Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Истинная честь не может терпеть неправду! ©


Истинная честь не может терпеть неправду! ©

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-Время и место проведения: середина сентября 2010 года. Земля. Школа.
-Действующие лица: Аэри и Лен Адонгала и Райтер с Неформалкой (друзья Лена)
-Прошлое или будущее:прошлое
-Предыстория: Лен вместе с его друзьями решили пробраться ночью в чужую школу и забрать кубок, который та выиграла нечестным образом, ну и заодно затопить ее и еще как нибудь напакостить. Аэри же конечно не может пропустить такое мероприятие и потому навязывается с братом. В школе есть сторож... И сигнализация. Смогут ли они обойти его, забрать кубок, выполнить свои проказы и уйти незамеченными?

Отредактировано Аэри (2011-08-25 22:40:15)

0

2

Ночь, время около часа, темнота, Лен первым пришел к зданию злополучной школы, дело все в том, что школа, около которой находился Лен, выиграла турнир по пряткам незаконно, эта треклятая школа получила первый приз, конечно все сказали "Молодцы, так держать, ну коль выиграли, то что поделаешь", но ведь старший сын семьи Адонгала, его лучшие друзья и его любимая сестрица не отпустят, каким-то неудавшимся врунам приз? Нет, они скорее школу взорвут, чем позволят школе почитать на лаврах.
Итак, Лен сидел на лавочке в школьном дворе, охранник, частенько выбегавший покурить, не видел Лена за деревом, преграждавшим обзор с угла обзора стража школы, зато Лен видел все прекрасно. В его наушниках играл Dragonforce, нога отбивала ритм, а руки отыгрывали соло на невидимой гитаре, но идиллию нарушило прикосновение чьей-то руки, Лен аж спрыгнул со скамейке от страху и прислонившись к ближайшему дереву, он так резко, что даже наушники вылетели из ушей, Лен, тыча указательным пальцем тихо, но эмоционально пробубнил:
Ты кто-такая!- присмотревшись, Лен заметил знакомое лицо и татуировки, да и знакомый голос вернул его в сознание.
Неужели, мой милый Лен,  меня не узнают, когда я всего-навсего сменила, прическу, цвет волос, макияж. стиль одежды и добила татуху?-Приятный женский голос, фиолетовые волосы, прическа каре, латексный топик закрывающий только грудь, короткая юбка и чулки фиолетово-черные, а на плече виднелась татуировка
в виде 3 звезд.
-Елена?-Удивился Лен, глядя на свою подругу.Да любишь ты эпатировать публику.
-В этом же вся я-ответила Елена и села на скамейку - Наш скейтер не придет, он упал в пруд и теперь сидит с температурой, зато Алекс обещал устроить им фейерверк красок.
-Отлично, значит, нас будет четверо, Аэри тоже должна подойти... и....- Лен не успел договорить, как послышался шорох кустов, из них выпал парень, руки в краске, потрепая прическа, сонный взгляд.
-Писуха...-тихо сказал новоприбывший гость.
-О и Алекс здесь, осталось дождаться Аэри.
Алекс уселся на скамейку, а потом улегся, и сказав что-то вроде "Я посплю", закрыл глаза, Лен, что бы его не заметили, остался сидеть около дерева.

Свернутый текст

  http://s004.radikal.ru/i205/1108/67/19abdd0cb2dc.jpg -Елена
http://i080.radikal.ru/1108/e0/1fcfb53f7dac.jpg - Лен|Внешность на момент флешбека

Отредактировано Лен Адонгала (2011-08-25 22:01:31)

