Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Эрсель Бэннетт / Ersell Bennett

2. Пол/ориентация
Женский, гетеро

3. Возраст и дата рождения.
18 лет, 29 августа

4. Раса.
Кицуне

5. Откуда Вы.
Планета Земля, Канада, Оттава

6. Факультет/предмет
Факультет огня.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Нет.

8. Способности.
Бытовые – любит готовить всякого рода изыски, дабы порадовать собственных родителей. Всегда убирается по дому. Неплохо держит себя в седле, участвовала в юношеских соревнованиях по конному спорту. В «собственном» мире училась в престижном колледже с математическим уклоном.
Боевые навыки – никаких.
Магические способности – расовые + стихийная магия огонь. Иллюзии - практикуется больше на проецировании пустых мест, иллюзии отрицания. Может с помощью своих способностей сделать некоторые вещи невидимыми, начиная от отметки в журнале, заканчивая человеком. Ограничения по времени - маленькие иллюзии около часа, иллюзии больше метра кубического в объеме - не более 10 минут.

9. Внешность.
Субтильная, хрупкая на вид девушка, достигает 183 сантиметров роста в прыжке и то, только кончиками звериных ушек. Натуральный рост Кицуне – 172 сантиметра. Вес – 57.7 кг. Телосложение девушки слегка угловатое, с острыми чертами. Но, не смотря на это все – округлости беловолосой эффектно выделаются на фоне всеобщей худобы. Кицуне является обладательницей второго размера груди и упругих, округлых бедер, что замечательно подчеркивают её фигуру песочных часов. Руки чуть длиннее стандартов по человеческим меркам, пальцы костистые с острыми ухоженными коготками. Длинная лебединая шея.
Кожа бледная, что иногда можно подправить парочкой часов на солнечном берегу летом или же в солярии в прохладное время года.
Лицо правильной овальной формы с высокими скулами. Глаза широкие, ярко-желтого цвета. Губы пухленькие, светло-розовые, из-за чего часто приходится подкрашивать их в более темные тона, дабы лицо не сливалось в одно сплошное белое пятно. Ресницы густые и длинные. Аккуратный с маленькой горбинкой носик.
Волосы длинной до колена кипенно-белого цвета, из-за чего кицуне часто принимают за альбиноса.
Ушки и хвост в тон волосам. Ушки большие, с пушком у основания и еле заметными кисточками на кончиках. Хвост пушистый свешивается чуть ниже колен, часто сливается с копной волос воедино.
И одежды девушка предпочитает все стильное и современное, старается следить за модой. Остерегается кричащих нарядов, предпочитая элегантность и утонченность в одежде.
В звериной форме – белоснежная лиса, с ярко-желтыми глазами, большими ушами и длинным хвостом. В холке достигает метра.

10. Характер.
Требовательная, как к себе, так и окружающим. Родители всегда хотели видеть свою дочь лучшей, а посему кицуне не могла их разочаровать. Девушка с самого детства воспитывалась как леди, и, можно сказать, вела себя подобающе. Всем было плевать, что на душе у юной Белоснежки, они довольствовались лишь её оболочкой. Ночами девушка проливала слезы в подушку, рассказывала своему дневнику в интернете о всех своих проблемах. Делилась с ним мечтами, а утром вновь становилась такой же недотрогой и хладнокровной к чужим бедам. Собственно, такой стиль поведения сохранился за кицуне и по сей день. Если девушка учится – то она не может позволить себе получить отметку ниже пятерки, пропустить занятие по какой-либо причине, или же опоздать на урок. Если же кицуне за что-то берется, она посчитает ниже своего достоинства опускать руки, пусть и набьет кучу шишек, о которых потом вновь будет сообщать своим «интерактивным друзьям». У Белоснежки практически нет настоящих и близких друзей в реальной жизни, о которых остается только грезить. Её воспитали другой, заложив устои еще задолго до того, как девушка вышла в свет. В школе у неё всегда были лишь формальные отношения, не доходящие даже до доверительных. Так же были подруги… подруги для родителей, чтобы те вновь не пытались что-либо изменить в собственной дочери.
И все бы хорошо… если подобное положение вещей не угнетало кицуне. Она все больше замыкалась в себе и все меньше стала обращать внимание на окружающих, понимая, что с такой как она практически никто не будет вести дружбу.
Всегда с уважением относится к старшим, может постоять за себя. Не любит идти на уступки, если данные действия смогут повредить ей самой. Считает, что настоящего счастья не существует, и стоит задать девушке вопрос «Что для тебя счастье?», как она тут же начинает плакать, понимая, что для неё не существует счастья и найдет она его не скоро.
Любит нежные духи, соленое, чипсы, красивую одежду, дорогую косметику, аттракционы.
Не любит холод, слякоть, весну, терпкие и яркие запахи духов.

