Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Жизнь полна приятностей


Жизнь полна приятностей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

action vol. o.4: Халява, ловись!

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Саюри Ханако|Sayuri Hanako|Хона (сокращение от фамилии)

2. Пол/ориентация
женский|бисексуальна

3. Возраст и дата рождения.
17 лет|25 мая

4. Раса.
Ши

5. Откуда Вы.
Страна Жизни

6. Факультет
факультет Земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Театральная студия

8. Способности.
Бытовые – как любая девушка умеет стирать, гладить, убирать и т.д., т.е. к физическому труду ей не привыкать. Умеет и любит вышивать крестиком и немного вязать, а также обожает танцевать и играть на аккустической гитаре.
Боевые навыки – нет, она конечно может и подзатыльник дать, если нужно, и в драку влезть, но чтобы именно знать боевые исскуства ей до этого далеко.
Магические способности - врожденная сила Земли на базовом уровне, телекинез.

9. Внешность.
Рост — 162 см
Вес — 50-51 кг
Девушка в принципе не имеет каких-либо комплексов по поводу своей внешности: симпатичная на личико, с неплохой фигуркой (не толстая и не худая, а нормальная). Иногда жалуется, что ее ноги слишком накачены, но в принципе пропорциональна. Длинные рыжие волосы почти всегда распущены. Она очень следит за состоянием волос(это для нее своеобразная гордость), особенно когда много раз их перекрашиваешь. Личико украшает небольшой курносый носик, правда кожа у нее на правой щеке немного неровная, в следствии переходного возраста у девушки были некоторые проблемы с прыщами. Поэтому теперь она пользуется косметикой, чтобы скрыть эти нежелательные следы. Также у нее над левой брови на виске есть небольшой шрам, как следствие ее непоседливости в детстве.
Говорят, глаза — это зеркало души, и если следовать этой теории, тогда получается, что душа, как и глаза у Саюри, — это бездонное ярко-голубое небо. Отец всегда говорил, что необычное сочетание цвета глаз и волос делает девушку завораживающей. В связи с этим так и хочется найти в ее внешности еще что-нибудь необычное. Так и получается, что некоторые находят ее симпотичной, а другие, не нашедшие еще чего-нибудь этакого, разочаровываются.
Но нужно также отметить на этом личике всегда блуждающую улыбку на немного припухлых губках. И красивое обрамление ресниц вокруг глаз: длинных и густых. Когда девушка невинно хлопает глазками, многие не могут удержаться и умиляются этому созданию.
Любимая одежда Саюри та, которая удобна. У нее нет каких-нибудь определенных предпочтений. Сегодня она может быть в футболке с ярким принтом, джинсах и кроссовках, а уже завтра она предстанет перед вами в блузочке, юбке и на каблуках. "Одежда зависит от настроения." — всегда отвечает Саюри.
*клик*

10. Характер.
Саюри девушка милая и приветливая, но не бесхарактерная. Да она миролюбива и неконфликтна, но постоять за себя, если необходимо, может. Правда из-за своего происхождения испытывает лишь небольшую долю радости или наслаждения. И все это ей не мешает быть хорошим и надежным другом, который не оставит в сложную минуту. Довольно таки часто проявляет свою рассудительность. Не питает определенной нелюбви к другим расам, в общем она не подвержена стереотипам и расизму. Девушка сама по себе воспитанная, не любит она проявлять грубость, даже если ее оскорбляют, предпочитает вежливо дать отпор, но ни в коем случае не опускаться до прямых оскорблений. С малознакомыми и незнакомыми людьми держится сдержено и внимательно, как бы приглядываясь к ним. А вообще она очень общительная девушка, любит поболтать с кем-нибудь и посмеяться.
Также Саюри вечная оптимистка, при всей ее кажущейся несговорчивости она надеится на лучшее и верит, что Добро победит Зло, как в сказке. Очень не любит людей со склонностью к пессимизму, ее это очень раздражает, потому что предпочитает "сидению сложа ручки" активные действия и боевой настрой.
А еще эта девушка любитель вкусненько поесть, обожает слабкое, а особенно шоколад. Также в перечень ее обожания включены книги, гитара и танцы.
Отношение к жителям из стран Луны и Ветра: недолюбливает их и немного побаивается, потому что не знает, что ждать от бывших врагов.

11. Биография.
прохожу по акции "action vol. o.4: Халява, ловись!"

