Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Блоги » -будничным тоном-


-будничным тоном-

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Да ладно :3
Что-то сюда я стала заходить чаще чем на дайрики xD
Так, что имеет смысл весь мусор из головы сбрасывать сюда, что бы потом знать где его искать х))
Уже архистрашно? Нет, просто не заходите в эту тему! Никогда! Не при каких обстоятельствах! Не поддавайтесь любопытству! Оно погубит вас!

Отредактировано Florence (2011-03-31 22:55:44)

0

2

Сегодня, 11 марта, в Японии произошло сильнейшее в истории этой страны землетрясение. Сотни погибших, тысячи без крова! Выведены из строя АС и ТС. Целые города пока что находятся в обесточенном состоянии. Прибрежные районы смыло громадной волной цунами, сотни домов уничтожены, десятки кораблей выбросило на сушу, огромное количество машин смыло с прибрежных автострад вместе с людьми, находящимися в них. Это одна из самых страшный трагедий последних 20 лет.

Землетрясение магнитудой 8,9 произошло в пятницу в Японии. Эпицентр землетрясения находился в 373 километрах северо-восточнее Токио, его очаг залегал на глубине 24 километров. Вскоре в том же районе произошло еще несколько мощных подземных толчков магнитудой свыше 6,0, эпицентр одного из них находился всего в 67 километрах от Токио. Магнитуда самого сильного афтершока составила 7,1.
Землетрясение вызвало сильное цунами, в ряде районов высота приливной волны превысила десять метров.
В настоящий момент в районе Токио ощущаются подземные толчки магнитудой 5 —5.1.

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости.

Это катастрофа для всего японского народа. Выражаю своё глубокое соболезнование и надеюсь, что Россия в свою очередь примет срочные меры по предоставлению всесторонней помощи соседям.

Отредактировано Florence (2011-03-11 22:34:44)

0

3

Ох да сегодня в твитере читала и ужасалась, что там происходит. Ужасная катастрофа.
но я чего ваще отписаться то решила

Florence написал(а):

что Россия в свою очередь примет срочные меры по предоставлению всесторонней помощи соседям.

а я всегда удивлялась одному факту.
может цинично и эгоистично, но...
почему когда где-то творится пиздец, Россия спешит туда бросает все свои силы чтоб помочь...
а когда в России катастрофа или теракт, никто не спешит нам помочь.
нет мне не жалко нет, но все таки:
за державу обидно (с)

0

4

Alice
Для правительства это всё сплошная политика и срать им на чужой народ и беду! Для них это отличный шанс показать себя, а потом поиметь с Японии за оказанную помощь. Так, что это я тут такая сочувственная и скорбная вся >_>
Не помогают нам, если у нас беда - так хрен с ними (они все нас ненавидят), мы сами всю нашу историю справлялись, справляемся и справимся в будущем! И другим поможем, пусть их на том свете эта самая совесть и гложет потом.

Отредактировано Florence (2011-03-11 22:53:03)

+1

5

Приснился сон. Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. Больше сказать нечего о_О

О том, какие иногда дикие бывают кошмары >_>|БЕГИ!!!

