Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » пресвятой Властелин колец!


пресвятой Властелин колец!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Родственники

Shinomiya Natsuki (Satsuki) - пусть новый родственничек и объявился совсем недавно, вейла успела найти общее между ней и братцем. Несмотря на двуличность, Нацуки и Сацуки остаются для Сузу одним и тем же «забавным братиком», которого можно поэксплуатировать без особых последствий.

Положительные

Aeri Adongala - вивенди, одна из первых, с кем познакомилась Сузу. Дружба завязалась сама собой, не говоря уже о доверии к Аэри и её «пинках» к более активным действиям со стороны вейлы. Считая Аду одной из близких девушке учеников, Сузуме считает нормальным пожаловаться подруге на что- или кого-либо, не говоря уже о несколько безумных предложениях.

Arris Aetoros - частый гость в комнате Сузу и Аэри. Не смотря на всю скрытность этого светлого эльфа, девушка разглядела в нем хорошие черты, даже не глядя на всю ту мишуру из гордости и наглости. Отношения сложились более чем дружественные, не говоря уже о помощи со стороны Арриса в казусных ситуациях.

Kurusu Shou - ох уж этот вивенди. Активный, добрый и отзывчивый парниша, который вызвал неподдельный интерес у вейлы, хотя на это отношение так же повлияла одно из не очень хороших черт её расы. Кроме интереса, Сузу питает симпатию к Сё, возможно, даже что-то более серьезное, чем обычное влечение.

Katrin Diavolo - будучи вейлой с Земли, где девушка почти не встречала (если вообще не пересекалась) не людей, она всегда испытывала интерес к «иным» людям, в частности к вампирам и дампирам. Так как Сузу выяснила, что Катрин – одна из «особой» группы, Сузуме начала пытаться подружиться с девушкой, однако, из-за чересчур сильного напора, вторая её недопонимает и, следовательно, не доверяет.

Delphen Diavolo - один из наиболее приятной части всех учащихся, а именно, человек. Дельфен напоминает вейле саму себя, а именно он тоже равнодушен ко всему вокруг. Несмотря на его гордость и скрытность, девушка отнесла парня к его сестре, а именно в пункт «интересные личности».

Vendetta de Kott - испытывая сильную симпатию к кошачьим, было бы странным, если бы Сузу не подружилась с сокурсницей - неко. Не обращая внимания на способности Венды, девушка, не смотря на разницу в возрасте, может вступиться за Вендетту, даже если это может обернуться чем-то плохим. Однако, и со стороны неко идет отдача – она зачастую тормошит вейлу, когда та чересчур расслабляется.

Нейтральные

...

Отрицательные

...

Отредактировано Suzume (2011-08-28 20:31:43)

0

2

куда запишешь, соседка? ^ ^

0

3

Аэри, как на счет собутыльников?)

0

4

Suzume, ну я за)
можно еще что нить типа, жилетка для нытья друг для друга)

0

5

Аэри, почему бы и нет) как раз не придется далеко ходить хд

0

6

Suzume, вот я тоже об этом подумала х)
как на счет отыгрыша? или без него обойдемся?))

0

7

Аэри, думаю, что оба варианта реальны, все равно после занятий встретимся в комнате) а на крайний случай есть флэшбек

0

8

Suzume, yqу это то понятно, вот я и спрашиваю, будем отыгрывать фб или нет)

0

9

Аэри, я "за")

0

10

Suzume, ну тогда отыграем, я вечером приду и создам нам фб ^___^

0

11

Я вам дам собутыльников!!!)))))))))))))))))хД

0

12

Аррис, цыц, это тебе не флуд =Р
*довольно хихикает*

0

13

и меня тогда в собутыльники!))))) собственно это единственное куда я подхожу по всем статьям))))

0

14

Аэри, оки-с :3
Аррис, ноу проблем)

Отредактировано Suzume (2011-08-15 18:19:12)

0

15

Suzume, ня?

0

16

Katrin Diavolo, мыр. Допустим, с моей стороны неподдельный интерес к вам, а с вашей - непонимание и недоверие. Или же ваш вариант?

0

17

Suzume, ваш вариант. По рукам

0

18

Suzume, предлагаю приятельство и интерес.

0

19

Suzume, предлагаю в некотором роде твою противоположность, что будет тебя тормошить и прятаться за тобой от Дельфина

0

20

Delphen, хорошо, проблем нет.
Vendetta de Kott, да, в пинках всегда нуждаюсь, поэтому почему бы и нет, плюс симпатию к кошкам никто не отменял.)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » пресвятой Властелин колец!