11. Биография.
Родилась Эрсель в довольно-таки известной семье Оттавы – семейство Бэннетт. Белоснежка была единственным и долгожданным ребенком в семье уже давно переваливших за четвертое столетие родителей. Отец младшей Бэннетт является крупным держателем сети казино в стране, мать же – инженер-строитель, в обязанности которой входит планирование и создание моделей новых построек в той или ной части города. Оба родителя Эрсель - кицуне, когда-то давно тоже обучавшихся в «Колыбели», а посему рождение мага в семье не было ни для кого сюрпризом. Воспитывалась Белоснежка под пристальным надзором родителей, училась там, где было лучше для них же. Девушку даже отвозили и забирали из школы, дабы та случайно не свернула куда-то по дороге домой. Дома блондинку ждали новые репетиторы, и дальнейшие занятия, пока в один из прекрасных дней, Эрсель не набралась храбрости поговорить с родителями по душам. Те же в свою очередь согласились дать больше свободы дочери, но при одном лишь условии, что она поступит в самый престижный колледж страны с математическим уклоном. С тех пор девчонку перестали нагружать занятиями на территории дома, но и от этого свободы больше не появилось. Слишком сложное обучение, много времени отнимали домашние задания и практические чертежи. А посему, заводить друзей у девчонки времени опять же не было. И потому окончательно сдавшись, Эрсель смирилась с положением вещей, найдя друзей в интерактивном мире, отдаляясь от реальности еще больше.
В "своем" мире, чтобы сущность Эрсель была не раскрыта, девушке родители подарили милую маску, скрывающую все еще расовые атрибуты.

Маска (осталась дома)|Дома... она осталась.

Золотая маска кицуне – маску девушке подарили родители еще в самом детстве. Маска способна скрывать расовые атрибуты девушки, делая их невидимыми и неосязаемыми для окружающих. Сама маска так же является невидимой и неосязаемой для окружающих. Во время ношения хозяин артефакта не испытывает никаких скованностей или неудобств, ибо артефакт принимает эфирный вид или же просто уходит на ментальный план. Снять золотую маску можно лишь пожелав вновь принять  свой истинный облик, тогда маска материализуется в реальном мире. Маска помогает скрывать расовую сущностью на протяжении 36 часов, после чего эффект пропадает длительностью на три часа. Единственное, чем можно подзарядить артефакт - магический кристалл (аки батарейка) питающий силу от источника огненной стихии.

В шестнадцать лет девушка получила приглашение на обучение в Школе магии, чему слегка обрадовалась, но стоило Эрсель попасть в новую «тюрьму», как радость тут же улетучилась. Девушка лишь променяла одну клетку на другую, где ровным счетом ничего не менялось. Юная Беннетт из кожи вон лезла, чтобы компенсировать дефицит общения знаниями, и окончила первый учебный год с отличием. Что же касается происшествия по поводу Мъелнира?... Эрсель осталась все такой же, как и в начале года, за исключением того, что перед самыми экзаменами все же заговорила с одним из одноклассников, встречи с которым жаждала на протяжении всего лета. Редкие переписки по интернету, интересные беседы… но окажется ли это все таким же занимательным, как и в интерактиве?

12. Инвентарь.
Артефакты – нет.
Оружие – нет.
Животные – нет.

13. Дополнительно.
Нет.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
top.roleplay.ru

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Вечерами, и в свободное от работы время.

3. Связь с Вами.
Skype - nastasiya_smirnova

4. Ключ к анкете.
ясно (bekky)


Отредактировано Ersell (2011-09-28 20:53:11)

+4

2

Доброго времени суток.

Ersell написал(а):

расовые

Хочу уточнить, под "расовыми" имеется в виду превращение в лису и обратно?
Кроме того, кицуне специализируются на иллюзиях, то есть магические способности у них должны быть связаны с иллюзиями.

Ersell написал(а):

11. Биография.

На Земле кицуне должны скрывать свои ушки и хвосты, это касается и родителей, и саму Эрсель. Не расхаживать же им с ними по Оттаве, к примеру)

0

3

Becony написал(а):

Кроме того, кицуне специализируются на иллюзиях, то есть магические способности у них должны быть связаны с иллюзиями.

Благодарю за уточнение - исправила.

Becony написал(а):

а Земле кицуне должны скрывать свои ушки и хвосты, это касается и родителей, и саму Эрсель. Не расхаживать же им с ними по Оттаве, к примеру)

Дополнила артефактом. Что же касается родителей - Вы сами сказали, что основные способности данной расы иллюзии, думаю, это может объяснить многое. Плюс им уже далеко за четыре столетия, а пик способностей иллюзий достигается в момент появления у кицуне второго хвоста.

0

4

Здравствуйте.

Ersell написал(а):

Артефакты

мм, думаю нужно добавить время сколько артефакт может выполнять свою работу. все же любому артефакту нужна энергетическая подпитка, а у Вас на данный момент выходит, что маску можно годами не снимая носить.

0

5

Alice, вечер добрый. Да, Вы правы, я дополнила артефакт, и решила оставить его дома, ибо в Школе скрываться не будет смысла.

0

6

Принята.
Добро пожаловать в школу "Колыбель Стихий"!

Не стесняйтесь задавать вопросы.
Полезная ссылка - FAQ для новичка
Приятной игры!

0