Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет Ментальной Магии


Кабинет Ментальной Магии

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Уф.. Облегченно выдохнув, Массияф почувствовал будто с его плеч упал огромный камень, и вся эта негативная аура улетучилась в небытие. Так, сейчас я чувствую себя намного-намного лучше. Мм, наверное это из-за атмосферы, так как ученики все таки проснулись и включили свои мозги. Да, все таки быть Ши немного тяжеловато. Наклонив голову на бок и приложив руку к шеи, Де Гром начал дожидаться действия учеников. Ему было интересно, как они поведут себя с ментальной магией. Если все провалятся, то работы будет огого, но если у всех наобор получится, то прийдется выяснять, на сколько это "получилось" хорошо. Невольно улыбнувшись, просто, своим мыслям, Гром скрестил руки на груди, выпрямился, сдул с лица челку и посмотрел на самую смелую, которая решилась выступить первой. Ну вот.. Понеслась..
Отогнав мысли в сторону, Массияф притих, замер и просто начал внимательно рассматривать действия ученицы. Следя за каждым проделанным движением, за каждой мимикой на лице, Де Гром невольно усмехнулся, и сохранив на лице легкую улыбку, просто дождался завершения процесса. Хех, прикольная девочка, очень смешная.
-Очень хорошо... - тут Гром хотел назвать имя девушки, но, он его просто не знал. Забыла представится. -Ты проделала слишком много движений, как и телом, так и мыслями. Ты злилась, ругалась, изводила свой разум на нет, и все таки нашла решение. Может не осознано, но в конце, когда ты сумела все таки взять себя в руки и успокоится, я почувствовал твою концентрацию. Не торопись, не нервничай и вообще, прежде прими душевный покой, а потом действуй. Немного практики, и у тебя все получится. Закончив с речью, Массияф параллельно пронаблюдал за Акио.
-Практика хромает, де Вальер. - спокойно промолвил Де Гром, полностью переведя свое внимание на ученика. -Ты очень хорошо знаешь теорию, но чтобы использовать свои знания, ты допустил одну очень важную ошибку - закрыл глаза. Запомни, никогда не закрывай глаза, чтобы сконцентрироваться, так как ты не видишь окружающую тебя атмосферу. Вдруг, я бы кинул в тебя ручкой, чтобы помешать, чтобы ты сделал? Ты бы не смог заметить её и провалил бы задание. Ну а так, твоя сила духа меня удивила, ты будешь отличным магом. - Улыбнувшись и кивнув в знак того, что слова идут искренне от сердца, Массияф отпустил руки и убрав их в карманы, глянул на Дельфена.
-Отлично, Диаволо, претензий нет. - почувствовав некую гордость за учеников, Де Гром был на столько доволен, что просто невозможно описать словами. Но тут.. Опа, интересно. Проследив за не одним прижженным, а за несколькими, которые плавно поднялись из коробки. Гром вскинул бровь и перевел взгляд на виновницу сия действий. Мда.. Прикрыв один глаз от дальнейших действий, Массияф вздохнул и вынув из кармана платочек, направился к второму пирожному, которое попало прямиком в стенку.
-Плохо.. - проговорив более серьезно, Гром подошел к назначенной цели, присел, поднял пирожное и вытерев со стены остатки, направился к столу. -Столько энергии, сила духа, желание, стремление.. И никакой концентрации и веры в себя.. Да и магия воздуха, плохо.. Де Гром не хотел отзываться так грубо, но она решила обмануть, а обмана Ши не любил.
