Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Этюд в багровых тонах...


Этюд в багровых тонах...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда-нибудь я всё распишу путём.
В скобках указано количество оставшееся для набора в категорию.

По запаху:

Восторг:
Нравится:Айден, Иф, Charlotte, Симон, Volk Devil, Cesar Neumann, Файриин
Не интересен: Элизабет
Не самый приятный: Rou
Терпеть не может:Alan, Kibo

По силе:

Сильные: Айден, Rou, Симон, Cesar Neumann
Слабые:Iris Toyota, Иф, Charlotte, Volk Devil
Не определился пока:Этелия, Элизабет, Kibo, Файриин

Положительные:

Друзья (х):Charlotte, Anezka Novak, Cesar Neumann, Файриин
Приятели(4):Айден, Симон, Volk Devil
Хорошие знакомые:
Интерес:

Уважение:

Нейтральные:

Просто знакомые:Iris Toyota, Этелия, Kibo
Игнорирование:Элизабет
Безразличие:Иф

Отрицательные:

Враги:
Презрение:

Романтические:

Интерес:
Лёгкая влюблённость:
Страсть:
Секс:
Ревность:
Любовь (1):

Anezka Novak. Без неё школа не школа. Кто ещё будет пытаться безуспешно уговорить Винса измениться? Ну, или почти безуспешно. Иногда её слова могут вызывать раздражение, но Валентайн понимает, что говорит Анежка лишь то, что думает на самом деле. Не всегда приятно слышать о своих недостатках, тем более от девушки... Но, видимо, придётся смериться. К тому же Винсент хочет заполучить Новак в качестве модели для рисования...

Kibo. Вампир... И этим всё сказано, но принадлежность к одному факультету добавляет Кибо определённых плюсов в глазах оборотня. В общем, пока он держится подальше Винсент готов мириться с его существованием.

Charlotte.Что можно сказать... Девушка из тех друзей, что сами заводятся. Каким бы одиночкой Валентайн не был, всё-таки волки живут в стае. Шарлотта стала для него маленькой стаей, но не той, в которой приходится вырывать свою жизнь их пасти у другого, а чем-то умиротворяющим и спокойным. Винсент признаёт её силу, как мага, но вот как оборотня считает слабоватой. Да и характер не мощного Альфы. Но это не имеет значения, в конце концов, Винс всегда готов придти к ней на помощь, и обидчики девушки будут иметь дело и с ним. На то они и стая.

Айден.К этому оборотню Валентайн относится совсем неплохо. Настоящий сильный зверь, с которым можно вдоволь погрызться, а затем не менее энергично выпить. С Айденом всегда можно обсудить последние новости в школе, поделиться мнением, а где-то, чем чёрт не шутит, и попросить совета.

Rou. Что можно сказать об этом котяре... Странный он какой-то. Ещё и рыбой постоянно воняет. Нет, волк ничего не имеет против рыбы, но только, когда с ней не спят в обнимку! А именно такое ощущение и появляется иногда у Валентайна, когда он видит пантеру. В бщем, отношение довольно пренебрежительное, единственное, что спасает парня в глазах Винса - это принадлежность к расе оборотней и сила.

Volk Devil.Девушка что-то вроде... подопечной Винсента. Хотя Валентайну это и не особенно нравится, они даже в чём-то похоже и не только своей внешностью в человеческом и зверином обличье, но и характерами. По возможности парень старается находиться рядом с ней в опасные моменты, чтобы вовремя... спасти других учеников.

Отредактировано Vincent Valentine (2012-01-06 18:21:07)

0

2

Vincent Valentine, определите, товарищ оборотень, куда-нить поинтереснее?)

0

3

?

0

4

Иф
Так как-то
Alan
По всем показателям, я вас хронически не переношу. Но у меня была забавная мысль...
Как на счёт вампира по переписке?

0

5

Vincent Valentine,
ааааес!х)
Уух ты, а это как?

0

6

Alan написал(а):

Уух ты, а это как?

а это так чтоб тебя не нюхать :rofl:

0

7

:flag:

0

8

Ellen
Особые пожелания есть?)

0

9

Vincent Valentine, хе-хе) У меня маленькое предложение)
У Девил небольшие проблемы с обращениями были в прошлом году, и в этом году они снова появились. По характеру и био я заметила что Винс наобород. очень силен в этом деле. Может в течении прошлого года он как бы тренировал Девил в этом деле? Хотя это тоже можно расценивать как проявление слабости.

0

10

Volk Devil
Почему бы и нет, хотя тренер из меня не самый терпеливый, наверное.
В этой ситуации Винс будет считать девушку слабой, скорее, но ничего плохого в этом нет.

0

11

Vincent Valentine, че-нить вкусное милое и пушистое ^ ^

0

12

Vincent Valentine написал(а):

В этой ситуации Винс будет считать девушку слабой, скорее, но ничего плохого в этом нет.

Хм... а Девил тогда задаться целью доказать ему что она далеко не слабое звено) Ну как тебе эта идея+какие тогда с ней будут отношения? (ну там дружба, презрение, симпатия и т.п.)

0

13

Volk Devil
Нууу, презрения точно не будет, иначе я время не стал бы тратить)

Приятели, с моей стороны интерес и, возможно, в будущем уважение.

0

14

Vincent Valentine, ок... Записываю тебя.

0

15

Vincent Valentine, так, меня не игнорим)

0

16

Ellen написал(а):

че-нить вкусное милое и пушистое ^ ^

Честно говоря, вряд ли Эллен придётся Винсу по душе, но и такой уж негатив тоже не хочется.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Этюд в багровых тонах...