Локи уловил, к чему девушка клонила с полувзгляда. Страх из-за неразберихи, который преследовал некоторое время и его самого, от коего он безжалостно отмахнулся. Подруга не могла просто отдаться чувствам, забыв о здравом рассудке. Сам же парень желал большего, но удерживал себя, боясь испугать её, держась на грани.
Его тело двинулось скорее рефлекторно, вскочив вслед за кицуне. Пальцы Локи замочком сжались за спинкой девушки, он притянул её к себе и серьёзно глядя ей в глаза, промолвил:
- Я тебя не отпущу, - его лицо было так близко к кицуне, что он не удержался от соблазна вновь испытать вкус её губок.
Парень пытался успокоить её поцелуем, медленно сплетаясь с ней языками, и твёрдо смотря ей в глаза. Сейчас он и сам пытался успокоить свои взбудораженными резкой переменой настроения Эрсель нервы, стремясь найти правильные слова. Дороги назад у парня уже не было, а идти вперёд без своей лисички он не собирался.
- Эрсель, ты ведь сама меня приняла. Таким, какой я есть. И я рад этому. Я буду с тобой до тех пор, пока ты не пожелаешь обратного, - звучал его голос в перерыве между прикосновениями их губ.
Оборотень ткнулся лбом в лобик девушки и улыбнулся.
- Люблю, - прошептал дрожащим голосом парень на ушко кицуне.
Ладонь юноши нащупала ручку Эрсель и крепко сжала ту. Он хотел, чтобы она забыла о собственной неуверенности. Поддалась чувствам, которые так легко взяли над ней верх совершенно недавно. Было уже поздно, и следовало бы закончить разговор здесь, мало ли какой преподаватель зайдёт и разгонит их прежде, чем он сможет расставить все точки, хотя в данном случае уместнее были бы запятые – Локи не хотел себя терзать и верил, что для них с Эрсель это только начало.
- Эрсель, час поздний, надо бы уйти отсюда, едва ли преподаватели будут рады, если застанут тут припозднившихся учеников. Пойдём ко мне, я заварю чай с конфетами. Мой сосед еще не приехал.

-->Комната Локи

Отредактировано Loki (2011-10-09 18:34:50)