Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Tea in Dreamland


Tea in Dreamland

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Английский |Только те, у кого ники на английском!

Alice

-Дружелюбное общение, попытки подружиться

Ирис:Алиса-тян милая и хорошая девушка, с которой можно поговорить за чашечкой чая. Я хочу с ней подружиться, но подозреваю, что помехой может стать наша с ней принадлежность к разным факультетам. Я стараюсь её переубедить в обратном своими отношением к ней. Но плохо получается.

-Дружелюбное общение, Нейтралитет

Мицука:С этой девушкой, которая с водяного факультета хорошо общаться на посторонние темы, в особенности пытаться тискать её кролика. Но дальше нейтрального общения у нас ничего не заходит. И славу богу, ведь я прекрасно знаю, что у нас нейтралитет – лучшее, что могло бы быть.

Cesar Neumann

- Друзья, его совесть

Ирис:  Цезарь редкий болтун, находясь рядом с ним, я думаю, что где-то недалеко журчит ручеек.  Я его нисколько не боюсь, несмотря на его вспыльчивость, он редкий шутник и озорник. С ним легко общаться, не нужно часами раздумывать над темами для разговора. Он хороший друг, но иногда перегибает палку, например, когда злится, что кто-то пролил кофе на его джинсы. Он считает меня своей совестью, уж не знаю хорошо это или плохо.

– Лучшие друзья

Мицука:  с этим парнем было сложно не подружится. Он не велся на мои провокации, не злился и пытался со мной подружиться. Не нужно говорить о том, что я сдалась. Цезарь парень на редкость болтливый, кроме того, он массовый затейник, так что с ним не соскучишься. Я не помню, как наша дружба внезапно стала лучшей, то ли благодаря мне, то ли благодаря ему.

Ellen

-Равнодушие, Непонимание

Ирис: Элли не вызывает у меня никаких чувств. Она самая обыкновенная стерва, которая флиртует со всеми направо и налево. Но есть, то что я никак не пойму: почему она меня почти ненавидит? Всякий раз, когда мы сталкиваемся в коридорах, я это чувствую.

- Неприязнь, Провоцирую

Мицука: Мой любимый оборотень, настолько любимый, что я её скоро ненавидеть буду. Чем больше я её узнаю, тем больше она мне неприятна. А чем больше она мне неприятна, тем больше я её провоцирую. А уж как она выводится, когда я флиртую с Айденом, который ей  отнюдь небезразличен. Прямо хоть в рамочку вставляй.

Evengar

-Дружба

Ирис: я мало с кем сорюсь или ругаюсь, со своим же факультетом, я стараюсь дружить. Эв исключением из этого правила не стал. Общаться с ним одно удовольствие, он всегда выслушает, неважно, в каком ты состояние. Друг, как мне кажется, он неплохой, даже Кармел сознает это.

– Дружба, Тайная симпатия, Тайный страх

Мицука: с Эвом ничего кроме дружбы быть и не могло. Мне он интересен, как человек, но порой  я ловлю себя на мысли, что он мне нравится. И с каждым днем все больше и больше. А это лучше спрятать куда подальше,  пока это не переросло в более страшное событие

Florence

- Тайный интерес, тайное любопытство, Страх.

Ирис: Интересная девушка, которая вызывает у меня и чувство страха и интерес к своей персоне. Но, она воздушник, я не знаю какая у неё сила, в ней есть что-то вызывающее у меня страх. Уж само сочетание вампира и вивенди меня настораживает.

- Интерес, Провоцирую

Мицука: Фло меня сильно интересует. Уж человек с таким именем обязан быть интересным, иначе я не Мицука. Я стараюсь её провоцировать, пускай у меня это и выходит пока через одно место, но я своего добьюсь.

Kibo

- Интерес, Тайная симпатия, Легкое Напоминание, Дружелюбное отношение. 

Ирис: Этот парень до смерти напоминает мне мою безответную любовь:  Масанобу. Такой же непостоянный, такой же прямолинейный и такой же симпатичный. Я проявляю к нему интерес и стараюсь с ним быть дружелюбный.

