Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №2 -М- (Кайен Корри - Девон Суавис Амари)


Комната №2 -М- (Кайен Корри - Девон Суавис Амари)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

====>>> Главный холл.

Деймос согласился пойти, и это повысило настроение неко ну просто дальше некуда. У него всегда получалось хорошо заводить друзей, но  некоторые не выдерживали безграничной энергии, хлыщущей из этого парня. Это наверное походило на смесь позитива и активности, заправленную приправой из жизнелюбия и добродушия. В общем, не всякий выдержит сию смесь, но Дей держался молодцом. Возможно, Милауд был не слишком общительным парнем, и сейчас просто из вежливости пошел с Котом, но Деметри это определенно нравился. Он вообще был довольно интересен, не только внешне. Кот подозревал, что внутренний мир этого слегка замкнутого в себе паренька весьма богат. И было бы интересно разобраться в нем, понять его. Не будем упоминать, что де Котт очень любил это дело, и сейчас у него был замечательный шанс.
Да нет..ты,мне кажется не можешь надоесть - улыбнулся Кот, открывая ключом дверь комнаты.
-Если тебе будет проще, можешь называть меня Котом. - я уже привык. Да и немудрено угадать, почему меня так именуют. Надеюсь не будешь спрашивать? - ухмыльнувшись, неко вошел в комнату и моментально скинул кроссовках. Да, конечно в носках это не фонтан, но снимать их не было никакого желания. Может элементарная лень? Или еще что? Но Дем прошелся по "ковру" из пушистых облачков, утопая в них ступнями. Ощущение мало с чем сравнимое. Но кайф от этого парень ловил невероятных. Может быть похоже на то, как ходить по толстому слою ваты? нет..неописуемо..Интересно, а ты Миалуд в таких комнатах бывал раньше? Забавно тебе наверное сейчас. Деметри то уже привык к обстановке..Как бы я хотел быть но твоем месте, что бы впервые открывать для себя такое. Он вообще бы хотел быть на месте многих, что бы узнать, что испытывает тот или иной человек. Ну да ладно. Сделав несколько шагов по комнате он подошел к столу, стягивая с себя перчатки. Лезвие, показавшееся из под перчатки, блеснуло в свете лампы. Хоть и была ночь, но спать парню не хотелось. Тихий звон от того, что металл, пусть и через ткань перчаток соприкоснулся со столешницей. В общем.. - Дем развернулся к спутнику - добро пожаловать в мою..обитель - он ухмыльнулся. Проходи, можешь не разуваться..хотя советую, это весьма и весьма приятно. парень стянул жилетку и бросил ее на кровать. впрочем ее кроватью тоже сложно было назвать - еще одно большое облако. Из под фиолетовой ткани раздалось недовольное урчание - в белом облаке шерсть кошки не бросалась в глаза. А вот и она - неко достал белую кошку, беря ее на руки, и почесывая ей за ухом. Смотри, какая забавная и..милая - Кот чуть слышно хохотнул. А у тебя тут кто нибудь из живности обитает? Может тоже кошка? Или кот? Тогда бы все вообще интересно было - пробормотал Дем, оглядываясь по сторонам. Чем же тебя накормить, чудо ты неземное. Парень почти на автомате поглаживал белую шерсть. -Амики. Это Амики - Он снова повернулся к Милауду. -сейчас я соображу ей чего нибудь перекусить... Белая кошка спрыгнула с рук хозяина и направилась к его спутнику. А ты ей тоже нравишься. - Тоже? Ты не следишь за выражениями, дружок. Как обычно - вздохул парень, роясь в полке в поисках какого-нибудь корма. Обычно, у него было множество всяких баночек, обещающих кошке райское наслаждение. Сейчас же Деметри достал ту, на которой была изображена креветка, очевидно это "со вкусом морепродуктов" и положил в серую мисочку содержимое. Неприятный запах корма поплыл по комнате, но белое существо мало на него среагировала, кружа и урча вокруг ног Деймоса. А ты правда ей нравишься. Значит ты хороший человек. Кошка не подходит в к плохим людям как правило. Они гораздо умнее людей... С этими словами неко выудил с полки расческу и подошел к зеркалу, висящему над столом и попытался расчесать черные пряди. Пару раз провел щеткой по шевелюре, и тряхнув головой решил отказаться от сей затеи. В зеркале отражался Милауд, и на его голове волосы были послушно уложены. Коту стало немного неловко за свой беспорядок, но он попытался не подавать виду. Но ведь легкий румянец на бледных щеках никуда не денешь..