Оказавшись на прежнем месте, Массияф положил на стол платочек, а сверху остатки пирожного. Играем с едой, не правильно это, дурак. Повернувшись к ученикам, Гром глянул на Аэри и улыбнулся.
-Хорошая работа, побольше бы уверенности и все было бы идеально. - мужчина хотел еще кое-что добавить, но тут Люциция вновь выделилась из всей компании. Она или гений, или супер-пупер нереальное существо с криптона... Отпустив голову и приложив руку ко рту, Гром невользо засмеялся, только не открыто, а тихо и скрытно. Уф, но она лучшая, и это мягко сказано. Приняв более спокойное выражение лица, Массияф вернул взор на Люцицию, выслушал её и ответил.
-Мм, интересно, в ментальной магии ты сильна, и я тебе позволю поднять живое существо, только не сейчас. - улыбнувшись, и моментально приняв истинный облик, мертвый, бесчувственный, Де Гром посмотрел девушки в глаза, всем своим видом показывая, то что он тут не просто так стоит. Наглая девочка, но у ней сильный дух, теперь осталось проверить на сколько сильный... Вновь улыбнувшись, Массияф "отдел маску" и глянул на Шарлотту.
-Цель Берретт, стремление, уверенность, желание, концентрация, потрудись над этим к следующему уроку. - не успев закончить речь, мужчина притих, прислушался и вскинув бровь, хмыкнул. Опоздавшие, как же так можно, опаздывать на пол урока? Медленно переведя взор на дверь, и заметив в проеме эльфа, Де Гром вздохнул, задумался. Он долго думал над речью.. Тормоз или же просто все еще спит? Не став утруждать себя ненужной речью по отчитыванию ученика, Массияф просто ответил.
-Все нормально, садись на место. - окинув взором свободные места, преподаватель вновь вернул взгляд на дверь. Еще одна. Да, еще одна опоздавшая, девушка. Интересно, и кого она мне напоминает. Улыбнувшись и взглянув на Шарлотту, Де Гром пожал плечами и направил к доске.
-Проходи уже, занимай место. - оказавшись перед доской, мужчина провел взглядом по словам, и, задумался. Что-то я совсем забыл, какое задание хотел дать сейчас... Мм, точно. Повернувшись к ученикам, Массияф сохранил секундную паузу и промолвил.
-На этот раз вы будете работать под небольшим чувством страха. - закончив предложение, взгляд Де Гром сверкнул и в воздух поднялось восемь стульев. Покружили над учениками и зависли над всеми, кроме Нии. -Именинница держит стул над Дельфеном, тем временем Диаволо над Аэри, Адонгала над де Вальер, Акио над Шарлоттой, а Баррет над Варгас, а опаздавшие друг над другом. Кстати, Люциция ты попытаешься поднять меня, и, на заметку, если такой стул упадет на ученика, то может спокойно проломить черепную коробку, тем самым приведя к летальному исходу. Как-то коварно улыбнувшись, Массияф поднял стулья по выше, накинул на всех легкую псионику и взяв в руку шарик, подошел к Нии. Продолжая держать стулья, Де Гром положил шарик перед девушкой и улыбнулся.
-Попробуй поднять шарик и переместить на мою руку, я буду стоят возле стола. Смотри, если используешь магию воздуха, шарик скажет об этом. Верь в себя. - закончив, преподаватель вернулся на место, вытянул руку вперед, ладонью к потолку. Показывая, что шарик должен оказаться именно в руке. -Ну-с, начали. Тут магия пропадает и стулья начинают падать вниз....

