Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Обсуждение постов


Обсуждение постов

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Оууу. Пардон. Есть. И там много интересного, советую вендетте почитать.

0

22

Рафаэль, исправляйте само действие.

Мило. каким образом и что в этом действии исправлять? Я могу дописать деталей, так как оно незаконченное, но совершать его буду целенаправленно в любом случае.

0

23

Shishi-koshi (20:13:29 17/05/2011)
а еще. даже если действовать логике, от пуль копия заслонить не могла, ведь она не обладает той скоростью, которой обладает сам Рафаэль.

Noname (20:14:25 17/05/2011)
Это уже любопытнее. Механизм моеи способности. Я там не нашел дальности появления моеи копии. Так что не видел причин, по которым, она не может возникнуть между ними, либо совсем рядом.

Shishi-koshi (20:14:45 17/05/2011)
ну, по идее, она появляется около владельца

Noname (20:15:23 17/05/2011)
Ну, по идее , это никто нигде не писал. И какова дальность этого около,  я вот думаю, несколько метров - вполне нормально.

Shishi-koshi (20:15:53 17/05/2011)
ну, по идее, да, не писал. предполагалось, что оно и понятно)

Noname (20:15:59 17/05/2011)
Даже если вы задним числом перепишите способность, основания менять мои пост не будет.

Shishi-koshi (20:16:09 17/05/2011)
я и не собираюсь ее переписывать

Noname (20:17:09 17/05/2011)
Глубже вникать в ситуацию, скажу по секрету, смысла нет.

Noname (20:17:29 17/05/2011)
не в способности дело. и не в том, втиснется не втиснется, защитит не зашитит

Noname (20:19:13 17/05/2011)
а в том, что если пост противника нарушил вашу цепочку деиствии где-то в начале, остальная часть не деиствительна.  И чтобы не выкидвать пол поста, их Общепринято делать короткими.

0

24

Рафаэль, объясняю: Вы не могли появиться между девушками они стоят в плотную. По законом физики, логики и трангрессии если бы копия появилась между ними, она бы вросла в них.
Исправляйте.

0

25

Alice, Ок. Если вы настаиваете, я напишу, что она появилась рядом и оттолкнула Вендетту. Надеюсь, увижу исправленные посты других игроков так же.

По законам, я лично считаю, что она(копия) бы не вросла, а оттолкнула обоих в разные стороны. Но это уже совсем другая история. Хотя бы потому, что в таком случае , простите, она станет идеальной для убииства других персонажей.

Отредактировано Рафаэль (2011-05-17 21:39:54)

0

26

отредактировано.

0

27

Рафаэль написал(а):

Alice, Ок. Если вы настаиваете, я напишу, что она появилась рядом и оттолкнула Вендетту. Надеюсь, увижу исправленные посты других игроков так же.

В icq уже писала, что это невозможно, что бы в этом убедиться перечитайте пост Корри.
Кроме того объясню всем, чтоб потом не говорили какая я плохая и вредная: Кэти была согласна на то что ей будут нанесены повреждения, так что со стороны правил Вендетта действовала правильно.
Рафаэль, так же уже говорилось, воспрепятствовать пули Вы не могли, а вот  появиться в тот момент когда Корри заносит ножи и воспрепятствовать могли.
Поэтому прошу исправить данную ситуацию, на более верную.

0

28

АЛЁ-АЛЁ ЛЮДИ!!!
То есть все те кто сейчас в столовой учавствует в небольшой поттасовке...
Ещё ничего не кончилось!
Рано вы расходится решили.
Александр ещё не ушёл никуда (и пока не уйдёт) и номинально всё ещё находится в полёте, споткнувшись о подножки поставленные Вендой.
Мне что нарушить очередь и прописать, падение с вытекающими из него последствиями?
Кстати Вендета де Котт... Боюсь вам придется таки отказаться от последней тирады... потому что ваш перс будет "затронут, рекацией на атаку", а в ситуации, которая сложиться боюсь вашему персу будет не до разговоров.
Давайте не будем заглаживать конфлит?
А то совсем год скучно начнется...
Собрались-поругались- разлшлись... А как же мордобой?
Как же увечья?
В прошлом учебном году всё было гораздо веселее не находите?
Я даже готов отдать в жертву здоровье своего персонажа.
Давай-те покажем директору, что опаздывать -ай как не хорошо! 
Так что готовимся править свои постики...
Небольшая драчка все-таки будет.

0

29

Александр написал(а):

Давай-те покажем директору, что опаздывать -ай как не хорошо!