Отредактировано Demetri de Kott (2010-06-28 20:38:01)

0

3

Холл <---

«Ключевое слово – кажется. Всем сначала, кажется, а потом сиди и удивляйся, почему единственный твой собеседник – противоположная стенка комнаты. Кстати, самый благодарный слушатель из всех. Любите стены» Вообще было здорово пойти с человеком… с получеловеком, разведывать территорию оного здания.  Пускай даже разведку, мысленную, вел только Дей. У него от рождения плохая ориентация по местности и очень плохая память. Он даже в холл случайно забрел, все время, смотря себе под ноги, наблюдая за плиткой на полу. И тут тебе такой подарок судьбы, которая в кой-то веке обернулась к юноше лицом. Лицо у нее было приятное, но ведь все равно на следующий день милорд будет созерцать спину ее величества Судьбы. Пока что он довольствовался там что есть. С ним заговорили – это плюс. После нескольких реплик его не послали куда подальше – это плюс. Дей не знал как вести себя дальше – се есть большой минус. Ну, не дано человеку, просто так выражать все эмоции, просто не дано. И он, зараза этакая, даже не пытался научиться. А вот теперь сиди и мучайся. «А ты меня можешь называть просто лордом. Объяснять почему – долго, просто называй» Мысленно усмехнулся Милауд, оставив эти мысли без голосового озвучивания. Надо быть наглым, но в меру. Да и само прозвище для парня «Кот» было ему забавным и странным, даже если у этого парня есть в наличии и уши и хвост.
- Ммм… неужели тебя так прозвали из-за кошачьих ушей и хвоста? – наигранно задумавшееся выражение лица. Ловите момент, Деймос думающий, пусть даже в шутку. – Нет, сдаюсь, это было бы слишком просто – легкая усмешка заиграла на губах парня. Конечно он не ахти комик, и сейчас его, возможно, его собеседник не понял, но уже идем на контакт, а точнее на прогресс. Итак, подходим к завязке нашей истории, а именно проходим в комнату ученика с факультета воздуха. То что ожидал увидеть Дей, он не увидел. Его стереотипное мышление настолько привыкло к тому, что любая комната вырисовывалась ему почти такой же, в какой он жил у опекунов, что подобный вид комнаты Кота его очень удивил. Хотя, сказать «очень удивил» - значит ничего не сказать. Конечно, милорд не уронил челюсть на пол и не присвистнул, в общем, почти никак свое удивление не выказал, кроме удивленного взгляда, жадно разглядывающего каждый уголок комнаты. В голову сразу же поползли далеко не оптимистичные мысли, связанные с комнатами его факультета. «А там что? Вместо ковра,… а вместо кровати… ох ёлки. Я требую перевода на другой факультет, я отлично шифруюсь» Дей, по совету сняв кеды, прошел вглубь комнаты, все еще оглядываясь по сторонам.
- Интересно живешь. Очень интересно. – Неловко пробормотал Милауд, наконец, окончив обзор комнаты, и остановив разноцветный взгляд на юноше с хвостом и ушами. «И где же его чудо природы кошка?» Кстати да. То ли Дей не настолько внимательно осмотрел комнату или он действительно не увидел тут никакого животного. Однако, как только он открыл рот, дабы сказать что-то, заметил на «кровати» белое и пушистое существо. Мысли расплылись по стенкам черепной коробки с воинствующим криком «НЯ!». Дей присел на корточки, дабы погладить это чудо природы, которое направилось к нему медленным грациозным кошачьим шагом. «Милая? Он издевается, да?» Паранойя снова всплыла в его сознании, но не настолько сильно, чтобы обращать на нее свое внимание.
- Нет, у меня никакой живности не обитает, нет, а жаль – короткая трагичная пауза – Хотя я всегда хотел себе котенка. Жаль, что отчим все время был против. Изверги, одно слово. – Дей слегка усмехнулся. А вспоминать о так называемых «родителях» не всегда хотелось. Да и больная тема котят и прочей живности. Дети иногда приносят домой домашних животных, и ставят родителей перед фактом. «А этих фиг поставишь» И все котята были либо силой выставлены из дома, либо Дея заставляли «положить туда, откуда взял». «И чего им так животные то не нравились» Тихий вздох. Кошка рядом ловила кайф, от того что юноша увлеченно гладил сие чудо. «И вправду милая. Коты наша слабость. Хорошо это или плохо?»
- Ну не факт что я такой хороший – ехидная усмешка – Животные же могут ошибиться – все та же ехидная усмешка и короткая выжидательная пауза. Он конечно же пошутил. Юморист с большой буквы "Х". Взгляд Милауда снова был обращен к де Котту. Тот стоял у зеркала, пытаясь навести порядок на голове. И это показалось или на его щеках мимолетно вспыхнул румянец. «Наверное, показалось. Надо меньше курить, будет меньше галлюцинаций подобного рода»