+2

42

Вырвав листочек из тетради, Акио положил пирожное на него и принял вполне обычное для себя положение: скрестил руки на груди и откинулся на спинку стула.
Когда представилась его знакомая, Шарлотта, черноволосый приоткрыл один глаз, наблюдая не столько за коробкой, сколько за самой девушкой. Ей было труднее всего сконцентрироваться, к тому же Киви никогда не практиковала телекинез, как знает Акио, но не знает этого преподаватель. В конце концов, у неё получилось, но перед тем как пирожное легло на её тетрадь, оно совершило весьма большое путешествие по классу. «Молодец… Не думал, что у неё получится, хотя… Она такой же боец как и Бекони, может чуть-чуть по пассивнее». Акио улыбнулся и прикрыл глаза. Казалось, пара минут и всё, преподаватель выступил, кого-то похвалив, кого-то наоборот. Вивенди вполне спокойно отнёсся к словам Де Гром, так как и сам прекрасно знал, что его телекинез хромает, он его практически и не использовал.
И вот следующее задание, оно было в разы сложнее первого. Восемь свободных стульев в кабинете поднялись в воздух, закружив над головами учеников. Чуть приподнял голову, вивенди рассмотрел стул  над своей головой, и хоть он не отличался ничем от того, на котором сидит, с такой точки зрения он выглядел немного по-другому. Больше походил на орудие убийства, чем на предмет мебели. Особенно после того, как Де Гром любезно добавил, что упав стул на голову, спокойно проломит череп, что в большинстве случаев ведёт к летальному исходу. Ну, может, кто и поведётся, но, к сожалению не Акио. Как ни как преподаватель несёт ответственность за учеников и случись на уроке подобное, в любом случае ему попадёт в первую очередь. «Так-так… Я видимо прослушал, кто над кем стул держит». Усмехнулся Акио, и стулья начали падать вниз. Черноволосый тут же открыл глаза, а холодный взгляд застыл на стуле, падающем на Шарлу. «Кто там надо мной стул держит? Надеюсь не Шарла…» Ещё одна усмешка мелькнула на лице вивенди. Стул, как и положено, висел в воздухе, Вальер его даже приподнял чуть повыше, что бы Барретта случайно не задела его головой. Неожиданно, черноволосую голову Кио начали посещать весьма пугающие мысли и воспоминания. «Псионика страха?». Стул на пару сантиметров упал вниз. Да, это было посложнее, чем приманить к себе пирожное. Помимо держания стула, надо ещё и свой страх контролировать, а сейчас у Акио был таковой, который он почти похоронил, но способность Де Гром заставила его считай воскреснуть. Однако большое «но», которое позволяло вивенди держать стул в воздухе – осознание того, что стул упав Шарле на голову убьёт её, было куда сильнее того страха, что Фло сейчас лежит в медпункте в не лучше состоянии. Ведь беловолосой девушке ещё можно помочь, чем сейчас и занимаются, а вот насчёт Барретты ничего не было известно. Немного мешали лишь поднявшиеся со дня неприятные воспоминания, и то, они больше походили на летающую вокруг муху, которую не можешь отогнать. Поэтому Акио просто смирился с ними.
- И как долго держать? «Надеюсь, не до конца уроки, иначе без смертей не обойдётся». – Кио приподнял стул ещё чуть повыше, наблюдая за Шарлоттой. Ей, с её страхами опять будет намного сложнее.… Хотя у всех есть страхи и нужно уметь с ними справляться.

