Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Карта занятий


Карта занятий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

30 октября. Вступительные занятия с деканами Факультетов. У Водного факультета и у факультета Воздуха были совмещены, собственно, как у Земляного с Огненным.

Фак-т Воды

Фак-т Огня

Фак-т Земли

Фак-т Воздуха

Вводное занятие

Вводное занятие

Вводное занятие

Вводное занятие

1 ноября.

Фак-т Воды

Фак-т Огня

Фак-т Земли

Фак-т Воздуха

Некромагия

Некромагия

Некромагия

Некромагия

Зельеварение

Зельеварение

Стихийная Магия

Стихийная Магия

Артефакторика

Стихийная Магия

Зельеварение

Зельеварение

Домашнее задание по Некромагии (Все факультеты)

Constance написал(а):

Домашние задание к выполнению обязательное.  Выучить все законы; Своими словами объясните каждый закон, как вы их понимаете; В чем различия между Некромантией и Некромагией; В лекции я рассказывала про Некеромагию и Некромантию, а что же такое Некросфера? Ну и конечно подготовте свои вопросы ко мне, если таковые есть.

Задание по зельеварению для опоздавших и не присутствовавших (Факультеты Воды и Огня)

T`ho arren no`Erre написал(а):

Господа опаздуны, точнее опоздун, Вам как не прошедшему тест со всеми особое задание. К следующей лекции найти от трёх до пяти рецептов с использованием...- Рыжий скользнул взглядом по окружающему пространству, думая какое-бы растение использовать, пока не споткнулся взглядом о склянку с аконитом.- Аконита.

Задание по Стихийной Магии для факультета Земли

Miriamidia написал(а):

-Ваше задане к следушему занятию это повторить самим то заклинание которое не смогли остановить, попытайтесь наслать его на что либо. Только на людях не  экспериментируйте!!!

Задание по Некромагии и Стихийной магии для Воздушного Факультета.

Constance написал(а):

Во-первых, переписать конспект, данный мной на уроке. Где Вы его найдете, это уже Ваши проблемы. Второе составить доклад на тему «Роль некромагии в мире». Ну и третье написать сообщение о великих магах воздуха, на следующем уроке буду ждать ваших выступлений, которые должны будут идти не менее пятнадцати минут.

Задание для Кайена Корри по Стихийной Магии

Constance написал(а):

На следующей паре с Вас так же сообщение на пятнадцать минут, тема которого будет «Магия воздуха в военном деле»

0

2

2 ноября.

Фак-т Воды

Фак-т Огня

Фак-т Земли

Фак-т Воздуха

Нежитеведенье

Магическая механика

Потусторонние миры

Артефакторика

Магическая механика

Нежитеведенье

Магические животные

Потусторонние миры

Стихийная Магия

Стихийная Магия

Стихийная Магия

Нежитеведенье


Вода

Нежитеведенье

Karenin-sensei написал(а):

В следующий раз заработать оценку будет не так просто, хотя бы потому, что вы уже что-то будете знать, и, как следствие, вас можно будет о чём-то спрашивать, надеясь на чёткий правильный ответ.

Магическая Механика

задания нет

Стихийная магия

Shinsei написал(а):

Запишите домашнее задание: каждому принести написанный от руки в размере одной тысячи слов доклад о развитии стихийной магии Воды в любом из трех измерений, которые вам близки. Более адекватный и завоевавший мою симпатию доклад будет озвучен учащимся на одном из теоретических занятий и получит высшую отметку за ораторские способности и за приложенные усилия для написания работы. При написании работы советую не умещать на одной строчке по два-три слова и не делать буквы размером с пол страницы – заставлю переписывать и, этим вы испортите только отметки себе в журнале. Задание является обязательным для каждого, и в случае невыполнения к следующему уроку – Вам предстоит сдать доклад за день до начала третьего занятия.

Огонь
Магическая механика 

White Shtain написал(а):

Сочинение: Придумайте и назовите мне самый полезный способ использования подобного устройства (ракета), улетевшего куда-то туда и самый неординарный.

Стихийная магия 

задания нет

Земля
Потусторонние миры

Raihan Edwards написал(а):

-На домашнее задание я вам даю легенду об Актеоне. Информацию вы сможите нарыть в нашей библиотеке. А следующий урок я вам подробно расскажу о том, что собой представлял Зевс. Все свободны.

Магические животные 

урока не было

Стихийная магия 

задания нет


Воздух

Артефакторика 

Ассаран написал(а):

К следующему занятия вы должны объяснить мне что такое аура живого и неживого предмета. То как вы прочитали и то как вы это понимаете или поняли. Библиотека школы с радостью предоставит вам необходимую информацию.

Потусторонние миры 

Raihan Edwards написал(а):

На следующее занятие вам простое задание: Рассказать вашу любимую легенду, или же миф, если таковой имеется. В крайнем случае расскажите сказку, что вам читали мама и папа.

Нежитеведение 

задания нет

0

3

3 ноября

Фак-т Воды

Фак-т Огня

Фак-т Земли

Фак-т Воздуха

Целительство/
Зельеварение

свободно

Стихийная Магия

Ментальная Магия

Магические животные

Ментальная Магия

Магическая механика

Целительство/
Зельеварение

Тёмная магия

Магические животные

Нежитеведенье

Магическая механика

0

4

2 сентября 2011 г

Фак-т Воды

Фак-т Огня

Фак-т Земли

Фак-т Воздуха

Зельеварение

Стихийная Магия

Темная Магия

Заклинания

Темная Магия

Зельеварение

Заклинания

Темная Магия

Заклинания

Темная Магия

Зельеварение

свободно

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Карта занятий