0

4

Ну...как есть.. - де Котт отвернулся от зеркала, решив не продолжать бессмысленные попытки привести "шерстку" в порядок. Все равно это не имело смысла - через пять минут все снова собьется в то, что у него сейчас на голове и было. Ты очень догадливый - хохотнул неко. Именно поэтому меня некоторые так и зовут. И кстати ты чуть ли не первый кто не кинулся с желанием "проверить настоящее ли это все". Тут улыбка Кота стала более грустной. Не то, что бы он чувствовал себя не таким как все. Его многие не принимали в свое общество. Слишком другим он был - по внешности. в это время Милауд гладил Амики, и та не испытывала никаких неудобств от присутствия незнакомого ей человека. Поверь мне, она редко к кому просто так подходит. ты на самом деле не такой плохой, каким хочешь казаться...мне так кажется - сейчас Дем начинал "разбор знакомых". Сейчас подразумевалось устроить не  то что бы выволочку, сейчас он хотел устроить...допрос наверное. Ведь надо же узнать о новом знакомом как можно побольше. А он действительно не так уж и плох. Деметри подошел к сидящему на корточках Деймосу и сел рядом, проведя двумя пальцами по голове кошки. Мурчание, исходящее от нее доказывало, что она совсем не против такой компании. Действительно.
Кажется ей нравится компания двух парней. Еще бы...обидно что она кошка. Вот будь она девушкой - компания двух парней ей понравилась бы еще больше. возможно. Ну ты же теперь без родителей. Мог бы завести кого-нибудь - неко посмотрел на спутника, который сейчас находился очень близко к нему. настолько, что Кот мог ощущать запах, исходящий от его кожи, и этот запах был ох, как хорош. Вот у моей сестрицы вообще живет такое нечто.Я даже не знаю кто оно...а правда..заведи себе кота. Амики будет не так скучно. а если окажется котенок, то может в ней проснется материнский инстинкт. И начнет довлеть над основным - Дем вспомнил о капельках, решающих "дамские неприятности" у кошки. И может не придется ничего решать. Склонив голову парень больше наблюдал за Деем, нежели за кошкой. Достаточно правильные черты лица нового знакомого. глаза..разноцветные..но ведь мир и так полон несовершенства. Очень хороший мальчик - пришел к выводу Кот, и удивился тому, что тот был один, когда Дим нашел его. А у тебя мало друзей, да? ты здесь скорее всего недавно...я так подумал. Ты вообще очень много думаешь, парень. Дему показалось, что они вполне могли бы сдружиться и стать очень близкими...друзьями. Неко незаметно пододвинулся к Милауду, и теперь чувствовал его свежее дыхание. Ему нравилось быть так близко с этим человеком, непонятно почему тот внушал ему спокойствие. А ты...и тут парень запнулся, не зная что еще сказать. А завтра Хэллоуин...ты будешь отмечать? Ну..там наверняка...-взгляд в разноцветные глаза, и дыхание слегка сбилось, неко перемялся с носка на пятку и обратно. будет праздник..будешь..от.отмечать?