0

43

Довольно улыбнувшись краем губ, услышав похвалу в свой адрес, Дельфен с серьезным выражением лица стал смотреть за действиями девушки, сидевшей перед ним.
Видимо, он зря думал, что это легкое задание. Выступавшая после него девушка, вызвавшая веселую ухмылку на его лице, судя по всему редко практиковалась в этом занятия. Проследив взглядом одного из пирожных, которое решило полететь ненамного дальше чем нужно, Валет весело хмыкнул. Недурной полет, однако. Может устроить соревнование, у кого быстрее полетит пирожное? Тем временем настала очередь Аэри. Её фамилия вызвала у юноши недоуменное выражение лица. Какая-какая? Адонгала? Видать, у её предка была большая фантазия.
Месье де Гром, а можно мне посложнее задание. Я думаю, это нечестно с моей стороны по отношению к другим, выполнять это задание. Ведь я с малых лет балую себя телекинезом.Как и я. Но я думаю, что не все владеют телекинезом в такой же степени, как те, что использовали его с младых лет. И это лучшее, что пока нам задать. Юноша с серьезным выражениям лица посмотрел на белобрысую. Люциция, вроде. Услышав её просьбу, заключавшую в том, чтобы поднять живое существо, телепат не выдержал и фыркнул. Это невозможно. Живое существо весит в десять раз больше стула, да и к тому же с волей. Кроме того, я сомневаюсь в том, что нам удастся поднять пианино, даже всем вместе. Оно слишком тяжелое. Не слишком ли она самоуверенная? Диаволо посмотрел на преподавателя, которого, по ходу заинтересовали слова самоуверенной гордячки. Если только вы ей не поддадитесь. Нахмурившись, Валет скрестил руки на груди. Иногда мне кажется, что иногда я не прочь соперничать. Правда, какой в этом смысл?
У следующей девушки, Шарлоты, все получилось, пускай она и волновалась. Следом пришли двое опоздавших: паренек и девушка. Эльф. Наверно, высший. А может и замаскировавшийся дроу. При вспоминание об дроу, телепат незаметно для себя скривился. Терпеть не могу дроу. Брр. Тряхнув головой, Дельфен вернул спокойное выражение лица, и краем глаза заприметил у розоволосой девушки пирсинг под глазом. Вздрогнув, проведя плечом, блондин сдержал в себе фырканье и краем глаза посмотрел в окно. Наверно, урок уже близиться к середине.
-На этот раз вы будете работать под небольшим чувством страха – телепат с любопытством взглянул на преподавателя, поднявшего в воздух восемь стульев. Гонки стульев? Стулья, кружившиеся в воздухе, зависли над учениками в том числе и над Дельфеном. Нам надо будет их удержать? Однако, блондин заприметил, что стулья парят не над всеми. Понятно. Пирожные были банальной проверкой.
-Именинница держит стул над Дельфеном, тем временем Диаволо над Аэри, Адонгала над де Вальер, Акио над Шарлоттой, а Баррет над Варгас, а опоздавшие друг над другом. Все гораздо интереснее чем я думал. Дельфен сделал глубокий вздох и внимательно посмотрел на стул, висевший над головой Аэри, краем глаза. Стул как стул, ничего особенного. Снова посмотрев на доску, Дельфен сконцентрировался на стуле, представляя его в мыслях, висящего над головой бедной и несчастной Аэри. Стул может проломить голову? Сомневаюсь, что он это допустит, но…. Диаволо пробрал легкий страх, заставивший юношу отвлечься от стула. Псионика страха. Глубоко вздохнув, Дельфен повернул голову к Аэри, стараясь не думать про стул над головой. Может проломить череп…. Бррр. Тряхнув головой, телепат старался себя сдержать в руках. Мало кому понравиться, что над его головой летает стул, готовый удариться об его голову. Думай об стуле, а не об страхе. Взглянув на стул, висевший над Аэри, блондин отвернулся и посмотрел на доску. Меня ничем не возьмешь. Он нам не позволит уронить стул. А Бекони сможет удержать стул.
Ну-с, начали. – Дельфен тут же применил телекинез к стулу, висевшему над головой шатенки. Надеюсь, что сработало. Повернув голову к Аэри, стараясь не думать и не замечать стул над своей головой, Дельфен увидел, что стул, который он представил в своих мыслях, висящий благодаря его телекинезу, все ещё висит над головой девушки. Слабо ей улыбнувшись, Валет повернул голову обратно и внимательно посмотрел на преподавателя, по-прежнему держа в себя руках, стараясь не думать и не замечать стула над своей головой и держа стул над головой бедной и несчастной деушки. Присоединяюсь к вопросу Акио. Как долго нам держать стул?