Ну а придет она сейчас и все ныть начнут, что обломала Вам всем драку.
и да об очереди уже говорилось что ее как таковой нет)

В общем все те кто написал действия чужого персонажа которые он еще не совершал, правьте посты.

0

30

Меня интересует вопрос: администрация и модерация принципиально не читает посты и не следит за игрой?!

Александр, СУПЕРМЕН СЛОВ НЕТ.

Александр написал(а):

Как и ожидалось, Симон полностью поддержал идею, суть которой заключалась в том, чтобы лавочки, на которых сидели так некстати подвернувшиеся водники, медленно, но верно начали прорастать небольшими шипами, делая дальнейшее просиживание за этим столом ну очень неприятным занятием.

Как? КАК Я СПРАШИВАЮ?

Alice написал(а):

Выращивание – способность значительно ускорять рост растений.

повторяю специально для суперменов: УСКОРЯТЬ РОСТ, А НЕ ВЫРАЩИВАТЬ РАСТЕНИЯ НЕ ИЗ НЕЧЕГО (!!!)
что-то мне подсказывает что семян в лавке нет, а еще что-бы растение росло ему нужна плодотворная для этого почва.
Выводы:
- я крайне зла
- и я бы с радостью заставила переписать тебя сообщение, но мне ребят жалко;
- предупреждение номер раз;
- так же больше никаких цветовыделений в постах;
- ну и не надейся, что у тебя способность от этого изменится, безалабернаяАдминистрация ситуацию немножко подкорректирует :crazy: и немножко накажет тебя, любя :D.

0

31

Александр написал(а):

потому что ваш перс будет "затронут, рекацией на атаку", а в ситуации, которая сложиться боюсь вашему персу будет не до разговоров.

чтобы сказать, времени много не надо
да и нападать при охраннике слегка глупо, хотя это ваше дело
Ну и если тебе хочется поскакать зайчиком за Вендой, которая просто будет тебя маньячить сверху, то удачи
тем более там директор на подходе, поди объясни потом ей, что ты не верблюд
ну и теперь особо править не надо спасибо Лисе хД
с таким же успехом я бы могла поинтересоваться вот об этом

Александр написал(а):

уже концентрируясь с целью наложить на всю столовую стазис-поле

но поскольку я не админ (так, хранитель только), даже вопросов поднимать не буду, лень скандал разворачивать на некомпетентном для меня вопросе

0

32

Vendetta de Kott написал(а):

но поскольку я не админ (так, хранитель только)

:confused: о как она отмазалась от нагоняев :unsure:

Vendetta de Kott написал(а):

уже концентрируясь с целью наложить на всю столовую стазис-поле

:huh: шо за бетмен наф там?

Vendetta de Kott написал(а):

даже вопросов поднимать не буду, лень скандал разворачивать на некомпетентном для меня вопросе

ребят у меня температура, я всю ночь занималась тем что отговаривала подругу от самоубийства...и я могу чего-то не заметить, так чтоб не было фейлов мб все-таки стоит меня носом тыкать в то что в рамки ученика не входит, а не отмахиваться "ой да ладно, не страшно" :sceptic: всех кстати касается, столько народу там и все молчать.

0

33

Alice написал(а):

о как она отмазалась от нагоняев

ничего не знаю, я там всегда мимо пробегавший
только так вставлю свое веское "Ня!" и мучаю Бусю
а еще ты мучаешь меня
вот и вся работа

Alice написал(а):

я всю ночь занималась тем что отговаривала подругу от самоубийства...

отговорила?

Alice написал(а):

мб все-таки стоит меня носом тыкать в то что в рамки ученика не входит, а не отмахиваться "ой да ладно, не страшно"  всех кстати касается, столько народу там и все молчать.

а я чем занимаюсь? просто я давно ничего не перечитывала, не знала, что ученики земли такого не могу. И я нашла новые способности воздушников. Юппи!

0

34

Vendetta de Kott написал(а):

отговорила?

:sceptic: да, но нагоняй она сегодня вечером у меня получит.

Vendetta de Kott написал(а):

а я чем занимаюсь?

ну дык это ссылку бы на пост, что ли)посмотреть почитать))
^^ нагоняй дать

:unsure: и вообще все супермены одни мы с мэттом тролли

0

35

Ну а придет она сейчас и все ныть начнут, что обломала Вам всем драку.

Да я и говорю, как раз о том, чтобы она опазадала...
Воообще всё это затеяно было:
а)чтобы поразвлечься
б)дать людям спокойно разобраться в кабинете директора никуда не торопясь
в) хоть как-то отработать прописанные заранее отношения.