0

5

Гетерохроимя – вообще очень веселая болезнь. Она дарит человеку разноцветные глаза и серьезные проблемы со зрением. Правда, интересный ар с рождения? А вот врачи, к которым ходил парень, по совету родителей никак не смогли помочь ему. Ему не было лучше от лечения, а только хуже. Все это навевало пессимистичные мысли, и со временем Дей смирился. Он вообще обладает ужасной привычкой мирится со всем. Привыкать ко всему. Даже к унижениям. А от скрытой ненависти родителей, которую они со временем перестали скрывать, Дей пострадал еще больше. Точнее его здоровье пострадало. Часами закрываться в комнате, лежать, сжав зубы и ныть от боли, шикарные перспективы раскрывались перед юношей едва ли не каждый день. И так продолжается, по сей день. Частые головные боли, от которых не помогают даже очень сильные таблетки. Печально все это. А вот без очков становилось чуть хуже. Вот прямо как сейчас. «Еще только не хватало этого для полного счастья. Надо держать себя в руках. Это ж надо было разбить последние очки. Вот ты придурь, Деймос. Еще поискать надо таких неудачников по жизни. И пугать этого милого мальчика не хочется» А выход один. Просто вести себя как можно непринужденней. Скромное лирическое отступление от темы окончено, больше не буду, обещаю.
«Каким я хочу казаться… Я и сам не знаю чего я хочу. Просто хочется чтобы, такой как я, не отравлял жизнь другим, может поэтому?... Все, хватит философских речей, сэр Милауд» В ответ на слова Кота, Милауд лишь мягко улыбнулся ему. Пафосные и жалостливые речи оставить на потом. Сейчас лучше вести себя по-другому. Главный вопрос «как». Ну, что-нибудь да придумаем. Это Дей, он выкрутится,… наверное.
- Действительно – многозначительно проговорил юноша. Он еще не до конца осознал, что выбрался из-под надзора опекунов и мог делать все что хочет. Так как раньше, только хуже. – Просто… я как-то об этом не задумывался еще. Не успел… эмм…  – Дей неловко провел рукой по затылку, который, к слову, еще немного ныл от боли. Видимо его все-таки шибанули тогда чем-то по голове, и он не просто так отключился. - …очнутся, да – закончил фразу, после короткой паузы, юноша. «Вечно эта ваша недоговоренность, сэр. И только не надо говорить мне, что вы даете человеку подумать над вашими словами. А ведь так оно и есть… Эхх, внутренний голос, когда же ты уже заткнешься и перестанешь наставлять на путь истинный? Я же псих, но не настолько. Правда, ведь?» Дей оторвал взгляд от кошки, которую продолжал поглаживать, и встретился взглядами с Деметри. А он и не заметил, как неко переместился «с одного конца комнаты к нему». Милорд так патологически боялся полного одиночества, и непонимания со стороны человека, который его заинтересовал, что теперь начал немного волноваться. «Не ляпнуть бы чего лишнего. Но задумываться над каждой фразой это как-то. Как-то странно, да»
- Да я бы с удовольствием завел себе котенка. Вот только бы узнать, имеется ли в городе такая роскошь как зоомагазин. А то я и школы то не знаю толком, не говоря уже о ближайших территориях – пробормотал Милауд, неловко, улыбаясь. Недолгая пауза. Деймос не отводил взгляда от де Котта, разглядывая черты лица юноши. С особенности глаза. Он всегда всматривался в глаза собеседника. Видимо привычка, или подражание тем людям, которые сверлили его взглядом, разглядывая его необыкновенные глаза. Глаза многое скажут о вас. Гораздо больше чем вы сами. На лице юноши появилась усмешка. Странная, неконтролируемая. Хищная, если хотите. «Держи себя в руках, парень»
- Друзья… - медленно проговорил Милауд. Такой роскоши ему с рождения не досталось. Взгляд в потолок. Дей слегка прикрыл глаза, ибо те начинали болеть, принося за собой легкую головную боль. – Я тебе больше скажу. У меня их вообще никогда не было. Вот такие вот дела. - Следующие слова неко совершенно выбили из колеи Милауда. «А какое сегодня число? А кто я? А где я?» Ну все, Дей, взнос на билет в дурку ты уже сделал. – Ааа… Завтра, вернее… Хеллоуин? – слегка непонимающе повторил Деймос. – А я и совсем забыл. – «Вернее не вспоминал, мдэ, сэр?» - Это… Спасибо что напомнил, да. – очередная неловкая усмешка - Отметил бы с удовольствием, да только наряжаться не в кого. Ммм… - короткая пауза - А ты пойдешь на праздник, да? – Вкрадчиво спросил Дей. Он что-то мельком слышал о празднике от учеников, что проходили по холлу, но толком ничего не услышал. Ну, логика подсказывала, логику надо слушать. Томный взгляд пробежался по комнате еще раз. Часы. Дея всегда пугало время. Оно неслось слишком быстро. И нельзя было его остановить, попросить переждать еще немного. Время действительно сейчас неслось вперед. Надо было уходить. Да и глаза побаливали. А пугать сие милое сусчество с ушами и хвостом не хотелось как-то. И плевать что о нем подумают. Милауда это никогда не заботило. Он прекрасно обойдется и без чужого мнения о нем. - Ммм... знаешь, я пойду все-таки. Надеюсь еще встретимся на территории этого здания. - Милауд поднялся и поспешно направился к выходу из комнаты. Он и сам не мог объяснить свои действия на данный момент. Бывает - проходит. Он еще возможно пожалеет об этом. Потом как-нибудь, но не сейчас. - До встречи, Кот - короткая усмешка и стук двери.

