Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Восточная башня » Комната №15 -Д- (Маркес Луиза - Ирис Тойота)


Комната №15 -Д- (Маркес Луиза - Ирис Тойота)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия земли. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати сплетенные из веток древа жизни, с мягкими перинами.  У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу растет травушка- муравушка. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. В комнате пахнет свежестью и тут всегда светло. По стенам расплелись ветви древа, а над его цветками летают светлячки, которые ложатся спать вместе с учениками живущими здесь. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на зеленых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

`дубль два
Птички поют, солнышко светит сквозь листву деревьев, создавая ажурный желтоватый узор на изумрудной траве. Не жарко, не холодно, как раз та температура, какую бы хотелось видеть на улице всегда. Вот только, где бы ты ни жил, особенно если во влажной Амазонии, фиг ты дождешься нужной влажности и нужной температуры - экваториальный пояс, чтоб его. Там слишком влажно и слишком жарко, что порой до безумия раздражало. Но все-таки, там пришлось очень долго жить, так что привыкаешь. Хотя в таком лесу обитать гораздо приятнее. И даже какой-то назойливый шум, похожий на жужжание пчелы, или вибрацию мобильного телефона, практически не мешал наслаждаться прекрасным летним днем. Не мешал до тех пор, пока к нему не прибавилась громкая музыка и пикси не проснулась.
«Черт, это был только сон...Печально. Но, трава тут тоже есть...»Обнаружить себя лежащей на полу, из которого реально растет реальная трава – это неожиданно даже для Лу, которая первые несколько минут просто не могла сообразить, и на её лице отразилась эмоция в стиле «че_за_нах?» . Но потом до крылатой девицы дошло, что она, собственно, несколько дней назад попала в школу, которая имела название «Колыбель стихий», и почти тут же умудрилась слечь сначала с кишечным гриппом, а потом с обычной простудой. Ну и в итоге пропустить все занятия. «Вопрос. Каким образом я оказалась на травушке, на полу, то ись, а не на кровати, а?» Но, в общем-то, это не особо существенно, так что поднимаемся с пола и ползем в ванную комнату, где нужно будет привести мордашку в относительный порядок. Ну и не только лицо, но и остальные к нему прилагающиеся части тела тоже желательно. Печальная вещь – проболеть несколько дней и не выходить за пределы комнаты, лучше в зеркало потом совсем не смотреться. Иначе...Иначе, это ужас в кубе. Поверьте, совершенно без преувеличений.
- У, рожа страшная, - смотреть в зеркало действительно не стоило совершенно, но она все-таки посмотрела. И, мысленно перекрестившись, приступила к утренне-вечерним процедурам – нет, у неё утро, конечно, но вообще-то уже как будто бы, кажется, вечер наступил. Умыться, желательно освежить лицо всеми возможными тониками и кремами, и никакой косметики. А то кожа совсем умрет, также как и глаза. Красивые такие, как у вампирчика – красненькие, безумные. Вновь посмотревшись в зеркало, Луи лишь вздохнула – ну удел у неё такой, что люди вечно шугаются. Редко кто мог вытерпеть это существо больше минуты, что уж говорить о том, чтобы дружить с ней. Хотя иногда, если очень сильно захотеть, она даже могла притвориться нормальной – пускай она и странная, и агрессивная, и несколько истеричная, но ум-то у неё есть. Хоть и не разум.
- Ааа..ааапчхиии! – громоподобно как-то получилось, однако. «Уй, вот только я могу так...Теперь ещё несколько дней с красным носом и больными глазами ходить – спешите увидеть, простуженная пикси. Ещё круто будет, если я и дальше во время своих прогулок буду крылышками махать. Вообще круто, нереально» Выйдя из ванной, туманным взглядом оглядев комнату, Маркес плюнула на все, залезла в сумку, достала джинсы и теплый свитер и натянула их, дабы совсем не сойти с ума от этой зимы. Её даже интерьер комнаты совсем не интересовал – не, ну это все круто, конечно, что там соответствует теме факультета, но сейчас на это мягко говоря по тангенсу и контангенсу. Главное, чтоб было тепло, хорошо и мухи не кусали. «А шмотки разобрать, это потом...У меня, как у студента, вся ночь впереди. Хотя, надо выяснить расписание на завтра. Так. Ищем кого-нибудь или что-нибудь, че нам может рассказать о том, куда завтра тащиться, зачем и почему. И даа, надо будет сходить к медикам, а то я тут проторчала, лечась всеми отварами, что мне насовала мать, а в итоге – черта с два. Вот и хожу, светя своим красным носом – Дед Мороз этот русский, ну или Санта-Клаус в запое, че ж. Хах, надо выяснить, а тут костюмы Санты выдают? А то у меня в гардеробе нет...Тьфу, о чем думаешь, дураааа. Тебе об уроках узнать надо, так что сумку на плечо и пиздуй из комнаты искать народ или, на крайняк, объявление там. Расписание. Короче, иди уже!»
Собственно, свое же пожелание себе же она и выполнила. Ну если здравое замечание, так выполнить стоит. Только возвращаться пришлось – а то опять бы босиком ходила по школе. Ну, точнее, в беленьких носочках. Благо, кеды, так и валялись у двери.
===>>>Куда-нибудь.