и да об очереди уже говорилось что ее как таковой нет

Отличненько...
А я думал, что нет общей для всех очереди, но теперь вместо неё есть такие мини очереди, когда постишь только после тех с кем непосредственно воздействует мой перс.
Ну да ладно нет- так нет.

СУПЕРМЕН СЛОВ НЕТ.

http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif
Нууу а как ещё быть в этом сумасшедшем мире?

повторяю специально для суперменов

Боюсь тут вы имеете дело с куда более худшим случаем... тормоз-бой, который к тому же неправильно всё понимает...

УСКОРЯТЬ РОСТ, А НЕ ВЫРАЩИВАТЬ РАСТЕНИЯ НЕ ИЗ НЕЧЕГО

Нууу раз так, то я не спорю... Я в своё время ещё в самом начале игры, по этому самому же поводу оговаривал одного игрока, однако я не администрация и вследствии этого беспринципный тип, читающий посты других игроков.
Урок магии земли (самый первый)- там ученики просто выслушав словесные наставления учителя растили из простой земли цветы (семен, которых как я думаю в ней тоже не было), начиная от одуванчика и заканчивая старанными растениями с модифицированными генами.
Нуу вот я и решил, что за целый год, нас всех и не таким штучкам научили.
Дурной пример заразителен... 
Но я исправлюсь. Честное-пречестное.

- я крайне зла

Сочувствую. И искренне желаю скорейшего восстановления хорошего настроения.

и я бы с радостью заставила переписать тебя сообщение, но мне ребят жалко

А я бы срадостью переписал. Мне ж не принципиально, что и как-главное результат.

- так же больше никаких цветовыделений в постах;

Без проблем. (нууу хотя бы розочку из газона вырастить можно будет? А то вряд ли написанное год назад уже править можно будет. + Лишить парней факультета земли возможности приторговывать по выходным собственноручно выращенными цветами... На какие ж шиши мы жить-то будем? + Теперь придется сначала бежать в город, там покупать букеты цветов и только после этого дарить девушкам... кошмар... учебы тогда точно не будет)

- ну и не надейся, что у тебя способность от этого изменится,

Ээээ... да я и не надеялся...

и немножко накажет тебя, любя

Ой, а нельзя наказание какое-нибудь посерьёзнее? Нууу что-нибудь более травмоопасное... Чтобы можно было на Венду подумать или ещё на кого. :glasses:

чтобы сказать, времени много не надо

А у вас его и не будет... Совсем...
Короче я сегодня после инста пост чиркану, сама увидишь и там уже решишь могла она или нет.

да и нападать при охраннике слегка глупо, хотя это ваше дело

А кто говорил про нападать? Пока нападаете исключительно вы злые-истеричны-плохопонимающие шутки воздушники  :playful:

Ну и если тебе хочется поскакать зайчиком за Вендой, которая просто будет тебя маньячить сверху, то удачи

Да нафига бы вы мне сдались? Яж говорил представители жен батальона меня слабо прельщают, как противники... Больно уж от вас проблем много.
Уже подыскалось пара мужчинок, такъ что ищете себе другого партнера. Но можете закидать Сашу аэроболами или ещё чем. Я ж только за.

тем более там директор на подходе, поди объясни потом ей, что ты не верблюд

Есть такая штука... Чарнеллинг... или как она там называется. Короче считывание чужой памяти. Если с помощью неё выяснять виноватого, то Саша самый что ни наесть простой озорник у которого просто было плохое настроение.  :playful:
Это я такой буйный и неуогомонный вам попался, а вот Александр у нас тихий, спокойный, разве что шалит иногда, но кто ни без греха?

но поскольку я не админ (так, хранитель только), даже вопросов поднимать не буду, лень скандал разворачивать на некомпетентном для меня вопросе

Заморозка - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку всего живого и не живого на определенной территории и на определенное время (ученикам 3- 10 минут; учителям & деканам 15 - 30 минут).

Тут уже вопрос в слове "территория". Для меня -это слово покрывает площадь как минмум километра. А там где нет конкретитики- есть свобода выбора, следовательно люди будут делать так, как им удобно.
+ Мы же понимаем, что замерзнут только ученики, да и то не все.
+ Мы же понимаем, что можно пожертвовать продолжительностью заморозки ради увелечения радиуса действия? Стазис продержался бы не больше 15 секунд-этого бы с лихвой хватило, для моих преступных действий.
Но мне не сложно- я поправлю.  Извиняюсь за недочёт.