---> Кабинет некромагии

Отредактировано Deimos Milaud (2010-08-17 20:44:46)

+1

6

Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - имя)--->
7.00

Нельзя сказать, что парень часто бывал в комнате. Да что там. Он и половину вещей не разобрал, да и соседа своего не видел. Но комнату он нашёл сразу, благо они с Веной были соседями.
Твою мать.. Твою мать... Твою мать...
Но вот тот, кто зашёл внутрь... Он выглядел как самый настоящий вампир. Красный глаза, без всяких признаков белков и зрачков, торчащие клыки, бледная кожа. Почти сорвавшийся вампир не теряя ни секунды оказался возле шкафа и распахнул его. Достал неприметный кейс. Положил на кровать и открыл. Кейс был доверху забит пакетами с донорской кровью. Плюс заклинание, помогающие крови не портиться.
Другое дело...
И тут же вампир прокусил один из пакетов. Пакет был осушен за пару секунд, но молодой вампир принялся за следующий. Однако уже без спешки. И без нервотрёпки. Оторвался от пакета, скинул рубашку на кровать.
Боже. Неужели я ношу эту рубашку уже полтора дня? Фи.. Где мои манеры?
Рядом с рубашкой упал второй пустой пакет. И только теперь, раскидав по дороге свои вещи, Кай ушёл в душ. Но опять не дал себе расслабиться. Всего пара минут прошла, как парень вернулся в комнату, собрав по дороге всё, что разбросал. Сразу же нашёл себе подходящую одежду. На кровать упали белые носки, белые костюмные брюки, белый же пиджак. Рядом оказалась сероватая футболка.
Так. А теперь прочие детали туалета. Будь то... Часы, тот же кинжал.. - в соответствие с мыслями вещи падали рядом. - Револьверы. Сигареты, зажигалка, перстень. Небольшая мужская сумка, туда сразу же бумажник, патроны и ещё один кинжал. И ещё пачка сигарет.
На кровати парня лежала груда вещей. Тяжко вздохнув, Кайен стал аккуратно собираться. На это ушло не так уж и много времени, но нетерпеливому вампиру это показалось вечностью. Напоследок наполнил свою флягу кровью, кинул в сумку пару тетрадей и ручек. Подошёл к зеркалу, усмехнулся своему отражению.
А вдруг и она влюбится.
Ещё пара минут и чемодан был убран на место. Грязная одежда была закинута в дальний угол. Ещё раз улыбнувшись Кай достал свои очки и аккуратно надел их. Очечник был закинут в сумку, сумка повешена на плечо. Ещё раз полюбовался свои отражением.
Ладно. Она ждёт. Надеюсь, что ждёт.
Одел белые туфли, и вышел, аккуратно прикрыв дверь.

--->Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - имя)