-Друзья, Симпатия, Флирт, Колкости.

Мицука: Это не парень, это гремучий коктейль наглости, смелости и вспыльчивости. Это дикое сочетание меня поражает, хотя это неудивительно, ведь он с огненного факультета, на котором зайчиков можно пересчитать по пальцам одной руки. Мне он нравится, и я не думаю этого скрывать, общаясь с ним сочетанием флирта и колкостей

Kirsten S

-Дружелюбное отношение, Любопытство

Ирис:мне нравится с этой милой и интересной эльфийкой, которая потеряла голову из-за всякой техники. Я всегда угощаюсь с ней шоколадкой или кофе.  Кир старается со мной подружится, я же этому не препятствую.

–Нейтралитет

Мицуке:  Кто, кто? Кир? А это кто? Погодь-те, а это не та сумасшедшая эльфийка из-за техники? Ах, она. Все время забываю, что она у нас учится. Меня она совсем не интересует, пускай хоть самоубийством жизнь закончит, мне плевать

Lilita Ame

-Нейтралитет, но дружественный.

Ирис: Несмотря на свой необычный цвет волос и глаз, меня она не сильно интересует. Даже не знаю, почему. Возможно потому что она с водяного, который меня в последнее время настораживает. А может быть потому что её цвет волос и глаз необычен. С ней я могу лишь перекинуться парой дружелюбных фраз, но не более того.

- Интерес, Восхищение, Попытки подружиться.

Мицука: Эту девушку я запомнила сразу, как только её увидела: такой цвет волос не сразу забудешь. Этот цвет волос чуть было не вырвал из меня возглас восхищения, но я его сдержала и ту же побежала знакомиться с ней. Мне она интересна,  и я стараюсь с ней подружиться.

Margaret Evans

-Нейтралитет, Опасение

Ирис: Мэгг с водяного факультета, что немного странновато с таким характером и цвета волос. Ей отлично бы подошел огненный факультет, но это всего лишь моя точка зрения. Я её немного опасаюсь из-за её принадлежности к водяному факультету, да и из-за её характера тоже. Но у меня с ней нейтралитет. До поры до времени

– Лучшие друзья, Доверие, Взаимовыручка

Мицука:  Мэгг – это исключение из всех возможных правил, ну за исключением того, где о говорится, о том, что они взрывоопасны. Казалось бы, я должна ей недоверять и враждовать с ней, но этого не произошло. Я доверяю ей и прекрасно осведомлена о том, что она мои секреты не выдаст. Можно ли назвать её лучшим другом? Пожалуй, да.  Да и стоит ли говорить о том, что мы помогаем друг другу?

Melanie

– Подозрение в родстве, Друзья, Помощь, Защита

Ирис: Мелани я подозреваю в родстве, уж больно мы похожи друг на друга. А настолько сильно на меня был похож только один человек: Мицука, моя сестра-близняшка, погибшая десять лет назад. Но прошлое я не хочу вспоминать заново, да и она, похоже, тоже. Мы с ней хорошо общаемся, я всегда могу на неё рассчитывать, и в ответе не останусь.

-Сестра, Злость, Защита.

Мицука: Ба! Вы посмотрите, кто объявился на душу-то мою грешную! Я  лет десять её не видела, считая, что она мертва. А тут она появилась на сцене, все это время мое зеркало было на самом дальнем конце света. У неё была счастливая жизнь без предательств и прочего. Создается ощущение, что она у меня нагло забрала мои белые полосы в подростковом возрасте. Как же ту не злиться, но её никто кроме меня не тронет..

Patricia Voerman

- Друзья, Опасение

Ирис: Привет, Пэт! С ней классно общаться, даже Мицука с ней дружит. Мне нравиться с ней проводить время, она знает множество способов весело провести время. Нимфа она хорошая, веселая и добрая, мне с ней легко, но её ориентация меня порой настораживает

- Друзья

Мицука: Эта девушка веселиться умеет. Меня до колик в животе радует реакцию людей на её ориентацию, сама я этому значению не придаю. В ней складываются не сочетаемые вещи: такие как поведение леди и наблюдение с интересом за мордобоем. Алая весьма умна и я с легкостью нахожу тему для разговоров.

