам по такой логике не появиться до того, как в Венду попали огненным шаром? Почему бы вам не описать в посте все с самого начала праздника? Давайте рассуждать уж так, если на то пошло.

0

17

Vendetta de Kott, Элементарно, мои пост приходится именно на этот круг действии. Я не нашел здесь очереди постов, пришлось отталкиваться от того, что моя очередь - замыкающая в круге. Если рассуждать далее, все действия персонажей (представьте себе) происходят одновременно. именно поэтому, действия такого характера должны быть незаконченного характера и с более короткими промежутками времени, так как противник может предпринять ответные действия.
Так как этот форум не предполагает боевой системы, то опираясь на его правила, действует только одна сказанная выше вещь. Время деиствии персонажей, точнее - их отсчет с новым раундом. Опять же его нет, так как нет поста мастера игры, определяющего результаты предыдущих, так что точка моего входа в ситуацию абсолютно свободна с момента поста Кэти. Почему Кэти? Он не противоречит правилам форума, а пост "сумарая" - да.
Я могу далее вести беседы на эту тему, так как веду форум, посвященный боевке. Но устал после работы, хотите, продолжим завтра.

0

18

Рафаэль, ту вообще-то очередь сугубо по кучкам и она круговая Кэти-Кайен-Венда. Если вы появились после Кайена, то уж будте добры после него и действовать. Что касается появления между девушками, то напоминаю, что вас там не могло быть. Вы не 5-10 см в толщину (ну или подберите синоним сами, я вам объясняю так, чтобы всем было понятно), чтобы там быть и вас не видит в тот момент там никто. Условно говоря, если бы вы написали после Кэти "появился между девушками" вопросов вообще не было бы (точнее был бы, как он там образовался, а то места малова-то).


замечание по ходу тела. Внешность хотя бы чуть должна соответствовать внешности (т.е. на аватарке не коротковоловый блондин, а длинноволосый брюнет. Или хотя бы просто брюнет)

0

19

Vendetta de Kott,

Если вы появились после Кайена, то уж будте добры после него и действоват

*утомленно вздохнул* Во 1 - это бред. Потому что : а) Его пост противоречит правилам игры. б) Ваша цитата не имеет отношение к ФРПГ, а к какой то вашеи фантазии. Даже не боевые посты идут параллельно во времени.  Или тут особое ФРПГ? Тут все в шахматы играют?

0

20

Так ребятушки, если Вы доведете Бек до срыва, плохо будет всем.
Дальнейшие баталии считаю бессмысленными, раз Вы сами не можете рассудить кто прав, а кто виноват это сделаю я.

Alice написал(а):

4.12. Если возникли какие-либо споры по типу "мог/не мог", "кто сильнее" и так далее смело обращайтесь к мастерам - рассудим и поможем

Помним, да?

Рафаэль, исправляйте само действие. Долго вникала во весь шум-гам, советовалась, мнение не только мое.

ту вообще-то очередь сугубо по кучкам и она круговая Кэти-Кайен-Венда. Если вы появились после Кайена, то уж будте добры после него и действовать

Отклоняется. Персонаж мог появиться в любой момент не ожидая пока действия закончиться.

Вы не 5-10 см в толщину (ну или подберите синоним сами, я вам объясняю так, чтобы всем было понятно), чтобы там быть и вас не видит в тот момент там никто. Условно говоря, если бы вы написали после Кэти "появился между девушками" вопросов вообще не было бы (точнее был бы, как он там образовался, а то места малова-то).

С  этим полностью согласна.

Vendetta de Kott, в начале темы есть шаблон, по которому и нужно писать свои претензии, на будущие учти.

И еще давайте обойдемся без завуалированных оскорблений в адрес друг друга. Кроме того, постарайтесь не принимать близко к сердцу, то что происходит в игре. Далее на счет движухи всей Вам там Кэти не жалко вдвоем ее атаковать? В общем Кэти защитим, не паримся по этому поводу. Внимательно читаем посты друг друга.

Рафаэль написал(а):

Так как этот форум не предполагает боевой системы

Извиняйте, но глазаньки шире открываем и смотрим Система Боев нет ну просто обидно когда твои труды не замечают >.>

Да и кстати хоть кто-то уведомлял ГМ о поединке? А раз нет, какие могут быть притензии?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Обсуждение постов