0

3

Аэри довольно таки сонная выползла из подъезда. Лен уже должен был быть у школы. Хоть они и были неразлучны, девушка плелась одна. Просто ее ненаглядный братец решил дать ей немного выспаться, по крайне мере об этом было написано в смске, что ее разбудила. В принципе, она могла отказаться от идеи пойти с братом в чужую школу посреди ночи и лечь спать, но не могла. (тавтология не много но все таки) Слишком велико было искушение перед приключениями, ведь Ада была жуткой авантюристкой, в прочем, как и ее брат. Встав она одела белую футболку, черные переливающиеся брюки, такой же пиджачек и балетки. Собственно говоря в этом наряде девушка и направилась на встречу приключениям, не забыв прихватить свои два метательных ножа, которые она крутила в руках
И вот не сидится мне дома? Надо навлечь на свою хорошенькую голову какое нибудь очередное приключеньеце... Но это не просто приключение, это наш долг вернуть школе заслуженный кубок...Любой ценой...-думала она, после его мысленно добавила, Нууу....Это образно говоря... Задумавшись, Аэри даже не заметила как до школы, и только вид курящего охранника напомнил, что она вышла не просто прогуляться под луной и звездами, а для выполнения важной миссии...
Юркнув за ближайший дом, девушка дождалась. когда охранник уйдет во внутрь и пошла искать своего братца с его компанией. Найдя его за одним из деревьев с Еленой и Алексом,Ада поздоровалась:
-Салют! Заждались? Кстати, охранник только что зашел, как проберемся во внутрь? Еще ж не бось сигнализации повсюду натыканы...-задумчиво протянула она, а в это время у нее уже появлялся маленький простенький план...

0

4

Лен не спал и даже не чувствовал себя усталым, перед выходом он выпил 2 чашки кофе, и поэтому чувствовал себя молодцом, в отличие от Елены, которая что бы не уснуть вспоминала все металлы периодической таблицы, а про Алекса вообще говорить не надо, он спал, и что-то бубнил, что-то про дыньки, арбузики, блондиночек и брюнеточек. Тут пришла Аэри.
Привет, сестренка!-воскликнул Лен.
Привет, Аэри, Аэри! АКТИНИЙ! Спасибо помогла-крикнула Елена и продолжила перечислять металлы.
Пису~-не договорив свое приветствие Алекс, добавил-А у Аэри персики...-и снова уснул.
Есть у меня маленькая идейка, я могу мирно поговорить с охранником, и думаю, он нас впустит, я умею убеждать...-Двусмысленно сказал Лен, и поглядел на Аду с ехидной ухмылкой.
А можно ударить его дыньками Елены-все так же сквозь сон бубнил Алекс.
Дыньки? Дармштадий!-воскликнула Елена прямо в ухо сонному художнику, да так, что он аж подскочил.
Дыньками ударить, не получиться, зато в моей сумке мусора на 15 килограмм, если хорошенько ударить, можно его вырубить, или убить.
Лен смотрел на всю эту катавасию с улыбкой, он привык к таким поворотам событий.
Адочка, а у тебя есть план?-спросил он у сестры.

Отредактировано Лен Адонгала (2011-08-25 22:59:33)

+1

5

-Лена, ты че? Опять таблицу Менделеева вспоминаешь? А Алекс тихо мирно спит... Что ж чудесно, глядя на вас, прям не верится, что вы или мы, как вам собственно говоря угодно, собрались выкрасть кубок...-проговорила она, глядя на двоих друзей.
Надо же их хоть как то взбодрить? На глаза вновь упала надоевшая челка. Черт, я ее когда нибудь обстригу или нет? Не обращая внимания на потасовку между Еленой и Алексом, Аэри уже придумывала план как же им пробраться во внутрь.
Ммм...если совместить мою невидимость и иллюзию Лена, то можно пробраться во внутрь.... Всего лишь пробраться во внутрь, подсыпать снотворное и через некоторое время мы спокойно сможем бродить по школе, ведь сигнализация отключается где то у охранника, по крайней мере так в нашей школе... На крайняк я сама найду где она и как отключается... Ну все, нужно только Лену все рассказать, только этих лучше здесь оставить, не надо им всего знать....
-Адочка, а у тебя есть план?-спросил брат у сестры, как только т закончила продумывать план.
Можно подумать, он знал, что я только что все обдумала.
-Да братик, конечно есть, как его у меня, авантюристки его может не быть?-хитро улыбнувшись, спросила Ада, -Ты как нибудь выманишь, охранника, а я постараюсь незаметно пробраться вовнутрь. Затем я подсыплю снотворное и когда тот уснет я отключу сигнализацию, и мы спокойно будем ходить по школе!-заявила она смотря брату в глаза, пытаясь дать понять, что использовать магию придется им обоим.
-А вам Елена и Алекс лучше пока остаться здесь, чем нас меньше, тем мы не заметней, так что ждите сигнала, как только вы его услышите, идите к входу, мы будем все там ждать... Пошли братец- не дождавшись ответа от кого либо, бесшумной походкой направилась к дверям школы, как могли подумать парень с девушкой, но на самом же деле она шла совершенно не туда...