Полностью в деталях запомнить этот шедевр мне не удалось. Увы. Но... Всё началось на рассвете. Я проснулась и пошла искать чего бы поесть. Нашла, поела и решила прогуляться по улице, зайти к подруге. Собралась быстро и уже совсем скоро бодрым шагом шла к соседнему дому через улицу. Народу не было вообще. Вообще! Никого. Хотя в это время люди толпятся на остановке как консервы в банке. Но, никого не было. Я решила зайти в магазин, но там тоже никого. Он открыт, но ни души внутри. На выходе меня встретила подруга, которая была не менее удивлена фактом массовой пропажи людей. Мы отправились на поиски наше третьей подруги. А когда нашли, она то и поведала нам фантастическую историю о том, как ночью на город напали зомби и утащили всех в канализацию. Правда, почему они не тронули конкретно нас факты умалчивают, видимо мой мозг решил, что раз я ГГ, то и трогать меня как-то не козырно. В общем, мы решили, во что бы то ни стало, спасти всех по всем правилам МС, просто явившись в стан врага и запугав его своим грозным видом (у меня во сне позорно были не выщипаны брови =_=). Итак, будучи внучкой Брежнева и дальней родственницей Сусанина, блиать, я повела своё малочисленное войско с криками "Это Спарта, вашу мать!". Но, наше победоносное шествие продлилось не долго! Совсем скоро мы были окружены войском почище нашего. При чем наши враги-зомби были исключительно мужского пола... к чему бы это? Решив укрыться в школе (внезапно возникшей посреди двора у моего дома), мы забежали в огромный спорт зал и стали ждать, активно строя из матов (тех, что мягкие и на полу кучкой лежат) баррикады. Враги подкрались заметно и не очень-то быстро. Но, тут началась главная свистопляска. На волшебной метле к спорт зал влетела... Тина Канделаки! Она без разбору несла какой-то комментаторский бред, вглядываясь в снитч (ибо думаю туда была вмонтирована микро-камера). Мы оказались в  костюмах американских футболистов, с касками и мячами О.о Через несколько минут ожесточенного сражения с армией мальчиков-зомби, к нам на помощь прилетели WITCH, вашу ж мать!!!! Что они забыли в моем сне остается по сей час загадкой оО Потом мы нашли пушку для метания бейсбольных мячей, но метала она почему-то покемонами >__> Пикачу скакали во все стороны, кусая и жахая током всё, к чему приближались. Потом к нам на летающем тракторе прилетел Сергей Зверев и стал петь, для поднятия боевого духа, не иначе. Но, после того, как к нам прилетели марсиане в ковбойских шапках и гавайских костюмах и стали вести мировой суд, мой мозг не выдержал и я проснулась ... the end.

+2

6

http://s004.radikal.ru/i205/1103/50/582fe6fdb425.png

0

7

Просто потому, что нравятся они мне чем-то, эти обычные картиночки, эх ~_*
http://s57.radikal.ru/i156/1103/72/b4a1939dd86a.png http://s53.radikal.ru/i139/1103/d0/951b47e05cd7.png

+2

8

сказка такая сказочная х3
ммм... хочу жить в таком же ярком мире >_>
О небеса (не важно кто там), познайте фотошоп уже наконец!!!

