Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » A la guerre comme a la guerre...


A la guerre comme a la guerre...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище.
Аррис Аэторос/Arris Aetoros Прозвища-Ар, Сир

2.Пол/ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
13 августа 1992

4.Раса.
Светлый эльф-полукровка

5.Откуда Вы.
Центр города "Элементарий"

6.Факультет/предмет
Факультет Воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8.Способности.
Бытовые – отличное зрение, видит на расстоянии 800 метров, также очень чуткий слух. Готовка на уровне яичницы и варенной картошки, на таком же низком уровне и уборка с всяким рукоделием, не его это призвание, как говорит сам Аррис.
Боевые навыки – с детства обучался драться на рапире и сильно преуспел в этом, конечно до мастера ему далековато, но в случае чего он сможет применить свои навыки в качестве обороны.
Магические способности -Стихийная магия-магия Воздуха на базовом уровне.
Ментальная магия-телепатия (мыслеречь) и ментальный щит 

9.Внешность.
Аррис внешностью полностью пошел в отца. Он довольно таки высокий юноша ведь рост его составляет 186 см. Также он стройный и изящный как и все светлые эльфы. Тело его гибкое и пластичное, а по ловкости и скорости он превосходит любого человека, различные тренировки прошли не даром, да и расовые качества тоже сильно сказываются на его физическом развитии. Пальцы рук очень послушные и привыкшие к рукояти меча, так как Аррис испытывал странную любовь к мечам и боевому искусству и потому мог часами тренироваться в фехтовании, несмотря на то что на дворе был двадцать первый век. Черты же лица его гладкие и правильные, а уши у него заостренный впрочем как и у всех эльфов. Распущенные пепельные волосы спускаются до плеч. Миндалевидные изумрудные глаза всегда ясны и смотрят на собеседника, что часто помогает его ораторским способностям и красноречивости, ведь речь намного убедительней когда собеседник смотрит  тебе в глаза. Прямой нос без горбинки. Кожа светлая, не знающая загара, тоже одна из особенностей светлых эльфов. На правой лопатке у Арриса изображен серебряный единорог, стоящий на дыбах, которую он сделал в 16 лет,в память о своей любимой семье. В одежде же юноша предпочитает то  что удобно, а излюбленным его нарядом являются серебристая шелковая рубаха, черные брюки и черные кожаные туфли, а на поясе висят ножны с его любимой саблей.

10.Характер.
Аррис по природе своей очень благородный эльф, никогда не бросит "утопающего" всегда поможет и протянет руку помощи. Всегда отстаивает свою честь и честь близких, может заступить за слабого, если тот действительно ни в чем не виноват. Также его характере присутствует гордость, которая грозит перейти в гордыню, но это тем не менее никак не сказывается на общении с близкими ему людьми. Рядом с гордостью маячат самоуверенность и наглость, передавшиеся ему от матери, которые порой до добра не доводят. Также Сир привык всегда сдерживать все свои эмоции в себе пусть даже самые сильные и потому многие считают его холодным и равнодушным, но эльф может сделать и исключение в этом правиле, чтоб добиться своего или же просто для самых близких ему людей. Упертый как, некое существо под названием "осел" и очень нетерпеливый и потому может даже разозлиться из-за того что у него что то не получается или даже из-за какой-нибудь  сущей мелочи, но внешне он будет все также спокоен и холоден. Плюс ко всему он еще и пессимист. Друзей выбирает он себе тщательно, не общается и презирает вампиров и дроу, в общем всех темных существ и с настороженностью относится к тем кто умеет менять форму. Аррис еще большой любитель искусства и его просто тянет на все прекрасное. Конечно же у него свое представление о прекрасном, которое он скрывает уже просто по привычки из-за скрытности своего характера. Всегда говорит правду в глаза и никогда не обсуждает людей и нелюдей за спиной и потому не любит сплетников. В целом же юноша дружелюбный и общительный, любит послушать, но ему есть что сказать, ведь он довольно таки красноречивый и обладает ораторским даром, что часто помогает в его жизни в тех или иных ситуациях. 