0

3

------------------------Двор школы
Мицука, вошедшая в зал, тихо присвистнула. Нефига себе, холл, то. Может быть это здание думы? Или посольства? А может и вовсе гостиница? Девушка отпустила, зверька, что сидел у неё на плече, на пол. Рикк весело покрутился вокруг собственной оси, и тут же кинулся к одному из выходов из холла, ведущий в коридор. Еле слышно фыркнув, шатенка подошла к стэнду, на котором, судя по всему висели объявления. Прочитав объявление, она исключила вариант, что это гостиница или медицинское учреждение. Удивленная Мицуке, села в кресло, что находилось неподалеку, скрестив руки на груди и принялась раздумывать куда она попала.
Университет, скорее всего. Но такое ужасное расписание? Ирис, что ты сделала?! Я ведь собиралась поступать в Осакский университет на фармацевта! А куда попала – даже сама не знаю. И что за специальность? Факультет огня, воздуха, земли и воды? И предметы странные: ментальная магия, стихийная магия. Ведь магии не существует. Однако гиппогриф вряд ли был галлюцинацией. Я соображаю трезво и уверенно стою на ногах, значит не пьяна. И не под действием наркотиков. Значит это сон. Пожалуй, это единственный вариант, который я сейчас могу логически объяснить. Зверек, застыл около выхода в коридор, недоуменно посмотрев на хозяйку.  Та, устало вздохнув, встала и пошла за зверьком, что радостно побежал по этому коридору, что вел к широкой лестнице.
Плутала, она идя за Рикком, как ей показалось долго, одновременно поражаясь размерам здания. Прекрасное, у меня воображение, однако, снова лестница…. Интересно, а как в нем ориентировались создатели? Её домашний питомец, до этого идущий, не оборачиваясь, остановился около большой двери и обернулся на свою хозяйку. Мицука, подошла к двери и прочитала, надпись, что висела над дверью: «Присаживайся мой дорогой друг, отдохни, насладись упоительными звуками природы и познай смысл жизни. (с) Декан факультета Земли».
Так, отлично, теперь я знаю, на каком факультете, я учусь. Это факультет земли. Надеюсь, это нечто разумное, и вполне вменяемое. Хотя в вменяемости, я сомневаюсь. Распахнув двери, она громко свистнула. Ну не фига себе. А это настоящая трава? Девушка прикоснулась, как ей показалось к мохнатому зеленому ковру. Нет, это трава, самая натуральная. А здесь нету  осколков стекла? Однако, понимая, что здесь задерживаться, нельзя, она встала, тряхнув несуществующую пыль с колен и направилась в сторону коридора, которого раньше не приметила. Зверек, послушно шел за ней.
Шатенка открыла окно, что было в коридоре, и высунула голову. Так, я в башне, судя по
всему их четыре, архитектор увлекался символикой?
Закрыв окно, Мицуке, начала отчитывать двери, на которых были номера и буква «Д» и «М». Вероятнее всего комната девушек или комната парней.  Она заприметила, что около двери была вывешена табличка,  с именем и фамилией. Так-с, а теперь будет просто: ищу свою фамилию, и переворачиваю все вверх дном, чтобы найти объяснения, что это за место. Найдя свою фамилию, рядом с дверью под номер 15,  она попыталась открыть дверь. Попытка удалась.
Войдя в комнату, она без труда отличила свою половину комнаты от соседской. В комнате живут двое. Так, шкаф. Подойдя к шкафу, она оикрыла его, и тут же хмыкнула. Как и ожидала Кармел, тут была только одежда Ирис, не принимая в расчет соседскую половину. Шикарно, надеюсь она взяла нормальную одежду. Рик, весело покрутившись, тут же ушел спать на кровать, свернувшись колечком.
А что в соседней? Обнаружив в соседней комнате ванную, она подошла к шкафчикам, что висели рядом с зеркалом. Открыв один из них, Мицука нашла свои очки и контейнер для линз. Сняв линзы и надев очки, девушка убрав контейнер обратно в шкафчик, закрыв его, вышла из комнаты и прямиком направилась к столу. Прямо на столе лежали какие-то бумаги, исписанные её почерком. Это ещё что? Что я делала вчера? Бррр. Сев на стул, включив лампу, шатенка принялась тщательно читать документы, время от времени тяжело вздыхая. Теперь понятно. Это школа магии, здесь водятся оборотни,  вампиры, феи, и прочие прелести фентезийного мира. Только жалко орков и гномов нету. И чья эта шизофрения? Скептически хмыкнув, она встала из-за стола, и тут же залезла под кровать. А здесь ковер тоже, как мягкая трава? И что же я курила, раз мне такой бред мерещиться? Вытащив чемодан, она открыла его, и перерыв все, найдя более менее нормальную одежду с сапогами, а также тесак. Тут надо быть настороже. Аккуратно сложив вещи обратно в чемодан и убрав его под кровать, Кармел, встав с колен и стряхнув их, стянула с себя одежду, и кинула её на кровать. Одевшись в другую одежду и приведя себя в порядок, девушка убрала тесак в ножны,закрепленные на поясе, а сама вышла из комнаты, закрыв дверь на замок.