http://s50.radikal.ru/i128/1103/5f/a3a1b4e87c08.png

0

9

Гыгышечки, товарищи. Сегодня утром передо мной встал серьезный вопрос. Встал остро и во весь рост, аль не пройти - не обойти его. Сижу я, значит, думаю, чем бы себя занять. Утро, тишина, солнышко точным выстрелом в глаз из окна торчит. В общем, ляпота, да и только.
Решила я на фоне всей этой идиллии утренней посмотреть фильм. За выбором очередного киношедевра очередь не встала. Под удар попал свежачок!
«Черный лебедь»
Ать. Да, я такА не модна и такА отстала, шо до сих же пор не посмотрела. Апельсин мне в гланды х3
Ммм, начала просмотр и, честно признаться, несколько раз поймала себя на мысли, что готова зевнуть. И это только за первые двадцать минут. А фильм-то идет полторашку точно. В общем, но я досмотрела до конца. Интересно стало только к середине. В целом, впечатление положительное. Фильм хороший, надо посоветовать подруге.
Хм, в описании сюжета к фильму говорилось, что он (сюжет) вращается вокруг примы балета, у которой там отнимают самым безжалостным образом все роли. Но, вот только саму "приму", упомянутую в картине под именем Бетт, показали-то пару раз. Уж скорее всего, но сюжет вращается вокруг несчастной Нины, забитой до смерти до состояния бесчувственной амебы. И кем бы вы думали - родной матушкой и её сверх опекой. Девушке... простите, женщине уже 28 лет, а она живет в розовой комнате-для-маленькой-принцессы, с кучей игрушек (возможно заменяющих реальный друзей) и слушая каждую ночь ласковые слова мамочки ко сну вместо детских сказок. Ну, по ходу фильма Нина у нас раскрывается эмоционально, а её забитое и зажатое, давным-давно просто убитое, либидо начинает наконец вырываться наружу самым извращенным способом, даря девушке реалистичные и порой весьма страшные галлюцинации. Думаю, но сюжет всё-таки вертится именно вокруг внутреннего мира главной героини, а балет и всё прочее тут просто боком мимо проходит. Разве, что он (этот самый балет) и дарит девушке двойственную роль, ради которой она и меняет себя.
Актеры порадовали. Я не фанат Натали Портман, но она сыграла хорошо. Даже очень хорошо. Очень эмоционально Наташечка передала и весь трагизм ситуации, и всю суть духовных переживаний ГГ. Атата, мне очень понравилось. Но, весь фильм у неё было такое лицо, будто вот-вот и она сейчас расплачется. Это поначалу дико бесило, но потом я даже стала восхищаться.
Порадовала сцена сна ГГ, где она якобы занимается сексом с развязной красоткой из её труппы. Ммм... да я бы и сама с такой переспала xDDD
Сам фильм очееень, ОЧЕНЬ тяжелый. Может, это я такая малодушная, но по мне ударил сильно. Атмосфера, музыка, реплики и действия. Это вас не супер-приключения на Пандоре или отвязные мальчишники в Вегасе х3 Хотя черный лебедь и не заставил меня ни над чем задуматься, всё равно осадок после него сохранился. Ну, думаю любители психологической драмы он приведет в восторг.
«Трон: наследие»
А потом, я нарвалась на этот фильм. Признаться честно, очень долго откладывала его на заднюю полку, свято веря в то, что это очередное порождение Диснея для тех кому до 16'ти х)
Мммм, привлек отзыв, а именно: его часть, где автор выразил сравнение с Аватаром. Мол, спец эффекты круче.
Это грязная лож, не верьте! Хотя, думаю у же все давно сами посмотрели х)))
Ну, я таки взялась посмотреть. Им... сюжет. Сюжет довольно слабый. Все события с легкостью можно было предсказывать по ходу фильма, актеры хоть и играли хорошо, но всё равно слабо. Не эмоционально. В общем, "не верю!", как сказал бы Станиславский. Не верю я вам, родные. НО! Меня очень и очень порадовал Зюси. Чертов сумасшедший блондин х) Он таки смог меня обмануть, коварный мерзавец. А ведь ещё со времен Люциуса Малфоя я зареклась не верить блондинам xDDD И снова один из них меня надул, зараза! Плюс, с этим Зюсом девка белобрысая вертелась. Вот с ней бы я тоже зажгла! Пля, пора бы уже нормализовать свои полюса, а то везде девки да девки х)
Хехехе, ну да ладно. Мне очень понравились музыка и спецэффекты. Но, конечно же никакого сравнения с аватаром. Едрыть твою налево, смотрела того на огромной плазме в формате блюрей и задохнулась от зависти, какая природа на Пандоре. Это вам не черно-сине-оранжевый неоновый цифровой мир. Могли бы и получше сделать, всё-таки цифровая супер-пупер-реальность, а такая скукота. Жуть! Как всегда - шикарное поле для полета фантазии загадили. Сволочи х)) И черный мрачный вид этого мира можно конечно при желании привязать за уши к царствующему в том измерении злому Клу. Но, Клу ведь наоборот... запрограммирован делать всё совершеннее. Пф... ну не зло он в чистом виде. Не надо из-за него всё делать мрачным и черным. Что за нах =_=
Короче, я бы там у них побывала, но дачу купила бы на Панде xDDD Мдэээ...
И вот вам интересный факт, а точнее любопытный вопрос: какого лешего фильм назвали "Трон: наследие", если Трон там вообще левый персонаж-программа, да и наследия он своего не показал >_<"

Ну вот, ко смотрел эти фильмы - оставляйте свои к ним комментарии, чё ли xD Интересно, всё-таки)

0

10

Вот такое сегодня настроение >_<

из цикла «без глаз»|.....

http://s58.radikal.ru/i161/1103/50/9e6715f2ecee.png http://s61.radikal.ru/i172/1103/2c/82b980af5d35.png http://s45.radikal.ru/i108/1103/e5/e21f0ef07838.png http://s41.radikal.ru/i091/1103/fa/88f5875acfd7.png