12. Инвентарь.
Артефакты – их нет
Оружие – парные кинжалы (достались от отца, как семейная ценность)
Животные – маленький домовой сыч Дагон

13. Дополнительно.
Главные ее "предметы" обожания:
—все сладкое и вкусное, особенно шоколад, поэтому ее наверно не стоит запускать на шоколадную фабрику, иначе она лопнет или ей просто потом будет плохо;
—далее по списку танцы, она им отдала почти всю жизнь, поэтому не может без них как без воздуха;
—кофе... это отдельная история, Саюри кофеманка со стажем, это уже можно назвать болезнью.
А вообще она вполне нормальная девушка да и "тараканы" у нее вроде безобидные.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
знакомая у вас играет

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
КД и ЧД, а вот время суток разное

3. Связь с Вами.
icq — 434828555

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Sayuri Hanako (2011-02-14 22:42:10)

0

2

Здравствуйте)

Sayuri Hanako написал(а):

Театральная студия: танцы

В данный момент, у нас нет кружка с танцами. В дальнейшем возможно введем. Сейчас же только театральная студия, а это постановки в основном возможно, что с танцами и песнями.

Sayuri Hanako написал(а):

9. Внешность.

Рост бы указать и что в вашем понимании "хорошая фигура". Только не перестарайтесь, ибо пока по внешности я вижу МС

Sayuri Hanako написал(а):

Не питает определенной нелюбви к другим светлым расам, в общем она не подвержена стериотипам.

А почему у светлой расы должна быть какая-то не любовь к др.светлым расам? Если честно не поняла, что Вы хотели сказать этим предложением.

Sayuri Hanako написал(а):

10. Характер.

Указать отношения к людям из стран Луны и Ветра. Сюжет ролевой построен на конфликте, а потому положительного или нейтрального отношения к бывшим врагам быть не может, прошу это учесть.

Sayuri Hanako написал(а):

11. Биография.
прохожу по акции "action vol. o.4: Халява, ловись!"

Надеюсь понимаете, что в игре не должны всплывать факты затрагивающие мир в целом .(такие как спасение мира, сын альфы или еще чего подобного). Ну это так предупреждение, оно будет делаться всем по этой акции, чтоб избежать не стыковок с миром и сюжетом.)

0

3

Alice написал(а):

В данный момент, у нас нет кружка с танцами. В дальнейшем возможно введем. Сейчас же только театральная студия, а это постановки в основном возможно, что с танцами и песнями.

хорошо), а можно мне попробовать организовать при студии мааааленький кружок танцев) но если нет, то ничего страшного)

Alice написал(а):

Рост бы указать и что в вашем понимании "хорошая фигура". Только не перестарайтесь, ибо пока по внешности я вижу МС

укажу, а хорошая. ну это грубо говоря не толстая) и может быть я ее немного идеализировала, сейчас что-нибудь придумаю (но это не из желания выделится, это скорее всего из-за незнания, простите меня сердечно:), на ролевых пока только месяц, но я постараюсь исправить этот недочет, да и незнание не освобождает от ответственности:))

Alice написал(а):

А почему у светлой расы должна быть какая-то не любовь к др.светлым расам? Если честно не поняла, что Вы хотели сказать этим предложением.

ну вообще-то имела в виду я, что не страдает расизмом да и все, но перепишу, раз не понятно)

Alice написал(а):

Указать отношения к людям из стран Луны и Ветра. Сюжет ролевой построен на конфликте, а потому положительного или нейтрального отношения к бывшим врагам быть не может, прошу это учесть.

хорошо) учту)

Alice написал(а):

Надеюсь понимаете, что в игре не должны всплывать факты затрагивающие мир в целом .(такие как спасение мира, сын альфы или еще чего подобного). Ну это так предупреждение, оно будет делаться всем по этой акции, чтоб избежать не стыковок с миром и сюжетом.)

ну я вроде адекватный человек, могу написать коротко, в "сухих" так сказать фактах, чтобы и мне потом не "наврать" где-нибудь по мелочам) только напишу чуть позже, а то в универ убегаю)

Отредактировано Sayuri Hanako (2011-02-14 08:15:14)

0

4

Alice, вроде все исправила, только вот с биографией пока никак... ничего в голову не приходит... =_="

0

5

Sayuri Hanako написал(а):

хорошо), а можно мне попробовать организовать при студии мааааленький кружок танцев) но если нет, то ничего страшного)

Это в процессе обдумывания)

Sayuri Hanako написал(а):

ну я вроде адекватный человек, могу написать коротко, в "сухих" так сказать фактах, чтобы и мне потом не "наврать" где-нибудь по мелочам) только напишу чуть позже, а то в универ убегаю)

Да не нужно. Просто чтоб потом не было внезапных фактов мироспасения)) Мы Вам доверяем, но предупредить обязаны.

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Саюри прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Земли еще идет урок стихийной магии, но уже подходит к концу.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Жизнь полна приятностей