Отредактировано Аэри (2011-08-25 23:34:30)

0

6

Лен внимательно выслушал Аду, кивнул и обернулся к своим друзьям и сказал:
-Не убейте друг друга только.
Алекс снова спал, а Елена лишь проговорила.
-Только? Только! Тантал!-и начала бубнить про его массу ,плотность, слои,  электроны и прочею муть.
Лену повезло,  охранник снова вышел покурить, в это время наш иллюзионист подбежал к нему и сказал.
-Здравствуйте, вы меня сейчас не видите, и даже не слышите, это печально, но жизнь вообще не сахар, вместо меня вы видите, кучу мух и маленькую горку собачьего гуано на травке, и вам придется его убирать, так как запах вони уже  неимоверный, мерзкие собаки.- Договорив охранник побежал к место, где якобы находится свеженькое "гуано", а в это время Лен подал знак Аэри, да и сам зашел в школу.
Какого кактусы вы здесь?-офигевающе спросил, увидев перед собой два силуэта с бутылкой.
-Да я пописать пошла, а там окно было открыто на распашку, вот я и залезла, а Алекс испугался быть один и за мной полез.-ответила ему Елена, держа в руках бутылку вискаря. А это я нашла у охранника на столе, стоп, а где Ада? Тоже в туалет пошла?-удивленно спросила наша неформалка.
Ээээ, народ.-печально проговорил Алекс. Нас спалили.- и указал на бабульку уборщицу с тряпкой в руках.
-Что вы тут делаете!-завопила старуха-Наркоманы, содомисты, алкоголики.
Да вы все не так поняли, мы проверяем действие...мм…ГАФНИЯ!-крикнула Елена вспомнив еще один металл-[b]В организме мужчин во время сонливости и умственной работы[/b]-выкрутилась Елена, сама поражаясь тому, что она говорит.
А ну ладно, вы только это...не наркоманьте тут.-сказала старуха отвернувшись, а в это время Елена ударила её сумкой по голове.
Пусть поспит бабулька.-сказала Елена с невинной улыбкой, оттаскивая бабульку в кабинет.
А на самом деле, где Аэри?-спросил уже Алекс разрисовывая доску почета граффити  в виде зайчиков, персиков и дынек.
Я над вами поражаюсь братцы....-лишь смог выговорить Лен, видя, как его друзья чуть не убили человека и совершают акты вандализма.

