Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Мы знакомы? Нет? Давайте исправлять...


Мы знакомы? Нет? Давайте исправлять...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

"Когда люди уходят из нашей жизни, они забывают, что и в сны приходить не следует..."

1.Положительные отношения.

Katrin Diavolo
- Приятели, поддержка, понимание.
Как бы необычно то ни было, но мы смогла найти общий язык. Мы хорошие приятельницы. Если вдруг будет нужно, то я окажу ей поддержку, или же она мне. Может вода и огонь разные и не могут ужиться вместе, но бывают же частные случаи.

Chester S. Miller
Честер/Уильям
- Уважение, интерес, дружелюбие.
Скажу честно, этот человек сумел заинтересовать меня. В каком- то смысле он мой коллега в этой "игре". Не часто встретишь себе подобных, да ещё и с одного факультета при этом. Для меня интересны обе роли. Наверное, мне даже стоит подучиться у него, тем самым развить своё умение менять роли.

Sheona
- Близкие друзья, собеседницы.
Как же мне повезло, что я друду и учусь на одном факультете с такой чудесной особой! Она очень милая и добрая. Она хорошая слушательница, что не может меня не раловать. Но так же и хороший собеседник. С ней можно проболтать пол дня и ещё останется, о чём сказать. Она может расчитывать на мою помощь, а я на её. Ну не чудесно ли?

Akio
- Друзья, интерес, желание узнать получше, хороший собеседник.
Кио - мой друг, а ещё он хороший собеседник и вооще интересная персона. Мне бы хотелось получше узнать его. Всё же не всегда можно найти тех, кто переносит моё не совсем постоянное поведение. Я надеюсь, что друзьями мы останемся ещё на долгое время.

Alice
- Дружба, интерес, собеседницы.
Лиса создание милое. Да-да. Порою, конечно, я рискую быть задушенной её сиськами тисканьями, ведь тут даже рост не спасает, но это неважно. Я люблю с ней поболтать ни о чём или на темы, не касающиеся учёбы. Ведь и от неё нужно отдыхать. Люблю рассказывать ей про Землю. И спрашивать про страну Луны люблю. А как я была счастлива, когда она заглянула ко мне летом! Всё-таки, хорошо иметь такую подругу.

Iris Toyota
- Дружелюбие, скрытое подозрение.
Да, эта девушка с факультета земли. Но что с того? Мы с одной планеты, да и не испытываю я к нней отрицательных эмоций. Зачем? По какой причине я должна это делать? Из-за предрассудков? Нет уж, спасибо. Возможно, к Ирис я отношусь чуть холоднее, нежели к Мицуке, с коей я стараюсь подружиться. Но это всё основано лишь на взаимности. Как она ко мне, так и я к ней. Но, не смотря ни на что, я всегда готова помочь любой из личностей и в любое время. Даже если и не попросят.
Ирис
- Более нейтрально отношение.
Мицука
- Желание подружиться.

Nia
- Лучшие подруги.
Возможно, эта девушка несколько нелюдима, даже ассоциальна. Но, не смотря на это, мы как-то очень быстро и легко смогли найти общий язык. Возможно, то, что мы с обе с Земли как-то помогло в этом. А возможно и нет. Но не смотря ни на что мы быстро сдржились. И сильно. Наверное. Ну а как иначе объяснить то, что она терпит мои выходки и исходящий от меня шум? Всё-таки, лучшая подруга человек особый.

Аэри

Айден

Charlotte
- Дружба.
Что же, многого сказать я несмогу, да. Ибо мы просто подруги, со всем из этого вытекающим. Конечно же, мы сдружились не просто так, есть у нас что-то общее или помогающее сблизиться. Например, любовь к прогулкам. А ещё любовь к музыке. Она любит слушать, а я люблю играть. Пожалуй, всё тут ясно.

Kibo
- Дружба, скрытое подозрение, совместные тренировки.
Огненный, опять! Но ничего, с этим можно хоть пар выпустить иногда. Но так, по-дружески, во время тренировок. Катана и меч оружие, конечно, разное. Но защищаться надо уметь от разного. Тем более .что вместе с этим я обучаю его владению мачом, а он учит меня, как с катаной обращаться. А порою мы просто мирно гуляем и общаемся попадаем в неприятности. В общем, друзья, что ещё сказать.