Rembrandt van Rijn

-Нейтралитет

Ирис: учитель по нежитьевведению. Мне не сильно нравиться этот предмет, я не очень хорошо понимаю его смысл. С этим преподавателям, я стараюсь держать нейтралитет. Не сильно хочется проблем по этому предмету.

– Равнодушие

Мицуке:  хоть этот предмет, который ведет мистер Рейн, но учить его придется. Преподаватель этого предмета не вызывает у меня никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных.  Он такой же, как и все остальные учителя.

Roza

- Друзья, 

Ирис: Розочка – душа нашего факультета. Она дружелюбно и общительная, с приятно провести время, мне с Розой легко и комфортно, я знаю, что всегда могу рассчитывать на её понимание и отклик. Дружим мы с ней с первого дня обучения во втором семестре.  Друзья из нас хорошие, я не припоминаю ни одной ссоры или неправильного понятого слова.  Одним словом мы друзья.

- Приятели

Мицука: Друг Ирис, с которой приятно поболтать, но на большее я не рассчитываю. Меня веселит её наивность и доброжелательность, иногда даже умиляюсь. Она хороший собеседник, умеющий слышать, но для дружбы этого недостаточно. С ней можно вместе попить чаю, но я не буду на неё рассчитывать, если попаду в беду.

Sheona

- Друзья, Помощь

Ирис: Несмотря на то, что она с водного, я с ней сдружилась. С ней приятно поговорить по душам за чашкой чая и кусочком тортика, всегда можно перемыть косточки преподавателям. Я всегда могу ей помочь и всегда поддержу, если моя помощь и опора

- Нейтралитет

Мицука: Друг Ирис, на которую мне наплевать. Пускай она хоть с моста сорвется в пропасть, спасать я её не буду и с места не сорвусь. Если мы и общаемся, то только здороваемся.

Vendetta de Kott

-Страх, интерес

Ирис: своим поведением она меня пугает. И одновременно интересует. Мне становиться не по себе, когда она ругается с нашими. Но в тоже время я чувствую, что мне до смерти хочется узнать, какая она. Вот так и мечусь между молотом и наковальней.

– Интерес, пытаюсь подружиться

Мицуке:  эта нека меня настолько интересует, что я пытаюсь с ней подружиться, а не только наблюдать за всем происходящим. Мне интересны её мотивы, её летающий и рогатый одновременно кролик, даже её проклятие. Откуда у этой девушки такое обаяние я не знаю. Но очень хочу выяснить.

Русский |Только те, у кого ники на русском

Айден

- Друзья

Ирис: С кошастым я дружу с самого начала своего обучения в школе. У него весьма милая звероформа, которую так и хочется потрепать за ушки. Он хороший друг, с которым приятно поболтать за чашечкой чая, он умеет шутить и смеяться. Но, мне кажется, что он больше предпочтения отдает Мицуке, а не мне

– Друзья, Флирт

Мицуке: Опаньки, мой старый друг с кошачьими ушками, тут как тут. Подружились мы быстро, благо факультет способствует дружбе. С оборотнем я позволяю себе флиртовать, но не более того. С ним хорошо общаться и веселиться, а про то, что он мне в спину не ударит, я верю. Несмотря на свою недоверчивость.

Александр

- Приятели, Собутыльники, Интерес

Ирис: Всегда хорошо иметь такого приятеля, как Александра. С ним приятно общаться, да и выпить с ним тоже неплохо. Он всегда знает меру в выпивке, да и не только. Даже Кармел осознает, что он неплохой собутыльник. Да и человек он интересный. Он что-то употребляет, и мне до смерти интересно, что это.