0

7

Кристальное Озеро, (вчера) 20:15>>>>>>>>>>>>>>

Любоваться красотами гостиной как-то не хотелось. Да и комнатой, в принципе, тоже. Суавис лишь вскользь заметил, что комната ему понравилась несильно. В его доме, выполненном в стиле модерн, все было совсем по-другому. Ну что поделать - страна Ветра была наиболее развитой и перешедшей в постиндустриальную эпоху услуг и информации.
"Хорошо хоть комп здесь работает..." - подумал брюнет, с ходу направляясь в дух, оказавшийся, к счастью, более современным. Наплюхавшись всласть, Амари вытерся и, набросив на плечи полотенце, вышел в комнату. Соседа, к радости парня, в комнате тоже не наблюдалось, поэтому можно было, в принципе. творить все что угодно, начиная от банального пинания чемодана неизвестного парня.
Брюнет усмехнула, представив себе красочное появление соседа в момент, собственно, экзекуции его вещи. Вышло смешно, и Суавис залился поистине сумасшедшим смехов. Нечасто ему удавалось так хохотать при посторонных, хотя взбалмошный сын президента всегда делал, что хотел, не заботясь о последствиях (с которыми потом приходилось разбираться Мао). Девон коварно улыбнулся. Возможно, именно потому, что он вспомнил сегодня о брате, вивенди до ужаса захотелось вломиться в его комнату и устроить там кипиш, попутно пугая соседа оного, но сил не было абсолютно. Хотелось просто забиться под одеяло с ноутом, плюс в обнимку с кружкой горячего кофе, и лежать. До утра, а желательно и целые сутки, пока привычный настрой не восстановится полностью.
- Кааарррр, - негромко произнес Суавис, старательно изображая психа. Как ни странно, ему ответили. Из объемистой клетки, где находился Хром. Задумчиво выпустив птичку летать по комнате, Суавис уселся на свое облако, замещающее кровать. Нет, поправка, это оказалась кровать соседа. Амари нахально растянулся на пресловутом предмете и перевел глаза на ворона. Сидящий на шкафу Хром неодобрительно косился на хозяина черным глазом. Хозяин же искренне и по-сумасшедшему улыбался.
"Ну а что? Соседа-то нет..."
В комнате было очень тихо. Даже Хром больше не каркал. Девон зевнул. Ему становилось скучно и по первой причине хотелось спать. Вивенди лениво сполз с чужого облака и медленно направился к своему. Но до нее он не добрался, обрубившись по дороге. Суавису повезло - ковер замещало еще одно облако, служившее полом. Брюнет опустил длинные прямые ресницы и погрузился в сон.

Проспал брюнет много, проснувшись где-то в середине дня. Чуть позже, чем вчера, чуть раньше конца третьей пары. С трудом разлепив глаза, парень взглянул на серебристые итоненькие наручные часы на запястье.
- Блять... - тихо ругнулся брюнет и обвел глазами комнату.
Вивенди понятия не имел, появлялся ли его сосед ночью. Скорее всего нет, ибо, скорее всего, помог бы брюднету достигнуть кровати. Из-за проведенной в неудобном положении ночи спина и шея жутко болели, но, к счастью, на лице не осталось обычных в подобных случаях, следов от ковра. Усмехнувшись полезному открытию, вивенди со стоном поднялся и пошел в ванную, где наскоро умылся, почистил зубы, привел в порядок лицо, волосы, ногти и прочее. Нетрудно догадаться, сколько времени заняли эти махинации.
Далее последовало одевание. Конечно, брюнет не преминул провести перед шкафом и зеркало еще часа пол и в итоге, приведя себя в надлежащий вид, схватил сумку, сиротливо валявшуюся посреди комнаты.
"Сын президента должен выглядеть безупречно всегда..." - вспомнил он любимую с детства истину и, хлопнув дверью с обратной стороны, побежал на урок.

>>>>>>>>>>>>>>> Кабинет Нежитеведенья, 16:35.