0

11

Florence написал(а):

Ну вот, ко смотрел эти фильмы - оставляйте свои к ним комментарии, чё ли xD Интересно, всё-таки)

Второй фильм принципиально не смотрела. Что-то мне трейлер не понравится и я решила не убивать время на уныльщину.
А вот "Черный Лебедь" имела возможность посмотреть. Собственно говоря почему я хотела изначально его посмотреть... это конечно режиссер Даррен Аронофски (кто не знает, он режиссер и сценарист таких картин как "Реквием по мечте" и "Пи"). Как бы после этих шедевров просто возникает желание посмотреть его новую работу. У меня не получилось посмотреть "Черный Лебедь" в кино, его я смотрела со своим МЧ и его другом дома. Когда мне сказали что будем смотреть этот фильм мысленно я радостно попищала в кулачок, но вида не подала.
О сюжете фильма я знала только в общих чертах ну и конечно знала что Натали там снимается, а Волочкова заявила "этот фильм про меня". Интрига, ога?)
Мои ожидания от фильма? Хотелось увидеть развивающуюся драму которая будет давить на мозги. Была уверена что в фильме будут наркотики и много секса. Ну а как нет то? А ну и конечно ждала момента секса Портман с Милой Кунис на которую все вздрочнули после просмотра.
И вот мы включили фильм приготовившись его смотреть. Первая фраза сказанная в слух при виде расцарапанной спины ГГ "да она на наркоте сидит", вторая фраза "а еще она анорексичка гребанная"... далее мы видим что у ГГ случаются галлюцинации тут зная режиссера и его любовь к фильмам с наркотой возникает  лишь один логичный вопрос "на чем она сидит О.О" К нашему большому сожалению оказалась на наркоте она не сидит, просто у нее с головой не порядок. Далее уныльщина и бла-бла-бла. Совсем был непонятен момент когда мать ГГ решила накормить дочь балерину огромным тортом. Я конечно не особо посвящена в тайны балета, но знаю что для балерины каждый лишний грамм может стать причиной потери карьеры. Отсюда вопрос... мать совсем ипанулась? Ну ладно не важно.
Дальше... о даааа ...наконец наркотики! мы то уж думали их не будит. Хотя в целом не произвело впечатления откровенно говоря. После сна ГГ я и вовсе фильм смотреть перестала и увидела только конец.
Понравившихся момента было два: первый где ГГ очень красиво мастурбирует в своей девчачий комнате пока мать спит и второй где Мила заходит в сартир и вручает ГГ свои труселя. Очень мило.
Общее впечатление...ммм... мне скорее понравилось, хоть и ожидала более сильной завязки сюжета. По крайней мере от фильма остался осадок, это уже плюс. Наверное попробую пересмотреть этот фильм в другой компании с другим настроением, может и поможет.
Вот как то так)

+1

12

Alice
Весьма) Ну, у меня примерно тоже впечатление х3
Фильм хороший, но можно было бы чуточку лучше.
Со мной обычно случается такая фишка: смотрю фильм и остается либо неприятный осадок (становится тяжело или как-то слишком грузит мозг), либо жаль что всё закончилось, либо восторг и восхищение. А тут... ну что-то между первым и неизвестным чувством незаконченности. Я не поняла, в конец Нина померла аль нет? >_<

Отредактировано Florence (2011-04-01 00:31:54)

0

13

кое что для себя лично, ибо на компе всё, балин куда-то девается, потом найти не могу =_=

Прочитать к экзамену|это ж пиздец!

ЖУКОВСКИЙ В. А. Баллада (по выбору), стихотворения: «Певец во стане русских воинов», «Море», «Эолова арфа».
ГРИБОЕДОВ А. С. "Горе от ума".