– Собутыльник, Осторожность

Мицуке: Быть осторожной не мешает никому. Особо в общение с таким парнем, как Александром. Никогда не знаешь, что он скажет или сделает. Да и тот факт, что он что-то употребляет, меня настораживает. Но, тем не менее, я всегда рада выпить с ним пару бокалов.

Анда Верданде

-Друзья

Ирис:Анда моя однокурсница, она неплохой человек, если быть точнее оборотень. Мне кажется ей можно доверять секреты, несмотря на доводы Кармел. Дружить с ней одно удовольствие, с ней весело и легко. Я думаю, что с ней тяжело поссориться, но некоторым это удается

– Настороженность, подозрение

Мицука: этому оборотню я недоверяю. Она может с легкость ляпнуть чей-то секрет, не подумав, а значит водить с ней дружбу, как это делает моя противоположность опасно и чревато последствиями. Я отношусь к ней настороженно и вежливо, но при этом даю понять, что ей недоверяю. Большего про неё я не могу сказать.

Аэри

- Друзья, Единомышленники

Ирис: С Адой я неплохо общаюсь. Она неплохой друг, с ней приятно провести время, кроме того она хороший собеседник. Милая и хорошая девушка с Земли. Правда из какой страны я не знаю, все время забываю спросить. Хотя, какой это имеет значение? Самое главное, что она хороший друг.

–Нейтралитет в сторону минус

Мицуке:  У Ирис совсем мозгов нету. Я постоянно спрашиваю себя: что такого она нашла в этой девчушке? Девчушка, как девчушка, ничего особенного. Мне она совсем неинтересна. Ну что тут сказать? Аэри мне равнодушна, у меня с ней нейтралитет.

Даллия Свон

- Нейтралитет, вежливое общение

Ирис: воздушница мне не сильно интересна, но я стараюсь к ней относиться дружелюбно и вежливо, ведь мы в одном кружке. У меня с ней нейтралитет, общаемся мы на нейтральные темы, кто знает к чему это приведет. Я плохо её знаю, но считаю, что это вопрос времени.

– Равнодушие

Мицука: вейла, пожалуй, одна из неинтересных людей здесь. Её даже провоцировать неинтересно и пресно. Я считаю, что она самая обыкновенная избалованная барышня, которая считает, что все ей что-то должны. Мне пофиг, что с ней случиться, пускай хоть с крыши падает, от этого она мне интересна не станет.

Луиза

- Приятели

Ирис: Со своей соседкой по комнате, я в неплохих отношениях. Нас можно назвать приятельницами, но не более того. Я её редко вижу в нашей комнате, и стараюсь не лезть в её дела. Хоть иногда мы и перебрасываемся парой фраз, но на большее меня не тянет

– Друзья, Колкости, Провоцирую

Мицуке: Луи, вставай! Нечего болтаться по ночам черт знает где! Эй, не надо кидать подушку в бедную несчастную человеческую девушку!
По этим строкам можно догадаться, насколько я хорошо к ней отношусь. Общаемся мы с ней на ножах, но это мне не мешает мне её провоцировать. Я считаю её своим другом, мне плевать, что она думает обо мне, но просыпать нагло пары, я ей не дам! Во имя справедливости!

Райли Хейкрафт

-Дружба, помощь

Ирис: с милой Райли я подружилась быстро, мы частенько сидим вместе за одной партой, с ней приятно поболтать за чашечкой чая, как на ерундовые темы, так и на вполне серьезные темы для разговора.  Я уже и не помню, как мы с ней познакомились, что впрочем неудивительно. Кицуне не только приятный собеседник, но и друг, который меня не предаст и не бросит. И я ответе не остаюсь

-Равнодушие

Мицука:. друзья Ирис нередко попадают в список тех, кого я игнорирую. Кицуне исключением не стала. Я считаю, что она глуповата, но не более того. Мне наплевать на неё и спасать из болота, я не собираюсь.