0

8

Гостиная
19,27

Зайдя в свою комнату парень первым дело отметил, что в ней кто-то был. Почти моментально осмотрел комнату выискивая все изменения. Конечно ещё через пару мгновений до вампира дошло, что тут всего-лишь был его сосед.
Интересно.. И кто же у меня в соседях. Разбираться лениво, но что делать..
Кайен с шумом втянул в себя воздух, пытаясь найти запах его соседа, который мог сохраниться, даже не смотря на то, что его соседа не было в комнате пол дня. И почти моментально нашёл.
Тот парень.. Младший сын президента, Суавис.. Хм.. Интересный у меня сосед, ничего не скажешь. Но в любом случае сейчас это не важно.
Кайен подошёл к своей кровати и скинул сумку на неё. Задумчиво посмотрел на грязную одежду валявшуюся на полу, вздохну и быстро её собрал и убрал. Снял с себя кобуру с револьверами, ножны с кинжалом и очень бережно положил на кровать. Футболка же улетела в угол.
Так.. Для начала надо заняться рукой.
Кайен прошёл в ванную, снял остатки одёжки, залез под душ. Правда пробыл он там не более пяти минут, но вымыл он себя тщательно. Потом столь же тщательно вытерся полотенцем, которым потом обернул свои бёдра. Внимательно осмотрел рану на руке. Точнее уже затянувшийся багровый рубец.
Отлично. Через пару дней и следа не останется. Жаль, что не все раны так быстро затягиваются.
Поднял глаза, посмотрелся в зеркало. Его взор сфокусировался на шраме, что "украшал" его лицо. Моментально вернулись плохие воспоминания, сопровождавшие Кая пол его жизни.
Ладно. Сейчас не время придаваться воспоминаниям. Что же мне одеть?
Кайен вернулся в комнату и стал копаться в своих вещах. Наконец остановился на чёрных джинсах, красной спортивной рубашке и чёрной джинсовой куртке. Так же Кайен одел чёрные туфли. Не забыл парень и про оружие. Револьверы вампир переложил в другую кобуру, которая крепилась за спиной на уровне талии. Кинжал вновь оказался в рукаве.
Маловато будет.
Кайен отошёл к шкафу и достал длинный тубус. Аккуратно открыл его и извлёк из него длинный чёрный клинок и ножны для него. Немного подумал и вновь убрал клинок, решив взять весь тубус. По карманам Кай распихал сигареты, зажигалку, бумажник, небольшую флягу с кровью и запасные патроны. Решил что теперь готов.
Нихеровые сборы на день рождение. Но не думаю, что они безосновательны.
Вышел, забыв выключить свет.