ПУШКИН А. С. Лирика: «К морю», «Вольность», «Арион», «Анчар», «Пророк», «Я памятник себе воздвиг нерукотворный...», «Я вас любил...», «На холмах Грузии...», «К***», «Поэт», «Поэту», «Когда за городом задумчив я брожу», «Два чувства дивно близки нам...», «Бородинская годовщина», «19 октября» («Роняет лес багряный свой убор...» и др. по выбору абитуриента).
«Евгений Онегин», «Маленькие трагедии» («Моцарт и Сальери» или «Каменный гость»).
«Медный всадник», «Полтава», «Повести Белкина» (одна из повестей по выбору абитуриента).
ЛЕРМОНТОВ М. Ю. Лирика: «Смерть поэта», «Поэт», «Бородино», «Дума», «Родина», «Как часто пестрою толпою окружен...», «Парус», «Выхожу один я на дорогу», «Молитва» («Я, Матерь Божия, ныне с молитвою»), «Пророк», «Желание», «На севере диком...», «Узник», «Пленный рыцарь», «Когда волнуется желтеющая нива...», «Я не унижусь пред тобою...». «Мцыри», «Демон», «Герой нашего времени».
ГОГОЛЬ Н. В. «Шинель», «Мертвые души».
ОСТРОВСКИЙ А. Н. «Гроза», «Бесприданница» (одна пьеса по выбору абитуриента)
ГОНЧАРОВ И. А. «Обломов».
ТУРГЕНЕВ И. С. «Отцы и дети». Повести «Ася», «Вешние воды», «Первая любовь» (по выбору абитуриента).
ЛЕСКОВ Н. С. «Тупейный художник»
ТЮТЧЕВ Ф. И. «О, как убийственно мы любим...», «Умом Россию не понять...», «Silentium!», «Весенние воды», «О чем ты воешь, ветр ночной?», «Не то, что мните вы, природа...», «Эти бедные селенья...», «Нам не дано предугадать...».
ФЕТ А. А. «Это утро, радость эта...», «Шепот, робкое дыханье...», «Прости - и все забудь...», «Поделись живыми снами...», «Вечер» («Прозвучало над ясной рекою...»), «Певица» («Унеси мое сердце в звенящую даль...»), «Сияла ночь, луной был полон сад...», «Учись у них - у дуба, у березы...», «Я тебе ничего не скажу...», «Поэтам», «На железной дороге».
НЕКРАСОВ Н. А. «Коробейники», «Родина», «Поэт и гражданин», «Элегия», «Пускай нам говорит изменчивая мода...», «Нравственный человек», «Тишина», «Внимая ужасам войны...», «Вчерашний день, часу в шестом...», «Блажен незлобливый поэт...», «Рыцарь на час», «Еду ли ночью по улице темной», «Что ты, сердце мое, расходилось...», «Умру я скоро...», «Я не люблю иронии твоей...», «О, письма женщины нам милой...», «Зине» (Ты еще на жизнь имеешь право...»).
САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН М. Е. «История одного города»
ТОЛСТОЙ Л. Н. "Война и мир"
ДОСТОЕВСКИЙ Ф. М. «Преступление и наказание» или «Идиот».
ЧЕХОВ А. П. "Ионыч" и другие рассказы (по выбору абитуриента), пьесы "Вишневый сад", "Три сестры" (по выбору абитуриента).
БУНИН И. А. «Господин из Сан-Франциско», «Антоновские яблоки», «Темные аллеи» и другие рассказы (по выбору абитуриента). Стихотворения («Одиночество», «Последний шмель» и др.).
Поэзия «серебряного века»: стихи И. Анненского, К. Бальмонта, В. Брюсова, Н. Гумилева, Ф.Сологуба. М.Цветаевой и В.Хлебникова (стихотворения по выбору абитуриента).
БЛОК А. «Фабрика», «Незнакомка», «О, весна без конца и без краю...», «О доблестях, о подвигах, о славе», «Река раскинулась. Течет, грустит лениво...», «Родина», «На железной дороге», «О, я хочу безумно жить...», «Вхожу я в темные храмы...», «Девушка пела в церковном хоре...», «Осенняя воля», «Рожденные в года глухие...», «Скифы», «Двенадцать», цикл «Кармен».
ГОРЬКИЙ А.М. "На дне"
ЕСЕНИН С.А. «Береза», «Песнь о собаке», «Не бродить, не мять в кустах багряных...», «О красном вечере задумалась дорога», «Мир таинственный, мир мой древний», «Неуютная жидкая лунность...», «Письмо женщине», «Собаке Качалова», «Шаганэ ты моя, Шаганэ...», «Гой ты, Русь моя родная», «Русь советская», «Каждый труд благослови, удача...», «Не жалею, не зову, не плачу», «Письмо матери», «Выткался на озере алый свет зари...», «Я последний поэт деревни...», «Я иду долиной...», «Мы теперь уходим понемногу...».
МАЯКОВСКИЙ В. В. «Послушайте!», «Нате!», «Мама и убитый немцами вечер», «О дряни», «Прозаседавшиеся», «Товарищу Нетте, пароходу и человеку», «Необычайное приключение», «Разговор с фининспектором о поэзии», «Сергею Есенину», «Юбилейное», «Во весь голос», «Письмо Татьяне Яковлевой», «Лиличка! Вместо письма», «Облако в штанах».
БУЛГАКОВ М.А. «Белая гвардия», «Мастер и Маргарита» (по выбору абитуриента).
ТВАРДОВСКИЙ А.Т. «Я убит подо Ржевом...», «В тот день, когда окончилась война...», «Спасибо, моя родная...», «Собратьям по перу», «Памяти матери», «Не стареет твоя красота», «Вся суть в одном-единственном завете...», «Я знаю, никакой моей вины...». «Василий Теркин».
ШОЛОХОВ М.А. «Тихий Дон», «Поднятая целина» (по выбору абитуриента).
ПАСТЕРНАК Б.Л. Стихотворения по выбору абитуриента.
АХМАТОВА А. А. Стихотворения (по выбору). «Реквием».
СОЛЖЕНИЦЫН А. И. «Один день Ивана Денисовича», «Матренин двор» (по выбору абитуриента).
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА в литературе 40-х гг. и последующих лет: Б.Васильев, Г. Владимов, К. Воробьев, В. Гроссман, В.Кондратьев К. Симонов и другие (по выбору абитуриента).
ЛИТЕРАТУРА ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ХХ-НАЧАЛА ХХI ВЕКА: Ф. Абрамов, В.Астафьев, Б. Ахмадулина, В.Белов, А.Вампилов, А.Вознесенский, Д. Глуховский, Ф. Искандер, Б.Окуджава, З. Прилепин, А. Приставкин, В.Распутин, Н.Рубцов, Саша Соколов, Ю. Трифонов, Л. Улицкая, В.Шукшин и др. (по выбору абитуриента).