0

7

Тем временем, пока братец отвлекал охранника, Аэри уловила своими ушками ветер и приняла свой излюбленный ветреный облик. Прошмыгнув во внутрь, она быстро подошла к столу и стала шарить по нему и под ним, ища как отключить сигнализацию. Наконец найдя небольшую кнопочку, заваленную под различными журналами и газетами, Ада нажала на нее и тем самым отключила ее. Брат же ее стоял разговаривал с друзьями и какой то бабуськой, которую потом, так сказать, "уложили".
Ну ничего не меняется....Таааак... Тут еще камеры стоят.... Неплохо устроились... Не долго думая девушка пробежалась своими длинными пальцами по клавиатуре и остановила запись камер наблюдения. Черт... Они еще могли попасть в камеру... Ну в принципе Елена сменила внешний вид, а Алекса я думаю там не узнать, слишком он сонный и замученный, да и довольно таки темно тут... Повезло им что там сигнализации не было...-думала Ада, доставая маленький пакетики с замечательными таблетками, как она сама считала, под названием "снотворное". Подкинув 1 таблетку в кружку, что стояла на столе, девушка прошмыгнула мимо брата с друзьями в темноту коридора и сбросив с себя невидимость, вышла к своим друзьям.
-Тут я, тут я...-протянула она и встала рядом с братом глядя на Елену и Алекса.
-Ну вы и балбесы! Вы понимаете, что могла где нибудь сработать сигнализация? Тут также везде и всюду натыканы камеры наблюдения... Вам повезло, что я догадалась и все поотключала, теперь можно идти спокойно, только старушку убрать надо, потому что может вернуться охранник, его то вы не врубили....-и вздохнув продолжила- -Я ему там снотворное подмешала поэтому пока что ведем себя тихо, минут через 20 мы сможем творить что захотим. Ах да, Алекс... зря ты пока, что это нарисовал, но будем надеяться что он пока что не заметит... Ну что, пошли дальше?!-произнесла Ада подмигнув брату, намекая на то, что пока лучше крыть все наши следы присутствия иллюзией.

0

8

Аэри появилась, но откуда и как она появилась, никто не обратил внимания, так как Елена оттаскивала бабульку в ближайший класс, а Алекс рисовал арбузы, вместе с бахчой под фотографией девушки с фамилией "Вайвайкакаябабадзе".
-О!С облегчением, Аэри, сигнализация? Пхех, это школа государственная, тут и камер половину не работает, не то что сигнализация, у меня тут сосед учится, он сам их ломал.[/u]-ответила Елена, уже возвращаясь к друзьям,- [u]-Я уже охраннику клей налила на стул.-Не успела договорить Елена, как её схватил Лен, а Алекс схватил Аэри, так как наш художничек, чисто физически не мог поднять Елену, зато Аэри таскал, как куколку.
-Охранник возвращается. Эй, Елена, не шарь по столам!-Тихо сказал Адонгала.
-А че?У меня не хватает, цинка, серы, натрия, урана,  фосфора и хлора, а коль, мы мстим школе, да и в кабинете химии оказались, то что не воспользоваться случаем?-оправдывалась Елена. суя себе в сумочку разные склянки, Урана тут тоже нет, ну что за школы пошли!
-А зачем тебе уран?-спросил Алекс, забыв, что он лежит на Аэри.
-Да я хотела ультра мощный фен создать, ну или на крайняк ядерную бомбу, как пойдет. -ответила Елена.
Тихо, он сел и выпил кофе, можете минут 30 поспать. -Скомандовал Лен.
Сразу же послышалось сопения Алекса, который даже не знал или тупо не заметил, то что лежит на Аэри, хотя она мягкая, а Елена же достала фляжку с какой-то жидкостью, глотнула и после кинула Лену.
-Вздобрись, а где Ада?-сказала Елена, садившись, на пол рядом с Леном.
-Сам не знаю-ответил Лен.

Отредактировано Лен Адонгала (2011-08-26 22:00:06)

0

9

-Алекс блин, свали!  А ну слезь с меня, живо! Балбес! Идиот!-шопотом кричала Аэри. Кое как скинув его с себя девушка встала и отряхнулась.
-Тьфу блин, как тут пыльно...-пробубнила она. -А че это вы там пьете, а? Мне дадите?-хитро спросила Ада поглядывая блестящими глазами на фляжку. -И вообще, мы может уже пойдем зачем пришли? Мы ж сюда не в туалет сходить, да из фляги выпить пришли! Ей явно не терпелось, побыстрее достать тот самый кубок. Просто чувство чести не давало ей покоя, она знала что эта школа, в которой они находились, завоевала это кубок нечестно, а если бы не они, то выиграли бы их школа.
Справедливость должна восторжествовать, как бы это пафосно не звучало...-подумала Ада, а на лице же ее было решительное выражение лица, даже какое то благородное, могли бы сказать некоторые.
-Дождемся когда охранник уснет и пойдем, да ребят?