Отредактировано Delphen (2011-08-19 23:30:13)

0

44

Продолжая слизывать крем с рук, девушка сожалела о том, что умудрилась испачкать митенки.
Теперь снова стирать. А ведь эти - одни из любимых... Еще и переодеть придется после урока. Может, сейчас и снять?
Липкие аксессуары неприятно прилипали к рукам. Впрочем, мысль о том, чтобы их снять девушка быстро отбросила - тогда бы обнажились некрасивые шрамы-ожоги на тыльной стороне ладони. А их и так нередко принимали за некую заразу.
Раздумья прервал голос учителя:
-Плохо...
Ну все, кирдык,- сумрачно подумалось Ксении,- Меня точно выпрут отсюда, я полный идиот, неспособный к чему-либо стоящему!
Но препод тем временем продолжал:
-Столько энергии, сила духа, желание, стремление.. И никакой концентрации и веры в себя.. Да и магия воздуха, плохо..
Ния почувствовала, что к щекам вновь прилила кровь, вновь стало жарковато. Ее отчитали. Просто-напросто отчитали, как дурочку.
Ну твою же кавалерию, почему у меня вечно не как у нормальных?
Я непременно постараюсь в следующий раз. Обязательно,
- зареклась она.
Люциция вновь начала говорить о том, что она замечательно магичит, а также отличный телекинезист. Это не могло не задеть. Беловолосая красавица держалась гордо, спокойно - даже не нужно было видеть ее глаза, чтобы сообразить, что она абсолютно уверена в себе. Впрочем, увидеть взгляд Ни и не смогла бы, ибо очки она так и не потрудилась надеть.
Самоуверенная задавака,- вновь помрачнела Горева.- Мне бы ее таланты.
Самое обидное, что учитель согласился дать ей задание уровнем повыше, нежели остальным. Ксения от души пожелала ей выполнить его наперекосяк.
Оценив выполнение задания каждого ученика, препод пригласил проходить кого-то. Ксеня обернулась, наблюдая стоящих у двери девушку и юношу. Девушка выделялась своими нежно-розовыми, почти что персиковыми волосами, а парень ничем особенным не отличался. Разве что весьма светлой шевелюрой, но она была вполне в пределах обычного, отнюдь не столь яркая, как, скажем, у... Дельфина, или как его имя?..
Повернувшись обратно, девушка выслушала новое задание учителя.
Меня не назвали, я разве не участвую?..
Но нет, задание нашлось и для горе-колдуньи, ей предписывалось перемещать шарик на ладонь преподавателя.
Похоже, девушка уже смирилась с ролью неудачницы, потому что даже не стала краснеть.
Впрочем, была некая тяжесть, обида в глубине души. Все справились, всем дали что-то посложнее, а ей - нет. Обидно же.
Но учитель улыбался, он явно желал обучить, а не обидеть. А задание иное - так лишь потому, что, если Ксения вновь не справится - исход неудачи будет похуже размазанного пирожного. Проломленную голову уж точно не убрать салфеточкой, такое учителю точно не понравится.
-Понятно, я попробую,- кивнула Ни, все-таки доставая из футляра очки. Хотелось получше разглядеть небольшой предмет, прежде чем перемещать его.
Вот уже и остальные, похоже, начали выполнять задание. Кое-кто нервно покусывал губы, поглядывая на парящую мебель, кто-то спокойно взирал на стулья.
Напряжение в воздухе, концентрация энергии - все это было на довольно высоком уровне, так и чувствовалась магия, незримо удерживающая стулья.
Горева тоже сосредоточилась, поглядывая то на шарик, то на Грома.
Жаль, что смухлевать уже не выйдет. Быстро раскусили.
Поднять, говорите? Ну, поднимайся!
- приказала она шарику.
Предмет подпрыгнул пару раз, но упрямо остался лежать на столе.
Ния почувствовала опустошенное уныние:
Ну вот, я бездарь, бездарь... Но, да, какого хрена?- сгребла она эмоции в кучку,- Я хочу нормально учиться, я хочу быть магом, я действительно хочу уметь это делать!!!
Разозлившись на собственное уныние, Ксени направила взгляд на предмет, повелевая тому подняться, воображая, что он парит, даже пытаясь зрачком подхватить его и повести наверх.
Взгляд с шарика - наверх, наверх, еще раз наверх, в глазах он уже будто двоится.
И предмет послушно поднимается, плывет, скачками продвигаясь ввысь.
По лицу воздушницы начала медленно расплываться восторженная улыбка, эмоции сменялись на куда более положительные.
Я могу, да, я могу. Я маг, да, я маг, я точно-точно маг, я не бездарность.
Направишь взгляд вправо - шарик плывет вправо, взгляд влево - шарик за ним. Чудесно, наконец-то и это доступно, будто прокачал в себе некий давно забытый навык.
Руки чуть подрагивали не то от напряжения, не то от радости. Ния сжала их в кулаки, чтобы они не отвлекали.
Прекратив забавляться с вещью, Ксения направила ее на ладонь де Грома, собираясь радостно сказать, что задание выполнено.
-И как долго держать?- опередил ее реплику голос одного из учеников.
Ни обернулась, разглядывая все еще висящие в воздухе стулья.
Ну да, я не столь уж талантлив. Всего-то, маленький шарик. А они держат довольно тяжелую мебель.
Настроение чуть спустилось, но радость не уходила. Все же, хоть это и маленькая победа, но все же победа. Над самой собой.
-Выполнено,- все же выдохнула землянка, поворачиваясь обратно, лицом к учителю.