19,50
Гостиная

0

9

Комната № 14 - М >>>>>>>>>>>>>>>>

Милая улыбка, выдавленная из себя исключительно ради брата и возможного сглаживания его угрызений совести слетела с лица Суависа сразу же, как он оказался в коридоре за закрытой дверью. Стоило ли говорить, как он себя чувствовал? Злость, раздражение, сожаление, ярость и неимоверное возбуждение составляли поистине жуткий коктейль. От душевного состояния почти тошнило, но, к счастью, Амари мог легко переключать внимание на другие вещи.
Вивенди оперся лопатками на прохладную стену коридора и медленно сполз вниз. К его позору ему хотелось плакать, выть, орать, материться и вообще крушить все подряд, причем, делать это одновременно. Желание вернуться к брату и привычно поныть ему в жилетку едва не перевесило остатки здравого смысла, как и сильное желание секса, любого, даже самого противоестественного. Ухоженная рука, было потянувшаяся к ручке, с силой врезалась в стену рядом с дверью. Костяшки покраснели, но крови, к счастью, не было. По идее это должно было хоть как-то привести мысли Девона в порядок, но ничего не изменилось. Более того, Суавис понятия не имел, как будет вести себя с братом утром, когда настанет время пар. Будет ли старший Амари шарахаться от него, или просто в очередной раз убедиться в испорченности юноши? Брюнет вздрогнул и запустил пальцы в волосы, нещадно сжав трещавшую от всевозможных неприятных мыслей голову. Он мог, но не хотел дурманить свой мозг еще и иллюзиями, потому просто закрыл глаза, пытаясь думать о чем-нибудь темном и аморфном. Как правило, успокоиться это помогало.
Сколько времени прошло в "астрале" вивенди не знал, но он начал постепенно замерзать, благо в коридоре дул приятные всем воздушникам прохладный ветер, а младший Амари так и сидел на полу нагишом. На лестнице раздались чьи-то шаги, и Суавис поспешил встать. Хорошо, что комната была совсем не далеко.
Негнущимися пальцами Девон достал ключ из кармана брюк, чужом не выпавший в от момент, когда Мао швырнул их в случайном направлении и с некоторым напряжением открыл дверь. Никого.
В комнате явственно были видны изменения, а это значило, что после Девона в ней был его сосед. Нав кровати лежала какая-то непонятная хрень, в углу комнаты покоилась смятая майка. Брезгливо поморщившись, Суавис закрыл за собой дверь и без сил рухнул на облачный пол. Со шкафа глухо каркнул Хром, который, наверное, единственный в данный момент хотел поинтересоваться самочувствием хозяина. Шикнув на птичку, Суавис развалился на полу, но тут же вскочил, как ошпаренный - облачный пол снова выдвинул на передний план воспоминания о только что истекшем часе. Возбуждение вновь горячей волной хлынуло в пах.
"Твою мать..." - шатаясь, как обкуренный, Амари пошел в душ. Холодный. Однако через пару минут он понял, что это вряд ли поможет, и добавил горячей воды, чтобы уменьшить шанс таки оказаться простуженным. Очень скоро ванная была уже в пару, тонкой дымкой заволакивающей все свободное пространство. Увы, от практически животной похоти это не избавляло, и с разочарованным вздохом коснулся себя. Ноги тут же подкосились, однако в душевой кабинке было весьма проблематично за что-нибудь ухватиться, потому брюнету пришлось опереться спиной о менее скользкую стенку. Горячая вода лишь еще больше раззадоривала желание. Сжав зубы, Девон неистово двигал рукой, проклиная весь мир, чертовы слова страсти и Мао, из-за которого он сейчас стоял в душе и мастурбировал, как озабоченная малолетка. И в кой-то веки очень, очень четко понимал, что этого ему будет недостаточно. Благо в честь Дня рождения принца Лумати Лагиная комендантский час не будет соблюдаться. Суавис знал, куда он отправится, но сейчас старался просто ни о чем не думать. Получалось плохо - перед глазами так и стояла картина получасовой давности. Полузакрыв глаза, вивенди продолжал жестко и сильно ласкать себя, не сдерживая стонов, шипения и даже мата.
"Блять...еще...еще немного", - Девон неосознанно копировал движения брата, чувствуя приближение долгожданной разрядки. - "А что если..."
Тонкий палец другой руки, погладившей бедро и ягодицу, прошелся по началу входа Девона и резко скользнул внутрь. Еще пара движений, и Суавис содрогнулся, испытав сильное, но в какой-то степени привычное удовольствие. Необычным было только имя брата, непроизвольно и громко сорвавшееся с губ. Ноги, задрожав, подкосились окончательно, но перед тем как упасть на колени, вивенди успел вскользь уловить выражение собственных серых глаз в отражении. Удовлетворенный, похотливый, как у настоящей шлюхи, которую хорошо оттрахали. Конечно, в стекло тут же полетело мыло, но оно так и не повредило поверхность, лишь оставив на нем след. Выругавшись, Девон расслабился под струями воды, чувствуя частичную отрешенность после яркого оргазма. Поднес пальцы ко рту, касаясь кончиками губ.
- Мао... - тихим эхом повторил Амари свой вскрик, и нахмурился. - Чертов праведник.
Посидев под думеш и собравшись с силами, Девон с удовольствием вымылся и вышел из кабинки. Побрызгавшись одеколоном с привычным сладковатым запахом амбры, брюнет вышел из ванной. И тут же проклял свою недальновидность. Проклятая амбра действовала не только на парней вокруг него, но и на него самого, еще до конца не успокоившегося. Однако сейчас возбуждение уже не было таким острым.
Переодевшись, брюнет достал плеер и, воткнув в уши "бананы", улегся на кровать. Однако долго не пролежал. Сказывалось чертово возбуждение, вновь возрожденное проклятым сладко-дурманящим запахом, которым чаще душились женщины, чем мужчины. Посмотрев на часы, брюнет прикинул, что именно в это время ночная жизнь в городе должна процветать, а потому "цветет и пахнет" и любимое место Суависа в городе.
Тем не менее, для подобных заведений существовал дресс-код. Встав с кровати, Девон критически осмотрел себя в зеркале. Одет он был прекрасно, но мокрые после душа волосы складывались во вполне живописный шухер. Вздохнув, вивенди пошел в ванную и завис там минут на пятнадцать, зато, поколдовав над прической, стал вновь похожим на самого себя - классического метросексуала, до неприличия миловидного и аккуратного. Как правило, про таких говорят "к разврату готов". Суавис довольно ухмыльнулся своему двойнику в зеркале.
Надев миниатюрную клипсу в правое ухо и дорогие наручные часы, младший сын президента покинул свою комнату в поисках приключений на свою неугомонную задницу.

>>>>>>>>>>>>>>>> Пещера у озера

Отредактировано Suavis (2011-06-02 00:58:24)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №2 -М- (Кайен Корри - Девон Суавис Амари)