0

10

Аэри наконец спихнула с себя сонного Алекса, но тот даже не заметил этого и продолжил спать. На вопрос можно ли ей выпить, и Елена и Лен в один голос ответили: "Ты еще маленькая!"
Так что тебе еще нельзя пить, на лучше сока попей-Добавила Елена и дает Аде в руки бутылку сока "Пипецкакойзлой".
Так что Ада звиняй и давай медленно ждать.-После того, как Лен договори, он допил флягу, так на всякий случай.
Време шло медленно, Елена наконец добила проклятые металы и перешла на неметалы, Алекс спал, Лен слушал музыку и следил за охранником, он уснул.
Выдвигаемся,-отрегагировали все кроме Алекса.
Алекс, у тебя пытаются украсть краски.-Алекс проснуля мигом.
У меня план, я и Аэри пойдем к кубку, Алекс и Елена идите на 4 этаж, разломайте все двери, засуньте бугмаги во все раковины и включите воду, тоже самое сделайте и с третьим этажом, второй и первый возьмем на себя, так же можете по поджигать вонючие бомбы и разрисовать стены....-Лен рассказал план, Елена показала знак "Ок", а Алекс тупо пошел за Еленой.
Ну, что сестрена, пойдем к кубку?

0

11

-Что??? Какого хрена? -возмутилась Аэри. Она терпеть не могла когда ей так говорили и потому всегда с этим спорила. Но сейчас было явно не до того и потому она, взяв пачку сока, название которого соответствовало настроению Ады, лишь насупилась, показывая что она обижена на весь мир. Плюнув на всех и вся, она плюхнулась на пол, ожидая когда же они пойдут дальше.
Ну что за брат мне достался? Сам че то там хлещет, а мне не дает... Еще и сок впихнули.-негодовала она поглядывая то на Елену то на Лена. Про Алекса же она совсем забыла, ведь он был сейчас все равно что мебель.
-Выдвигаемся-произнес Лен.
-Оке, произнесла девушка и вскочила с пола, забыв мигом про обиды и злость. Смысл злиться если предстоит такое важное дело?
-Ну, что сестрена, пойдем к кубку?
-Ну пошли, братишка-произнесла она в ответ, выделив "братишка" какой то ироничной интонацией и довольно таки хитро-загадочно улыбнувшись. Конечно же вивенди знала, что не спроста брат пошел только с ней к кубку, ведь только без присутствия их друзей они могли использовать магию.

0

12

Лен дождался, когда друзья уйдут, но напоследок, когда парочка Елена-Алекс были на лестницы, был услышан крик Елены.
Еще раз скажешь про мои дыньки!!!!!!-А после было увидено, как Алекс скатывался с лестницы, наш художничек аккуратно встал, будто ничего и не было, сказал "Писуха, эх а пер", и поднялся обратно.
На, что нам такие друзья, а, Аэри? Ах, да... Они отличники, прекрасные люди, так у Елены еще и КМС по боксу... Так выдвигаемся. Кстати, ты забыла сделать домашнее задание по математике, литературе и истории, и если ты думаешь, что после сегодня за тебя это сделает Елена и Алекс, то ты ошибаешься, Алекс вообще можно сказать "зомби", а как у Елены закончатся неметаллы, виски и раздражение к Алексу, то она просто уснет, может быть даже стоя.
Лен шел впереди, хотя он даже не знал куда точно идти и тупо шел прямо, и вот минут через 7 такой ходьбы они пришли к застекленному стенду с надписью «Наши победы».
Лен не думая, разбил стекло, что бы сразу унять свою сестру, он сказал самый сильный  в мире аргумент:
Ну а че?