-----------------------Кристальное озеро

0

4

-----------Кристальное озеро
Мицука бежала, не оглядываясь, изредка поскальзываясь на тонком льду. В её головне пронзалась тысяча вопросов: как она сделала мелкое землетрясение, как ключ мог превратиться в нож, откуда у парня такие глаза, и посему главный вопрос, раз это не сон, то, что это за мир. Ответ  на вопрос где она, Кармел получила в комнате, в папке с бумагами. Надо прочитать их внимательно, а то, что меня сегодня ждет. Оказавшись около школы, девчушка остановилась и, переведя шаг, спокойной зашагала, идя по направлению в восточную башню.  Едва войдя в школу, шатенка достала карту и раскрыв её, стала сверяться с выбранным путем. Сейчас налево, потом вверх по лестнице на следующий этаж, далее вперед и пропустить два поворота. А дальше вперед и вниз по другой лестнице. Мда…. Кто строил этот замок?!
Оказавшись в гостиной своего факультета, Мицука устало вздохнула, оперившись на массивную дверь. Съезжая по двери, девчушка лишь только горько хмыкнула. Волшебная трава, запутанные коридоры. Если бы я курила, то сейчас бы закурила. Шатенка не курила, да и не собиралась. Встав и отряхнув пыль с джинс, она направилась в сторону своей комнаты.
В комнате никого не было, что было на руку Мицуке. Рик сладко спал на её кровати, изредка похрапывая. Подойдя к кровати и потрепав питомца за ухо, Кармел подошла к шкафу, сняв с себя топик. Повесив снятую вещь в шкаф, и достав черную водолазку с красной кофтой, Мицука ушла в ванную, надев снятые с вешалки вещи. Посмотрев на себя в зеркало, и решив, что очки она снимать не будет и, собрав волосы в высокий конский хвост, шатенка вышла из ванной, и залезла под кровать.  Достав чемодан, и перерыв все, девушка нашла свою сумку и аккуратно все сложив обратно, закрыв чемодан, она отправила его снова под кровать. Эх, надо собираться. Так, что у меня за первая пара? Стихийная магия, вроде. Подойдя к тумбочке и снова достав папку с бумагами, Кармел начала искать хотя бы примерное описание декана. Ну хотя бы одно упоминание, а вот нашла. Вампир?! Прелестно. Мириамидия Кимико. Не имя, а черт знает, что, язык сломаешь. В этом мире всех детей называет так? Пфф, европейцы. Мицука хмыкнула и, убрав все обратно, стала собирать сумку. Собрав её, Кармел налила в миску Рика немного молока, заодно и налив воды в другую. Домашний зверек, тем временем  проснувшийся и зевающийся, начал ходить кругами вокруг своей хозяйки. Шатенка недоуменно посмотрела на него и попыталась взять его на руки. Однако зверек ловко уклонился от её рук и радостно подбежал к двери. Еле слышно хмыкнув, она села на стул, который находился рядом, и призадумалась, начав накручивать локон на палец. Стоит ли его брать с собой? Пожалуй, что нет. Встав, лениво потянувшись и зевнув, при этом, подойдя к двери, девушка ловко взяла питомца на руки.