Отредактировано Nia (2011-08-23 13:49:43)

0

45

После Аэри к заданию приступила Варгус.
-Можно мне попытаться поднять живое существо,-произнесла она, явно будучи уверенной в себе. Сама же Ада удивилась, что ученику это вообще под силу потому что сама она справилась с пироженым не сразу, ей стоило это довольно таки больших усилий.
Она что, шутит, да?-как то неуверенно подумала девушка глядя на Люцицию. С другой стороны если она и вправду сможет это сделать, это поднимет ее над всеми.-продолжила размышлять Аэри, но тут Массияф де Гром отказал ей в этом.
Может оно и к лучшему...-подумала девушка подперев подбородок рукой и сдув надоевшую челку. Затем тоже самое что и все проделала, опоздавшая на урок Шарлотта. Вышло у нее довольно таки не плохо как показалось вивенди. Аэри решила немного расслабиться и начала сонно смотреть в одну точку, а точнее на коробку, продолжая сидеть, подперев подбородок. Когда все закончили с заданием Де Гром начал расхваливать учеников или наоборот разъяснять ошибки.
-Хорошая работа, побольше бы уверенности и все было бы идеально.-сказал он обращаясь к Аэри.та в свою очередь обрадовалась что ее похвалили, ведь ей пришлось постараться хорошенько чтоб выполнить задание, но как только до нее дошло, что на в себе не уверенна, вновь сникла. Затем учитель оценил Варгус и Баррет.
Интересно, куда Аррис и Сузуме запропастились? И Куро-кун?...-вспомнив о своих новых друзьях, подумала Аэри. И тут через мгновение послышался стук в дверь. В кабинет заглянули, и как вы думаете кто? Аррис собственной персоной!
Легок на помине!- поздоровавшись с учителем, он довольно таки нагленько, на взгляд Ады, прошествовал до своей парты и уселся на стул.
Как же это на него похоже... И где его черти носили? опять допоздна бродил?-да, что и говорить, она все таки за него хоть чуточку на переживала... За эти несколько дней они успели сблизиться. Пока девушка размышляла о вошедшем эльфе, в кабинете вновь кто-то зашел, и это оказалась никто иная как Сузуме.
Опаздала на пол урока... Неужели проспала? Так и знала что надо было ее разбудить, хоть бы во время пришла... Когда вейла прошла к своей парте, Массияф де Гром объявил новое задание: ученики должны были держать стул друг над другом, еще и под чувством страха. который он явно собирался навести при помощью заклинания на них.
Но это же тяжело будет! Смогут ли все справиться? А смогу ли я? Не хотелось бы мне Акио проломить голову, ох как бы не хотелось...-запаниковала вивенди. Надеюсь Дельфен постарается не опрокинуть часть интерьера мне его на голову? Я еще жить хочу как никак... Для той, что размазала по стене пироженое, дали другое задание и совершенно легкое, по сравнению с тем что предстояло другим ученикам, ей надо было всего лишь переместить шарик на ладонь учителя.
Вот черт, повезло же ей... Хотя может ей это покажется сложным?-с легкой завистью подумала Ада.
-Ну-с, начали.-и стулья начали падать на бедные головы учеников. Вдруг Аэри  стало очень страшно, от ужаса хотелось кричать. Ей представлялось будто ученики не справились, и произошло то чего она бы очень не хотела...Но вспомнив слова учителя, Аэри постаралась собраться с мыслями и вот стул уже висел над головой юного вивенди в полметрах. Конечно же девушка пыталась поднять его по выше, но не получалось, страхи хоть и отступили, но не полностью, продолжая мешать концентрации Ады. Чем больше она осознавала что страх "ненастоящий", тем лучше ей получалось собрать в мысли в кучу и держать стул в воздухе, напрягал еще и стул летающей над ее собственной головой...Но вот стул над Акио немного поднялся, совсем чуть чуть, но это был огромный успех.
- И как долго держать?-Может де Гром скажет что уже хватит? Ох если бы...