я всю ночь занималась тем что отговаривала подругу от самоубийства..

Удачно? Просто если нет, то совсем неловко, всей этой дрябеденью на пустом месте отвлекать.

а я чем занимаюсь?

А через ЛС?
Вон ваш кавалер. Заметил ошибку-указал-я поправил, за что я ему искренне благодарен.
Ребят яж действительно ничего плохого не хочу и поэтому без проблем всё правлю.
А насчёт суперменов я бы поспорил...
ох как поспорил.
Но на это уже нет времени.
Убежал я на автобус.
Вернусь-исправлюсь
Пардон за беспокойство

+1

36

Vendetta de Kott написал(а):

уже концентрируясь с целью наложить на всю столовую стазис-поле

спасибо викепедии я узнала о чем речь, что есть стазис поле. в общем одно, но территория столовой слишком большая, чтоб подобное со всеми сделать а лучше еще понятным языком выражаться)), да и народу очень много, так что на сю столовую едвали, на половину вполне.

Vendetta de Kott написал(а):

просто я давно ничего не перечитывала, не знала, что ученики земли такого не могу

а ученики земли не причем, тут все правильно. у Александра способность заморозка, а насколько я поняла "стазис-поле", это остановка времени в области определенного пространства о.о
короче тут все сахарно и правильно, Саш сори за мою безграмотность в этой сфере :D писал бы русским языком все бы поняли

0

37

Александр написал(а):

Отличненько...
А я думал, что нет общей для всех очереди, но теперь вместо неё есть такие мини очереди, когда постишь только после тех с кем непосредственно воздействует мой перс.
Ну да ладно нет- так нет.

Бывают такие ситуации, что ждать очереди смысла нет. Например, в ситуации когда взаимодействуешь с конкретным человеком.

Александр написал(а):

Нууу а как ещё быть в этом сумасшедшем мире

*скептично* каком к верху))))

Александр написал(а):

Боюсь тут вы имеете дело с куда более худшим случаем... тормоз-бой, который к тому же неправильно всё понимает...

нет я точно вижу в тебе МС с супермена, теперь я за тобой слежу :hobo:

Александр написал(а):

Нууу раз так, то я не спорю... Я в своё время ещё в самом начале игры, по этому самому же поводу оговаривал одного игрока, однако я не администрация и вследствии этого беспринципный тип, читающий посты других игроков.

а на меня можно даже не смотреть, я в отпуске была)

Александр написал(а):

Нуу вот я и решил, что за целый год, нас всех и не таким штучкам научили.

из мертвого дерева выращивать что-то?о.о
за год вам усилили базовые способности, добавив одну новую, при условие что год вы не играли, много-вредно)))

Александр написал(а):

А я бы срадостью переписал.

слишком много народу замешено всех просить переписывать слишком жестоко)))

Александр написал(а):

нууу хотя бы розочку из газона вырастить можно будет?

из почвы все что угодно из материалов которые не приспособлены для этого, хер с маслом)))

Александр написал(а):

Ой, а нельзя наказание какое-нибудь посерьёзнее? Нууу что-нибудь более травмоопасное... Чтобы можно было на Венду подумать или ещё на кого. :glasses:

нельзя, нежить у нас добрая)можешь вот на Луизу подумать))

Александр написал(а):

Просто если нет, то совсем неловко, всей этой дрябеденью на пустом месте отвлекать.

думаю в ином случае, я бы тут не сидела)

0

38

Тааакс...кажись косяки исправил...
Но:

так что на сю столовую едвали, на половину вполне.

Ок- исправлено

Саш сори за мою безграмотность в этой сфере  писал бы русским языком все бы поняли

Ничего страшного. + Если бы все были такими беспринципными как я и читали бы чужие потсы, то подобного недопонимания вообще бы не было, ибо я в самых-самых своих первых постах отписывал, что в семье Александра способности "Заморозка" из-за длительного контакта с магическим сообществом вообщес не было. Её самостоятельно освоил его отец, назав "заново изобретенный велосипед"- стазисом.
+ Тут по составу слова понятно "стазис- от латинского без движения" "поле- объяснять думаю не надо".
Так что русским языком пишу я...
Может во избежании "недопониманий" в будующем, добавить это название в анкету?

Например, в ситуации когда взаимодействуешь с конкретным человеком.

Млииин... Там уже столько народу пока меня не было отписало...
Даже не знаешь подстраиваться под остальных или всё-таки провоцировать драку.  Чего хочет администрация? А то будут потом тапки летать...