0

13

-Все то ты знаешь, что я сделала, что я не сделала... Может ты за меня и сделаешь?-съехидничала она в ответ. самолюбие давало о себе знать, да и разве она может упустить шанс поспорить с братом? То что она его любит это не значит что она не может поехидничать, повыделывать и покривляться.
Уж я то точно ниче делать не буду, я лишь буду крепко и сладко спать...-сказала она себе. Когда они подошли к наградам, Лен разбил стекло. Аэри конечно же хотела, ему что нибудь сказать типа: " Ну ты че,  офигел? Других способов нет?" но тот лишь кратко сказал:
-Ну а че?
Боже, все как всегда... Спорить перехотелось. Достав какой то платок из кармана, Ада использовав поток воздуха, переместила к себе кубок, а затем и вовсе взяла его за ручку платком. Почему она это сделала, она разумеется объяснила:
-Ниче. Видишь ли, мой милый братец, я взяла кубок платком, потому что если кубок найдут в нашей школе, то какие нибудь идиоты могут захотеть снять отпечатки пальцев, а попасться мне не охото. Конечно этого может не произойти, но лишняя осторожность не помешает-закончила она, мило улыбнувшись.
-Ну что, пошли теперь этих оболтусов искать? Пора отсюда сваливать

0

14

Нет ты сделаешь все,Аэри,сегодня, я  лично прослежу-сказал ей строго Лен, и долго наблюдал как сестрица меедлеенно, осторожно достает кубок.
Ну это то понятно, я бы хотел увидеть, что здесь творится.-Добавил Адонгала, оглядываясь по сторонам и всматриваясь в ближайшие объекты.Оп!Он увидел кабинет музыки.
Я пойду струн для гитары прихвачу.-произнес волшебник и пошел к кабинету.Кабинет был закрыт, но Лен выбил дверь, зашел сбивая парты, нарисовал мужской детородный орган на доске, перерыл весь стол учителя,нашел две пачки марихуаны, забрал их, нашел струны, вернулся.
Ты понимаешь, что искать Елену и Алекса опасно?Хотя бы потому, что мы их напугаем и они оторвут раковину.-Но сладкая парочка не заставила себя долго ждать,  они проехались на оторванных дверях по лестнице как с горки, с визгами криками, а за ними бурно текла река.
Что за хрень тут творится?-не удержался и крикнул Лен.
Да, все просто!Я нечайно разхреначила раковину, потом еще одну, а потом трубу, вот и получилося потом-Мило улыбаясь,сказала Елена.
Ага нечайно, на всех этажах, даже на втором.
Ну тогда план выполнен быстрее валим, пока не промокли, стоп!-Лен посветил телефоном и увидел, что она какая-то разноцветная, он сразу же посмотрел на Алекса.
Я нашел банки с краской на четвертом этаже в какой-то каморки и поставил их под трубы, , а некоторые просто вылил....

0

15

О боже...-простонала Аэри глядя на цветную реку. - И пугать не надо было, сами и так все сделали- сказала Аэри.
Затем они в четвером выбрались из школы и разбежались по домам. Елена и Алекс пошли в одну сторону, Лен и Аэри в другую, забрав кубок себе. Завтра они вернут его своей школе.
-Ну вот, очередной приключение закончилось братик. Справедливость восторжествовала, пусть и не совсем честным путем.-торжественно произнесла Ада
-Знаешь, я чувствую себя каким то Робин Гудом!- солнце начало потихоньку вставать, был рассвет. Настроение было просто отличное, но усталость давала о себе знать. Время на поспать практически не оставалось и потому подойдя к своему дому, девушка уселась на лавочку и стала наблюдать за рассветом. Глядя на него, казалось что все будет хорошо, да и вообще, все только начинается...

ФБ закончен

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Истинная честь не может терпеть неправду! ©