Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №18 -Д- (Шиона Лаари - Олуэн-Лиз Алар)


Комната №18 -Д- (Шиона Лаари - Олуэн-Лиз Алар)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воды. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу голубой ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол словно аквариум, сквозь них виден морской мир вместе с его обитателями. Слышно журчание водицы. По окну постоянно стекает вода (снаружи). Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.

Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на голубых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воды. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

----->Территория школы. Школьный двор.
По коридору Шио неслась словно угорелая!  Еще бы, ведь она целое лето не была в своей комнате, ставшей до безумия любимой и родной. Двери мелькали у нее перед глазами, сливаясь, однако около своей двери девушка остановилась безошибочно. Обычная деревянная, со знакомой цифрой "18".
Улыбнувшись Шиона остановилась и перевела дыхание. "Я дома...". Мысль промелькнула в голове, заставив девушку удивленно хмыкнуть. Она и сама не заметила, как "Колыбель" стала ей вторым домом. Порывшись в карманах, она извлекла ключ, болтающийся на ярком брелоке и открыла дверь.
Комната откликнулась на ее присутствие привычным журчанием стен, и свежим прохладным ветерком. Окно почему-то было открыто, но девушка его закрывать не стала - на улице было довольно тепло, поэтому ограничилась лишь закрытием двери. Чтобы сквозняка не было.
Дорожная сумка была брошена к письменному столу, дабы быть разобранной чуть позже. Шио закрыла глаза и плюхнулась на кровать, наслаждаясь привычной обстановкой вокруг.
"Как же тут хорошо...Все лето по школе скучала, хотя и отдохнула бы еще месяц...Ну или хотя бы недельку..."
Белка, спавшая до этого в отделе рюкзака, проснулась и из кармана показалась любопытная мордашка. Мокрый  носик привередливо фыркнул, и зверек шустро переместился на кровать девушки.
- И чего тебе не спится? А, малышка? - тонкие пальцы взъерошили рыжую шерстку, - Снова в школе, да?
Ши улыбнулась и приоткрыла один глаз. День только начинался и нужно было многое сделать, а желания никакого не было. Соседка у девушки так и не появилась, хотя Шио об этом как-то не особо жалела. После событий прошлого учебного года, учеников воздушного факультета наверняка расселили по остальным башням.
"Может и у меня соседка появится?..." Вздохнув, девушка взглянула на не разобранную сумку и нахмурилась. Нужно было ее разобрать, но сил подняться с кровати уже не было. Мысленно махнув на нее рукой, все равно никуда не денется, Шиона достала из кармана плеер. Музыка всегда восстанавливала баланс в ее состоянии, и сейчас это было лучшим лекарством от накатившей лени. Привычно пролистывая список треков, Шио ткнула на свой любимый - запись бушующего океана. Наушники не пропускали совершенно никаких звуков снаружи и вскоре шум океана заполонил все вокруг. Умиротворенная звучанием родной стихии, девушка вскоре сладко задремала. "Минут пятнадцать полежу, а потом обязательно разберу сумку...Да-да...Так и сдел..." Белка, почувствовав, что хозяйка уснула, свернулась клубочком в закутке между шеей девушки и ее лицом.
Спала ши, минут пятнадцать. Ее разбудил удар оконной створки, которую захлопнул ветер. Девушка вздохнув потянулась, и сладко зевнула, скользнув взглядом по мирно сопящей белке. Она остро чувствовала чей-то эмоциональный фон, который почему-то показался ей знакомым. Поэтому поправив одежду, она направилась искать владельца столь грустных эмоций, поиски которого привели ее в комнату №12. "Аэри? Что же случилось?..."

-----> Северная башня. Комната № 12.

Отредактировано Sheona (2011-10-26 09:53:21)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №18 -Д- (Шиона Лаари - Олуэн-Лиз Алар)