- Рик, прости, но ты прогуляешься, вечером. Ладно? – И опустила его на пол. Все понявший питомец, уныло поплелся к кровати. Слегка улыбнувшись, Кармел вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.

---------------- Столовая

0

5

--------------------------------Центр элементария
Дорога в школу была пустой, словно все вымерли или уснули. Погода значительно ухудшилась, тучи на небе нисколько её не радовали, как и значительное похолодание. Рик все это время сидел в сумке, изредка верча головой вокруг, обнюхивая воздух. Застегнув кардиган, Ирис вышла из автобуса, не забыв сумки из магазина. До своей комнаты девушка дошла тихо, безо всяких столкновений, как и со своими однокурсниками, так и с ребятами с других факультетов.
Войдя в свою комнату, Ирис закрыла дверь за собой, кладя на пол пакеты с покупками. Рик, тем временем быстро выскочил из сумки и подбежал к своей миске с водой, начав пить из неё. Улыбнувшись краем губ, Тойота принялась распоковывать пакеты. Отсутствие Луизы её не волновало, по правде говоря, она даже слегка радовалась, что её нету. Наверно, снова где-то гуляет со своими друзьями. Ну да ладно, пора распаковывать покупки, а то снова руки не дойдут. 
Две коробки с туфлями, девушка убрала в шкаф, платье же положила на кровать, расстегивая кардиган. Расстегнув кардиган, шатенка повесила его на вешалку, схватив после этого длинные чулки. Напялив их, она стала пытаться дотянутся до молнии на платье. Да где же она там? Уфф, как я это дело не люблю. Сумев таки  расстегнув молнию и сняв его, Тойота надела на себя купленное парчу часов назад другое платья. Проведя рукой по нему, шатенка аккуратно свернула только что снятое платье и положила его в шкаф, закрыв его. После этого Рис ушла в ванную, обув туфли.
Стуча каблучками по кафелю, Тойота нашла свою косметичку, открыв её и вытащив тушь для ресниц. Аккуратно прокрасив их, шатенка очертила губы бледно-розовым специальным карандашом. Накрасив губы бесцветным блеском, девушка хитро подмигнула своему отражению в зеркале. Короткая стрижка нравилась ей все больше и больше, даже больше чем длинные волосы, от которых было столько мороки, что впору было лезть на стенку. Выйдя из ванной, Рис схватила свою сумку и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.
--------------------->Столовая

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Восточная башня » Комната №15 -Д- (Маркес Луиза - Ирис Тойота)