Ритерх Штейр

- Страх, Неприязнь, Недоверие

Ирис: Мамочки, кто это?! Что это за монстр?! Фух, ушел, лучше на глаза ему не показываться. Его внешность меня не только пугает, но и настораживает, такому лучше не доверять и держать от него как можно дальше. Мне он неприятен, и я это нисколько не скрываю.

–Недоверие, Неприязнь.

Мицуке:  Этот парень, хоть меня и не пугает, но уж вызывает недоверие. Таким как он, лучше всего недоверять. Мне он сильно не нравится, но я чувствую, что уж его лучше не провоцировать.

Симон

-Приятели, Тайная симпатия

Ирис: с ним я неплохо общаюсь, он мне нравится, но я это скрываю. Впрочем, подозреваю, что симпатия у нас взаимная. Эльф, как мне кажется, он хороший и дружелюбный. Думаю, что можно сказать, что я ему доверяю.

–Недоверие, Раздражение

Мицуке:  Не люблю таких парней. От таких как он больше вреда, чем пользы, раздражает он меня жутко, порой прибить его хочется. Но я сдерживаю себя. Его я не провоцирую, по столь простой причине, что он на редкость скучен и обыден.

Файриин

-Дружба, доверие, тайная влюбленность

Ирис: не понимаю, как можно на него злиться. Он такой дружелюбный и хороший, что злится на него невозможно. Он является душой факультета огня, Фай кого-то мне напоминает, но я не могу понять пока кого. Он мне нравится, но я боюсь ему в этом признаться. Из-за Мицуки.

–Раздражение, Равнодушие

Мицука: как можно быть таким доверчивым?! Парень ты уверен, что твоя стихия – это бушующее пламя вулкана? Походу, что здесь природа сыграла злую шутку. Меня он раздражает до кончиков пальцев, и я не думаю это скрывать. Даже провоцировать его противно. А самое печальное, что Ирис в него втюрилась. Вот уж на своих ошибках не учится. Совсем.

Этелия

- Приятели

Ирис: Этелия мне интересна как человек, мне кажется, у неё была интересная и насыщенная жизнь. Это она только кажется такой опасной. Я думаю, что человек, а если быть точнее оборотень, она хороший. У неё всегда найдется что сказать, порой она бывает грубоватой, но мне хочется верить, что это только внешняя маска. К сожалению, дальше приятельских отношений мы не идем.

– Приятели

Мицуке: Лия классный оборотень, готовый в любую минуту, в любом месте, кого-нибудь порвать. В её присутствие классно провоцировать хоть целую толпу. Все равно не мне все шишки достанутся. Хотя она даже не протестует против подобного расклада.

Эвелитта Торн

- Страх, Недоверие, Уважение

Ирис: Огненная принцесса доверия у меня не вызывает. Я её боюсь, такая тихая, такая спокойная, что мне становиться не по себе. В тихом омуте черти водятся. С ней, я стараюсь не пересекаться, а если уж встретились, то быстро убегаю. Но одновременно,  я её уважаю. Как будущего правителя страны и как человека.

– Нейтралитет

Мицуке: И чего эта принцесса так разозлилась на водных и воздушных? Ах, да, у них, простите, была междоусобная война. Мне все равно, что с ней станет, равно, как и с её страной. Эта девушка не вызывает у меня никаких чувств, кроме равнодушия.

Элизабет

-Равнодушие, Настороженность

Ирис: Элизабет меня несколько настораживает своим отношением ко всем. Честно говоря, мне все равно, что с ней случится, но я всегда ей вежливо улыбаюсь. Может она и не человек, но мне все равно, кто она по расе.

– Любопытство, Провоцирую, Уважение

Мицуке:  классная девушка с водяного факультета, которая вызывает у меня уважение своим спокойствием и находчивостью. Мне она интересна, и я не думаю это скрывать. А тот факт, что она хорошо общается с Луизой, уже подстегивает меня узнать её получше.

Отредактировано Iris Toyota (2012-03-25 07:42:34)

0

2

Запишите^^

0

3

Kirsten S, уже вписала  ^^

0

4

Меня запиши, коль не трудно)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Tea in Dreamland