11.Биография.
Родители у Арриса были совсем разные, мать-дроу, а отец-светлый эльф. Как они сошлись, для многих было загадкой, ведь темные и светлые эльфы друг друга на дух не переносят, и все же... У них родился сын-Аррис. Внешностью сын пошел весь в отца, то есть он был таким же светлым эльфом, как и он сам. Вся их семья проживала в центре города "Элементарии", мать была домохозяйкой, а отец-работал в магазине магических вещей, где было полно разных мечей, шпаг и много другого, также пробовал сам создавать какие-либо зачарованные предметы. Он все время брал с собой сына на работу, чтобы тот не скучал дома, а Аррис же в свою очередь любил помахать какой-нибудь сабелькой взятой у отца. Так у девятилетнего мальчика появилась любовь к холодному оружию. Он мог часами, а порой даже днями тренироваться в фехтовании, это было пожалуй единственное на что у него хватало терпения. В шестнадцать лет Сир уже вовсю помогал отцу работать в магазине, подменял его по мере необходимости, а тот в свою очередь уделял время на то чтобы пофехтовать с сыном. Вскоре юный эльф сделал себе татуировку на лопатке в виде серебряного единорога, стоящего на дыбах, в память о своей семье, а на восемнадцатилетие отец Арриса подарил юноше саблю с которой он больше никогда не расставался (ну разве что в душе). Также после того как Аррису исполнилось восемнадцать у него начали проявляться магические способности, а точнее у него появилась такая способность как телепатия, которая в свою очередь передалась от матери.
-Мам, я стал слышать чужие мысли... И твои слышу. Наконец-то у меня проявились хоть какие то способности! Я уж думал, что я лишен этого счастья...-сказал однажды Аррис, вернувшись с отцом после работы.
-Ну как видишь, не лишен. И кстати это способность моего народа, и она передалась тебе, я тоже могу слышать твои мысли. Видимо пришло время и они в тебе пробудились, хотя, если честно, я уже думала, что они у тебя никогда не появится, потому что такие способности проявляются лет в 9, да и ты весь пошел в отца... Скорее всего ты тот самый редкий случай, ведь таких ситуаций единицы, чтобы способности проявились так поздно, даже случаи с полным отсутствием более часто происходят! Это видимо все потому что ты полукровка.
-Но проявились же...-протянул юноша, пытаясь понять сильно ли это плохо, или все-таки пойдет.
-Ну да, конечно...-тем временем продолжила мать Арриса, -Ну... Теперь тебе предстоят тренировки не только в магазине с отцом на мечах, но и со мной. Я научу пользоваться твоим ментальным щитом и буду учить тебя такому полезному навыку как мыслеречь, которая нашему народа легко дается, а раз у тебя проявилась телепатия, я думаю нам все удастся в обучении, нужно лишь терпение, которого тебе не достает,- улыбнулась дроу, глядя на своего сына, ожидая, что тот начнет возмущаться по поводу своей нетерпеливости. Тот было открыл рот, но тут же его закрыл, увидев как улыбается мать, и понимая, что спорить бесполезно.
Так Аррис Аэторос стал ежедневно подолгу тренироваться мыслеречи и даже немного преуспел в этом, и он частенько любил в качестве тренировке общаться с матерью лишь только с помощью мыслей. Однажды, когда Сир бы на работе с отцом, к нему прилетел почтовый голубь, который принес приглашение в магическую школу, и конечно же юноша согласился и вскоре к нему пришел белый кролик, который отвел его "Колыбель Стихий".

12. Инвентарь.
Артефакты – -
Оружие – сабля, со стальным клинком.

Животные – -

13. Дополнительно.
События за 2010-2011 год обучения-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Рассказали и пригласили

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Вечерами, один раз в сутки

3. Связь с Вами.
ICQ-409612052

4. Ключ к анкете.
bekky likes it :3


Отредактировано Аррис (2011-08-07 20:04:41)

0

2

Принят!
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий"

Аррис прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 3 ноября.
Обязательно к прочтению: FAQ для новичка
Приятной игры.

0

3

Характер: Собственно говоря, его характер практически не изменился. Он лишь с одним существом ведет себя более открыто, честно и ласково, в остальном же, он остался таким же холодным, скрытным и не эмоциональным. Хотя нет, Аррис стал более жестокий в связи с Мьелниром. Так же он стал недолюбливать факультеты земли и огня.
Внешность: Во внешности его не изменилось ничего, ведь эльфы практически не меняются после 16-18 лет. Появилась только татуировка на правом плече. А изображен на там Черный крылатый лев, стоящий на задних лапах, алые, цвета крови, крылья. В передних лапах лев держит агатового цвета меч, в другой черный с янтарным навершием посох
Способности: За учебный год улучшил базу заклинаний и выучил некоторые новые, а так же улучшил ментальный щит и поднял телепатию на новый уровень. Еще освоил несколько стилей фехтования и научился обращаться с метательным оружием, правда лишь на слабо-среднем уровне, и в основном это метательные звездочки...
Биография: За время, что он находится в сем заведении, Аррис встретил свою любовь. Да и времени он не терял, да, он и развлекался, и проводил достаточно времени с Аэри. Целью его жизни стало совершенствовании своих способностей, но и конечно же та, которую он любил. На каникулах он отправился в страну в одну из стихийных стран. Также нашел себе учителя и по фехтованию и немного улучшил свои боевые способности. Один раз, по пьяне даже пришлось по драться... В общем особых приключений у него не было, он путешествовал в поисках знаний. Мьелнир же пробудил в нем чувство стихийника и Сир стал хуже относиться к ученикам с факультета Огня и Земли, даже как то порывался в драку, но Аэри его остановила.
Инвентарь: у него появилось 4 метательных 7-ми конечных звездочки. Ничего особенного они не придают, просто они сами возвращаются к владельцу. Больше из зачарованных и волшебных вещей у него нет ничего, а тем более артефактов.

Отредактировано Аррис (2011-09-25 13:59:37)

0

4

Допущен ко второму году обучения.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » A la guerre comme a la guerre...