Nelly Lark

Alizabeth McFly
- Друзья с детства, собутыльницы, готовность придти на помощь.

Kirsten S
- Хорошие подруги, готовность помочь.
Милая эльфийка альбинос. Тоже водница, тоже любит технику. Так что же мешает нам дружить? Правильно, ничего. Мо ведь даже больше, чем просто подруги. Иногда я помогая ей с домашним заданием. А иногда мы вместе копаемсы в технике. Ведь вдвоём у нас больше шансов не сломать что-либо. А порою мы просто велело проводим время вместе, беседуем, шутим, смеёмся.

Ритерх Штейр
- Дружба, интерес, восхищение.
Судьба, спасибо тебе за то, что на моём факультете имеется такое эм... создание! Ох, как же грубо сказано, но сторона моя, с названием "механик" просто не даёт мне подобрать правильное слово. При встрече с ним у меня от восторга глаза загораются чуть ли не буквально, ощущение, что этого "загорания" хватит даже для того, чтобы спалить южную башню да помилуют меня огневики. Так и хочется исследовать строение всех механизмов. Это же просто восхитительно. Будь он предметом - давно бы разобрала. Но нельзя, мы же друзья. А друзьями дорожить надо, надо беречь. В данном случае, беречь надо от моего энтузиазма, касающегося разбирания и собирания техники, а так же копания в ней же. Да и, своего софакультетника я хочу узнать лучше не только в механическом плане, но так же и в плане личности. Это же не запрещено нэ?

Kimi Yokinen

Taku

Yukiame

2.Нейтральные отношения.

Ellen
- Нейтралитет, снисхождение, совместное "троллинье".
Да, она то и дело язвит мне, да она с огня, да, я не вижу причин относиться к ней хоть немного положительно. Но и причины ненавидеть я не вижу. Да и как я могу ненавидеть создание, которое может превратиться в милую рысь? Всё, что позволяю я себе, так это иногда съязвить ей в ответ, не более. А иногда, бывает время, мы даже вместе "троллим" кго-нибудь, нам обоим неугодного. Но потом всё опять возвращается в старое русло.

3.Отрицательные отношения.

4."Взрослые".
дай Бог здоровья всем преподавателям, которые не замечают, что мы списываем

Gabriel Coelius

Rembrandt van Rijn

Anna
- Уважение, положительное отношение, послушное поведение на уроках.
Учительница боевой магии, маг воды... Ну разве могу я относиться к ней отрицательно? Никак нет же. Но она женщина грозная... Брр... Так что приходится себя вести хорошо. Иначе ещё огребу по черепушке... И, конечно же ,не могу её не уважать. И рожа моя обычно не двусмысленно об этом говорит. Надеюсь, она простит меня за какие-нибудь маленькие оплошности? Иначе можно смело могилку рыть...

__________________

Пропавшие без вести|Или просто давно не замечаемые.Оо

Если кто попал сюда по ошибке - говорите.+ +

Belphegor Rince
- дружелюбие, поведение аля горничная, редкие подколы.
Ну что я могу сказать об этом человеке, ну тоесть дампире? Наверное не самое и хорошее, судя по самооценке его и поведению... Но как бы то ни было, отношусь я к нему вполне дружелюбно и даже умудряюсь играть так называемую горничную. Вот только какая же горничная, если она не подкалывает "хозяина"? Правильно, такие - явление редкое.

Ignat Rogozin

Aloken

Abelard
- Знакомые, интерес, положительное отношение.
Парень с факультета земли, познакомилась с которым совершенно случайно. Так, упала на него всего лишь. Но мне кажется, что чем- то мы похожи. Может тем, что на месте долго сидеть не любим? Возможно- возможно. Но кажется мне, что скрывает он что- то. Хотя это не важно, я рада уже тому, что он меня и болтавню мою терпит.

Steven Park
- Игнорирование, непонимание, скрытое желание поиздеваться, явный нейтралитет и пофигизм.
Хм... Что я могу сказать об этом парне? Ну, он почему- то считает меня слишком переменчивой и иногда даже что- то там пытается съязвить. Но скажу честно, я заморачиваться с этим всем не собираюсь. На его мнение мне абсолютно параллельно. Но если что, то ему может непоздоровиться. Так что путь шкуру свою бережёт.