Отредактировано Florence (2011-05-06 18:35:43)

0

14

Огогоськи, детяточки мои... забросила я литру совсем, балин!
Вух, интересная новость - меня сделали вольным диджеем на местном радио ^___^
И это, я вам скажу, круто однако же :3

Вдогонку к хорошему настроению :3|.........

http://s006.radikal.ru/i215/1108/9c/d889bfce76a6.png http://s008.radikal.ru/i305/1108/fc/c0f894abd355.png http://s45.radikal.ru/i108/1108/ec/2c918c10c484.png http://i019.radikal.ru/1108/f1/579ff863c671.png

+1

15

Печаль пришла неожиданно...

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Мир потерял человека, ставшего символом информационной революции и на многие годы вперед определившего развитие цифровых технологий, — сооснователь американской корпорации Apple Стив Джобс скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет.

Хороший был мозг, жаль... очень жаль. Соболезную, очень.

0

16

2010-06 - месяц, когда я впервые пришла на Колыбель оо
хот и не теперешним персонажем, но я позорно проворонила свою же дату ТТ

0

17

Florence написал(а):

2010-06 - месяц, когда я впервые пришла на Колыбель оо

:huh: *склероз* а кем?

0

18

Alice написал(а):

*склероз* а кем?

Стеном)
Я зарегилась впервые парнем оо
И нашла недавно его анкету тут в старых, оказалось, что профукала свою дату х)))
да-да, я помню колыбельку ещё с хеллоуина, жаль, что тогда получилось пропасть х)
зато получилась Флор позже)))

0

19

Florence:D а да точно. я маразматик. помню-помню :yep:

0

20

Alice написал(а):

а да точно. я маразматик. помню-помню

вот так вот, какая я старая xD

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Блоги » -будничным тоном-