каком к верху

Да нуу нафиг... Так не интересно...

нет я точно вижу в тебе МС с супермена,

Да? Мммм... Нуу есть за мной один грешок в виде МС синдрома, но это был единичный случай... Но тогда просто простой времени был страшный (я про кафетерий), и всё время приходилось писать, что мы типа из последних сил, из последних сил, нууу а теперь из самых-самых последних сил и т.д. Но в этой ситуации уж миль пардон, либо хоть как-то играть, либо тупо уходить куда-нибудь ещё в ожидании пока стрелки переведут.
А больше я за собой МС- синдрома не замечал... Нууу разве что с анкеткой  самого мальца, но я её потом исправил.

теперь я за тобой слежу

Нуу следи, я не против.
Только, вы мальца ошибаетесь, ибо я куда страшнее чем любые МС вместе взятые...

из мертвого дерева выращивать что-то?о.о
за год вам усилили базовые способности, добавив одну новую, при условие что год вы не играли, много-вредно)))

Кхм-кхм...
Я уже писал, что дурной пример заразителен?
Парк (никого не хочу этим оскорбить, но просто не люблю когда меня одного отчитывают) Здесь только что пришедший в школу ученик, тоже скамейку "оживлял". Я свой пост подправил, так что теперь Саша и Симон просто напросто делали на скамье небольшие сучки, которые при содействии непонятной твари превратились в шипы.
Так претензий нет? Ничем на букву "М" не попахивает? 

слишком много народу замешено всех просить переписывать слишком жестоко

Зато никто задет не окажется и все сразу друг с другом помирятся.

из почвы все что угодно из материалов которые не приспособлены для этого, хер с маслом

Отлично. А вопрос можно? Вот возьмем к примеру блюдо из овощей? Этож вроде тоже как растение получается... И значит, как с лавочкой их можно "оживить" сделав салат воздушника\водника не пригодным к применению во внутрь?  Просто я тут заготавливаю поводы для будующих драк...

нельзя, нежить у нас добрая)можешь вот на Луизу подумать)

Ээээх... Жаль... Ну ничего мы и от мухоморов таки травмы пропишем, что бинтов в медпункте не хватит.

думаю в ином случае, я бы тут не сидела

Короче всё посты исправил.
Если что не так-обсудить всегда готов.
Пошёл писать пост

Отредактировано Александр (2011-12-09 18:29:35)

0

39

Александр написал(а):

"стазис- от латинского без движения"

*вставила свои пять копеек* не все учат латинский
особенно математики и экономисты

Александр написал(а):

Только, вы мальца ошибаетесь, ибо я куда страшнее чем любые МС вместе взятые...

поверь, ты белый и пушистый
мой братец даст всем фору по части чита (чего одна его кровушка стоит)

Александр написал(а):

Зато никто задет не окажется и все сразу друг с другом помирятся.

а Венда вот полезла целоваться к факу Земли хД

Александр написал(а):

Отлично. А вопрос можно? Вот возьмем к примеру блюдо из овощей? Этож вроде тоже как растение получается... И значит, как с лавочкой их можно "оживить" сделав салат воздушника\водника не пригодным к применению во внутрь?  Просто я тут заготавливаю поводы для будующих драк...

нельзя
когда растение растет из почвы, то оно берет из земли питательные вещества для роста
а из тарелки откуда они их наберут? из масла?
и как листья начнут расти? по велению божия?

0

40

*вставила свои пять копеек* не все учат латинский
особенно математики и экономисты

Я с эконом факультета, однакож знаю. Ну да ладно не будем мусолить уже улаженный вопрос.

поверь, ты белый и пушистый

Мне в это верить без надобности ибо есть такая вещь, как зеркало... А в нем я русоволосый и с бакенбардами. Тобишь не совсем белый, но пушистый.

мой братец даст всем фору по части чита (чего одна его кровушка стоит)

А я читами не пользуюсь-так не интересно. И я то после этого заявления МС?

а Венда вот полезла целоваться к факу Земли хД

как раз повод для драки с кавалером...

нельзя
когда растение растет из почвы, то оно берет из земли питательные вещества для роста

А как огневики из ничего огнеболы делают? I'ts a magic! Так что тарелка с овощами это по сути дела, тоже самое, что и цветущие лавочки. А этот коварный прием уже два раза да прокатил. В юридических кругах такая штука называется "прецендент", который уже будучи однажды принятым, становиться общеиспользуемым явлением.
А воообще вопрос довольно таки интересный...

Отредактировано Александр (2011-12-09 18:56:05)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Обсуждение постов