Sayuri Hanako
- Дружба
С Саюри я познакомилась случайно, но мы быстро подружились. Надеюсь, что это на долго. Ведь общаться с ней интересно. Ведь не каждый может вытерпеть мою долгую болтавню

Kaya Delve

Anetta Blue - Ocean

Viviana Archibald
- уважение, дружеские отношения.
Вивиана подруга Саюри, а значит я не могу относиться к ней плохо. Иногда мне кажется, что она ревнует меня из- за дружбы с Хоной. Но надеюсь, что это не испортит наших отношений.

Saymon Winfred
- Дружеские подколы, кого понимаю без слов.
"- Са-а-аймон, ты что опять хмурый то такой? Нэ? Смотри, а то опять взбучку от меня получишь..." Да, этот парень личность хмурая. Поэтому иногда он получает от меня встряски. Но как ни странно, мне всё же удаётся понимать его без слов. Хотя у меня есть подозрения, что он толи не всегда мне доверяет, то ли опасается...

Горджелин де Лионкур

Kuroi Kitsune
- Интерес, дружелюбие, умиление.
Ня! Это первое, что приходит мне в голову при встрече с этой кицуне. Меня умиляют эти лисьи ушки и хвост. А вот её увлечённость всевозможным пирсингом меня заинтересовала. А вообще, я отношусь к ней дружелюбно. Она кстати тоже с водного факультета. Да, везёт же мне на "своих".

Анни Вронских
- Дружба, соседка по комнате.
Я и Анни живём в одной комнате. Мы обе любим животных. Вообще, я считаю, что мне с соседкой повезло. Хотя, конечно, Анни не так проста, ак может показаться. Поэтому, я хочу получше узнать её.

Тера
- Дружба, сестринские отношения.
Талантливая и мечтательная, дружелюбная и умеет находить общий язык. Будь у меня такая сестра, я была бы очень тому рада. Да, её характер тоже не прост. Но зато так нам только веселее.

Если я кого не вписала/не расписала - пихайте не стесняйтесь. Я создание ленивое и со склерозом жеж.+ +"

Отредактировано Lilita Ame (2012-02-20 21:37:24)

0

2

Гомен гомен.... но я все же сюда добрался... может закинешь куда нибудь бедного принца?_)

0

3

Belphegor Rince,  Конечна.)  В положительное кидать пожалуй буду.) Есть какие-то пожелания?о.о

Отредактировано Lilita Ame (2011-04-15 11:53:01)

0

4

Lilita Ame,  Хех.... Да в принципе не каких))) Ну не хотелось бы иметь вражду с такой прекрасной девушкой ( Есть предложение... будь моей горничной хД, ну или дворецким хотя бы)))хД http://www.imagebar.net/out.php/i83224_17.gif  http://www.imagebar.net/out.php/i83208_1.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif

0

5

Belphegor Rinceи надо так говорить тогда, когда я начала именно смотреть горничную?XD тогда как насчёт -

дружелюбие, поведение аля горничная, редкие подколы

? Нэ?^ ^

0

6

Lilita Ame,  Вполне не плохо)) Я за))) (З.Ы но еще лучше будь просто моей горничной  http://www.imagebar.net/out.php/i83208_1.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/12.gif )  (сий бред можешь не воспринимать)))

0

7

Belphegor Rince, тогда записываю^^ А просто горничная я во флуде. о.о

0

8

Lilita Ame,  ДООО))) спс_)

0

9

ну мы с одного факультета, поэтому хочу в положительные))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif

0

10

Sheona, Я не против^^ Как тебе такой вариант

- Друзья, собеседники

и что- нибудь ещё из твоих пожеланий.)

0

11

Lilita Ame, мне нравится) так и запиши)

0

12

Sheona,  окей. Записываю^^

0

13

Я чо придумала, то у себя и написала х)

0

14

меня  тоже запиши

0

15

Anna, записала. :3

0

16

Lilita Ame,
Собеседники, хорошие друзья.
Ня? :3

0

17

Yukiame, я не против. :3

0

18

прошу на ваш взгляд )

0

19

Rembrandt van Rijn, Ох, ну, если на мой взгляд, то, возможно, дружеско-приятельские отношения, собеседники. На уроках, по возможности, обещаюсь вести себя хорошо. Так же могу порою быть ходячим недоразумением. Смотря что должно будет недоразумение делать. :3

0

20

Lilita Ame,  дружба, трубка, жевачка?  8-)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Мы знакомы? Нет? Давайте исправлять...