Отредактировано Аэри (2011-08-22 20:15:38)

0

46

-Именинница держит стул над Дельфеном, тем временем Диаволо над Аэри, Адонгала над де Вальер, Акио над Шарлоттой, а Баррет над Варгас, а опаздавшие друг над другом. Кстати, Люциция ты попытаешься поднять меня, и, на заметку, если такой стул упадет на ученика, то может спокойно проломить черепную коробку, тем самым приведя к летальному исходу.
Пока все держали или пытались держать стулья, Люци принялась за своё задание. Так как это было уже не бездушный и безвольный объект для подъёма, то забывать про концентрацию уже было нельзя.
Варгас встала. Спросите для чего? Честно говоря ей так было удобней. Вот он - голубоглазый, темноволосый и таинственный - Массияф Де Гром.
Ну что ж, приступим. и с этими мыслями ши фирменно улыбнулась.
Вес для неё не был важен, но упёртость Де Грома доставляла девушке неимоверную сложность. Она яро желала поднять его, а он так же яро сопротивлялся.
Всё-таки упёртый...ну это ничего - я упрямей!
Люциция сдвинула брови. Она приложила ещё больше сил. Но Де Гром добавлял в ответ столько же. Нет, Варгас не будет сдаваться.
Прошло уже пять минут, а счёт всё тот же - 0:0. Вдова уже начала злиться. Её уже охватывал гнев. Стиснув зубы, Люци приподняла Де Грома на сантиметр.
Девушка готова была зарычать.
Чёрта с два!
Ледяные глаза были полностью распахнуты и "изрыгали" лютую ненависть, белёсые брови были сдвинуты до невозможности, из уголка рта текла тонкая струйка крови, права рука сжимала край парты, на котором красовались следы от её ногтей.
Ещё рывок и ей удаётся его поднять аж над столом! ...десять минут. Десять чёртовых минут потребовалось Люциции, чтобы поднять Де Грома. Она пыхтела как поезд. Дунув в сторону собрата, Варгас провела рукой по своим волосам, откинув пряди назад. Она адски устала. И это ж надо так, что бы довести её до гнева! Мало кто мог вывести её на эмоции и теперь, Де Гром вошёл в список уважаемых ею.
Люци стояла меж рядов. Ещё полминуты и она привела себя в порядок. Ведь выглядеть уставшей, вовсе было недопустимо по мнению Варгас - она всегда, независимо от ситуации, времени и места должна выглядеть холодно и безукоризненно.
Что скажите? Я справилась? спокойно спросила ши.

Отредактировано Lucicia (2011-08-30 21:50:10)

0

47

Отыгрыш закрыт или перенесен во флешбек. В локации произведен перевод времени до 31 августа 2011 года.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет Ментальной Магии